Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1  
Автор Сообщение

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

С другой стороны, может для нас зрителей не все так и плохо. Лично я смотрю все игры гамбитов, и был такой момент в весеннем лкс, когда они почти каждую игру пикали зеда/казикса/ксина/шена/сону/мф ... и в какой-то момент мне стало реально скушно смотреть их игры. А когда я видел что они опять пикают похожий сетап, меня начинало подташнивать. Пробовать новые пики - это интересно для фанатов и нежданчик для противников, другое дело что пока ничего из этого получается. И, кстати, тема Кармы не раскрыта, так что, думаю, увидим ее еще пару раз.



27 июл 2013, 23:23
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Дайте ссылку на свежий срачик.

 

maxfil писал(а):

С другой стороны, может для нас зрителей не все так и плохо. Лично я смотрю все игры гамбитов, и был такой момент в весеннем лкс, когда они почти каждую игру пикали зеда/казикса/ксина/шена/сону/мф ... и в какой-то момент мне стало реально скушно смотреть их игры. А когда я видел что они опять пикают похожий сетап, меня начинало подташнивать. Пробовать новые пики - это интересно для фанатов и нежданчик для противников, другое дело что пока ничего из этого получается. И, кстати, тема Кармы не раскрыта, так что, думаю, увидим ее еще пару раз.

Лучше смотреть на стабильно сильную игру со скучными героями, чем на херню с интересными.



27 июл 2013, 23:23
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

maxfil писал(а):

 И, кстати, тема Кармы не раскрыта, так что, думаю, увидим ее еще пару раз.


Надеюсь мы увидим её только на LCS, а не в ранкедах в своей команде.



27 июл 2013, 23:25
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Kosmos писал(а):

Ты не правильно понял. Когда она написала тир-лист свой, то у нее какое-то время не было Варуса в нем. (тирлист на все роли)

в тирлисте на трайхарде по патчу 3.9 у нее изначально значился варус, и я сейчас зашел и проверил это. в 3.8 у нее тоже был варус, может быть в 3.7 у нее варус не стоял как тиер1 ад, я уже не помню.

теперь когда мы выяснили этот животрепещущий момент, можно перейти к джангл карме, о которой даже дефисио после игры сказал, что они знали, о том, что даймонд траит карму в солоку и выходит довольно неплохо. джангл карма очень сильна в ерли, как опять же сказал дефисио. она фактически тот же ап ассасин, который очень силен в контрджангле, проблема была лишь в том, что даймонда поймали на его красном, что обычно делает он сам, потому что на моей памяти это чуть ли не первый раз, за все игры, когда он начинал забирать ближайший бафф к дабле.



27 июл 2013, 23:26
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Gneisenau писал(а):

#327

LoveLoveLove

 

у даимонда на лксе вин рейт на джарване 5/0, ева 0/5 о да безусловно сильнее джанглер.

Просто блять кровь из глаз от этой жирухи



27 июл 2013, 23:30
Профиль

2
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Трилист для солоку. Евелина невидимая и может легко ганкать, а Жарван-4 видимый, что ествественно минус.



27 июл 2013, 23:30
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Aganim писал(а):

maxfil писал(а):

 И, кстати, тема Кармы не раскрыта, так что, думаю, увидим ее еще пару раз.


Надеюсь мы увидим её только на LCS, а не в ранкедах в своей команде.

А что не так на данный момент с Кармой? Не джангл, а мид, разумеется?



27 июл 2013, 23:32
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Забыта как и Ви



27 июл 2013, 23:36
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

taverna писал(а):

у даимонда на лксе вин рейт на джарване 5/0, ева 0/5 о да безусловно сильнее джанглер.

Просто блять кровь из глаз от этой жирухи

извините, пропустил тот момент, когда мы начали мерить силу джанглеров в солоку по винрейту даймондпрокса на лксе. можете указать дату этого знаменательного события?



27 июл 2013, 23:36
Профиль

1
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Juron писал(а):

Забыта как и Ви

А Ви зря забыта.

 



27 июл 2013, 23:36
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1
саппорт дно....дело далеко не в карме...неужели кроме этого эстонца никто не подискался, даркер подвел((


27 июл 2013, 23:39
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Izuveal писал(а):

 

А Ви зря забыта.

 

 

 

Угу, учитывая что ее даже не нерфили толком 



27 июл 2013, 23:40
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Что-то товарищ Муу сильно рьяну защищает эту вашу Дарину..втф, я думал мы все в одной лодке.

Фиг с ним с варусом, у нее в таер-листе , как я уже говорил, даже в 3 тире нет ВЕЙНЫ :crab . А Топ1 солоку нагибательница Кэйтлин, которая отлично стоит и фармит, даже если вам саппортит аутист, сидит в 3 тире с припиской "ей труднее выиграть в солоку", чем блин твичем, который требует идеального позиционирования.

J4 сильнее евы хотя бы тем, что у него наличенствует а) гап-клозер в размере ДВУХ штук б) встроенный баф ас/армора в)самый сильный сс в игре - не режущийся тенасити knock-up, что делает его полезным при любой стате вашей команды. Nuff said?



27 июл 2013, 23:51
Профиль WWW

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Nemiroff4ever писал(а):

я думал мы все в одной лодке.

ну да, поэтому у меня хватает ума  и, наверное, храбрости не пытаться объяснять поражения команды чьими-либо тирлистами.

 



27 июл 2013, 23:58
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Муу писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

я думал мы все в одной лодке.

ну да, поэтому у меня хватает ума  и, наверное, храбрости не пытаться объяснять поражения команды чьими-либо тирлистами.

 

 

О чем вы, сударь? Здесь только вы вцепились в объяснения-необъяснения поражений. А господа выше лишь смеялись с простофиль из фейсбука, в панике пытающихся себя утешить после поражения команды, за которую они неистово глорят. Мы то все тут знаем, что проигравший сейчас, позже будет победителем, потому что времена, они меняются (с) Б.Д. Спокойного сна.



28 июл 2013, 00:05
Профиль WWW

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Гамбиты заслуженно проиграли: эксперементальный пик, поимка даймонда на втором баффе, ч ап героя в команде. Жены игроков тут вообще никаким боком не причем.

А обсуждение девушек и предпочтений того же даймонда напоминает женский разговор в парикмахерской, где курицы сплетничают о звездах эстрады, и о том кто с кем трахается. Стыдно должно быть, мужики.



28 июл 2013, 00:11
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Сандман писал(а):
саппорт дно....дело далеко не в карме...неужели кроме этого эстонца никто не подискался, даркер подвел((

 

 

Даркер на реддите кстати написал что у них на боте с Генжей просто очень, очень плохо всё. 



28 июл 2013, 00:11
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Насколько я вижу народ соверешнно по отдельности негодует по проигрышу гамбитов, и ржет с тирлиста Дарины, никак не связывая эти два события между собой.



28 июл 2013, 00:12
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

гамбиты просто поняли что 2в5 они не выйграют у фнатиков и решили потролить, че вы развели то? очков для плейоффа у них достаточно, и можете мне поверить, в плейоффе мы не увидим чтот отличное от джарвана в лесу и шена/крокодила на топе от гамбитов.



28 июл 2013, 00:17
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

razorchik писал(а):

гамбиты просто поняли что 2в5 они не выйграют у фнатиков и решили потролить, че вы развели то? очков для плейоффа у них достаточно, и можете мне поверить, в плейоффе мы не увидим чтот отличное от джарвана в лесу и шена/крокодила на топе от гамбитов.

Не верится.

 



28 июл 2013, 00:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru