Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

отличный сезон, особенно для хилеров, кикаешь своего хилера, берёшь рандомного холипала с 2к и имеешь +300 рейтинга просто потому что. Или то что у друида и монка вообще играбельных сетапов нет, друид ещё как-то в шаттере может что-то показывать, а монк просто мусорка Шаман может опции какие-то показать, а дц присту только в рмп играть или в ретро-варе, во всём остальном ты ешь говно, если ты и твои тиммейты не р1 плееры.



21 фев 2021, 10:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

за анхолика печально пиздец( арену не играл с декабря, ибо смысл



21 фев 2021, 12:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sundayz писал(а):

отличный сезон, особенно для хилеров, кикаешь своего хилера, берёшь рандомного холипала с 2к и имеешь +300 рейтинга просто потому что. Или то что у друида и монка вообще играбельных сетапов нет, друид ещё как-то в шаттере может что-то показывать, а монк просто мусорка Шаман может опции какие-то показать, а дц присту только в рмп играть или в ретро-варе, во всём остальном ты ешь говно, если ты и твои тиммейты не р1 плееры.

 

хз щас друид когда все оделись  не хуже хпала особенно  после нерфа когда пал по мане как прист стал< во втором сезоне когда соотнешения хп и дамага  сдвинится в сторону хп из за того что стамина прям очень сильно бустит по соотношению в прибавках статов  то есть  с каждой шмотокой тебе насыпает по 500хп и по 40 урона от абилки, во втором сезоне  когда ваншотов будет поменьше тунельный дамаг друиды будут хилить лучше всех, уже сейчас есть все предпосылки 

 

 

в 9.0.5 ппц у вара все леги сделали играбельными, тестирую птр  биз для всех это прок колоса 25% для вентиров конечно  добиватель не плох но  лега на колос прям если распрокается может висеть весь хп пулл  

 



21 фев 2021, 15:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

в 9.0.5 ппц у вара все леги сделали играбельными, тестирую птр  биз для всех это прок колоса 25% для вентиров конечно  добиватель не плох но  лега на колос прям если распрокается может висеть весь хп пулл  

а не тестил(хз правда как это проверить), колос прокает тока с прямого абилки или с того МС который с проводника силы с шансом вылетает он тоже может прокнуть?



21 фев 2021, 16:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да бывает прокает  дабл мортал и с обоиз стакается колос на 12 сек,  может попозже  запилю видос про леги по фану



21 фев 2021, 16:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так если стакается то вообще имба получаеца



21 фев 2021, 16:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тесты  всех лег в 9.0.5  https://youtu.be/R_s4gyieJXo     час пвп манекен долбил короче вне видоса как то круче прокало



21 фев 2021, 19:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://clips.twitch.tv/ExquisiteToughPresidentTriHard-suE_n4rLPpYY0kNC

 

зашел на стрим, а там такое) прям вот после открытия стрима. Сука еще эта песня  



22 фев 2021, 09:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

#551   СКИЛЛ  ЗАВЕЗЛИ 

https://www.youtube.com/watch?v=T50RF1KKd3c



22 фев 2021, 13:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это с медиумом который зонтик ставит с искуностью или на дефолтном 1м?



22 фев 2021, 14:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

с зонтиком  ой лол  скилуха прям чувствуется :D https://youtu.be/T50RF1KKd3c   \



22 фев 2021, 14:07
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

*потеет розовым потом* 



22 фев 2021, 20:16
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

К слову о том что не ваншотает, новый видосик как-раз вышел.



22 фев 2021, 20:20
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эссенция шл на этом видео это где тёлка на сове убивает 4ых на азеритов бг. Причем один из них умер по пути к ней 



22 фев 2021, 20:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так там половину аренных роликов я смотрел в лайве (про панду сара и вена точно), большая часть была более месяца назад когда были другие хп пулы.

Вхимпрувед писал(а):

Эссенция шл на этом видео это где тёлка на сове убивает 4ых на азеритов бг. Причем один из них умер по пути к ней 

конвокебумычи, сэр. она сама помойму офигела от того что сделала.  



23 фев 2021, 00:21
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Про хппулы правда

 

Сейчас прям ваншотают (смерть за менее 1.1 секунды с 80%хп и выше) только бумки, фералы (реже, с камволка тоже) дестролоки, фаермаги

 

И то я в ретрике, например, могу пережить с вероятностью 80% cumбуст в ебало прям (если не буду в стуне конечно от ручки хприста или киднея) за счет батлмастера, протовской леги и кондуита+абсорб

 

Проблема только, что все это имеет кд в 2 минуты (кроме протолеги), а cumбуст примерно 70-85 секунд

 

 



23 фев 2021, 11:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что делать, если хочется играть вов, но лень? Осиливаю прокачку и недельку эндгейма, а потом надоедает и качаю новый класс и мне норм ровно до контента шл. 

Вы скажите, что пиздуй тогда в классику, там вся игра это прокачка. Но я там докачался до 52 лвл еще на старте и мне стало лень.   

 

 



23 фев 2021, 11:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

Про хппулы правда

 

Сейчас прям ваншотают (смерть за менее 1.1 секунды с 80%хп и выше) только бумки, фералы (реже, с камволка тоже) дестролоки, фаермаги

 

И то я в ретрике, например, могу пережить с вероятностью 80% cumбуст в ебало прям (если не буду в стуне конечно от ручки хприста или киднея) за счет батлмастера, протовской леги и кондуита+абсорб

 

Проблема только, что все это имеет кд в 2 минуты (кроме протолеги), а cumбуст примерно 70-85 секунд

 

 

а ты с дцп играешь? он не дает тринк+его кдшки на 2й въезд?



23 фев 2021, 12:19
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

Сейчас прям ваншотают (смерть за менее 1.1 секунды с 80%хп и выше) только бумки, фералы (реже, с камволка тоже) дестролоки, фаермаги

а ретриков как забыл?

 

Вхимпрувед писал(а):

И то я в ретрике

извините, перепутал!



23 фев 2021, 13:34
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так можно сказать и про энха что он ваншотает 

Только надо отсталым быть чтобы не понять что щас пойдет чейн харвест, после тринкетов тотема бла и ессенденса 

Я выхожу против других ретриков и меня почему не ваншотают они

Но бывают комбинации когда за 1.1 с 80% до 0% рет просаживает - только если встать под взрыв абсорба+батлмастера. Тогда там может залететь щит 14-15к и сверху критануть вердикт на такую же цифру 



23 фев 2021, 14:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru