Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

У гамбитов фп. Не забирается Шен с которым у них ВСЕГДА всё хорошо. Это реально был мой последний Лкс, эти 2часа времени потраченые на 2 первых игры, просто на свалку.

Пару слов по поводу бот лейна. Толстый имел кое какой авторитет в команде и Ашей + варусов с каплями он видимо на боте не допускал, был в состоянии послать кое куда генжу с его пиками. Пришел новенький, пошла эта ебаная Аша с каплей, которая просто не в состоянии выиграть лайн у нормального кери, абсолютно во всех играх как бы они не развивались это игра 4в5.
У меня складывается такое чувство что у гамбитов супорты это не люди. Это просто вардошлюха с 1ной кнопкой. Никто. Никто в этой классной команде не покупает ни 1 варда после 10той минуты. Игра на супорте в гамбит гейминг заключается в шатании соло в ноувижне в попытках растыкать варды. Удачная игра от супорта это когда его ловят 1-2 раза, плохая игра 5-6. 

Про личный скил дариена думаю можно не говорить. Прогеймер в течении 2х лет пропускает фо фри в официальной игре около 40% крипов, просто за счет того что он этого чемпиона последний раз пикал месяца 2-3 назад. Когда комментаторы показывали отпуш кармы+ эвелины бот лайна, сердце кровью обливалось. 4 крипа из волны забрал единственный живой милликрип. Лайнинг дариена просто на уровне плинтуса.



28 июл 2013, 01:04
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

quillsp писал(а):

У гамбитов фп. Не забирается Шен с которым у них ВСЕГДА всё хорошо. Это реально был мой последний Лкс, эти 2часа времени потраченые на 2 первых игры, просто на свалку.

Пару слов по поводу бот лейна. Толстый имел кое какой авторитет в команде и Ашей + варусов с каплями он видимо на боте не допускал, был в состоянии послать кое куда генжу с его пиками. Пришел новенький, пошла эта ебаная Аша с каплей, которая просто не в состоянии выиграть лайн у нормального кери, абсолютно во всех играх как бы они не развивались это игра 4в5.
У меня складывается такое чувство что у гамбитов супорты это не люди. Это просто вардошлюха с 1ной кнопкой. Никто. Никто в этой классной команде не покупает ни 1 варда после 10той минуты. Игра на супорте в гамбит гейминг заключается в шатании соло в ноувижне в попытках растыкать варды. Удачная игра от супорта это когда его ловят 1-2 раза, плохая игра 5-6. 

Про личный скил дариена думаю можно не говорить. Прогеймер в течении 2х лет пропускает фо фри в официальной игре около 40% крипов, просто за счет того что он этого чемпиона последний раз пикал месяца 2-3 назад. Когда комментаторы показывали отпуш кармы+ эвелины бот лайна, сердце кровью обливалось. 4 крипа из волны забрал единственный живой милликрип. Лайнинг дариена просто на уровне плинтуса.

о чем речь вообще лол. им ссать уже на лкс. все, абсолютно все будет видно на П\О. отсосут - разбегутся 100%. дариен спекся вместе с джаксами\олафами\ирелиями\ёриками. про монобровь вообще нечего говорить. тошно уже смотреть на его игру фарм. Одна херня CJFrost всех потом втопчут  CrazyCrazyCrazy

 

 

 

 



28 июл 2013, 02:26
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

думаю у фанатов вконтактите неплохо бы так бомбануло от итогового заключения экспертов ПГ :]



28 июл 2013, 03:10
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Муу писал(а):

можно перейти к джангл карме, о которой даже дефисио после игры сказал, что они знали, о том, что даймонд траит карму в солоку и выходит довольно неплохо. джангл карма очень сильна в ерли, как опять же сказал дефисио. она фактически тот же ап ассасин, который очень силен в контрджангле, проблема была лишь в том, что даймонда поймали на его красном, что обычно делает он сам, потому что на моей памяти это чуть ли не первый раз, за все игры, когда он начинал забирать ближайший бафф к дабле.

Как уже достали эти истории "успешно траил в солоку". И да, джангл Карма очень сильный пик в лес. Особенно, если у вашей команды контроля до 6го лвл-а практически 0. Особенно, если у команды противника в свою очередь куча эскейпов/дизэнгейджей.



28 июл 2013, 06:44
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Муу писал(а):

Kosmos писал(а):

Ты не правильно понял. Когда она написала тир-лист свой, то у нее какое-то время не было Варуса в нем. (тирлист на все роли)

в тирлисте на трайхарде по патчу 3.9 у нее изначально значился варус, и я сейчас зашел и проверил это. в 3.8 у нее тоже был варус, может быть в 3.7 у нее варус не стоял как тиер1 ад, я уже не помню.

теперь когда мы выяснили этот животрепещущий момент, можно перейти к джангл карме, о которой даже дефисио после игры сказал, что они знали, о том, что даймонд траит карму в солоку и выходит довольно неплохо. джангл карма очень сильна в ерли, как опять же сказал дефисио. она фактически тот же ап ассасин, который очень силен в контрджангле, проблема была лишь в том, что даймонда поймали на его красном, что обычно делает он сам, потому что на моей памяти это чуть ли не первый раз, за все игры, когда он начинал забирать ближайший бафф к дабле.

http://www.lolking.net/summoner/euw/20234739      вообще охеренно выходит. 1-5, парень вылетел с челенджера. Да и вообще судя по статам, сильно сдал в последнее время

 



28 июл 2013, 08:39
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

#321



28 июл 2013, 09:16
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Цитата:
если честно, давно у нас не замечал такой силы
в пике. обычно по ощущениям пики были: "отстал на пару тысяч - собирай
монатки и жди следующей игры". тут же с -11к, отставанием на
буварк+локет, пареньки проиграли замес всухую и без шансов, и могли так
кататься на красненьком и дальше, не соверши мы ещё пару фатальных
ошибок. конечно стоит отдать должное практически отсутствию у них одного
героя в этом плане - блица.
что касается персонально кармы - я не
вижу хоть сколько-нибудь близких аналогов по силе хараса, пуша, отпуша,
сустейна, контроля, мобильности и зачистки леса героя. в некотором плане
её превосходит элиза, но далеко не во всех. это не имба, да имбы в лесу
и нет, лесников банят лишь от страха/неумения или нежелания(в моральном
плане) играть против, но свою нишу занимает достойно. другое дело
исполнение, вот оно любит подкачивать.
Сегодня, видимо, будет дубль два.



28 июл 2013, 10:03
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

^this. Умом Россию не понять...В Россию можно только верить.



28 июл 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1



28 июл 2013, 11:40
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Gneisenau писал(а):

Цитата:
если честно, давно у нас не замечал такой силы
в пике. обычно по ощущениям пики были: "отстал на пару тысяч - собирай
монатки и жди следующей игры". тут же с -11к, отставанием на
буварк+локет, пареньки проиграли замес всухую и без шансов, и могли так
кататься на красненьком и дальше, не соверши мы ещё пару фатальных
ошибок. конечно стоит отдать должное практически отсутствию у них одного
героя в этом плане - блица.
что касается персонально кармы - я не
вижу хоть сколько-нибудь близких аналогов по силе хараса, пуша, отпуша,
сустейна, контроля, мобильности и зачистки леса героя. в некотором плане
её превосходит элиза, но далеко не во всех. это не имба, да имбы в лесу
и нет, лесников банят лишь от страха/неумения или нежелания(в моральном
плане) играть против, но свою нишу занимает достойно. другое дело
исполнение, вот оно любит подкачивать.
Сегодня, видимо, будет дубль два.


а есть ссылка на источник?



28 июл 2013, 11:58
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Группа вконтакте. Даймонд ответил после сотого вопроса про карму.



28 июл 2013, 12:36
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Gneisenau писал(а):

Группа вконтакте. Даймонд ответил после сотого вопроса про карму.

Какая группа и что ответил? желательно скриншот



28 июл 2013, 13:21
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Mikes писал(а):

Какая группа и что ответил? желательно скриншот

 

 

Группа любителей сериала отчаянные домохозяйки 



28 июл 2013, 13:23
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Mikes писал(а):

Какая группа и что ответил? желательно скриншот

Таурен

Ответил то, что я скидывал выше.



28 июл 2013, 13:25
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Где можно посмотреть воды по всяким свежим и недавно прошедшими турнирами с ру комментариями  ? 



28 июл 2013, 13:42
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Chromatic писал(а):

Сандман писал(а):
саппорт дно....дело далеко не в карме...неужели кроме этого эстонца никто не подискался, даркер подвел((

 

 

Даркер на реддите кстати написал что у них на боте с Генжей просто очень, очень плохо всё. 

 

Вот что сказал фанатам о своем отсутствии сам Darker:

«Всем привет, к сожалению, я не могу помочь своей команде на этой неделе даже несмотря на то, что для нас очень важно преуспеть в каждой игре. Мне нужно поправить здоровье, длительные перелеты слишком плохо на мне сказываются, особенно последний, который занял в сумме 9 часов. Я знаю, что я не выступлю достаточно хорошо, и какое-то время мне нужно провести в больнице, пока моя команда будет играть на LCS.

Что же касается меня и Генжи — могу сказать, что всё сейчас очень плохо, у нас очень-очень слабая ботлэйн-синергия. Мне не просто смотреть на другие успешные бот-связки, например, у SK или C9 (NA), но, скорее всего, проблема заключается во мне. Понимание и коммуникация невероятно важны для игры на дуолэйне, и я не могу без этого наслаждаться игрой. Так что после этой LCS-недели я постараюсь максимально исправить ситуацию, и, если не получится, найти себе более подходящую команду, а Генжа, в свою очередь, найдет себе идеального саппорта.

И, не поймите меня неправильно, я не говорю, что у Генжи есть проблемы с коммуникацией. Я имел в виду себя, и, как мне кажется, дело здесь в том, что у меня недостаточно опыта игры за Gambit Gaming, и играю я иначе, нежели EDWard.»

 

http://tryhard.ru/temporary-substitute-in-gambit-gaming/



28 июл 2013, 15:34
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Почему то мне кажется что парню стоит найти у себя яйца, поставить генжу на место и играть как ему удобно, а не как того хочет его кэрри. 



28 июл 2013, 15:51
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Яйца были у пепера, при нем монобровь не собирала каплю



28 июл 2013, 15:57
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Карма в лесу - неплохой пик. Очень большой демейдж и хороший сустейн. Немного не повезло.

Алексич - стабильно сильный, старается играть на ФОТМ.

Дариен - лучший тимфайт брузер в Европе. Пик евы был эксперементальный. На поинты им всё равно похрен уже. Если надо пикнут по стандарту и затащат против любой тимы.

Генжа - один из сильнейших АД кэрри в мире. У него свой уникальный плейстайл. Проблема действительно в сапорте. Нужен сапорт, который поймёт Генжу, а не очередной wannabe madlife без мозга.

Теперь об уровне игры на разных серверах.

NA = EU West <= KR

Что говорит о том, что топ NA и Wеst'a играет на уровне Кореи. Корейцам проигрывают чисто из-за психологии. Прошлые финалы сезона 2 как бы это показали. Да, после этого уровень команд Кореи вырос, но также значительно вырос уровень Европы и NA.



28 июл 2013, 16:10
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

AronshineTree писал(а):

Карма в лесу - неплохой пик. Очень большой демейдж и хороший сустейн. Немного не повезло.

Для солоку. Где нибудь в платине.

AronshineTree писал(а):

Алексич - стабильно сильный, старается играть на ФОТМ.

Кда говорит строго обратное.

 

AronshineTree писал(а):
 

Дариен - лучший тимфайт брузер в Европе. Пик евы был эксперементальный. На поинты им всё равно похрен уже. Если надо пикнут по стандарту и затащат против любой тимы.

Лолвут. Лучший тимфайт брузер - соаз. И то, как показал аллстарс довольно посредственный по меркам Кореи. Дариен за два года игры на просцене не научился покупать варды. И да, хорошая тактика - встать против дариена 1 на 1 и заганкать его в говно

AronshineTree писал(а):
 

Генжа - один из сильнейших АД кэрри в мире. У него свой уникальный плейстайл. Проблема действительно в сапорте. Нужен сапорт, который поймёт Генжу, а не очередной wannabe madlife без мозга.

Теперь об уровне игры на разных серверах.

NA = EU West <= KR

Что говорит о том, что топ NA и Wеst'a играет на уровне Кореи. Корейцам проигрывают чисто из-за психологии. Прошлые финалы сезона 2 как бы это показали. Да, после этого уровень команд Кореи вырос, но также значительно вырос уровень Европы и NA.

Слеза это уникальный плейстайл. м4 жи есть.

Остальное оставлю на твоей совести. Сильной аналитики пост



28 июл 2013, 16:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru