Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Macneil писал(а):

И если в общем про платить. Начнем с бензина/солярки, 90% людей на тачках за 2+ ляма глубоко насрать на расход. Что то отъебнулось? Поехал поменял. Если ты не долбоеб, который покупает тачку за 4 мульта сняв последние штаны, и экономя каждый литр бензина, то тебе будет так же по большей части плевать сколько там и чего стоит отремонтировать.

P.S. Лично ездил на множестве авто вплоть до ст2 гтра, и ты не поверишь, по городу разница только в том, насколько у тебя страдает жопа со спиной и то, насколько быстрее ты доедешь до следующего красного светофора (правда в итоге "вот тот вася на кредитном солярисе" всё равно будет стоять рядом с тобой и ждать пока загорится зеленый).

P.P.S. Дизельный кукурузер лучшая жоповозка.

 

Macneil в теме :)

Я в ролике с этой позиции как раз подходил к авто, потому как всяких Давыдычей с их валит не валит смотреть невозможно.

 



18 авг 2016, 19:21
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Accnapg писал(а):

Продал свой гольфач, новый гольф сейчас не потяну, в кредит лезть не собираюсь.

Эксперты, что можно взять за 600 т.р.?

фокус 3, Мазда 5 в предыдущей будке, веста,  корейцев много каких можно взять, рено меган,  цитрамон с4 седан 



18 авг 2016, 23:51
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Солярис сука бери. Даже если бабок хватает, все равно возьми в кредит, а то не клише. Хотя за 600 тыс р тебе на самую голую комплектацию не хватит.



19 авг 2016, 00:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

фокус 3, Мазда 5 в предыдущей будке, веста,  корейцев много каких можно взять, рено меган,  цитрамон с4 седан 

Если нет стойкого желания покупать новую_машину_из_салона, то лучше о весте даже не думать.

И такое о весте, дружище взял в люксе её почти за 700к, буквально на следующий день загорелся чек и масло, как итог - поменяли на другую  



19 авг 2016, 00:16
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Macneil писал(а):

enyo писал(а):

покупая не топ получаешь машину, которая не едет так, как задумано (сколько ты ее не надувай и не шей), а получаешь визуальные понты, за которые, через 2 года, ты постоянно будешь постоянно платить деньги также, как и за топ.

Я лет в 18 так же мыслил  

От того что у тебя будет овощной бензиновый/топовый бензиновый/дизельный двигатель ощущения от машины в качестве жоповозки не поменяются.

Платить через 2 года? Опять же глупейшая логика. Мы ведь обсуждаем видео Оффа? Так вот объясни, за что хозяин там будет платить при подобной эксплуатации? Эта тачка спокойно проедет 70к+ в подобном режиме и ничего с ней не случится.

И если в общем про платить. Начнем с бензина/солярки, 90% людей на тачках за 2+ ляма глубоко насрать на расход. Что то отъебнулось? Поехал поменял. Если ты не долбоеб, который покупает тачку за 4 мульта сняв последние штаны, и экономя каждый литр бензина, то тебе будет так же по большей части плевать сколько там и чего стоит отремонтировать.

P.S. Лично ездил на множестве авто вплоть до ст2 гтра, и ты не поверишь, по городу разница только в том, насколько у тебя страдает жопа со спиной и то, насколько быстрее ты доедешь до следующего красного светофора (правда в итоге "вот тот вася на кредитном солярисе" всё равно будет стоять рядом с тобой и ждать пока загорится зеленый).

P.P.S. Дизельный кукурузер лучшая жоповозка.

тоесть это ок, для жоповозки, "спокойно пройти 70"?  у меня на личной и служебной машине суммарно за год около 40к

на расход - насрать, но не на время проведенное в сервисе и страх похать куданить за 500км от Москвы в даль от знакомого Лукойл. Вообще это не ок, когда ты берешь "премиальную" тачку и задумываешься про то, что что-то может сломаться при спокойной езде.

P.S. обрати внимание на кнопочки вокруг себя когда будешь ездить следующий раз на авто вплоть до стейж2гтр, у меня к примеру C/S, в гтр я не ездил, но там точно есть что-то подобное и тебе не прийдется выходя оттуда вытряхивать осыпавшийся позвоночник из трусов при езде по городу.

 



19 авг 2016, 10:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

enyo писал(а):

тоесть это ок, для жоповозки, "спокойно пройти 70"?  у меня на личной и служебной машине суммарно за год около 40к

на расход - насрать, но не на время проведенное в сервисе и страх похать куданить за 500км от Москвы в даль от знакомого Лукойл. Вообще это не ок, когда ты берешь "премиальную" тачку и задумываешься про то, что что-то может сломаться при спокойной езде.

P.S. обрати внимание на кнопочки вокруг себя когда будешь ездить следующий раз на авто вплоть до стейж2гтр, у меня к примеру C/S, в гтр я не ездил, но там точно есть что-то подобное и тебе не прийдется выходя оттуда вытряхивать осыпавшийся позвоночник из трусов при езде по городу.

Следуя твоей логике вообще никакое авто не нужно покупать "сламаица ведь и в сервисе полгода стоять будет".

А про кнопочки, нет, ты это серьезно? Видимо у нас разные уровни понимания технического устройства автомобилей, как и того, на что влияют "кнопочки вокруг себя" помимо надписи на дисплейчике.



19 авг 2016, 12:04
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

режим влияет на коробку и пневму

ты упарываешься?)



19 авг 2016, 12:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

enyo писал(а):

режим влияет на коробку и пневму

ты упарываешься?)

   

Сорян, с тобой бессмысленно техническую часть обсуждать.



19 авг 2016, 13:52
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

наверное с тобой.

у меня аирматик, почитай что она делает при смене режимов. 

http://benz-club.org/index.php/spravochnik/item/593-pnevmaticheskaya-podveska-airmatic



19 авг 2016, 14:39
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Мне кажется у гтр не пневмоподвеска, хотя я не шарю в этих зажигалках новых, но учитывая что он валит - он жёсткий, и нихера с этим не сделать без ущерба для управляемости 



19 авг 2016, 15:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

офк там нет комфортного овощного режима, чтобы медленно в закат уезжать с высунутой в окно рукой с коктейлем в красивом стакане. 



19 авг 2016, 16:16
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Для коктелей есть машины из Маранелло, а гтр для нищебродов.



19 авг 2016, 16:23
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Втуль писал(а):

офк там нет комфортного овощного режима, чтобы медленно в закат уезжать с высунутой в окно рукой с коктейлем в красивом стакане. 

про гтр не знаю точно.

но не только пневмы бывают с "режимами" у кореша гольф р, там 3 режима подвески. и разница очевидна. я незнаю как она работает в механику не вдавался. на комфорте там по трамвайным путям ок ехать, в спорте зубы вылетают



19 авг 2016, 16:31
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Для коктелей есть машины из Маранелло, а гтр для нищебродов.

Для коктейлей есть машины из Мольсема,  а феррари для нищебродов 



19 авг 2016, 16:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Для коктейлей есть коктейли молотова, и пусть все буржуи сгорят синим пламенем!



19 авг 2016, 16:59
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

Wuki писал(а):

Для коктелей есть машины из Маранелло, а гтр для нищебродов.

Для коктейлей есть машины из Мольсема,  а феррари для нищебродов 

 

Пукатти - это как гопник на светском рауте в Монте-Карло, харизьмы и шику 0. Щитай самый дорогой ауди пфффииии



19 авг 2016, 17:20
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Так и скажи, что денег нету  



19 авг 2016, 17:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



19 авг 2016, 19:32
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов


Кстати если бы стоял вопрос о выборе любой машины под жопу на каждый день, а не с целью продать и полутать кеш,  кто какую бы выбрал?

я бы 200 крузак на дизеле либо его аналог лексуса 



19 авг 2016, 20:00
Профиль

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

праворукую в автомате



19 авг 2016, 21:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru