Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

@Лабту

Блять, ну одно дело играть в личе, другое в бфа, смекаешь? 

Я о том, что играя на пиратке лет по 6 чуваки имеют тот же уровень игры, на который местные хомяки наяривали до мозолей. Именно в определенном дополнении.

Я не отрицаю, что мультиглад с ритейла > пираточного бомжа в плане скорости осовения игры.



24 сен 2019, 12:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну вар вс рог это такое себе, интереснее глянуть на противостояние сильнейших рог вс шп. Раньше я бы 100% поставил на рогу как вообще на лучший в игре дуельный класс. Но посидев на пиратках и посмотрев там ситуацию, пришел к выводу, что в дуэли где лучшие игроки с топовыми гирами сойдутся      вс      со всей инжой и т.д. (но так чтобы по турнирным правилам, без получасовых рестелсов и т.д.), что чаша весов будет на стороне шп, но % интересно было бы увидеть. 



24 сен 2019, 12:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Aganim писал(а):

Поясните за арены в бфа. Или вообще пвп. Я в легионе заходил на аренку - какие то шаблоны, хер пойми по каким формулам меняются твои хп, демаг и т.д, у всех есть всё, абилки такие, что нажал ее и вылетает несколько десятком пятизначных цифр, что аж весь экран в этом гавне и все в таком духе. Арена файты выглядят как топ 10 аниме битв. И чем суть этого дроча, если даже вещи никакие купить нельзя?
2TNT
Скрины не мои, я просто объяву разместил.

Так смысла и нет, БФА пробило дно как самый провальный аддон. БФА пробило даже 2ое дно (1вое от дренора).

ПВП официально скончалось в БФА, такого низкого порога игроков на арене еще никогда не было.



24 сен 2019, 12:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ждем просьб линкануть мультиглада десяти сезонов актуала, иначе твои слова ничего не значат.



24 сен 2019, 12:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Windsgift писал(а):

Fizz писал(а):

За все время не встретил ни одного челика который смог дать отпор :/

Ну роги имба, почти не реально сдохнуть на каче от когото, особенно с wotf.

За весь левелинг 1х1 в честном бою меня убил только ферал друид. Но там хз что я делал не так, но дамаг в него просто не проходил, а от огонька феечек у меня самого огонек под стулом был. 

Честный бой и рога             

Не пробовал на фуловых по хп\мане противниках и без висящих на них мобах вскрываться? А не как вы ублюдки на рогах любите на 1\3 хп "по-пацански" влетать и все равно на кладбон отправляться

Обобщать чет такое. Опенился и в фулловых и в не фулловых и на мобах и без мобов. У меня 974 убийства за 1-50 лвл.


GoldRobot писал(а):

Ждем просьб линкануть мультиглада десяти сезонов актуала, иначе твои слова ничего не значат.

Глад БФА 1го сезона подойдет?   



24 сен 2019, 12:29
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты на листик записывал количество фрагов? 



24 сен 2019, 12:30
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Renox писал(а):

рандомный уебан с какого-нибудь warmane играет, например, в личе не хуже местных глодиаторов? 

полностью неверно. мульти топ1 за кучу классов вармейна пришел в бфа и сел на 2200 плотно. и только бфа друзья глады смогли его оттуда вытащить. все это было на стримах. 

что там со скиллом у рандомов просто страшно представить

Если выйдет TBC от активижнблизард, то эти однопатчевые пацаны с пираток ворвутся и будут думать, что они элита, как пве бичи с пираток которые сейчас убивают рагну в 2019м с механикой классов 1.12.1 патча и думают что они цари игры.



24 сен 2019, 12:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Ты на листик записывал количество фрагов? 

https://www.curseforge.com/wow/addons/spy-classic



24 сен 2019, 12:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Ну вар вс рог это такое себе, интереснее глянуть на противостояние сильнейших рог вс шп. Раньше я бы 100% поставил на рогу как вообще на лучший в игре дуельный класс. Но посидев на пиратках и посмотрев там ситуацию, пришел к выводу, что в дуэли где лучшие игроки с топовыми гирами сойдутся      вс      со всей инжой и т.д. (но так чтобы по турнирным правилам, без получасовых рестелсов и т.д.), что чаша весов будет на стороне шп, но % интересно было бы увидеть. 

С 21:30



24 сен 2019, 12:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Видел этот ролик. А шо перплехити топова рога?



24 сен 2019, 12:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Могу лишь судить по видосам, что публикуются, потому да, а как оно на самом деле - хз.

Ну это все одна шайка-лейка, эйпсы и вот это все, топвые они там или нет уж сам решай.



24 сен 2019, 12:41
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Видел этот ролик. А шо перплехити топова рога?

нет, просто задрот одного патча.

Забавно конечно читать теорикрафты по ванилапвп, физз наверное думает что пвп вне арен то же самое, что дуэли в дуротаре по арена правилам юза кулдаунов и итемов.



24 сен 2019, 12:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блять, когда они уже свипинг страйк починят то а.

 

Сраная пиратка. А ведь когда то мы мечтали, что вот, близы запустят ванилку, и вот там то все будет работать.

ХУЙ.



24 сен 2019, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Suslik писал(а):

Ну вар вс рог это такое себе, интереснее глянуть на противостояние сильнейших рог вс шп. Раньше я бы 100% поставил на рогу как вообще на лучший в игре дуельный класс. Но посидев на пиратках и посмотрев там ситуацию, пришел к выводу, что в дуэли где лучшие игроки с топовыми гирами сойдутся      вс      со всей инжой и т.д. (но так чтобы по турнирным правилам, без получасовых рестелсов и т.д.), что чаша весов будет на стороне шп, но % интересно было бы увидеть. 

С 21:30


Я конечно может пропустил, но кажется за всё время у шп ни разу не прокнул блекаут. Видимо если прокает, то рога труп по умолчанию 



24 сен 2019, 12:47
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Renox писал(а):

Ты на листик записывал количество фрагов? 

https://www.curseforge.com/wow/addons/spy-classic

Да я просто доебался


Creature писал(а):

Если выйдет TBC от активижнблизард, то эти однопатчевые пацаны с пираток ворвутся и будут думать, что они элита, как пве бичи с пираток которые сейчас убивают рагну в 2019м с механикой классов 1.12.1 патча и думают что они цари игры.

На самом деле, когда выйдет - там и увидим, что толку трепаться.

Я и сам хочу попробовать в таких условиях, ибо во времена бк я кликал на абилки мышкой  



24 сен 2019, 13:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Suslik писал(а):

Видел этот ролик. А шо перплехити топова рога?

нет, просто задрот одного патча.

Забавно конечно читать теорикрафты по ванилапвп, физз наверное думает что пвп вне арен то же самое, что дуэли в дуротаре по арена правилам юза кулдаунов и итемов.

Ну тип я за соблюдение "правил", так то любой может приехать на 50 лвл варриоре под флаской титанов с 3 рядами ворлд баффов, пачкой антистан эликсиров и инжовой тринькой на 100500 прокающего урона. 

Соррян но я и так не оч люблю пвп в ванилле и если уж дуэлиться то:

1)никаких баффов, кроме своих.

2)никаких потов, эликсиров, инжинерии.

3)кулдауны до 10 минут только.

 



24 сен 2019, 13:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тогда почти любая дуэль предрешена, кроме зеркала.



24 сен 2019, 13:28
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

4) Если вар срезистил стан, то редуэль.



24 сен 2019, 13:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Тогда почти любая дуэль предрешена, кроме зеркала.

Я не думаю что слишком большое количество РНГ полезнее для дуэли



24 сен 2019, 13:31
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Creature писал(а):

Suslik писал(а):

Видел этот ролик. А шо перплехити топова рога?

нет, просто задрот одного патча.

Забавно конечно читать теорикрафты по ванилапвп, физз наверное думает что пвп вне арен то же самое, что дуэли в дуротаре по арена правилам юза кулдаунов и итемов.

Ну тип я за соблюдение "правил", так то любой может приехать на 50 лвл варриоре под флаской титанов с 3 рядами ворлд баффов, пачкой антистан эликсиров и инжовой тринькой на 100500 прокающего урона. 

Соррян но я и так не оч люблю пвп в ванилле и если уж дуэлиться то:

1)никаких баффов, кроме своих.

2)никаких потов, эликсиров, инжинерии.

3)кулдауны до 10 минут только.

 

Тогда пвп вне дуротара / элвина тебя разочарует, ибо всем будет похуй нравится тебе когда обидчик вжимает например банку на имун к физ урону, или нет. Пвп на ваниле хаотично, теорикрафт тут не работает. 



24 сен 2019, 13:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru