Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я чет пропустил, на playtbc будет постепенное октрытие контента?  



13 апр 2016, 13:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

Alaron, такс такс такс, что тут у нас, отматываем на 312 и видим:
Я:

На этом можно было закончить.

Вообще, мне непонятно, к чему эти всхлипы: "Он первый начал, Марьиванна!" Твоя точка зрения была известна здешним обитателям ещё до врыва, её здесь не разделяют. End of story. Тебе всё ещё холодно? (:
ГопнегВася писал(а):
^ у меня бабушка так же шутит

Ты знаешь - я удивлён. Судя по твоим постам, ты мог вырасти только в собачьем приюте. Не полаешь - не поешь, евпочя.



13 апр 2016, 13:42
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На этом бы и закончил, если бы ты не порвался, но произошло то, что произошло   
Ну, а чужое бомбление это как наркотик, и я пришел за дозой 



13 апр 2016, 13:47
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Аларошка, я понимаю, что тебе нечем стало крыть, но опускаться до такого, фи.

Люди мыслящие, т.е. те, кто не пойдут на вторую пиратку, когда с первой получили наглядный пример того к чему это приводит, меня поняли.

А ты, конечно, можешь нести свой бред про "успешность", про то, что "офф тоже не ок".

При том, что, повторюсь, офф я не защищаю.

 

Это как будто мы с тобой зашли в какое-нибудь заведение общепита, а там повар обед пересолил и я говорю:

- наверное подожду до ужина

а ты в ответ:

- пойду на задний двор, пороюсь в мусорке, там наверняка что-нибудь осталось с прошлых дней

И на слова:

- ты дурной что-ли?, не стоит этого делать

начал нести вроде:

- да твой обед гавно, сам ешь свой обед. хахаха.

и шутить юморок в духе бабушек, или калмыков



13 апр 2016, 13:52
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

епта харош глину месить, лучше скажите откуда скачать чистый бц 2.4.3 клиент, и кто где стартует завтра пве или пвп сервак фракция там и тп?  

 

http://www.wow-one.com/forum/topic/139-243-tbc-client-download-and-install/



13 апр 2016, 13:57
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

На этом бы и закончил, если бы ты не порвался, но произошло то, что произошло   
Ну, а чужое бомбление это как наркотик, и я пришел за дозой 

А, так ты хардтроллил. Извини, слишком тонко для меня.


Вась, у тебя не совсем точный пример. Мой лучше:

Мы с тобой зашли в какое-нибудь заведение общепита, но оно закрывалось и не работало, и я говорю:
- Наверное, мне стоит посетить другое.
Ты в ответ:
- Ты дурной что ли? Они же все рано или поздно закроются! Да и вообще жрать для необучаемых калмыков.




13 апр 2016, 13:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

епта харош глину месить, лучше скажите откуда скачать чистый бц 2.4.3 клиент, и кто где стартует завтра пве или пвп сервак фракция там и тп?  

pvp, alliance



13 апр 2016, 14:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):


Вась, у тебя не совсем точный пример. Мой лучше:

Мы с тобой зашли в какое-нибудь заведение общепита, но оно закрывалось и не работало, и я говорю:
- Наверное, мне стоит посетить другое.
Ты в ответ:
- Ты дурной что ли? Они же все рано или поздно закроются! Да и вообще жрать для необучаемых калмыков.

Ага, но только ты забыл добавить, что когда в прошлый раз посещал то самое "другое", то нехило так продристался.



13 апр 2016, 14:04
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ващет это руководство первого заведения подсыпало ему в еду пока он ел в "другом"



13 апр 2016, 14:12
Профиль Skype
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ност был единственной пираткой, на которой я играл после ритейла, по качеству контента она на 99.5% соответствовала еде в лучшем ресторане 2004 года. Если playtbc.com не будет соответствовать его стандартам - я дропну его сразу, как это обнаружится.

Твои аналогии сегодня какие-то неудачные. То ли так зудит необходимость поэффектнее подъебать, то ли ты просто берёшься рассуждать о местах, в которых не был.

Но самое забавное не это - ты и Нонамерз почему-то рассматриваете закрытие сервера как что-то ужасное, то, что лишает пиратки любого смысла. Вы дрочите на какой-то осязаемый результат, и если есть угроза не прийти к нему - всё потрачено. Я же получаю удовольствие от процесса, и то, что в какой-то момент он может прерваться, не обесценивает для меня потраченное время.



13 апр 2016, 14:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

Ващет это руководство первого заведения подсыпало ему в еду пока он ел в "другом"

Естественно, ведь второе завдение продаёт "просрочку" первого.

Цитата:
соответствовала еде в лучшем ресторане 2004 года

лол

Ну да и причина тут не так уж и важна, суть в том, что "подсыпав" один раз, легко подсыпят и во второй. И даже гарантированное это сделают, если дела у конкурентов хоть как-то "пойдут в гору". Близзарду не в первой такие помойки закрывать.  



13 апр 2016, 14:18
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ГопнегВася писал(а):

Близзарду не в первой такие помойки закрывать.  

единственная помойка до сих пор теряет онлайн перед легендарным открытием best ever аддона "легион"



13 апр 2016, 14:26
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Чет как-то после выхода каты игра на близзовских серверах у меня вызывал лишь рвотный рефлекс. Куда не плюнь - бот фармит руду или еще какую-то херню, чтобы нафармить жолота и купить себе еще один месяц игры в это говно.

Куча неадекватов, которые сидят в своих гильдиях, придумывают СТРОГИЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ при дежелке лута, правила чата, звания и прочью херню, к которой относятся настолько серьезно, что было бы даже смешно, если бы это были не люди 25+.

Мониторинг дастижений просто улыбал. Я НЕ БУДУ С ТОБОЙ АРЕНИТЬ, У ТЕБЯ 2400 в 5х5 НЕТУ, даже если ты перед этим его унизил 5 раз подряд 1х1 и видно что играет это тело как дно.



13 апр 2016, 14:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Svegest писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Близзарду не в первой такие помойки закрывать.  

единственная помойка до сих пор теряет онлайн перед легендарным открытием best ever аддона "легион"

Это нормальное явление вообще-то. Отток людей - главный признак, что еда в заведении становится лучше с каждым кварталом (: Вот если бы число клиентов увеличилось, то тогда можно было бы бить тревогу  



13 апр 2016, 14:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Многие люди также отказались покупать какую-либо продукцию близзард в дальнейшем, а есть те, кто перестал им платить уже щас, дропнув подписку на вод (или что там щас мистс оф чайна?) к примеру. В том числе и я больше не буду поддерживать эту компанию после закрытия носта. А так вообще опасно щас играть даже на том же кроносе, ибо я думаю через год его также хлопнут если он и вправду хорош как ност. Стоит подождать официального заявления разрабов ностальриуса.



13 апр 2016, 14:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Мониторинг дастижений просто улыбал. Я НЕ БУДУ С ТОБОЙ АРЕНИТЬ, У ТЕБЯ 2400 в 5х5 НЕТУ, даже если ты перед этим его унизил 5 раз подряд 1х1 и видно что играет это тело как дно.

Вот с этого я дико горел и горю по сию пору. А дело в том что месяц-другой назад когда я еще пытался играть на оффе я встал с лфг с 0 но с припиской опыта. Мне написал шаман, говорит тип че у тебя в статистике такой рейт низкий. Я ему объясняю что это твинк. Он просит показать мейна. Линкую второго вара, там ему тоже не понравилось, в итоге он собирается ливать я ему даю ссылку на чара где норм статистика но которым я не играю (пушо на другом серве и за аликов), он пишет соре не хочу сливать рейт, берет и ливает. Ну ок че.

Потом встаю в лфг на рбг там типок ищет людей с ачивой на кап. Линкую ему эту ачиву, он пишет линкани че нить пораньше. Линкую с лича ему ачив, он пишет что имел ввиду попозже. Пиздец мб мне надо было глада в прошлом сезоне апнуть чтобы меня взяли капчанский отбить? Есть же перекрытые уебки.



13 апр 2016, 14:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

В том числе и я больше не буду поддерживать эту компанию после закрытия носта.

Фильм Warcraft тоже не будешь смотреть?



13 апр 2016, 15:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Renox писал(а):

Мониторинг дастижений просто улыбал. Я НЕ БУДУ С ТОБОЙ АРЕНИТЬ, У ТЕБЯ 2400 в 5х5 НЕТУ, даже если ты перед этим его унизил 5 раз подряд 1х1 и видно что играет это тело как дно.

Вот с этого я дико горел и горю по сию пору. А дело в том что месяц-другой назад когда я еще пытался играть на оффе я встал с лфг с 0 но с припиской опыта. Мне написал шаман, говорит тип че у тебя в статистике такой рейт низкий. Я ему объясняю что это твинк. Он просит показать мейна. Линкую второго вара, там ему тоже не понравилось, в итоге он собирается ливать я ему даю ссылку на чара где норм статистика но которым я не играю (пушо на другом серве и за аликов), он пишет соре не хочу сливать рейт, берет и ливает. Ну ок че.

Потом встаю в лфг на рбг там типок ищет людей с ачивой на кап. Линкую ему эту ачиву, он пишет линкани че нить пораньше. Линкую с лича ему ачив, он пишет что имел ввиду попозже. Пиздец мб мне надо было глада в прошлом сезоне апнуть чтобы меня взяли капчанский отбить? Есть же перекрытые уебки.

 

А я помню во времена ЦЛК линковал РЛу ачивку друга, который линканул мне ее через висп. И в 90% случаев это прокатывало  



13 апр 2016, 15:01
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не рассматриваю закрытие пиратки как что-то ужасное, даже более того, на мне не отразилось никак ее появление и ее исчезновение, а значит было безразлично. Почему Alaron всегда что-то додумывает или не верно интерпретирует?

Просто забавно читать вопли "Близзы пи**ры", ведь сама последовательность того как они к этому пришли ("нарушение авторских прав@закрытие сервера@Близзы пи**ры) указывает на их безосновательные упреки, ведь нарушение отрицать бесполезно. А эти крики "я отказываюсь от покупки игр Близзард впредь" или "отменяю подписку", это же уровень детсада, даже на офф. форуме давно уже не моде это.

Наверно, вам кажется, что над закрытием пиратки сидят и ломают голову/переживают первые лица компании? Сомневаюсь, что это так, по мне это решает какой-нибудь юридический отдел который даже не старается искать эти пиратки, а берут только те что попадают в их поле зрения по какой либо причине. А иначе давно уже небыло бы ни одной пиратке, а их наверно с десяток довольно крупных и чет они не парятся даже.

Интересно хоть один создатель пиратки пробовал писать письмо в Близзард? Ну так чисто фо фан расспросить че как, а можно мне на полшишки, а че к чему вообще. Было бы интересно почитать ответ и понять вообще почему одна пиратка существует уже несколько лет, а другие не проживают и года. Сомневаюсь, что в этом виноват онлайн и якобы конкурентоспособность.



13 апр 2016, 15:04
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

как-то же сиркуль существует уже н-ное кол-во лет? При том, что там онлайн был одновременный 50к.



13 апр 2016, 15:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru