Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Да что то такое) разве что без задних мыслей, я думаю когда нибудь это станет нормой, но я родился в СССР и видимо пока не готов  (Илидан жпг. )



19 авг 2016, 23:47
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

надо просто покупать недвигу до брака, а всё что после - оформлять на родню, тогда эта сучка ничего не получит



20 авг 2016, 09:17
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я как погляжу, Тсито прохаванный в этой теме.  У меня только вопрос, а как ты своей новоиспеченной зазнобе обьяснишь что купленная хата должна быть оформлена на родственников? И где уверенность что эти самые родственники тебя не надумают крутить на своем хую, оставив без имущества?



20 авг 2016, 11:13
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Greatek писал(а):

Я как погляжу, Тсито прохаванный в этой теме.  У меня только вопрос, а как ты своей новоиспеченной зазнобе обьяснишь что купленная хата должна быть оформлена на родственников? И где уверенность что эти самые родственники тебя не надумают крутить на своем хую, оставив без имущества?

 

говоришь, что деньги на квартиру дали родители, оформляется недвижимость как подарок. 



20 авг 2016, 11:23
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вот так и живем, Вроде ни чего еще не произашло, а уже наебываем... лол



20 авг 2016, 11:59
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Greatek писал(а):

Я как погляжу, Тсито прохаванный в этой теме.  У меня только вопрос, а как ты своей новоиспеченной зазнобе обьяснишь что купленная хата должна быть оформлена на родственников? И где уверенность что эти самые родственники тебя не надумают крутить на своем хую, оставив без имущества?

Если новоиспечёная зазноба на новость о покупке нового жилья вместо королевского минета начинает задавать каверзные вопросы "а на кого ты её оформил?", то это уже первый звоночек  


Greatek писал(а):

Вот так и живем, Вроде ни чего еще не произашло, а уже наебываем... лол

не наёбываем, а предохраняем себя от наёба



20 авг 2016, 12:39
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



21 авг 2016, 17:12
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ребятки, кто заправляется на газпроме, есть такие? Что там за такое чудо топливо 95 G-Drive? Чет на сайте газпрома его преподносят как чуть ли не фитоняшку-не стесняшку. Юзает кто такую горючку?



21 авг 2016, 21:17
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

я вообще хз, как можно на газпроме заправляться



21 авг 2016, 22:30
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Greatek писал(а):

Ребятки, кто заправляется на газпроме, есть такие? Что там за такое чудо топливо 95 G-Drive? Чет на сайте газпрома его преподносят как чуть ли не фитоняшку-не стесняшку. Юзает кто такую горючку?

 

Пользы, примерно как от накачки шин воздухом с ароматом клубники.



21 авг 2016, 23:08
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я 3 года работал начальником продаж в ТНК, принимал вагоны с горючкой и прочая херня,  я могу точно сказать,  что любой 95 в России имеет при анализе октан на уровне 91-92 и догоняется присадками,  так вот, если партия свежая и присадки не ушли в осадок,  то некий профит они дадут,  если же нет,  то ничего не будет. Если ваша тачка позволяет вам заливать 92 без проблем с гарантией и личными загонами,  то и лейте ей 92 а не 95. Исключения составляют 98 зажигалки,  и то там те же разогнанные присадки,  только повыше классом. 



22 авг 2016, 04:13
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

увидел тут у челика на днях как антирадар срабатывает на тоуреги, у кого нить было что то подобное?  



22 авг 2016, 09:45
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

В Сахаре, где кочует этот воинственный народ - сусликов нет.



22 авг 2016, 09:59
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Чо, брачные контракты по-прежнему не в моде в России?

Они не имеют юридической силы в России.



22 авг 2016, 12:34
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Потому что ущемляются права тян? А это противоречит конституции? Треба эксперт юрист, дабы разжувать пацанам мульку.



22 авг 2016, 12:59
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Suslik писал(а):

увидел тут у челика на днях как антирадар срабатывает на тоуреги, у кого нить было что то подобное?  

Он на любые камеры работает,  не только на тауреогов,  где они по кругу стоят



22 авг 2016, 13:03
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Не знаю, как авто реагируют на газпромовский Гэ-драйв, но на позапрошлом мотоцикле у меня карбы от него потекли - резинки разъело.  



22 авг 2016, 14:25
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А ище в туарегах фары можно рукой вынуть   



22 авг 2016, 14:28
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

дрочу на аутлендер 3л пиздец как

на вторичке 3литровых почти нет, продают мало, покупаются очень быстро. Знакомый проинформировал, что после чип-тюнинга грамотного трешки пиздец как летают.

Уже считаю кредит вот.



22 авг 2016, 18:13
Профиль

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Поехавший.



22 авг 2016, 18:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru