Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это лучшее, чт оя видел за последнее время



02 мар 2021, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вот туть адаптировано для киберкотлет из доки, мб и под арену уже есть

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/lqrf9h/dota_2_new_player_experience/



04 мар 2021, 11:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Парень очень аккуратно играл 176 часов, выполняя "no damage challenge" (когда нельзя получать вообще никакого урона, в т.ч. от падения) 1-60 в Wow Classic, и получил урон на 58 уровне. So close...

https://clips.twitch.tv/WealthyAntediluvianSalamanderPanicBasket-lMuF6WI0b-8mxb7J

1) Ошибка: не рассчитал урон от абилки моба "Earth Shock", которая пробила на 128 урона сверх щита (несмотя на то, что у него был Nature protection пот, просто он его не выпил);
2) 1 хп просто отображается, это макрос, на самом деле у него столько хп, сколько должно быть от его уровня + шмота;
3) Это из PvE серверов от близзов, на котором игроки, ради фана, напридумывали себе челленджей, и выполняют их: https://classichc.net/

Основной мейн челлендж: прокачать персонажа с 1 по 60 уровень, ни разу не умерев. Допускаются походы в данжи только с теми людьми, которые так же участвуют в этом челлендже, один раз в данж на персонажа; нельзя пользоваться аукционом, нельзя трейдить.

Можешь так же сам выбрать себе дополнительный челлендж, или выбрать один из предусмотренных, например, таких, как:

- прокачать вара полностью голым, используя только fist weapons;
- прокачать персонажа, не открывая флай поинты (то есть без перелётов, бегая только пешочком);
+ всё, на что тебе хватит фантазии.

Например, человек из сабжа уже прокачал охотника до 60 уровня, не сделав ни одного выстрела - только мили атаки.



04 мар 2021, 14:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

что то вар заебал спамить кондем, качаю дкшку) 53 лвл  сделаю себе ебанутый билд с легой на уничтожение по фану и буду всем лица ломать)



05 мар 2021, 00:24
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

2400 в тройке не прокнуло?))



05 мар 2021, 08:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

что то вар заебал спамить кондем, качаю дкшку) 53 лвл  сделаю себе ебанутый билд с легой на уничтожение по фану и буду всем лица ломать)

удачи   



05 мар 2021, 08:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

2400 в тройке не прокнуло?))

 

я уже пару недель как не играю арену :)   да 2400 не рейтинг при нормальном хиле, тем более я пощупал 2500 ммр посление игры  на около 2300 были )  просто  не интересно играть варом, меня как всегда хватило на пару мес ), спам кондема такое себе удовольствие ) хотя по началу доставляло 



05 мар 2021, 19:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда вы опять успели полюбить всратый ретейл, и прекратили обсуждать Vanilla / TBC classic?



05 мар 2021, 22:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



05 мар 2021, 23:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Когда вы опять успели полюбить всратый ретейл, и прекратили обсуждать Vanilla / TBC classic?

 

ретейл тоже надоел шо ппц< но обсуждать всерьез тбс ну хз это такое себе)



06 мар 2021, 02:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мне единственное что интересно глянуть в тбк - это как современные рого-маги и рмп будут вести себя на аренке с 10с контролями. Будет ли чудовищная разница с мувиками четырнадцатилетней давности.

А, ну ещё выпилят-ли/будет-ли прикольным спеллдемедж рогуе, да. Говорят, он мемасный на пиратоньках.



06 мар 2021, 05:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

мне единственное что интересно глянуть в тбк - это как современные рого-маги и рмп будут вести себя на аренке с 10с контролями. Будет ли чудовищная разница с мувиками четырнадцатилетней давности.

А что должно поменяться то? Ну 10 сек контроли, но там же ведь и кастовать надо (нельзя как щас раздать по 3м чипшоты и спокойно зашипать), плюс что еще важнее у роги есть кдшки, которые заканчиваются, скок там у препа кд, 10 мин? Типа щас у него там минута кд на шд и блинду, а тогда то он все прожал и просто бегает как кусок мяса, из ваниша можно выбить. А у кастеров так вообще мана могла закончиться.

А еще вопрос будет ли стока народу играть 3ку если вернут глада за 2ку. 

Если про пиратки вспоминать, тут чет хайпили дц лока, которых на оффе в актуале бк то и не было вроде как.

 



06 мар 2021, 11:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

мне единственное что интересно глянуть в тбк - это как современные рого-маги и рмп будут вести себя на аренке с 10с контролями. Будет ли чудовищная разница с мувиками четырнадцатилетней давности.

А, ну ещё выпилят-ли/будет-ли прикольным спеллдемедж рогуе, да. Говорят, он мемасный на пиратоньках.

 

конечно будет, сейчас тбс арена это как на 0.3 скорость поставить на ютубе видос арен начиналя с легиона, там все как  в слоумод, мета будет точно не как  12 лет назад, вары будут супер гавно ибо варов кайтить на изи в мертвой зоне всеми классами,   ханты дрейнят  кайтят, рестор друли неубиваемые,  локи будут как и были в s тире, роги хз не помню дамаг, короче  с в нынешних реалиях  мана дрейн классы+рестор дру будут унижать вообще все

 



06 мар 2021, 17:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну как вы там все в актуал игрете? я вот давно в этот шлак перестал играть, 3 дня уже чистый   



07 мар 2021, 16:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

держи в курсе)



07 мар 2021, 18:51
Профиль ICQ

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



08 мар 2021, 14:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сюр какой-то



08 мар 2021, 15:30
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У норм ребят ваншотов нет, только мусор всякий на венруки шотается каппа



11 мар 2021, 03:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тут сыглы афлилоки с холипристами ваншотают ничо не сделать..



11 мар 2021, 03:59
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Удивительно что сов не тна видео))

 

Народ, есть желающие стать пве драконами?

 

Моя гильдия обновляет состав, рт 20:15-23:15, все дни, кроме пт, сб, вс (вс на освоении тоже ртшное)

 

Часть людей перестала играть на этом рт (командировки, ктото риллайфить начал и т.д.), убивали 8 боссов, почти убили генералов.

Гильдия "Денди" гордунни, топ-17 сейчас, но позиции эти будут потеряны

 

Пишите мне на игровую почту(персонаж прикреплён) или по бтагу hakamasa#2323



11 мар 2021, 09:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru