Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Супру на каждый день?) Да вы батенька эстет)



19 авг 2016, 21:42
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

в автомате же!   

В Гермашке все зимы в макасинах проходил, так что норм.



19 авг 2016, 21:45
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А я забыл, что ты фатерлянде обитаешь  



19 авг 2016, 21:59
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Хуй его знает. Вон в твери типы катают на японцах и зимой и летом. В чем проблема то? То что жрет много? Да кого это ибет когда у тебя  2JZ под капотом.  



19 авг 2016, 22:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я хз как в Твери, но у меня дороги не чистят и яма на яме, а там где нет ямы - там кочки, так что либо подвеску либо жопу себе я отобью на низком жёстком японце. А ещё скорее оторву бампера к ебеням)



19 авг 2016, 22:07
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

Я хз как в Твери, но у меня дороги не чистят и яма на яме, а там где нет ямы - там кочки, так что либо подвеску либо жопу себе я отобью на низком жёстком японце. А ещё скорее оторву бампера к ебеням)

Знакомый взял 3 месяца назад MARK II 110 на автомате, турбированный 1JZ. Ох и лютая же вещь. До этого катал на таком же 110 марке, только не турбовом. 2 года проехал, не жалуется.  



19 авг 2016, 22:12
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Greatek писал(а):

Я все студенчество мечтал о 8 Цивике type-r  в 3ех дверном кузове, вот сейчас развелся и думаю не время ли для осуществления мечты    правда 32 летний дядя выходящий и такого авто будет выглядеть забавно



19 авг 2016, 22:13
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

а чего развелся



19 авг 2016, 22:15
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

Greatek писал(а):

Я все студенчество мечтал о 8 Цивике type-r  в 3ех дверном кузове, вот сейчас развелся и думаю не время ли для осуществления мечты    правда 32 летний дядя выходящий и такого авто будет выглядеть забавно

Не говори чепухи. Мне кажется, что в 30 лет люди себе как раз могут позволить иметь такой транспорт и вывозить его по бабосам. Ну там 98 бенз, детальки по лютой цене и тд.  Правда придется забыть про экономичность. С суботы замерил пробег по сегодняшний день. 320км по городу обошлись мне в 1500 рублей на 95 бензе. 



19 авг 2016, 22:16
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Impact писал(а):

а чего развелся

А слушай 4 года прожили вместе, хорошая хозяйствнная и не гулящая девочка,  не дура,  красивая, но че-то в итоге стали жить как брат и сестра,  может меня переклинило хер его знает, короче сели поговорили и решили и не делать друг другу голову


Greatek писал(а):

Зеу писал(а):

Greatek писал(а):

Я все студенчество мечтал о 8 Цивике type-r  в 3ех дверном кузове, вот сейчас развелся и думаю не время ли для осуществления мечты    правда 32 летний дядя выходящий и такого авто будет выглядеть забавно

Не говори чепухи. Мне кажется, что в 30 лет люди себе как раз могут позволить иметь такой транспорт и вывозить его по бабосам. Ну там 98 бенз, детальки по лютой цене и тд.  Правда придется забыть про экономичность. С суботы замерил пробег по сегодняшний день. 320км по городу обошлись мне в 1500 рублей на 95 бензе. 

В плане бабла ты прав, купить и сделать я его могу.  В башке только крутится вопрос, что это должна быть вторая тачка с гаражом, а это уже сложнее, когда свою отдал жене и грубо говоря под жопой на каждый день ничего нет, все-же такая сивка скорее машина выходного дня как мне кажется



19 авг 2016, 22:18
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ну смотря что у тебя за работа. Если ты утром проехал и вечером проехал, можно и на таком агрегате катацо. А я почти весь день за рулем провожу, по этому мне жалко было бы турбояпонца так уничтожать. 



19 авг 2016, 22:24
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

А слушай 4 года прожили вместе, хорошая хозяйствнная и не гулящая девочка,  не дура,  красивая, но че-то в итоге стали жить как брат и сестра,  может меня переклинило хер его знает, короче сели поговорили и решили и не делать друг другу голову

Бля, ситуэйшн 1в1, ток женаты не были  

 

Если марк не идёт к столбу, то столб идёт к марку  



19 авг 2016, 22:26
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Macneil писал(а):

Зеу писал(а):

А слушай 4 года прожили вместе, хорошая хозяйствнная и не гулящая девочка,  не дура,  красивая, но че-то в итоге стали жить как брат и сестра,  может меня переклинило хер его знает, короче сели поговорили и решили и не делать друг другу голову

Бля, ситуэйшн 1в1, ток женаты не были  

А тут брак сильно роли не играет, просто остыли. 


Greatek писал(а):

Ну смотря что у тебя за работа. Если ты утром проехал и вечером проехал, можно и на таком агрегате катацо. А я почти весь день за рулем провожу, по этому мне жалко было бы турбояпонца так уничтожать. 

У меня по разному, но часто бывает что надо забить багажник до верху, в сивке его считай что и нет



19 авг 2016, 22:27
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

У меня по разному, но часто бывает что надо забить багажник до верху, в сивке его считай что и нет

Гранта лифт бек.   


Че хлопчики, ответе на вопрос. Штамп то меняет что в паспорте али нет?



19 авг 2016, 22:31
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Финансовые обязательства и все, ну может чуток больше думаешь если блядануть решишь 



19 авг 2016, 22:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

но че-то в итоге стали жить как брат и сестра

 

сегодня в кино видел, что у брата и сестры очень неплохо всё получалось. 



19 авг 2016, 22:37
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Втуль писал(а):

Зеу писал(а):

но че-то в итоге стали жить как брат и сестра

 

сегодня в кино видел, что у брата и сестры очень неплохо всё получалось. 

В кино и телки из деревни всегда олигарха в Москве находят   



19 авг 2016, 22:39
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Чо, брачные контракты по-прежнему не в моде в России?



19 авг 2016, 22:40
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ну я когда женился это было по любви типа, без мыслей о расчёте, я может старомодный но все эти контракты меня коробят внутри. 



19 авг 2016, 22:57
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Как будто на сделку с совестью идешь и как бы заранее знаешь что эта сучка тебя захочет наебать. Так сказать проявляешь недоверие, которое в итоге может и быть самым главным клином, вбитым в отношения.  



19 авг 2016, 23:34
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru