Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Курорты огненных просторов.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Курорты огненных просторов.
Добрый день. Подходит к концу первая неделя 4.2, мои коллеги с различных сайтов уже поспешили выложить свои отчеты, а я решил подождать до конца рейдовой недели.

Итак, что же предлагают нам «курорты краснодарского края»? Знойное солнце, ласковая лава, теплый воздух – вот чем запомнится вам отдых на радушных берегах Огненных Просторов.

#508




Фешенебельный отель Огненных Просторов отличается максимальным комфортом для отдыхающих. Он уже распахнул свои двери для всех желающих, и если верить сайту wowprogress.com свыше 60 российских и более 1000 мировых туроператоров готовы предложить вам полный пакет услуг отдыха в Огненных Просторах. В номерах есть практически всё не только необходимое, но и совершенно необязательное, вместе с тем приятное: шикарная обстановка, грамотный и вежливый персонал, обслуживающий круглосуточно, развлекательные системы, сувениры, СПА-центр. Кроме того, пятизвёздочный отель предоставляет посетителям личного шеф – повара и секретаря. Замечательное сочетание развитой инфраструктуры и потрясающих природных ландшафтов притягивает в Огненные просторы самых взыскательных и обеспеченных туристов из разных стран. Из российских туроператоров самым популярным по сей день остается «Карфаген», именно он первым предоставил своим клиентам полный пакет услуг отдыха в ОП.
#508

Турист Аркор, воспользовавшись услугами «Карфагена» стал, возможно, первым в мире обладателем Пламенное Крыло Алисразор, обитающего только на территории заповедника Огненных Просторов.
#508
Следом за «Карфагеном» идут сразу 11 российских туроператоров, которым в ближайшую неделю придется соревноваться за 2е место, а может и сдвинуть Карфаген с первой строчки. Ведь начинается гонка за ворлдферсты. Однако ожидается, что героический режим сложности не составит особого труда, действительно, если вспомнить недавний реролл Stars, то до того как их рейд был распущен, они успели зыкрыть по разным слухам от одного до 4х хардмодов, и все это только за 1 день. В силу того, что сразу 5 боссов будут равнодоступны, некоторые фавориты гонки даже пытаются распределить между собой ворлдферсты заранее. Правда все они так или иначе будут стремиться завоевать хардмод Рагнароса. Свои права на него уже предъявила гильдия «Paragon».

«Я надеюсь вам удастся отхватить некоторые ворлдферсты, но, очевидно, не Рагну, он наш!»
- заявил в личной беседе с игроком Карфагена не кто иной, как Synti –известный представитель гильдии Парагон.

Примечательно, что гильдия Парагон до сих пор не спешит убивать Рагнароса, но при этом каждый день проводит в рейде, остается гадать что же они там делают – отрабатывают свою тактику на хардмод, или, быть может, ищут какие-нибудь баги в механики босса. Вторя Парагону, фавориты гонки – «Северная Одиссея» с Борейской Тундры также не торопятся убивать Рагнароса.
Для других гильдий вопрос как начнется рейдовая неделя стоит не менее остро - что выбрать рейдинг в 25ке, или в 10ке? Сейчас уже очевидно, что рейдинг в 10ке должен оказаться значительно проще чем в 25ке, об этом мы еще говорили в беседе с Местифом и Альвеоной, а поэтому многие претендующие на сервер ферст гильдии 25 ппл формата рискуют уступить сервер ферст гильдиям рейдящим в 10ке. Хорошим примером может послужить весьма заурядная гильдия "Войд Зона", обошедшая на первой неделе "Экзорсус" на сервере Свежеватель Душ. По нашим данным, многие гильдии, такие как "Экзорсус" и "Черный Лотос" планируют расширить свой РТ, чтобы не упустить сервер ферсты.

Кроме отдыха в номерах наш живописный курорт предлагает вам поучаствовать в увлекательном действе на открытом воздухе – к вашим услугам множество новых ежедневных заданий. Кастерам предлагается пофапать на очередные изменения легендарки - теперь гордый обладатель легендарки может превратиться в голубого... ДРАКОНА


Вы также можете поохотится за новыми редкими животными и помешать охотникам их затамить (МУАХАХА). (По крайней мере когда я пытался затамить Банталоса его убили на моих глаза :) )
#508

Для особых эстетов предусмотрена услуга соло фарма треша. Немного везения и вы можете стать сказочно богатым всего, за каких-то 4 часа беганья по кругу.



А вы не хотите поделиться с окружающими своим рецептом комфортного отдыха?!

Кроме приятных моментов, новый контент принес и ряд разочарования. Тут и там вылазят недоработки - критэррор собаки, проваливающийся пол...
#508

...непродуманный дроп шанс рецептов, все это в срочном порядке фиксится, но осадок все равно остается. Может вы нашли еще какие-нибудь баги, готовы ими поделиться?
Мы продолжим следить за развитием событий в следующих выпусках. До новых встреч.


05 июл 2011, 13:16
Профиль

0
Сообщение курорты огненных просторов.
легендарочка кул, столько всяких плюшечек на ней, будет по круче шма!


05 июл 2011, 13:25
Профиль

0
Сообщение курорты огненных просторов.
интересно было почитать. спс
по моему, баланс в десятке будет всегда не достигаем.


05 июл 2011, 13:25
Профиль ICQ Skype

Сообщение курорты огненных просторов.
классно написал :good


05 июл 2011, 13:39
Профиль

0
Сообщение курорты огненных просторов.
хорошо читается, спасибо


05 июл 2011, 13:47
Профиль WWW

0
Сообщение курорты огненных просторов.
uffzy писал(а):

интересно было почитать. спс
по моему, баланс в десятке будет всегда не достигаем.

В отличие от предыдущего контента, 10ка в этом будет намного проще, это показал нам ПТР и тесты ХМов в 10ке.


05 июл 2011, 14:28
Профиль WWW

0
Сообщение курорты огненных просторов.
10ка, журнал подземелий, оружие с треша...
Все для говнарей упрощают :sad


05 июл 2011, 14:37
Профиль

0
Сообщение курорты огненных просторов.
какова будет ориентировочная стоимость покупки легендарного посоха у пве-гильдий путевки по программе "Стань легендой"?


05 июл 2011, 15:07
Профиль

0
Сообщение курорты огненных просторов.
Raubritter писал(а):

какова будет ориентировочная стоимость покупки легендарного посоха у пве-гильдий путевки по программе "Стань легендой"?


#369


но я не могу гарантировать точность инфы. это либо фейк, либо единичный прецедент. хотя не думаю, что легендарок подобных туров будет продано много. точно, что куда меньше чем гладов trollface.jpg.


05 июл 2011, 15:20
Профиль

0
Сообщение курорты огненных просторов.
Сульфурос бы, героический... Вкусняшка. :love


05 июл 2011, 15:28
Профиль

0
Сообщение курорты огненных просторов.
Цитата:

в кулуарах мелькала цифра в 5к евро.

Lolwhot?А не многовато ли для пикселя?


05 июл 2011, 15:46
Профиль

0
Сообщение курорты огненных просторов.
Algeron писал(а):

Цитата:

в кулуарах мелькала цифра в 5к евро.

Lolwhot?А не многовато ли для пикселя?

розовый маврикий - одна из самых редких марок стоит ~ 1 млн $. не многовато ли для кусочка бумаги?


05 июл 2011, 15:55
Профиль

0
Сообщение курорты огненных просторов.
Муу писал(а):

Algeron писал(а):

Цитата:

в кулуарах мелькала цифра в 5к евро.

Lolwhot?А не многовато ли для пикселя?

розовый маврикий - одна из самых редких марок стоит ~ 1 млн $. не многовато ли для кусочка бумаги?

0_o а ты сможеш взять в руку посох?И вообще зачем сравнивать действительно эпик вещи з пикселями? :unknw


05 июл 2011, 16:07
Профиль

0
Сообщение курорты огненных просторов.
Algeron писал(а):

Муу писал(а):

Algeron писал(а):

Цитата:

в кулуарах мелькала цифра в 5к евро.

Lolwhot?А не многовато ли для пикселя?

розовый маврикий - одна из самых редких марок стоит ~ 1 млн $. не многовато ли для кусочка бумаги?

0_o а ты сможеш взять в руку посох?И вообще зачем сравнивать действительно эпик вещи з пикселями? :unknw

для тебя ценность представляют лишь осязаемые объекты?


05 июл 2011, 16:16
Профиль

0
Сообщение курорты огненных просторов.
Думаю, кое-кому пора выйти из эпохи натурального обмена. Интернет - это точно такой же рынок, где продаются и покупаются виртуальные вещи за вполне реальные деньги. А самое прикольное, но необъяснимое для скептиков, которые не видят "смисла" в торговле виртуальными вещами, что на них есть спрос.


05 июл 2011, 16:21
Профиль

0
Сообщение курорты огненных просторов.
Хайпи писал(а):

Думаю, кое-кому пора выйти из эпохи натурального обмена. Интернет - это точно такой же рынок, где продаются и покупаются виртуальные вещи за вполне реальные деньги. А самое прикольное, но необъяснимое для скептиков, которые не видят "смисла" в торговле виртуальными вещами, что на них есть спрос.

Философ хренов.Я не говорю,что покупать эпик-плохо.Я просто считаю,что цена "немного" завышена.
Имея вибор между,допустим,машиной и пикселем,что бы ты вибрал?


05 июл 2011, 16:44
Профиль

0
Сообщение курорты огненных просторов.
Algeron писал(а):

Философ хренов.Я не говорю,что покупать эпик-плохо.Я просто считаю,что цена "немного" завышена.
Имея вибор между,допустим,машиной и пикселем,что бы ты вибрал?



Никогда не приходила мысль, что покупатели таких плюшек не стоят перед таким выбором?

Кроме того, сама дилемма, которую ты мне пытаешься навязать, слишком условна и требует большого массива дополнительной информации, которая позволит получить целостное представление о выборе человека. К примеру, есть группа людей, которая категорически отказывается садиться за руль по разным причинам, поэтому их выбор будет однозначно не в пользу авто, и это не беря в расчет людей с различными физическими отклонениями.


Ну а вообще, путь крайностей не есть путь силы, потому что выбирая авто за 150к или легендарный посох, я бы не выбрал ничего.


05 июл 2011, 16:57
Профиль

0
Сообщение курорты огненных просторов.
Nice, Nice :angel:


05 июл 2011, 16:58
Профиль ICQ Skype WWW



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
0
Сообщение курорты огненных просторов.
Мне кажется, что человек, который способен отдать 5к евро на пиксель, имеет не одну машину :bye


05 июл 2011, 16:58
Профиль

0
Сообщение курорты огненных просторов.
Jeebs писал(а):

Мне кажется, что человек, который способен отдать 5к евро на пиксель, имеет не одну машину :bye

А ты можеш отдать 5к евро за пиксель?Нет?Так к чему этот розговор?Конечно эсть люди,у которых тачки за 80-100к $.Такой запросто купить себе акк с посохом,гладом,и тп.Но я говорю не о них.
Я говорю о среднестатистическом человеке,который играет в вов.О таком как ты и я.Лично я б никогда неотдал 5к евро за пиксель,который через год уже будет шлаком,ибо будет у каждого второго.


05 июл 2011, 17:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru