Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Та забейте на клоуна, там обычный глад 8 летней давности, которого даже в свое время хуесосили за хуевую игру, а возмонил себя рекфулом и победителем близконов, правда даже в левелинг не смог.



24 сен 2019, 11:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты прав, 220 а не 240, согласен. мне казалось что там не бонус урон на 20% от критов увеличивается, а просто урон.

на 30ых нет мортала.

Ренд даёт немного (~4-7%, в солотаргет, вероятно, меньше) урона на этих уровнях (он там с талантами 90 за всё время действия натикает, если не обновлять (обновлять - меньше)), он нужен именно как номинальный дот. Вирлвинд довольно дорогой по раге - не всегда можешь его позволить т.к. бывает выбор интимидейтинг шаут или вв (оба 25). Хамстринг, если я не ошибаюсь, в отличие от ренда рефандит рагу за миссы/доджи, рога с очень большой вероятностью будет под хамстрингом.

Половина рог в ств открывалась с амбушей  , какие гауджи?



24 сен 2019, 11:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Диминишингов в пвп, как я понял, тоже нету? 

Что мешает роге сапать до усирачки, пока враг не застрелится?



24 сен 2019, 11:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Он просто нажмет альтф4 :(



24 сен 2019, 11:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ору с некоторых аспектов игры

Ну для дауна, типа меня, как раз подойдет

бтв, вчера запалил чувака, который пришел играть вов после 12 лет, ВНИМАНИЕ, аллодов.

Мало того, что существуют люди, которые играют в аллоды, так еще и есть новые нубасы в вов!



24 сен 2019, 11:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в сапе никого долго не подержишь, они просто уходят в другой слой. 



24 сен 2019, 11:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А шо в аллодах классики нету что они к нам лезут?



24 сен 2019, 11:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тебе жалко что ли?



24 сен 2019, 11:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Та забейте на клоуна, там обычный глад 8 летней давности, которого даже в свое время хуесосили за хуевую игру, а возмонил себя рекфулом и победителем близконов, правда даже в левелинг не смог.

))))))))))))))

хз кто и что хуесосил (кроме мола, но это скорее не адекватнаяя критика в виду типа личности), но топ 10-50 русни изи брался во всех сэтапах шамана.

И в чем я себя возомнил лул? 

Я прямо сейчас готов 1х1 с любым варом до 55 лвла, правда голд я весь раздал, так что по старинке на удаление чаров :d

 

Короче остынь, нонеим челик и не выбеываися слишком много. Я тебя вообще не знаю и никогда даже о тебе не слышал, поэтому твое мнение о моей игре меня волнует ровно на 0%. Вот еслиб ктото из тех с кем я играл написал бы такое, то да я бы на 5-10% расстроился :^(

Ну ты понял да.



24 сен 2019, 11:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

Ты прав, 220 а не 240, согласен. мне казалось что там не бонус урон на 20% от критов увеличивается, а просто урон.

на 30ых нет мортала.

Ренд даёт немного (~4-7%, в солотаргет, вероятно, меньше) урона на этих уровнях (он там с талантами 90 за всё время действия натикает, если не обновлять (обновлять - меньше)), он нужен именно как номинальный дот. Вирлвинд довольно дорогой по раге - не всегда можешь его позволить т.к. бывает выбор интимидейтинг шаут или вв (оба 25).

Ренд за 10 даст урона немногим меньше вирлвинда за 25, так то.

Так что он должен висеть пермаментно в любом случае, ты и по урону вирлвинду не проиграешь, и погибче будешь в платне затрат ярости.



24 сен 2019, 11:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Yaksan писал(а):

Та забейте на клоуна, там обычный глад 8 летней давности, которого даже в свое время хуесосили за хуевую игру, а возмонил себя рекфулом и победителем близконов, правда даже в левелинг не смог.

))))))))))))))

хз кто и что хуесосил (кроме мола, но это скорее не адекватнаяя критика в виду типа личности), но топ 10-50 русни изи брался во всех сэтапах шамана.

И в чем я себя возомнил лул? 

Я прямо сейчас готов 1х1 с любым варом до 55 лвла, правда голд я весь раздал, так что по старинке на удаление чаров :d

 

Короче остынь, нонеим челик и не выбеываися слишком много. Я тебя вообще не знаю и никогда даже о тебе не слышал, поэтому твое мнение о моей игре меня волнует ровно на 0%. Вот еслиб ктото из тех с кем я играл написал бы такое, то да я бы на 5-10% расстроился :^(

Ну ты понял да.

Сори, это так не работает, никого не ебут былые заслуги и тем более в другом аддоне и уже тем более "нейм или ноунейм".

А насчет "любой вар", ну так давай, ищи вара, делай запись да кидай пацанам, "так что по старинке" - пруф или пиздабол, так шо вывози базар))))))))))



24 сен 2019, 11:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Yaksan писал(а):

Та забейте на клоуна, там обычный глад 8 летней давности, которого даже в свое время хуесосили за хуевую игру, а возмонил себя рекфулом и победителем близконов, правда даже в левелинг не смог.

))))))))))))))

хз кто и что хуесосил (кроме мола, но это скорее не адекватнаяя критика в виду типа личности), но топ 10-50 русни изи брался во всех сэтапах шамана.

И в чем я себя возомнил лул? 

Я прямо сейчас готов 1х1 с любым варом до 55 лвла, правда голд я весь раздал, так что по старинке на удаление чаров :d

 

Короче остынь, нонеим челик и не выбеываися слишком много. Я тебя вообще не знаю и никогда даже о тебе не слышал, поэтому твое мнение о моей игре меня волнует ровно на 0%. Вот еслиб ктото из тех с кем я играл написал бы такое, то да я бы на 5-10% расстроился :^(

Ну ты понял да.

Ты прям так выебываешься тем, чего-то там достиг в игре 10 лет назад, что аж смешно. Ты же понимаешь, что оно нахуй никому не надо? К тому же, если уж на то пошло, рандомный уебан с какого-нибудь warmane играет, например, в личе не хуже местных глодиаторов? Понятное дело, что и обезьяну за столько лет можно научить хорошо играть и это не одно и то же, что в актуале за год-два, но сейчас твои выебоны кому? 

Можно ведь жидко обосраться с подобными заявлениями "любого отпизжу хоть сейчас"

 



24 сен 2019, 12:00
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Чтобы там что-то сломать, нужно хотя бы играть, а пока очередной пиздабол с последующими вопросами "какой твой рейт", жду записи против мныча или трайба на дворвах.

Про нельзя я имел ввиду, что гоудж 5.5, а дроп комбата 6с, вот и все, а че там можно бегать прыгать как бы похуй.

 

Пришлось читать предыдущую страницу что бы понять, что речь не про speedq.


Yaksan писал(а):

Fizz писал(а):

Yaksan писал(а):

Та забейте на клоуна, там обычный глад 8 летней давности, которого даже в свое время хуесосили за хуевую игру, а возмонил себя рекфулом и победителем близконов, правда даже в левелинг не смог.

))))))))))))))

хз кто и что хуесосил (кроме мола, но это скорее не адекватнаяя критика в виду типа личности), но топ 10-50 русни изи брался во всех сэтапах шамана.

И в чем я себя возомнил лул? 

Я прямо сейчас готов 1х1 с любым варом до 55 лвла, правда голд я весь раздал, так что по старинке на удаление чаров :d

 

Короче остынь, нонеим челик и не выбеываися слишком много. Я тебя вообще не знаю и никогда даже о тебе не слышал, поэтому твое мнение о моей игре меня волнует ровно на 0%. Вот еслиб ктото из тех с кем я играл написал бы такое, то да я бы на 5-10% расстроился :^(

Ну ты понял да.

Сори, это так не работает, никого не ебут былые заслуги и тем более в другом аддоне и уже тем более "нейм или ноунейм".

А насчет "любой вар", ну так давай, ищи вара, делай запись да кидай пацанам, "так что по старинке" - пруф или пиздабол, так шо вывози базар))))))))))

 

ГО со speedq дуэль на удаление чара, он как раз 50й вроде, с убийств серых лвлов опыт то не падает.



24 сен 2019, 12:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так он паладин.



24 сен 2019, 12:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так спидыча уже фарманули на 40х, теперь будет интересно ток на 60м.



24 сен 2019, 12:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Fizz писал(а):

Yaksan писал(а):

Та забейте на клоуна, там обычный глад 8 летней давности, которого даже в свое время хуесосили за хуевую игру, а возмонил себя рекфулом и победителем близконов, правда даже в левелинг не смог.

))))))))))))))

хз кто и что хуесосил (кроме мола, но это скорее не адекватнаяя критика в виду типа личности), но топ 10-50 русни изи брался во всех сэтапах шамана.

И в чем я себя возомнил лул? 

Я прямо сейчас готов 1х1 с любым варом до 55 лвла, правда голд я весь раздал, так что по старинке на удаление чаров :d

 

Короче остынь, нонеим челик и не выбеываися слишком много. Я тебя вообще не знаю и никогда даже о тебе не слышал, поэтому твое мнение о моей игре меня волнует ровно на 0%. Вот еслиб ктото из тех с кем я играл написал бы такое, то да я бы на 5-10% расстроился :^(

Ну ты понял да.

Ты прям так выебываешься тем, чего-то там достиг в игре 10 лет назад, что аж смешно. Ты же понимаешь, что оно нахуй никому не надо? К тому же, если уж на то пошло, рандомный уебан с какого-нибудь warmane играет, например, в личе не хуже местных глодиаторов? Понятное дело, что и обезьяну за столько лет можно научить хорошо играть и это не одно и то же, что в актуале за год-два, но сейчас твои выебоны кому? 

Можно ведь жидко обосраться с подобными заявлениями "любого отпизжу хоть сейчас"

 

Так я ни слова не писал о прошлых достижениях, пока существо выше не начало гнать на "хеувую игру и тд" ?

Тоесть если тебе скажут что тебя пиздили в школе (когда ты был царем в школе), на что ты ответишь что был королем класса, это будет значить что ты не можешь отпустить прошлое и все время им выебываешься? 

Дурацкий пример конечно :d но както так, ну и офк я не был царем вотлк, сразу говорю :)

 

Ну а насчет "любого отпизжу хоть сейчас". Речь идет о вар вс рогуес до лвл60 и я вполне себе могу это позволить, особенно ввиду того что механика игры делает этот фаит 99.9 к 0.1 в пользу роги.

 

Yaksan писал(а):

Fizz писал(а):

Yaksan писал(а):

Та забейте на клоуна, там обычный глад 8 летней давности, которого даже в свое время хуесосили за хуевую игру, а возмонил себя рекфулом и победителем близконов, правда даже в левелинг не смог.

))))))))))))))

хз кто и что хуесосил (кроме мола, но это скорее не адекватнаяя критика в виду типа личности), но топ 10-50 русни изи брался во всех сэтапах шамана.

И в чем я себя возомнил лул? 

Я прямо сейчас готов 1х1 с любым варом до 55 лвла, правда голд я весь раздал, так что по старинке на удаление чаров :d

 

Короче остынь, нонеим челик и не выбеываися слишком много. Я тебя вообще не знаю и никогда даже о тебе не слышал, поэтому твое мнение о моей игре меня волнует ровно на 0%. Вот еслиб ктото из тех с кем я играл написал бы такое, то да я бы на 5-10% расстроился :^(

Ну ты понял да.

Сори, это так не работает, никого не ебут былые заслуги и тем более в другом аддоне и уже тем более "нейм или ноунейм".

А насчет "любой вар", ну так давай, ищи вара, делай запись да кидай пацанам, "так что по старинке" - пруф или пиздабол, так шо вывози базар))))))))))

Ну я найду любого вара, убью его (хоть сейчас найду рандома), выложу запись, вы скажите что вар лох и не считается.

Это так работает?

 


Suslik писал(а):

Так спидыча уже фарманули на 40х, теперь будет интересно ток на 60м.

Я начал с 0 с девченкой которая никогда не играла раньше в вов. Ближайший месяц я точно не докачаюсь до 60. И ввиду такого позднего 60, норм места в реиде у меня точно не будет, а с ним и шмота :)



24 сен 2019, 12:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

рандомный уебан с какого-нибудь warmane играет, например, в личе не хуже местных глодиаторов? 

полностью неверно. мульти топ1 за кучу классов вармейна пришел в бфа и сел на 2200 плотно. и только бфа друзья глады смогли его оттуда вытащить. все это было на стримах. 

что там со скиллом у рандомов просто страшно представить



24 сен 2019, 12:12
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

2Creature

А что на скрине? Типа ты бежал на моба, а хант забрал его себе?

Хрен занет кто куда бежит, если нужный моб в радиусе каста, то агишь его. Откуда знать, что моб ещё кому то нужен. Вот если ты чистишь пак до моба, а в это время его нинзят, то чувак мудак полный.

2Aganim

Эмо хил что ли? Или после вайпа, ты/все бегут, а кто то личит? Я после вайпа пишу в чате, все бежим, кто не бежит ресать не буду. И все бегут.

Тут Эмо танк попался в Санкен. Вперёд не пульте, бейте мой таргет, но я вот метки ставить не буду. И чужие метки танкавать не буду. Мне этих боссов не надо, танчить не буду. И вообще я портуюсь, видите мою полосочку.

Вроде на Пламегоре очереди огромные, а игроков нету, мир как будто пустой. В огри вечером человек 50-100 от силы. Пати не найти и не собрать. Что же будет когда запустят хонор и БГ.



24 сен 2019, 12:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

За все время не встретил ни одного челика который смог дать отпор :/

Ну роги имба, почти не реально сдохнуть на каче от когото, особенно с wotf.

За весь левелинг 1х1 в честном бою меня убил только ферал друид. Но там хз что я делал не так, но дамаг в него просто не проходил, а от огонька феечек у меня самого огонек под стулом был. 

Честный бой и рога             

Не пробовал на фуловых по хп\мане противниках и без висящих на них мобах вскрываться? А не как вы ублюдки на рогах любите на 1\3 хп "по-пацански" влетать и все равно на кладбон отправляться



24 сен 2019, 12:15
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Поясните за арены в бфа. Или вообще пвп. Я в легионе заходил на аренку - какие то шаблоны, хер пойми по каким формулам меняются твои хп, демаг и т.д, у всех есть всё, абилки такие, что нажал ее и вылетает несколько десятком пятизначных цифр, что аж весь экран в этом гавне и все в таком духе. Арена файты выглядят как топ 10 аниме битв. И чем суть этого дроча, если даже вещи никакие купить нельзя?
2TNT
Скрины не мои, я просто объяву разместил.



24 сен 2019, 12:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru