Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Verber писал(а):

Про голдецкий, неделю назад мужик в трейде скупал по 20 американских центов за 1 голд, переводя на наши 10р за 1 голд, стоит ли оно того?

Странный вопрос, зависит от твоего заработка. Вообще, с голдой действительно напряжёнка, 12-слотовая сумка, например, стоит чуть больше 1 голды. Покупать, например, 200 голды за 2к смысла не вижу - маунта на 60ый не купить, на остальные расходники во время покачки хвататает и так. Можно вкинуть тысячу ближе к 40му, чтобы купить маунта без дроч-фарма, в остальном бессмыслица.



13 май 2015, 02:34
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )



13 май 2015, 02:47
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Сержанта возьми на бг, там чуть скинут вроде.



13 май 2015, 03:56
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Чот по кд бегать по данжам смысла на лоулвл ноль, за фулран СФК дали ~10 тысяч опыта. Учитывая возню со сборами, проще кабанчиков по квестам побить где-нибудь.



13 май 2015, 05:04
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

  6 уровня готов крушить лица врагов   

ну , пока только мобов крушу , но я только притираюсь


 



13 май 2015, 06:56
Профиль ICQ



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Alaron писал(а):

 если только к тебе не обратились первым.

Даже это не помогает, ты когда мне вопрос написал в личку после моего первого инвайта, я всё равно не мог тебе написать.



13 май 2015, 09:01
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Рребят, кто может взять в гильдию за орду? Рейдить скорее всего не буду.

Смогу только в 5 ппл ходить, БГ и ворлд замесики.

 

Подскажите, насколько актуальны в плане зароботка крафтовые профы?

Хочется взять тэйлоринг, единственная профа которой у меня никогда не было, но как то стрёмно. Насколько ужасен фарм ткани? Можно ли майнингом заработать на кача тэйлоринга? Или лучше чантинг какойнить в пару тэйлорингу взять?

 

Пока взял майнинг и чантинг, очень боюсь нищеты, так как на лайве у меня 1,5 кк   



13 май 2015, 11:01
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

имейте в виду..голдселлеров очень жестко банят и безоговрочно..в хигураши народ перебанили и даже отвечать не стали...отслеживается все очень быстро..парни лишились мейнов в легкую..так же банят за мультибоксинг. и даже за игру в 2 окна...



13 май 2015, 12:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Голд без каких либо проблем продается на овнедкоре, примерно со времени, когда на сервере появился первый хунтер. А фармили и фармят этот голд там эксплойтами, теми же, что были на финиксе(вов-оне).



13 май 2015, 12:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Про эксплойты это сказки



13 май 2015, 13:09
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Ахимас писал(а):

Рребят, кто может взять в гильдию за орду? Рейдить скорее всего не буду.

Смогу только в 5 ппл ходить, БГ и ворлд замесики.

 

Подскажите, насколько актуальны в плане зароботка крафтовые профы?

Хочется взять тэйлоринг, единственная профа которой у меня никогда не было, но как то стрёмно. Насколько ужасен фарм ткани? Можно ли майнингом заработать на кача тэйлоринга? Или лучше чантинг какойнить в пару тэйлорингу взять?

 

Пока взял майнинг и чантинг, очень боюсь нищеты, так как на лайве у меня 1,5 кк   

Гильдия V O D K A - пиши любому и тебя возьмут. Можешь мне написать(Mells). Тут народу дофига, но все пока только качаются. 



13 май 2015, 13:54
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Alaron писал(а):

Чот по кд бегать по данжам смысла на лоулвл ноль, за фулран СФК дали ~10 тысяч опыта. Учитывая возню со сборами, проще кабанчиков по квестам побить где-нибудь.

Помню когда в классике читал гайды по левелингу, то везде говорилось что ходить в данжи - сильная потеря времени. Но гир достаточно сильно баффает против мобов и в впвп, особенно кастеров, т.к в некоторых инстах падает шмот с спд а в классике это очень актуально. Ну и естественно сам процесс достаточно фановый.

Zeus писал(а):

Прикупил бы голды за орду, кто-нибудь продает или знает кто продает?

Если кто-то и продаёт до сих пор голду, то очень дорого т.к за покупку и продажу голды банят, причём весьма эффективно.



13 май 2015, 23:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

после бана основной учётки теперь будет больше времени на кач на ванилле  



14 май 2015, 00:27
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Играть очень приятно.

Тот момент когда ты заходишь в барренс, а там куча лоу лвл персонажей качается и заспамливает чат на тему жены манкрика   

 



14 май 2015, 00:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

m0s писал(а):
Помню когда в классике читал гайды по левелингу, то везде говорилось что ходить в данжи - сильная потеря времени. Но гир достаточно сильно баффает против мобов и в впвп, особенно кастеров, т.к в некоторых инстах падает шмот с спд а в классике это очень актуально. Ну и естественно сам процесс достаточно фановый.
Сейчас бы хоть одну шмотку с спд увидеть за 27 лвлов из данжей   Спасибо Samowar, подарил мне фул Azure Silk, но шмота с спд в ранних данжах нет. По-моему, он впервые появляется в районе Монастыря. Вся та синька, которая в ЛК давала (в БК уже не помню, вроде были статы) + спд типа робы из RFC или перчей из WC, в Ваниле даёт просто статы.



14 май 2015, 03:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Не, в монастыре на кастера тоже ничего прибавляющего спд. Дб врёт насчёт дагера, на сервере он просто даёт 2 статы.



14 май 2015, 04:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

m0s писал(а):

Alaron писал(а):

Чот по кд бегать по данжам смысла на лоулвл ноль, за фулран СФК дали ~10 тысяч опыта. Учитывая возню со сборами, проще кабанчиков по квестам побить где-нибудь.

Помню когда в классике читал гайды по левелингу, то везде говорилось что ходить в данжи - сильная потеря времени. Но гир достаточно сильно баффает против мобов и в впвп, особенно кастеров, т.к в некоторых инстах падает шмот с спд а в классике это очень актуально. Ну и естественно сам процесс достаточно фановый.

Zeus писал(а):

Прикупил бы голды за орду, кто-нибудь продает или знает кто продает?

Если кто-то и продаёт до сих пор голду, то очень дорого т.к за покупку и продажу голды банят, причём весьма эффективно.

  Но при этом квесты в данжи надо делать обезательно, тонна опыта



14 май 2015, 08:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Итак

Прошло X времени и я могу спросить вновь

 

Как достать 60ого перса не качаясь?:D Прикупить может где, или заботить :< 

 



14 май 2015, 10:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Messer писал(а):
Но при этом квесты в данжи надо делать обезательно, тонна опыта

А вот это верно. Я перед походом в данж собираю по максимуму квесты, делаю даже преквесты, если необходимо. 5-6 данж квестов = полуровня.



14 май 2015, 10:46
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Серьезно 6к онлайн? КАК?



14 май 2015, 10:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru