Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну да, всего-то 3 джаги + вейк под серафимом залетает на 70-80%. Ну это я отсталый, сейвы не осиливаю под каждый серафим прожать.


А, ну проковые крылья ещё, но это понятное дело херня, не считается!



23 фев 2021, 16:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Что делать, если хочется играть вов, но лень? Осиливаю прокачку и недельку эндгейма, а потом надоедает и качаю новый класс и мне норм ровно до контента шл. 

Вы скажите, что пиздуй тогда в классику, там вся игра это прокачка. Но я там докачался до 52 лвл еще на старте и мне стало лень.   

 

 

лоол 1в1 как у меня только я взял 51 лвл на старте кекв.



23 фев 2021, 18:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Renox писал(а):

Что делать, если хочется играть вов, но лень? Осиливаю прокачку и недельку эндгейма, а потом надоедает и качаю новый класс и мне норм ровно до контента шл. 

Вы скажите, что пиздуй тогда в классику, там вся игра это прокачка. Но я там докачался до 52 лвл еще на старте и мне стало лень.   

 

 

лоол 1в1 как у меня только я взял 51 лвл на старте кекв.

я щас играю тт монком, хочу быть всем обузой. Такой себе тролинг



23 фев 2021, 18:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

я щас играю тт монком, хочу быть всем обузой. Такой себе тролинг

mw в гире не такая уж и глубокая помойка, по крайней мере в пвехе.



24 фев 2021, 03:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

Про хппулы правда

 

Сейчас прям ваншотают (смерть за менее 1.1 секунды с 80%хп и выше) только бумки, фералы (реже, с камволка тоже) дестролоки, фаермаги

 

И то я в ретрике, например, могу пережить с вероятностью 80% cumбуст в ебало прям (если не буду в стуне конечно от ручки хприста или киднея) за счет батлмастера, протовской леги и кондуита+абсорб

 

Проблема только, что все это имеет кд в 2 минуты (кроме протолеги), а cumбуст примерно 70-85 секунд

 

Да понятно, ретрик слабый))) и не ваншотает

 



24 фев 2021, 06:57
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Угу. Ну если конечно не просейвится, то конечно может шотнуть и происходит такое http://prntscr.com/105zor9 но тут ты сам уже лох получается. А не, я же его кайтил, потом в черепахе бегал и потом он мне с рейнджа закинул немного веселья под конец крыльев, они ведь всего 20-25 сек висят. Хотя не, сам виноват, до вторых крыльев должны были убить ретрика, да и сейвов можно было больше отдать как бы!



25 фев 2021, 02:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что, эксперты, кто строит драккар из берёзок и убивает сусликов во славу одина?



25 фев 2021, 02:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если это намек на вальхейм, то он выглядит довольно жалко на фоне последнего сасасиныча.



25 фев 2021, 04:08
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в сасасине морковку можно посадить? баньку построить, свиней покормить, увидеть надпись "Пчёлы счастливы"?)

Хз, со времен майнкрафтика в подобном не сидел, мне пока зашло.



25 фев 2021, 05:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

понимаю, счастливых пчел мне крыть уже нечем. но графений откровенно так себе для нашего времени.



25 фев 2021, 08:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Угу. Ну если конечно не просейвится, то конечно может шотнуть и происходит такое http://prntscr.com/105zor9 но тут ты сам уже лох получается. А не, я же его кайтил, потом в черепахе бегал и потом он мне с рейнджа закинул немного веселья под конец крыльев, они ведь всего 20-25 сек висят. Хотя не, сам виноват, до вторых крыльев должны были убить ретрика, да и сейвов можно было больше отдать как бы!



Да ты слабый просто! Ретрики не ваншотают, они ваще достточно слабы. А ты не фаермагов/и тд посомтри! Вот он иваншотают, еще и дефы есть, а у ретрика нет ничего!



25 фев 2021, 09:19
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

С ренджа? У тебя мили атака в отчёте от него, причем проковая с крыльев - на 8к лол. Скок версы у тебя?))  С тобой еще и фекал в тиме - стопнуть не получилось?)) 

 

Но энивэй джагу пофиксили в 9.0.5 - залетать теперь будет с разницей в 0.6 секунд примерно каждая джага. 

 

Но ретрик это рулетка забей - шанс что прокнет 4 подряд джаги в лицо оч маленький. Но на 27к хп джага конечно это жеско сыглы 

 

Вообще геймплей ретрика можно описать одним видео ниже

 

 



25 фев 2021, 10:17
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):
стопнуть не получилось?)) 

Не, не умею по 20 сек макаку с фридомом на коне авойдить, сорян))

Версы у меня 27%, в топ гире люди 30-31 бегают всё-равно и в пересчёте на дмг редакшн это 1% разницы примерно. Мб он и дошёл уже к тому моменту, суть в том что я убегал и он явно не был непосредственно в мили, +- скидки на неткод с пингом и т.п. Но в целом да, видимо я хуёвый просто и тима инвалидов попадается всегда!



26 фев 2021, 00:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Докачал монка до 58 лвл и чилю в стычках фармя хонор. Интересная весчь, что на 60 лвл за победу дают 80 хонора, а за поражение 40. 

Но до 60 лвл за победу 130, а за луз 55 штоле. Нафармил за 2 часа 8к хонора проиграв раза три.

Сначала пробовал играть за тт, но заебался ждать по 5 минут, спекнулся в вв.

Всегда нравился брекет "почти кап". Все классы примерно показывают то, что из себя представляют, гира-то нет особо.

Так вот, кто играл последние патчи: вв всегда был таким, что ты с коня ворвался в толпу, дал стан, уебал поочерди тремя скилами (мастери так хочет), юзнул фулы (копии, мастери кирий) - дал кулаки, покрутился довльный, вызвал тигруню (который уебала молнией на пол хп) и чувак упал. 

Не получилось, съебался, по кувыркался минутку и тоже самое дал и убил. 

Впервые играю таким классом, где для того что ебошить не надо делать ничего, просто катаешься еблом по клаве и дамаг летит. Даже сейвы дамажат. Всякие шп и локи умирают об тебя. Делая локалки на 58 лвл иногда даю пизды всяким чувакам в 185 гире (очевидно, это раки, но все же). 

Понятное дело, что это все урвоень полторашки, но прям нравится.  

 



27 фев 2021, 00:25
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



27 фев 2021, 01:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да я и веду. Игра говно, н оя играю. Спасибо)



27 фев 2021, 01:40
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да так и надо играть - взял оп класс/спек, раздал пиздов на локалках, поиграл в стычки, нагнул кого-то на рандом бг @ кайфанул, а не эти ваши старперские 2.2к ммр драмы 



27 фев 2021, 11:10
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Щас рбг еще весело, потому что там пвешники тихонько сбились в кучки и фармят себе 1800+ для рейдов. 

 

Но я и сам своего рода пве дракон, закрыл 6 мификов в топ-15 гордунни и свалил спокойно арену играть 

 

Как гильдя кильнет динатрия, я с ними пробегусь по боссам 



27 фев 2021, 11:53
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Возможно я что-то не так делаю, но убить сурв+дц/холи не представляется возможным в дц+рет



27 фев 2021, 23:19
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

извинись перед охотниками во 1х.



28 фев 2021, 02:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru