Кто хочет поработать?  
Автор Сообщение



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кто хочет поработать?

Я ищу те 10%, кто поработать хочет с 0.



14 авг 2013, 16:46
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кто хочет поработать?

а как мне платить мои 35к в месяц за хату с зп 20к?



14 авг 2013, 16:51
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кто хочет поработать?

Napalmdeath писал(а):

а как мне платить мои 35к в месяц за хату с зп 20к?

 

 

очевидно же, бро

 

#884

 

 



14 авг 2013, 16:54
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Кто хочет поработать?

LAFa писал(а):

Уход в армию это не причина уклонятся от выплат по обязательствам. Учитывать нужно, что благодаря вам 8 других граждан РФ платят больше по %%%.

Кто сказал что я уклонялся? Я пришел в банк и обьяснил ситуацию,что платить некому больше,они мне сказали хорошо,прийдете выплатите % от суммы,окей,я пришел а мне сказали что ваш долг продан. И речь идет не о том что я с банком не договорился,я знаю что это мой косяк, попытки запугать таких контор как то куда ты ищешь людей,просто смехотворны



14 авг 2013, 17:01
Профиль

0
Сообщение Кто хочет поработать?

Почему, если я картавлю, меня не возьмут на это работу? Что за дискриминация



14 авг 2013, 17:02
Профиль

0
Сообщение Кто хочет поработать?

Дам маленький совет. Если ты напишешь, что кредиты берут и геймеры в том числе и у людей будет сладкая возможность поугрожать "обнулением 2к рейтинга в 3х3" и "опусканием в бронзу 5", то сразу найдешь себе работников. А если выяснится что в должниках числятся местные админы типа готика, то отбоя от работничков просто не будет.



14 авг 2013, 17:16
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кто хочет поработать?

tonylol писал(а):

Кто сказал что я уклонялся? Я пришел в банк и обьяснил ситуацию,что платить некому больше,они мне сказали хорошо,прийдете выплатите % от суммы,окей,я пришел а мне сказали что ваш долг продан. И речь идет не о том что я с банком не договорился,я знаю что это мой косяк, попытки запугать таких контор как то куда ты ищешь людей,просто смехотворны

 

Дело в том, что такая контора как моя. Это по сути колл-центр по найму. Мы говорим только то, что от нас требует банк. Сотрудник банка скажет тоже самое. Ничего страшного в этом нет.

Juron писал(а):

Почему, если я картавлю, меня не возьмут на это работу? Что за дискриминация

 

Зависит от степени картавости, если более менее, то все обсуждаемо. Просто есть типы кто вообще нечленораздельно говорит.

maxfil писал(а):

Дам маленький совет. Если ты напишешь, что кредиты берут и геймеры в том числе и у людей будет сладкая возможность поугрожать "обнулением 2к рейтинга в 3х3" и "опусканием в бронзу 5", то сразу найдешь себе работников. А если выяснится что в должниках числятся местные админы типа готика, то отбоя от работничков просто не будет.

Я не занимаюсь подбором персонала, это так просто информация для родного форума. Вдруг кому то нужно поработать.



14 авг 2013, 17:21
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кто хочет поработать?

tonylol писал(а):

Кто сказал что я уклонялся? Я пришел в банк и обьяснил ситуацию,что платить некому больше,они мне сказали хорошо,прийдете выплатите % от суммы,окей,я пришел а мне сказали что ваш долг продан. И речь идет не о том что я с банком не договорился,я знаю что это мой косяк, попытки запугать таких контор как то куда ты ищешь людей,просто смехотворны

Без письменных договоренностей, все, о чем ты договоривался, пустой звук.

 



14 авг 2013, 17:23
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Кто хочет поработать?

Nostrandik писал(а):

20р в месяц лол.  в какой части рашки за такие копейки работают, могу предложить работу ремонт компьютеров, 100р в месяц минмум. а  забыл только Проживающие в мск

У нас на скорой помощи фельдшера на полторы ставки столько получают. Рашка же  Cry

 



14 авг 2013, 17:33
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
2
Сообщение Кто хочет поработать?



14 авг 2013, 17:39
Профиль

0
Сообщение Кто хочет поработать?

на обзвоне должников всегда должны сидеть подготовленные люди, иначе есть риск посадить психику..20к того не стоят имхо. 



14 авг 2013, 18:01
Профиль



<Кладовка старого Прапора>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 1383
3х3: 1794
0
Сообщение Кто хочет поработать?

LF работу на удаленном доступе, зп 15к+ устроит занятость с гибким графиком)) 

P.S проституция и продажа наркотиков не пойдет)



14 авг 2013, 18:16
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Кто хочет поработать?

Roko писал(а):

LF работу на удаленном доступе, зп 15к+ устроит занятость с гибким графиком)) 

P.S проституция и продажа наркотиков не пойдет)

 

 

на улицу выйди.



14 авг 2013, 18:47
Профиль

0
Сообщение Кто хочет поработать?

LAFa писал(а):

 в 95% решений судов на стороне банков.

И убыток в сторону банка, ибо тот самый суд в 99% случаев обязует выплатить просто задолжность без каких либо процентов. После чего вашей гоп-конторе придется отстать от занимателя. 

А самое смешное эти самые пасаны колекторы с 11 классами образования, с талкивающиеся с юридически подкованными должниками, вот они горя хапают. Был свидетелем.

А если еще они и угрожать начинают, можно весело с вас поиметь, зная нужные инстанции.



14 авг 2013, 18:55
Профиль

0
Сообщение Кто хочет поработать?

LAFa писал(а):

Gep писал(а):

Ну обязуют их в суде выплатить, будут точно также тянуть и дальше резину.

 

Там банку уже пофиг, исполнительный лист на руках. Счет уходит на внебаланс и бабки по чуть чуть капают. А там уже для должника полулегальная жизнь. Запрет на выезд, 50% от зп(это работать надо на черную зп, а это косяк могут и кидать).

 

С этого нужно было начинать тему...



14 авг 2013, 18:57
Профиль

0
Сообщение Кто хочет поработать?

Кацапы зажрались.



14 авг 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение Кто хочет поработать?

LAFa писал(а):

Wuki писал(а):

Что значит требовать? Если клиент говорит нет денег, пугать его расчлененкой?

 

штрафы и проценты...

 

Это все незаконно!!!

 



14 авг 2013, 20:04
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Кто хочет поработать?

w00tdafree писал(а):

 

Вольнов мне кажется даже наоборот сможет вполне работать коллектором  :D



14 авг 2013, 20:28
Профиль

0
Сообщение Кто хочет поработать?

LAFa писал(а):

Появились вакансии на работе:

Оператор колл-центра, оклад 20т.р.(испытательный срок)  Я понимаю, что не много,но для безработных геймеров это может быть старт в жизни.

Суть работы: Звонить должникам банка и требовать у них выплаты долга(законно без криминала). Есть бонусы от 5т.р. до 80т.р.

Требование: Речь без дефектов, минимум 11 классов образования, небольшие познания клавиатуры(скорость печати). от 18 лет.

График 2/2/3/3, 5/2.

Место работы: Москва, м Площадь Ильича. оформление по ТК РФ.

П.С. кому интересно в личку

я могу к особо опасным должникам домой приезжать на тонированой 9-ке, опыт есть, малиновый пиджак тоже, фоточку скину в пм, но зп хочу побольше тк риск для жизни же.



14 авг 2013, 21:28
Профиль

0
Сообщение Кто хочет поработать?

^ с Украины не далековато?)



14 авг 2013, 21:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru