Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Квалификация на летний сезон LCS EU  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Квалификация на летний сезон LCS EU

 

Сегодня начинается первый раунд квалификации к летнему сезону LCS EU. Турнир разбит на два раунда. В первом (BO3) между собой играют победители отборочных Lille Qualifier, Go4LoL Qualifier и Ranked 5s Qualifiers.

Во втором раунде (BO5) победители встретятся с командами, занявшими 5-8 место на LCS EU Spring. Победители второго раунда станут конкурентами Gambit Gaming, Fnatic, SK и EG в борьбе за попадание на финалы третьего сезона!

 

Первый круг LCS EU Summer Promotion (BO3):

 

  • MYM [2:1] mouz
  • Alternate [1:1] Wizards

 

4 апреля

 

  • 9:00 МСК Alternate [0:0] Wizards
  • 12:00 МСК SNS [0:0] TCM
  • 15:00 МСК SIJ [0:0] Anexis


Второй круг LCS EU Summer Promotion (BO5)

  • 18:00 МСК MYM [0:0] DB
  • 23:00 МСК Giants [0:0] Wizards / Alternate

 



03 май 2013, 13:17
Профиль

0
Сообщение Квалификация на летний сезон LCS EU

аод дал в молоко 4/5 крещендо :lol



03 май 2013, 15:22
Профиль Skype

0
Сообщение Квалификация на летний сезон LCS EU

Мимы, не подведите с драконорожденными!



03 май 2013, 16:01
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Квалификация на летний сезон LCS EU

Эти игры поинтереснее смотреть чем сам ЛЦС



03 май 2013, 16:12
Профиль

0
Сообщение Квалификация на летний сезон LCS EU

будут довольно интересные игры. я думаю, что минимум 2 команды заменят те, что играли в весеннем лксе.



03 май 2013, 17:03
Профиль

0
Сообщение Квалификация на летний сезон LCS EU

Кто там считаются главными фаворитами?)



03 май 2013, 17:44
Профиль

0
Сообщение Квалификация на летний сезон LCS EU

Мимы и алтернейт. Остальные темные лошадки. Желаю в лцс мимом, алтн, ааа и волков.



03 май 2013, 18:16
Профиль

0
Сообщение Квалификация на летний сезон LCS EU

Болею за фэйлера :love:love:love



03 май 2013, 19:18
Профиль Skype



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Квалификация на летний сезон LCS EU

Анексис еще, правда я сомневаюсь что они Волков пройдут во 2 раунде, хотя все возможно...



03 май 2013, 19:26
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Квалификация на летний сезон LCS EU

Какой то эпиг фейл от риотов. Бедные комментаторы они уже не знают о чем говорить.



03 май 2013, 21:58
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Квалификация на летний сезон LCS EU

AmazeX писал(а):

Анексис еще, правда я сомневаюсь что они Волков пройдут во 2 раунде, хотя все возможно...

 
Вряд ли, конечно, но с другой стороны это та команда, которая вышла из группы на финале иема, хотя EG и Fnatic лососнули, так что всё может быть. 

Если бы система была другая, то я бы поставил на них вместо АТН, а так, наверное, Волки, трипла, мимы и атн, если пройдут дальше. 



03 май 2013, 22:33
Профиль

0
Сообщение Квалификация на летний сезон LCS EU

Стрим возобновится завтра в 11-00 по мск.



03 май 2013, 22:34
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Квалификация на летний сезон LCS EU

Хотелось бы увидеть МиМ, Анексис, Волков и аАа/рандомдругоевышедшееизпромоушена



03 май 2013, 23:05
Профиль

0
Сообщение Квалификация на летний сезон LCS EU

http://leaguepedia.com/wiki/Esport4Life вот у этих парней, говорят, много шансов пройти.



04 май 2013, 07:18
Профиль

1
Сообщение Квалификация на летний сезон LCS EU

Если выбирать кого бы хотел увидеть я в ЛКС, то наверное

MYM - ну эта тима объективно должна была играть в лксе уже весной. Но опять же, сами виноваты.

Дб не взлетели на лксе, и собственно не вижу особого интереса смотреть их матчи, чего я собственно и не делал. Последнее место весеннего лкса, так что без них не много потеряем.

 

Альтернейт - Флорд рекорсмен по кол-ву взятого эло в солокушечке на всех серверах, причем рекорд не будет побит. Хороший топер.

Ну а разборочки Аранае с Осе будет посомтреть крайне интересно. Напомню, что оселот единоличным, как потом выяснилось, решением выгнал Аранае из СК, как это ранее случилось с Янгбаком. В общем, тут определенно выбор не в пользу Giants. Да те показали пару хороших игр на лкс, ад кеннена и райза, но этого мало имхо.

 

Далее СНС, TCM и AAA. В этой части сетки вроде как самая большая интрига. Все 3 команды достойны быть на лксе. Но тут я по личным предпочтениям голосую за TCM. Очень уж мне нравится их саппорт Migxa. С другой стороны ААА - сказать что не достойны быть в ЛКС нельзя, весьма достойные коллектив.

Тима Табза и Фейлера, Табз никогда не являлся, как говорится, solid плеером. Да был звездный час в составе ААА когда они на онлайнах фармил м5 которые на тот момент были непобедимы на ланах, но опять же, кроме как онлайнов он себя нигде толком не смог показать. + Фейлер. Я его честно терпеть не могу, да и его ник как бы весьма кармичен. Человек-неудача, каждая тима с его участием - это мошна, интриги и неминуемый развал. Человек с ментальностью типичного солоку игрока, тима не тащит, надо найти виноватого и кикнуть.

В общем, думаю Ааа выйдут здесь. Но в принципе посмотрел бы на любую тиму из этой троицы.

 

Ну и E4L против CW. Как бы мне не хотелось увидеть на ЛКсе Екстинкта и Коттена, но имхо CW в Лкс должно быть. Свенскерен и Бьоргсен так до конца и не раскрылись как и команда в целом. Интересно будет на них посмотреть, ведь потенциал на лицо. 



04 май 2013, 07:53
Профиль

0
Сообщение Квалификация на летний сезон LCS EU

Опять накрылась трансляция



04 май 2013, 10:13
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Квалификация на летний сезон LCS EU

Вы это видели? ATN (Ренектон, Ли Син, Диана, Эз, Сона) выиграли у Wizards (Зед, Зак, Казикс, Варус, Элис)

Я думал, что они уже на пиках проиграли )



05 май 2013, 13:33
Профиль

1
Сообщение Квалификация на летний сезон LCS EU

Видели, как раз о том же думал, что Атн на пиках выиграли. У Визардов тимфайты расчитанные на идеальные ульты зака и варуса. И все.

У Атн 4 героя которые если что прыгают в разные стороны. Что и было доказано в игре где Зак просто не смог запрыгнуть так как надо.



05 май 2013, 13:53
Профиль

0
Сообщение Квалификация на летний сезон LCS EU

Я даже не знаю, какое из сообщений плюсануть. :D



05 май 2013, 16:23
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Квалификация на летний сезон LCS EU

SNS в салат разбило в последней игре хД



05 май 2013, 16:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru