Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

и на роге, и на друиде ловлю тики по 21

самое правдоподобное объяснение:

Цитата:

last night on the WA discord, someone was trying to make a 5sr WA with mana ticks also being counted through, and they noticed that mana ticks weren't every 2 seconds, but every 2.03 seconds. assuming the same tick rate for energy, 4 ticks at 2.03 seconds per tick is 8.12 second or 81 energy, so 3 ticks of 20 and a fourth tick of 21.

so it seems like there's just an issue with how regen works, in that it regens at a slightly longer tick rate than thought previously. maybe that's actually how it worked in vanilla, but ticks gave power back based on a calculated amount per tick at 2 seconds, when it was actually 2.03 seconds. but this could also just be a systemic issue.

Еще иногда бывает что тик не капает, видимо потеря данных какая-то, опять же из-за того, что ресурс хранится и рассчитывается на серверной части. в следующий тик обновляет корректно и сразу 40 добавляется

На ностах помню, был аддон energyTick или как-то так, тупо двухсекундная полоска, таймер синхронизированный с сервером. а в 1.13 такого не нашел
Сраная задержка на всё и отсутсвие таймера напрягают. На друиде еще бесит пздц кривая механика Ferocious bite, если не рассчитать и заюзать её перед тиком (за 0.5 секунды примерно), то она съедает не только всю энергию до 0 (это норма), но и те 20 энергии которые капнут в следующий тик (а это уже не норма)



25 ноя 2019, 17:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тоже не люблю обрыганские замесы 20на20 40на40 150на150 и т.д. Никакого удовольствия от этого говна нет. Надеюсь с выходом БГ аоешники залезут в БГ и ворлд пвп приобретет нормальные формы.

 

В той старой классике 40 на 40 было весело, потому что это было очень редко и было реально прям событием.



25 ноя 2019, 18:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Verber писал(а):

У нас на такое бафают греат файр протект и греат аркан протект и челики которые встают и нажимают саппер и аркан эксплойжен снова бегут с кладбона


Что за саппер?


25 ноя 2019, 20:28
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Goblin sapper charge

Фрапс вероятно не может работать корректно с директх12 приложениями



25 ноя 2019, 21:47
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бле я не понимаю как физичекски можно фармить  50к хонора в день  вар из экзорсус мур и эйни  фармят , я за 8 часов сегодня  лутая 199-230 хонора раз в 2-3 мин стабильно примерно набил 20к  как блеть можно набить 40-50к??  неужели реально по 16 часов ипашат каждый день?)

 

 



25 ноя 2019, 23:56
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:
199-230 хонора раз в 2-3 мин

ну типо 20 килов в час = 4к с твоей скоростью, 10-12 часов - у тебя 40-50к

Вероятно всё же ты пореже и поменьше получаешь, мне например сделать 4к в час даже за мага сложно.



26 ноя 2019, 00:21
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq а ты такой наивный думаешь 14-ый ранг будет брать тот, кто ебашит не 18-20 часов в день, а по 8?   Ну заканчивай уже, ведь правда 100500 раз уже тебе всё объясняли



26 ноя 2019, 07:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну на НД так то это было вполне реально, по крайней мере я видел челов которые вообще соло без премейдов делали р13, да они задрили, но не по 20 часов явно, а как раз по 8-12 так что на оффе возможно на малонаселенных серверах будет аналогичная ситуация по фракциям-меньшинствам.



26 ноя 2019, 10:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пламегор к таким серверам точно не относится



26 ноя 2019, 11:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да вообще упарываться в фарм хонора и давить в топ списка смысла нет. На густонаселенном сервере сейчас в этом необходимости нет вообще. Только когда вы приблизитесь к 10 11 рангу, нужно будет наращивать фарм с каждой неделей . А до тех пор, что 200к что 70к по сути двигают вас одинаково.



26 ноя 2019, 11:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Еще вот что интересно. Уже 3 месяца прошло, а близы хоть и обещали, но так и не подрубили платные трансферы и смены фракций (смены фракций мб не было, но в любом случае нет объективных причин сейчас его не вводить). Вопрос такой, они БГ ждут или и после 10го не введут? Тогда это будет максимально странно с их стороны.



26 ноя 2019, 11:40
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

может я тупой, но чем больше людей в брекете, то тем проще попасть в низкий % проходящих на след ранг или как там это работает. тоесть если р13 апает 1% людей, то из 100 человек в брекете апнет только 1, а из 1000 будет 10 человек. ну и конечно должно быть нафармлено определённое кол-во РП ( по сути общее кол-во РП это и есть твой ранк)



26 ноя 2019, 12:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Speedq а ты такой наивный думаешь 14-ый ранг будет брать тот, кто ебашит не 18-20 часов в день, а по 8?   Ну заканчивай уже, ведь правда 100500 раз уже тебе всё объясняли

 

ну смотри сейчас я в топ 50 и по идее после этих задротов  осилю р13) р 14 это так как пойдет,но если что я готов ска!! :D

 

суля по ладеру   хонор спай  его уже скачало 4400 человек  за альянс

r14 9 слотов

r13 21  слот

р12 40 слотов

 

это без учета того что он стоит у процентво 30ти пвпшеров, остальные даже не нзают о нем

имхо  в реале слотов где то x2 как минимум больше то есть  р14 18 чел итд



26 ноя 2019, 13:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Но с выходом бг ситуация поменяется, на крупном серваке без примейда шансы что то там апнуть будут явно недостаточны, учитывая что ты реконинг полодос, придется либо самому собирать либо спекаться в хила.



26 ноя 2019, 14:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Но с выходом бг ситуация поменяется, на крупной серваке без примейда шансы что то там апнуть будут явно недостаточны, учитывая что ты реконинг полодос, то спекайся в хила.

 

да сусел брось рекон очень полезен на бг, те файты которые были 5 на5  10 на 10  всегда кто то сидит на мне  и заряжает мне рекон по кд,  ну и супорт в экста ситуациях в виде подхила бопа не кто не отменял)  осталось это  обяснить  рлам

еще варик собрать свой)

 

так же бойз  кто хочет что то в соло апать я знаю  чел 10  кто на носте апал р12 в соло с ебаными китайцами

 

https://www.twitch.tv/fakespeedq   продрубил на пол часика, контент  подставляю жопу медведям в фераласе за стаки реконинга под стрит файтер



26 ноя 2019, 14:08
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Suslik писал(а):

Но с выходом бг ситуация поменяется, на крупной серваке без примейда шансы что то там апнуть будут явно недостаточны, учитывая что ты реконинг полодос, то спекайся в хила.

 

да сусел брось рекон очень полезен на бг, те файты которые были 5 на5  10 на 10  всегда кто то сидит на мне  и заряжает мне рекон по кд,  ну и супорт в экста ситуациях в виде подхила бопа не кто не отменял)  осталось это  обяснить  рлам

еще варик собрать свой)

 

так же бойз  кто хочет что то в соло апать я знаю  чел 10  кто на носте апал р12 в соло с ебаными китайцами

 

https://www.twitch.tv/fakespeedq   продрубил на пол часика, контент  подставляю жопу медведям в фераласе за стаки реконинга под стрит файтер

тоже ищу прим, можно вместе побегать )



26 ноя 2019, 14:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда БГ выйдут расклады очень сильно поменяются и задротства станет еще больше. И без премейдов ловить нехер будет. И не нужен дд паладин в премейде. Крутой холи пал в миллиарды раз полезнее.



26 ноя 2019, 14:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Когда БГ выйдут расклады очень сильно поменяются и задротства станет еще больше. И без премейдов ловить нехер будет. И не нужен дд паладин в премейде. Крутой холи пал в миллиарды раз полезнее.

 

 вообще пох сам соберу    



26 ноя 2019, 15:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Слушай ну скажи чем ретри паладин полезнее вара или роги на ВСГ? Вот серьезно, ты можешь объективно на это посмотреть?)



26 ноя 2019, 15:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Теоретически, тем что он может бопнуть кастера, дать фридум вару, и идти бить лица попутно кидая диспелы и редкие хилы.

Он не полезнее, он другой. И его полезность тяжлее вычислить нежели полезность условного вара или хила работа которых видна в рекаунте.



26 ноя 2019, 15:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru