Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

братство клоунов название лучше подходит



24 ноя 2019, 23:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на каком еу сервере лучше ворваться за альянс?



24 ноя 2019, 23:56
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз на каком лучше, расскажу про мой сервер Mograine из собственных наблюдений.
Альянс - Орда ~ 40/60, ощущается что орды больше, но в целом балансич.

Из собственных наблюдений, как например проходят бои за ворлд боссов - у орды 2 коалиции состоящие из 10 гильдий ( я в одной из них ), у альянса по все видимости одна, но у них две гильдии ( Blood Pressure и Look Alive ) хардкорнее чем любая гильдия у орды, плюс еще парочка полухардкорных. В итоге на ворлдбоссах это выглядит примерно как бои во властелине колец, где малочисленный альянс сражается с полчищами орды на равных ( может 100 на 150 ). Пока что правда из заспавненных ~8 боссов альянс забрал только одного, просто потому что орда не успела.

Держу в курсе



25 ноя 2019, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

100на150? дед сервер



25 ноя 2019, 11:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

SsSs писал(а):

хз на каком лучше, расскажу про мой сервер Mograine из собственных наблюдений.
Альянс - Орда ~ 40/60, ощущается что орды больше, но в целом балансич.

Из собственных наблюдений, как например проходят бои за ворлд боссов - у орды 2 коалиции состоящие из 10 гильдий ( я в одной из них ), у альянса по все видимости одна, но у них две гильдии ( Blood Pressure и Look Alive ) хардкорнее чем любая гильдия у орды, плюс еще парочка полухардкорных. В итоге на ворлдбоссах это выглядит примерно как бои во властелине колец, где малочисленный альянс сражается с полчищами орды на равных ( может 100 на 150 ). Пока что правда из заспавненных ~8 боссов альянс забрал только одного, просто потому что орда не успела.

Держу в курсе

На могрейне складывается ощущение, что весь мир ордой забит. Вечером в WPL чиллвинд стабильно рейд из 15 человек кемпит. В менетиле на причале 3-4 роги стабильно, на корабле в терамор плавает от 3 до 15 человек в зависимости от праймтайма. По пути в BRM каждые 3-5 метров по пачке орды фармят одиночек, пытающихся корпсранами в брд, брс добежать. 

К слову, играя за али, чтобы попасть в брд в субботу в 11 вечера, путь из SG занял около получаса корпсранами.

В четверг, примерно в то же время, бежал в ЛБРС из бёрнинг степс (с морган) 40-50 минут, просто вся лока патрулировалась ордой и каждый раз вставая - даже бинты заюзать не успеваешь. 

Альянс очень неохотно собирается в рейды для пвп, только если уже накипит и чтобы отбиться. Обычно в лфг собирают 5ппл пати и бегают фелвуд-винтерспринг или по плагам.



25 ноя 2019, 12:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

100 на 150? да что вы знаете о хардкоре щенки!   на плагеморе альянс обычно в 100 чел против 300 ордынцев пиздится, и это минимум бывает и хуже



25 ноя 2019, 12:17
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

nymphoz писал(а):

SsSs писал(а):

хз на каком лучше, расскажу про мой сервер Mograine из собственных наблюдений.
Альянс - Орда ~ 40/60, ощущается что орды больше, но в целом балансич.

Из собственных наблюдений, как например проходят бои за ворлд боссов - у орды 2 коалиции состоящие из 10 гильдий ( я в одной из них ), у альянса по все видимости одна, но у них две гильдии ( Blood Pressure и Look Alive ) хардкорнее чем любая гильдия у орды, плюс еще парочка полухардкорных. В итоге на ворлдбоссах это выглядит примерно как бои во властелине колец, где малочисленный альянс сражается с полчищами орды на равных ( может 100 на 150 ). Пока что правда из заспавненных ~8 боссов альянс забрал только одного, просто потому что орда не успела.

Держу в курсе

На могрейне складывается ощущение, что весь мир ордой забит. Вечером в WPL чиллвинд стабильно рейд из 15 человек кемпит. В менетиле на причале 3-4 роги стабильно, на корабле в терамор плавает от 3 до 15 человек в зависимости от праймтайма. По пути в BRM каждые 3-5 метров по пачке орды фармят одиночек, пытающихся корпсранами в брд, брс добежать. 

К слову, играя за али, чтобы попасть в брд в субботу в 11 вечера, путь из SG занял около получаса корпсранами.

В четверг, примерно в то же время, бежал в ЛБРС из бёрнинг степс (с морган) 40-50 минут, просто вся лока патрулировалась ордой и каждый раз вставая - даже бинты заюзать не успеваешь. 

Альянс очень неохотно собирается в рейды для пвп, только если уже накипит и чтобы отбиться. Обычно в лфг собирают 5ппл пати и бегают фелвуд-винтерспринг или по плагам.

Орду тоже кемпят, недавно решили сходить в ДМ перед рейдлм за бафами, умерли по пути раз 10-15 ))

Это скорее сказывается 2 фаза, а не дисбаланс



25 ноя 2019, 12:36
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

какая разница какие количества с каждой стороны, если победит тот, кто грамотно скомандует блинк в соперника десятью магами?

не так давно наш брат бегал в составе 7 магов + 3 приста (офк. ауе) - так вот когда на их трупах (10 мертвых тел) стояло два рейда - по воскрешению прожимается одна кнопка (а если ты умный, то две) и два рейда умирают. 

 

потому ПвЕ ДРААКОНЫ и не учавствуют в этом ауе-говне.



25 ноя 2019, 12:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у меня  челенж 100 килов в соло каждый день   изи 20к хонора в день



25 ноя 2019, 12:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребзя, кто-то как-то скидывал тут сайт, где можно было посмотреть прогресс гилдий в классике, линканите плез!

Я не могу в гугол, все подобные сайты какие-то всратые, а тот был ок.



25 ноя 2019, 12:47
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

100 на 150? да что вы знаете о хардкоре щенки!   на плагеморе альянс обычно в 100 чел против 300 ордынцев пиздится, и это минимум бывает и хуже

Сперва рисуется такая картина - ты такой бегаешь с такими же одиночками ордынцами и вылавливаешь любой хонор которые бежит с полётки в гору. Потом вдруг откуда не возьмись, появляется рейд альянса и проходятся по тебе катком. После этого, рейд альянса доминирует и вычищает всё и вся. Появляется рейд+ орды и закатывает в асфальт весь альянс. Вот так и живёт Пламегор  

И так очется SS - TM, но там пусто. В итоге, либо тебя рейд 5-10 человек закатывает, либо ты в таком же количестве. И это зашибись когда ты одетый с валыной как Калач, а когда ты шаман, да ещё в тряпко-синьке, такое себе :D



25 ноя 2019, 12:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всё никак не пойму нахера бегать в брд, брс через СГ когда есть чуть более спокойный путь через бурнинг степс, потом внутри по правой строне круга против часовой стрелки до цепи, на эту цепь зайдешь сзади, тем самым повышая свои шансы на минимум смертей и экономя время. Даже в спокойные времена вероятность того, что к тебе никто не доебется по пути с СГ крайне мала.

А так да, какая удивительная и свежая информация, что на любом пвп сервере перевес у орды, не может быть



25 ноя 2019, 12:56
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Napalmdeath писал(а):

какая разница какие количества с каждой стороны, если победит тот, кто грамотно скомандует блинк в соперника десятью магами?

не так давно наш брат бегал в составе 7 магов + 3 приста (офк. ауе) - так вот когда на их трупах (10 мертвых тел) стояло два рейда - по воскрешению прожимается одна кнопка (а если ты умный, то две) и два рейда умирают. 

 

потому ПвЕ ДРААКОНЫ и не учавствуют в этом ауе-говне.

Это на Пламегоре такое ? Им не приходило в голову против магов стоять рассеянно а не стаком как мобы в ЗФ ?



25 ноя 2019, 13:05
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нет места блет

мы на пламегоре и так пытаемся отходить друг от друга, но тупо везде стоят орки, отошел от одних - автоматом подошел к другим. и вся земля усеена трупами гномов, ты просто напросто не знаешь где сейчас реснется 7магов+3 приста и взорвут тебя к хренам. в итоге альянс снимает мувики как аоешит орду, убивает 5 наших рейдов одним своим, винтер чил берет c орды плату и убивает всех ворлд босов, а мы просто беспомощно пытаемся хоть както разбежаться           



25 ноя 2019, 13:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Всё никак не пойму нахера бегать в брд, брс через СГ когда есть чуть более спокойный путь через бурнинг степс, потом внутри по правой строне круга против часовой стрелки до цепи, на эту цепь зайдешь сзади, тем самым повышая свои шансы на минимум смертей и экономя время. Даже в спокойные времена вероятность того, что к тебе никто не доебется по пути с СГ крайне мала.

А так да, какая удивительная и свежая информация, что на любом пвп сервере перевес у орды, не может быть

ну у нас на серваке я бы не сказал что перевес у орды. на хилсбраде в 1й день они вроде как въебали (хотя там было объективно непонятно кто кого, т.к. все друг друга убили по Х раз), плюс полетники в ЕП чисто их, у каргата проход в СГ на прошлой неделе каждый день перманентно кемпился рейдом аликов, сейчас стало получше, они только иногда туда приходят и орда даже начала иногда собираться сама в рейд и давать им пиздов. В СГ ситуация +- равная, рейды по очереди друг друга вайпают.

Кстати касательно Бурнинг степерсов, там отдельная тема, где есть рейд аликов небольшой (10-20 тел), которые душат всю локацию. Но при этом соседний рейд орды который безуспешно роутит Ториум поинт - ЧГ, до туда никогда не доходит, и пару разов секта рудокопов таки самоорганизовывалась, чтобы восстановить справедливость, но сильно ситуацию это не меняет. Зато винтерспринг душит орда, в фераласе, фелвуде, азшаре и т.д. хз что происходит, вроде ситуация ровная.

Но тут сам факт того что пробежать от полетника бурнинг степерсов до БРМ намного сложнее и рискованнее чем из Каргата. Так шо это у кого как.



25 ноя 2019, 13:51
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

нет места блет

мы на пламегоре и так пытаемся отходить друг от друга, но тупо везде стоят орки, отошел от одних - автоматом подошел к другим. и вся земля усеена трупами гномов, ты просто напросто не знаешь где сейчас реснется 7магов+3 приста и взорвут тебя к хренам. в итоге альянс снимает мувики как аоешит орду, убивает 5 наших рейдов одним своим, винтер чил берет c орды плату и убивает всех ворлд босов, а мы просто беспомощно пытаемся хоть както разбежаться           

это не они

 

https://youtu.be/ZtN4B1ejSmo

 

но обрыганское масс пвп в ванилле/классике хорошо показано.

 

я где-то не прав?


SsSs писал(а):

Napalmdeath писал(а):

какая разница какие количества с каждой стороны, если победит тот, кто грамотно скомандует блинк в соперника десятью магами?

не так давно наш брат бегал в составе 7 магов + 3 приста (офк. ауе) - так вот когда на их трупах (10 мертвых тел) стояло два рейда - по воскрешению прожимается одна кнопка (а если ты умный, то две) и два рейда умирают. 

 

потому ПвЕ ДРААКОНЫ и не учавствуют в этом ауе-говне.

Это на Пламегоре такое ? Им не приходило в голову против магов стоять рассеянно а не стаком как мобы в ЗФ ?

Гора, полетки, корабли и всякое такое велком ту ауе-парашу



25 ноя 2019, 15:04
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У нас на такое бафают греат файр протект и греат аркан протект и челики которые встают и нажимают саппер и аркан эксплойжен снова бегут с кладбона



25 ноя 2019, 15:52
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне нравится пвп в классике, хотя я бы предпочел либо 100 на 100+ либо 1на1/2на2

На видео тоже фановое пвп, хоть и маг играет хуево и рейд не организован.

Братству не нравится масс пвп, тк видимо еще не отвыкли от жополазанных ганков в личе, когда все нормальные ребята сидели на арене ? ))



25 ноя 2019, 15:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему фрапс не пашет только в вов классик?
Что даёт 310 вепон скила в пвп вместо 300? Только шанс, что противник не уклонится/спаррирует мои авто аттаки с синистрами/стабами на 0.20%?
А если собрать 314 вепон скила в пве, это тоже беспонтово? Только для 0.16% на те же доджи? Типа глансинг на 310 пропадает, в пвп ж нету его?
Моему роге иногда капает 21ед энергии вместо 20, я не против, но я 1 такой? Роги, у которых я спрашивал ингейм, не замечали
сори если обсуждали уже тысчу раз



25 ноя 2019, 16:37
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

зачем те фрпас, это же как в 2020 аской пользоваться,  обс  же есть



25 ноя 2019, 17:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru