Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Мститель при пробках 7-8 баллов нарисовался.



07 сен 2015, 11:52
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

на работу выезжаю в 23-00, обратно возвращаюсь в 5-20

вот в это время и гоняю  

для меня москва вечно на 0 баллов



07 сен 2015, 11:55
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ночной бабочк?



07 сен 2015, 12:05
Профиль

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

1) авто находится на комиссии в МАКС-авто -> это помойка (автосалон) та еще, сродни АТЦ Москва, FRESH и тд.  - разводить будут изо всех сил - есть уверенность в себе -> WELCOME

2) синенькая самая четкая в плане владельца авто (исходя из описания): не пизд*т, что не крашены бампера. Руль не блестит как будто 150 тысяч пробега в потных ладошках школьника-рейсера. Детское кресло сзади, что с одной стороны плюс - врядли человек с маленьким ребенком будет вваливать на "все деньги", с другой стороны сзади салон точно удрочен. Похоже на реальный пробег (по фото). Заметил что оригинальной краской облиты болты крепления радиатора - это однозначно плюс. Спасибо человеку за фото подкапотного. 

3) человек орангутанг-продаван. Имею мнение что пробег скручен, машину драли как я свою жену: Ибо машинка видно прошла предпродажную подготовку - отполированна, но при этом фото задней части салона говорит очень много. Дальний подголовник в какой-то херне запачкан, средняя часть заднего сиденья пожеванна, хотя обычно это самое целое место седанов. Руль блестит как лысина пропорщика, пиздек. Диск автомобильный он сфоткал, разумеется лучший, а на нем 2 следа "Бордюрной болезни", жалко короч машинку. И продавца умным сложно назвать: сфоткал птс, стс, и машина у него эксклюзив - хэтч РС

p.s. ИМХО



07 сен 2015, 12:05
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

aoepve писал(а):

 с другой стороны сзади салон точно удрочен

салон не важен, главное что бы коробка движок и ходовая были более менее в нормальном состоянии - мне так кажется

 

на счет первой, как такие салоны разводят?



07 сен 2015, 14:35
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

CAHbl4 писал(а):

aoepve писал(а):

 с другой стороны сзади салон точно удрочен

салон не важен, главное что бы коробка движок и ходовая были более менее в нормальном состоянии - мне так кажется

 

на счет первой, как такие салоны разводят?

Приписывают тебе в договор кучу всяких доп. затрат.



07 сен 2015, 14:56
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

 Live

 пишу с мобилы

Сижу в сервисе, меняют генератор

Цена вопроса 16к



07 сен 2015, 16:57
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

чо так дохуя то?



07 сен 2015, 16:59
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Хз  мне уже на столько похуй, что быстрее ее починить и слить нахуй 

В мыслях я уже  в рске  



07 сен 2015, 17:02
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ну смотри, на РСку расходники поболее стоить будут. Если там наебнется коробка, то это проще почку продать) Да и хавать она будет поболее пыжа. Но динамика восхитительна, у моего друга 5ка дизельная 184 лощади вроде, после поездки на РСке он сказал, что в сравнении беха ваще не едет, хотя по коням разница не существенна



07 сен 2015, 17:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

ну смотри, на РСку расходники поболее стоить будут. Если там наебнется коробка, то это проще почку продать) Да и хавать она будет поболее пыжа. Но динамика восхитительна, у моего друга 5ка дизельная 184 лощади вроде, после поездки на РСке он сказал, что в сравнении беха ваще не едет, хотя по коням разница не существенна

 

Зато в весе существенна. Ну и дизель vs бензин.

 

В танка х по 15 тысяч лошадей. Чёт тока они не валят.

 

Ну и октавия рс это такой  рейсиннг кар на самом деле.



07 сен 2015, 17:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ну хоть не японец. 



07 сен 2015, 18:52
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Если не японец, значит гавно!



07 сен 2015, 18:53
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

CAHbl4 писал(а):

на счет первой, как такие салоны разводят?

как правило:

1) машина стоит в автосалоне,  у которого регистрация ООО является не длительной, менее года.

2) машина по деньгам стоит сильно дешевле такиех же конкурентов

3) машина не превышает 60к пробега (статистический максимум заинтересованных клиентов)

При приезде в автосалон, вежливые и красивые мальчики-девочки будут рассказывать, как же тебе повезло. Далее 2 варината: 

а) тебе машину не показывают, говорят, она на складе, подождите 20 минут, ща пригоним, для распаковки с консервации подпишите договор о намерениях, без него тебе машину не покажут. Он будет листов так 18, хотя договор о намерениях + ДКП умещается на 3 страницах, даже если в тебе по пути в ООО ШНЕЛЬАВТО умер Достоевский. В договоре будет указанна предоплата - 50-100 тысяч, как только ты ее оплатишь, тебе заявят, вот мол машина, но стоит она не 600к, а 800к. Курс поменялся, собственник позвонил, мама роды у кошки принимает и тд. В случае отказа тебе показывают твой токо что подписанный договор, где предоплата является своего рода коммисией за сам договор и ВОЗВРАТУ твой полтос-сотка НЕ ПОДЛЕЖИТ. На вполне законных основаниях. 

б) машину показывают, но говорят что именно эта в залоге у банка (ВНЕЗАПНО), и есть почти такая же, но де факто либо хуже либо дороже. Дальше история как в варианте А.

p.s. И вообще, Кроилово всегда ведет к попадалову. Лучше переплатить за тачку чуть больше, чем купить трупа, автосалонную проблему или еще чего



07 сен 2015, 19:11
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

^^спс  

тогда еще один вопрос, если я буду продовать машину - почему никто не хочет иметь дело с перекупщиками, во всех объявах от них отказываются.

кто они такие и что по чем с ними? 

и как они работают?



07 сен 2015, 19:27
Профиль

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

  Ну и дизель vs бензин.

Современные дизеля валят не хуже бензина, ало!


CAHbl4 писал(а):

кто они такие и что по чем с ними? 

и как они работают?

Перекупы берут таки по заведомо заниженным ценам, приклеивают сверху свой интерес и продают. Их сомнительный профит, что они трутся на авторынках сутками и размещают обьявы везде где можно и не можно. Отказываются от их услуг, потому, как они не купят у тебя тачку за твою цену, они будут пробовать ее занизить, если нет, то продавая за твою цену они сверху прилепят свой интерес, что повысит стоимость и снизит шансы на продажу. 



07 сен 2015, 19:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

Bikkembergs писал(а):

  Ну и дизель vs бензин.

Современные дизеля валят не хуже бензина, ало!

CAHbl4 писал(а):

кто они такие и что по чем с ними? 

и как они работают?

Перекупы берут таки по заведомо заниженным ценам, приклеивают сверху свой интерес и продают. Их сомнительный профит, что они трутся на авторынках сутками и размещают обьявы везде где можно и не можно. Отказываются от их услуг, потому, как они не купят у тебя тачку за твою цену, они будут пробовать ее занизить, если нет, то продавая за твою цену они сверху прилепят свой интерес, что повысит стоимость и снизит шансы на продажу. 

 

До сотки не хуже, а потом давай досвиданья



07 сен 2015, 19:57
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

До сотки не хуже, а потом давай досвиданья

А потом уже похер. А расход шоколадный.



07 сен 2015, 20:25
Профиль

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

 

CAHbl4 писал(а):

кто они такие и что по чем с ними? 

и как они работают?

Перекупы берут таки по заведомо заниженным ценам, приклеивают сверху свой интерес и продают. Их сомнительный профит, что они трутся на авторынках сутками и размещают обьявы везде где можно и не можно. Отказываются от их услуг, потому, как они не купят у тебя тачку за твою цену, они будут пробовать ее занизить, если нет, то продавая за твою цену они сверху прилепят свой интерес, что повысит стоимость и снизит шансы на продажу. 

Согласен, добавлю

Перекуп перекупу рознь, есть поцаны от доходяг, которые пытаются твою тачку стоимостью 800 выкупить дешевше: "-Алло! я куплю Вашу машину через час, за 600!" До вполне интересных поцанов:

Приезжают ребята, говорят, да все хорошо, едем на диагностику, но у офф дилера сегодня все занято, а завтра я не могу, поехали в хороший сервис ООО "АлармВасянПро-гараж". Там тебе диагностируют кучу недостатков, на стоимость которых тебя пытаются опустить, там же добавят сахарка в бак, и возможно ты оттуда не уедешь своим ходом, сдохнуть твоей машине в 200-300 метрах от сервиса, ребята помогут.

А потом у тебя окажется при разборке мотора клапана пригоревшие и прокладке пизд*ц, и понеслась по модной цене все менять у них же.

Короч ехать к кому-либо опасная затея, окроме ОД и ТВОЕГО сервиса.

А есть перекупы как не будем показывать пальцами кто:

Начинается все с вежливого: "Добрый день, я по такой-то машине, удобно говорить? Расскажите немного о машине, как-что, соответствует ли истине описание на авто.ру и тд,..

Так же скажут по телефону, что надоели эти самые перекупы, салоны, комиссионки, хотим честного продавана. Другими словами, ссать в уши будут очень складно и убедительно. Приедут машину смотреть ребята, чуть ли не в армани (в таком цирке участвовал при покупке соляриса 2014 года лол) и на G500 + GL63AMG. Пара ребят будет кавказкой внешности, либо рамы (качки).  Во время осмотра автомобиля, часть ребят будет смотреть ПТСы и звонить по громкой связи в ГАИ, пробивая вины страховые истории и тд. Цирк будет очень конкретный и красивый, в итоге ребята с легким нажимом заберут твою машину, на 50-100 тыщ дешевше, аргументируя найдеными недостатками, типо поцарапанный тонель, но я же для любимой жены беру, поэтому поменяю ее, а это дорого и тд. 

Возможны концовки такие как: ПТС и доки уносят поцаны в гелик. Тебе в руки пхают меньшую сумму, и говорят, ты нас за лохов то не держи, что сколько стоит, мы знаем, счастливой смены авто. Тебя можно оставить чуть ли не на улице, докинув тебе тыщу на таксо. Главное тут быстро сыграть и качественно.

Итог: Перекупы бывают разные и с разными возможностями. От гопника до обладателя оскара. Поэтому и не любят. На*бывають.

 Ваш автоэксперт PG  - Иван. 



07 сен 2015, 20:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

aoepve писал(а):

Зеу писал(а):

 

CAHbl4 писал(а):

кто они такие и что по чем с ними? 

и как они работают?

Перекупы берут таки по заведомо заниженным ценам, приклеивают сверху свой интерес и продают. Их сомнительный профит, что они трутся на авторынках сутками и размещают обьявы везде где можно и не можно. Отказываются от их услуг, потому, как они не купят у тебя тачку за твою цену, они будут пробовать ее занизить, если нет, то продавая за твою цену они сверху прилепят свой интерес, что повысит стоимость и снизит шансы на продажу. 

Согласен, добавлю

Перекуп перекупу рознь, есть поцаны от доходяг, которые пытаются твою тачку стоимостью 800 выкупить дешевше: "-Алло! я куплю Вашу машину через час, за 600!" До вполне интересных поцанов:

Приезжают ребята, говорят, да все хорошо, едем на диагностику, но у офф дилера сегодня все занято, а завтра я не могу, поехали в хороший сервис ООО "АлармВасянПро-гараж". Там тебе диагностируют кучу недостатков, на стоимость которых тебя пытаются опустить, там же добавят сахарка в бак, и возможно ты оттуда не уедешь своим ходом, сдохнуть твоей машине в 200-300 метрах от сервиса, ребята помогут.

А потом у тебя окажется при разборке мотора клапана пригоревшие и прокладке пизд*ц, и понеслась по модной цене все менять у них же.

Короч ехать к кому-либо опасная затея, окроме ОД и ТВОЕГО сервиса.

А есть перекупы как не будем показывать пальцами кто:

Начинается все с вежливого: "Добрый день, я по такой-то машине, удобно говорить? Расскажите немного о машине, как-что, соответствует ли истине описание на авто.ру и тд,..

Так же скажут по телефону, что надоели эти самые перекупы, салоны, комиссионки, хотим честного продавана. Другими словами, ссать в уши будут очень складно и убедительно. Приедут машину смотреть ребята, чуть ли не в армани (в таком цирке участвовал при покупке соляриса 2014 года лол) и на G500 + GL63AMG. Пара ребят будет кавказкой внешности, либо рамы (качки).  Во время осмотра автомобиля, часть ребят будет смотреть ПТСы и звонить по громкой связи в ГАИ, пробивая вины страховые истории и тд. Цирк будет очень конкретный и красивый, в итоге ребята с легким нажимом заберут твою машину, на 50-100 тыщ дешевше, аргументируя найдеными недостатками, типо поцарапанный тонель, но я же для любимой жены беру, поэтому поменяю ее, а это дорого и тд. 

Возможны концовки такие как: ПТС и доки уносят поцаны в гелик. Тебе в руки пхают меньшую сумму, и говорят, ты нас за лохов то не держи, что сколько стоит, мы знаем, счастливой смены авто. Тебя можно оставить чуть ли не на улице, докинув тебе тыщу на таксо. Главное тут быстро сыграть и качественно.

Итог: Перекупы бывают разные и с разными возможностями. От гопника до обладателя оскара. Поэтому и не любят. На*бывають.

 Ваш автоэксперт PG  - Иван. 

 

А тебя на такси посадили или просто на 100к меньше отдали?



07 сен 2015, 21:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru