Кто хочет поработать?  
Автор Сообщение



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение Кто хочет поработать?

Появились вакансии на работе:

Оператор колл-центра, оклад 20т.р.(испытательный срок)  Я понимаю, что не много,но для безработных геймеров это может быть старт в жизни.

Суть работы: Звонить должникам банка и требовать у них выплаты долга(законно без криминала). Есть бонусы от 5т.р. до 80т.р.

Требование: Речь без дефектов, минимум 11 классов образования, небольшие познания клавиатуры(скорость печати). от 18 лет.

График 2/2/3/3, 5/2.

Место работы: Москва, м Площадь Ильича. оформление по ТК РФ.

П.С. кому интересно в личку



14 авг 2013, 15:00
Профиль

0
Сообщение Кто хочет поработать?

Что значит требовать? Если клиент говорит нет денег, пугать его расчлененкой?



14 авг 2013, 15:08
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
3
Сообщение Кто хочет поработать?

Коллекторская фирма хуже дерьма.



14 авг 2013, 15:11
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кто хочет поработать?

Wuki писал(а):

Что значит требовать? Если клиент говорит нет денег, пугать его расчлененкой?

 

Конечно же нет)) 90ые уже прошли. Для этого есть статьи ГК РФ, штрафы и проценты, юридическое преследование. Вы  должны понимать, что в 95% решений судов на стороне банков.

 

Tremere писал(а):

Коллекторская фирма хуже дерьма.

Лучше на попе в теплом офисе, с кружкой кофе, чем гденибудь на складе или в торговом зале.



14 авг 2013, 15:12
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Кто хочет поработать?

Я так понимаю выезжает на дом с битами. Ну нам нужен гидра и пара других серьезных пацанов.



14 авг 2013, 15:14
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кто хочет поработать?

Никаких бит и прочей чепухи. Только звонки, письма, судебные приказы, исполнительное производство.



14 авг 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение Кто хочет поработать?

Ну обязуют их в суде выплатить, будут точно также тянуть и дальше резину.



14 авг 2013, 15:20
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
-1
Сообщение Кто хочет поработать?

20р в месяц лол.  в какой части рашки за такие копейки работают, могу предложить работу ремонт компьютеров, 100р в месяц минмум. а  забыл только Проживающие в мск



14 авг 2013, 15:21
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Кто хочет поработать?

гомосексуализм.



14 авг 2013, 15:22
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
6
Сообщение Кто хочет поработать?

Nostrandik писал(а):

20р в месяц лол.  в какой части рашки за такие копейки работают

Я бы тебе рассказал, но боюсь ты мне не поверишь.

 

за пределами МКАДа это вполне нормальная зарплата



14 авг 2013, 15:24
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кто хочет поработать?

Gep писал(а):

Ну обязуют их в суде выплатить, будут точно также тянуть и дальше резину.

 

Там банку уже пофиг, исполнительный лист на руках. Счет уходит на внебаланс и бабки по чуть чуть капают. А там уже для должника полулегальная жизнь. Запрет на выезд, 50% от зп(это работать надо на черную зп, а это косяк могут и кидать).

 

Nostrandik писал(а):

20р в месяц лол.  в какой части рашки за такие копейки работают, могу предложить работу ремонт компьютеров, 100р в месяц минмум. а  забыл только Проживающие в мск

 

Некоторые даже виндоус переустановить не могут какой ремонт??

20р это только оклад. Премии это основной заработок в нашем деле.



14 авг 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение Кто хочет поработать?

Премии- это не стабильности, захотел заплатил, а захотел и не заплатил, какой мудак пойдет работать на работу в зарплате на которой 90% объема-премия, это же сам под собой пилой сук пилишь.



14 авг 2013, 15:31
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кто хочет поработать?

Wuki писал(а):

Премии- это не стабильности, захотел заплатил, а захотел и не заплатил, какой мудак пойдет работать на работу в зарплате на которой 90% объема-премия, это же сам под собой пилой сук пилишь.

 

Я был в банке специалистом по взысканию, получал больше чем сейчас на окладе начальника отдела.  Очень скучаю по возможности своими силами получить больше денег.

Если говорит о премии коллекторов, то если ты их смог взыскать то тебе их дадут 100% тут без кидалова, хороших спецов не каждый день найдешь(кто умеет убеждать) и терять их из-за премии будет только конченный придурок.



14 авг 2013, 15:35
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Кто хочет поработать?

Помню меня такой горе-коллектор убеждал заплатить долг за инет(я сьехал с квартиры и забыл отключить в личном кабинете услугу, а она не по предоплате, лол. ;D



14 авг 2013, 15:41
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кто хочет поработать?

Tremere писал(а):

Помню меня такой горе-коллектор убеждал заплатить долг за инет(я сьехал с квартиры и забыл отключить в личном кабинете услугу, а она не по предоплате, лол. ;D

 

Взыскивать долги по договору услуг, тухляк полный. Согласен с вами.



14 авг 2013, 15:45
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Кто хочет поработать?

Вообще взорвал бы подобные организации, перед уходом в армию взял кредит,в банке обьяснил туда сюда,вроде договорился,пришел продали подобной фирме,когда пришел начал отдавать каждый месяц по 7к(должен стал с 35,до 60),так когда им не понравилось сколько я плачу,мне стали угрожать,именно так. "Да мы вам увеличем долг в х10" "Да вы опять служить пойдете (ВТФ Оо)"



14 авг 2013, 15:52
Профиль

0
Сообщение Кто хочет поработать?

15  -20 т. средняя з.п по областям роиссе. В некоторых областях на 20 штук ту будешь жить как царь(что то типо адыгеи и рядом)



14 авг 2013, 15:54
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кто хочет поработать?

tonylol писал(а):

Вообще взорвал бы подобные организации, перед уходом в армию взял кредит,в банке обьяснил туда сюда,вроде договорился,пришел продали подобной фирме,когда пришел начал отдавать каждый месяц по 7к(должен стал с 35,до 60),так когда им не понравилось сколько я плачу,мне стали угрожать,именно так. "Да мы вам увеличем долг в х10" "Да вы опять служить пойдете (ВТФ Оо)"

 

 

Уход в армию это не причина уклонятся от выплат по обязательствам. Учитывать нужно, что благодаря вам 8 других граждан РФ платят больше по %%%.



14 авг 2013, 15:57
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Кто хочет поработать?

Nostrandik писал(а):

20р в месяц лол.  в какой части рашки за такие копейки работают, могу предложить работу ремонт компьютеров, 100р в месяц минмум. а  забыл только Проживающие в мск

За мкадом на 9к в месяц живут и ничего.



14 авг 2013, 16:06
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кто хочет поработать?

мне кажется многие тут забыли что это pg, а на pg 90% олигархов.



14 авг 2013, 16:45
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru