Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Нормальный человек отдаст птс и подпишет ДКП не получив требуемую сумму?!



07 сен 2015, 21:37
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

aoepve писал(а):

Приедут машину смотреть ребята, чуть ли не в армани (в таком цирке участвовал при покупке соляриса 2014 года лол) и на G500 + GL63AMG. Пара ребят будет кавказкой внешности, либо рамы (качки).  Во время осмотра автомобиля, часть ребят будет смотреть ПТСы и звонить по громкой связи в ГАИ, пробивая вины страховые истории и тд. Цирк будет очень конкретный и красивый, в итоге ребята с легким нажимом заберут твою машину, на 50-100 тыщ дешевше, аргументируя найдеными недостатками, типо поцарапанный тонель, но я же для любимой жены беру, поэтому поменяю ее, а это дорого и тд. 

 Ваш автоэксперт PG  - Иван. 

 

пиздец автоэксперт, сериалы снимать беги! Особенно поугарал "с лёгким нажимом заберут". Застрял в 90х? 



07 сен 2015, 21:57
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Психологически надавят, применят секретные техники гипноза и ты сам не заметишь как сделаешь хорошую скачуху.



07 сен 2015, 22:11
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Сам присматриваю авто, покатал пару раз посмотреть на машины. Бесит уже это "гаражное хранение", не бита не крашена, не требует вложений, СЕРВОРУЛЬ, полный фарш. Начитаешся этой хуйни, аж противно эти слова слышать или видеть.

 

Каждый второй пидорас норовит вставит свой ебучий серворуль в описание автомобиля. Да я на хую вертел твой серворуль когда там пизда мотору а днище при тыкании пальцем сыпется.



07 сен 2015, 22:20
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ты там 90х годов машины смотришь?)



07 сен 2015, 22:25
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Поди 2108 ищет.



08 сен 2015, 08:16
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

Нормальный человек отдаст птс и подпишет ДКП не получив требуемую сумму?!

товарищ берет в руки посмотреть ПТС и как бы отдаёт другому, третьему и усё. Ты начинаешь дёргаться, тебе говорят да ты успокойся и т. д.  



08 сен 2015, 09:26
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Marshall писал(а):

Сам присматриваю авто, покатал пару раз посмотреть на машины. Бесит уже это "гаражное хранение", не бита не крашена, не требует вложений, СЕРВОРУЛЬ, полный фарш. Начитаешся этой хуйни, аж противно эти слова слышать или видеть.

 

Каждый второй пидорас норовит вставит свой ебучий серворуль в описание автомобиля. Да я на хую вертел твой серворуль когда там пизда мотору а днище при тыкании пальцем сыпется.

 

Ты там иномарки 80х годов чтоле присматриваешь?



08 сен 2015, 09:35
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ахимас писал(а):

товарищ берет в руки посмотреть ПТС и как бы отдаёт другому, третьему и усё. Ты начинаешь дёргаться, тебе говорят да ты успокойся и т. д.  

 

а в этом ПТСе моя фамилия, далеко они с ним уедут? 



08 сен 2015, 10:33
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

Marshall писал(а):

Сам присматриваю авто, покатал пару раз посмотреть на машины. Бесит уже это "гаражное хранение", не бита не крашена, не требует вложений, СЕРВОРУЛЬ, полный фарш. Начитаешся этой хуйни, аж противно эти слова слышать или видеть.

 

Каждый второй пидорас норовит вставит свой ебучий серворуль в описание автомобиля. Да я на хую вертел твой серворуль когда там пизда мотору а днище при тыкании пальцем сыпется.

 

Ты там иномарки 80х годов чтоле присматриваешь?

20-ти летнюю бмв.



08 сен 2015, 10:34
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

Ахимас писал(а):

товарищ берет в руки посмотреть ПТС и как бы отдаёт другому, третьему и усё. Ты начинаешь дёргаться, тебе говорят да ты успокойся и т. д.  

 

а в этом ПТСе моя фамилия, далеко они с ним уедут? 

да, на столько далеко, на сколько захотят.

в птс ставится твоя подпись и усё, машина продана.

договор купли-продажи допускается в устной форме, такие дела.

Естессно это не массовый развод, но есть индивиды, которые по такой схеме кидаются.



08 сен 2015, 10:36
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Skoda разработает конкурента BMW X4

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1810996/

 


08 сен 2015, 10:48
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ахимас писал(а):

да, на столько далеко, на сколько захотят.

в птс ставится твоя подпись и усё, машина продана.

договор купли-продажи допускается в устной форме, такие дела.

Естессно это не массовый развод, но есть индивиды, которые по такой схеме кидаются.

 

Ну если ты только своей рукой подпись поставишь)



08 сен 2015, 10:49
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

да там и не нужна именно твоя подпись...


Человек, который даёт оригиналы документов кому-то в руки, изначально лох, поэтому его и разводят.



08 сен 2015, 11:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Шкода   .

 

мну ещё Йети нраффки.



08 сен 2015, 11:51
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Продавал 2 машины. Давал посмотреть только СТС. 



08 сен 2015, 13:55
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

Marshall писал(а):

Сам присматриваю авто, покатал пару раз посмотреть на машины. Бесит уже это "гаражное хранение", не бита не крашена, не требует вложений, СЕРВОРУЛЬ, полный фарш. Начитаешся этой хуйни, аж противно эти слова слышать или видеть.

 

Каждый второй пидорас норовит вставит свой ебучий серворуль в описание автомобиля. Да я на хую вертел твой серворуль когда там пизда мотору а днище при тыкании пальцем сыпется.

 

Ты там иномарки 80х годов чтоле присматриваешь?

Я все смотрю. Как эпики на аукционе. Я до сих пор не могу определится какую брать тачку. Мне полюбому надо будет брать семейный авто лет так через 3-5, а к тому моменту мне как то даже похер на чем ездить и на девятке ездится. Я вот сижу и думаю, что хотел бы комфортней ездить и с автоматом и электроусилителем и с кондеем и на коже с попогревом но я не готов отдавать больше 2-4 штук за эти опции, а автомобили с таким набором опций и не ушатаные у нас на рынке от 10 штук. Либо можно взять какой то дикий бмв, мерс, ауди за 6-8 с 3-4 литрами и жором в 12-20л на 100 и потом вложить в них эта разницу с 10-12 штук и еще потом хрен продашь.

 

На данный момент я в состоянии невозможности принять решение что купить. Тратить более 10к сейчас не могу ибо надо хату разменивать на большую ибо в однушке жить не варик когда появятся дети. Машина надо бы более комфортная чем моя 2109 но не приоритетней хаты.

Я даже грешу какой то мгранд у диллера с кожей и попогревом, автоматом за 9-11 штук. За 14 можно вообще оторвать 8 мгранд в седане. Он выглядит как ауди. В принципе на 2-3 года его хватит, потом можно впулить за 8к. Но щас очень пиарится наша власть и грозится снять таможенные пошлины на ввоз авто. Это хз на сколько обвалит рынок.



08 сен 2015, 20:45
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Купи любую, главное чтобы за руль помещался.



08 сен 2015, 21:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

я бы не советовал брать машину с рук, если только ты не покупаешь у проверенного человека/ты не имеешь связей среди перекупов/ты не можешь провести доскональную и полную проверку каждого автомобиля. 

а если не читать предыдущее предложение, то на самом деле можно купить на вторичке отличный автос, даже особо не заморачиваясь. но тут уж - как повезёт. в любом случае, претензии потом будет некому предъявлять. 



08 сен 2015, 22:00
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

учитывая трудное положение в Украине, думаю, там с рук ваще за халяву можно хорошую машину взять, главное чтобы не кредитная была и целая



08 сен 2015, 22:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru