Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1  
Автор Сообщение

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Под уникальным плейстайлом он , вероятно, имел ввиду фул ад билды и нанесение дамага с огромного ренжа в основном со скилов  :D Дариен действительно здорово енгейжит и ведет себя в тимфайтах, но лайн и пул героев ему нужно расширять / Если сравнивать тут дариена и соаза, то у второго пул больше раза в 4 наверное



28 июл 2013, 16:46
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Соаз играет абсолютно на всём, причём весьма успешно, в отличии от Дариена который играет на 3,5 героях и постоянно фидит на лейн фазе. Ребятам нужно срочно что-то менять, иначе есть все шансы не взять квоту на финал сезона.



28 июл 2013, 17:06
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Вы говорите на очки им пох. Лолшто. Если выйдут они с 4 или 5 места в четвертьфинал на Лемондогов или Нипов то получат тикет ту хоум. Надо брать 1-2 строчку дабы забить себе место в полуфинале.



28 июл 2013, 17:21
Профиль WWW

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

AronshineTree писал(а):

Генжа - один из сильнейших АД кэрри в мире.

Смеялись всем офисом.

Больше всех смеялись Имп с Дабллифтом.

 



28 июл 2013, 17:31
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Nemiroff4ever писал(а):

Вы говорите на очки им пох. Лолшто. Если выйдут они с 4 или 5 места в четвертьфинал на Лемондогов или Нипов то получат тикет ту хоум. Надо брать 1-2 строчку дабы забить себе место в полуфинале.

 

Далеко не факт, таки у них положительный счет с лемондогсами. С одной стороны, тут действительно практически все равно с кем играть, все примерно равны. С другой - последние игры они играют too bad, и если так продолжится проиграют абсолютно любым из топ-6. Если попадут туда вообще.

 



28 июл 2013, 17:39
Профиль

1
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

#974



28 июл 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

cherly писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Вы говорите на очки им пох. Лолшто. Если выйдут они с 4 или 5 места в четвертьфинал на Лемондогов или Нипов то получат тикет ту хоум. Надо брать 1-2 строчку дабы забить себе место в полуфинале.

 

Далеко не факт, таки у них положительный счет с лемондогсами. С одной стороны, тут действительно практически все равно с кем играть, все примерно равны. С другой - последние игры они играют too bad, и если так продолжится проиграют абсолютно любым из топ-6. Если попадут туда вообще.

 

Вот и я о том же. Весь еу лкс сейчас силен, каждая тима может выстрелить, даже те которые играют слабее сейчас (SK, MYM) в случае попадания в плей-офф могут поймать кураж и пронести любого. Не волноваться сейчас могут разве что Cloud 9 :D



28 июл 2013, 17:43
Профиль WWW

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

AronshineTree писал(а):

Генжа - один из сильнейших АД кэрри в мире.

 

 

#450 

 

 

Cмотрит прямо в душу



28 июл 2013, 17:53
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Что за охерительные истории про уникальный плейстайл генжи и дариена? мизерный пул и говносборки, остутствие тимплея как такового у генжи, отсутствие мозгов и глаз у дариена. Если они продолжат пикать такую херню и так лейнить - они даже в п/о не выйдут. И в чём тут прикол не показывать уникальные страты аля ренек+ж4+аша? Ну пиздец какая уникальная компа, я аж каждую 2-3 игру такую вижу на голде и платине. В жопу стабильность и победы, давайте просто пофанимся и обосрёмся перед всем миром как ноунейм аутисты со счётом 0 20? давайте позаглатываем у довольно слабых команд? Это не шоу, это не интересно. Это называется - обосрались.



28 июл 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Сегодня карма джанглер в 8 играет?



28 июл 2013, 18:00
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Thoridalus писал(а):

Что за охерительные истории про уникальный плейстайл генжи и дариена? мизерный пул и говносборки, остутствие тимплея как такового у генжи, отсутствие мозгов и глаз у дариена. Если они продолжат пикать такую херню и так лейнить - они даже в п/о не выйдут. И в чём тут прикол не показывать уникальные страты аля ренек+ж4+аша? Ну пиздец какая уникальная компа, я аж каждую 2-3 игру такую вижу на голде и платине. В жопу стабильность и победы, давайте просто пофанимся и обосрёмся перед всем миром как ноунейм аутисты со счётом 0 20? давайте позаглатываем у довольно слабых команд? Это не шоу, это не интересно. Это называется - обосрались.

 

неплохой высер. фнатики лд и нипы слабые комманды. okay  Bo

 



28 июл 2013, 18:03
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

с9 и вулкум в омерике тоже считали слабыми  Найт Эльф



28 июл 2013, 18:17
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

cherly писал(а):

Thoridalus писал(а):

Что за охерительные истории про уникальный плейстайл генжи и дариена? мизерный пул и говносборки, остутствие тимплея как такового у генжи, отсутствие мозгов и глаз у дариена. Если они продолжат пикать такую херню и так лейнить - они даже в п/о не выйдут. И в чём тут прикол не показывать уникальные страты аля ренек+ж4+аша? Ну пиздец какая уникальная компа, я аж каждую 2-3 игру такую вижу на голде и платине. В жопу стабильность и победы, давайте просто пофанимся и обосрёмся перед всем миром как ноунейм аутисты со счётом 0 20? давайте позаглатываем у довольно слабых команд? Это не шоу, это не интересно. Это называется - обосрались.

 

неплохой высер. фнатики лд и нипы слабые комманды. okay  Bo

 

ск пиздец какие сильные?



28 июл 2013, 19:12
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Что-то меня хомяк в АТН напрягает.

И снова карма...



28 июл 2013, 19:22
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Как у мистера рэмбо, с его аналитикой, положительная карма?)

 



28 июл 2013, 19:22
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Он не оп, тем более в солоку, где нужно скорее убивать, а не танковать миллионы дамаги. Но к этому тимкомпу идет просто идеально+ отыграл шикарно



28 июл 2013, 20:13
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

del



28 июл 2013, 20:21
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Nemiroff4ever писал(а):

Фиг с ним с варусом, у нее в таер-листе , как я уже говорил, даже в 3 тире нет ВЕЙНЫ :crab . А Топ1 солоку нагибательница Кэйтлин, которая отлично стоит и фармит, даже если вам саппортит аутист, сидит в 3 тире с припиской "ей труднее выиграть в солоку", чем блин твичем, который требует идеального позиционирования.

Это всё очень абстрактно. Допустим играя в сильвере мне намного больше нравилась кейт, ибо там намного больше тупых саппортов, а значит сейфовость прежде всего + люди просто сами бегут под твой харрас. Сейчас (спустя несколько недель) я апнул голд и часто попадаю на платину, тут всё немного иначе - саппорты лучше, за вейну я выигрываю лайн ловя на ошибках позиционирования, саппорты на этом эло идут за мной. На сильвере с аналогичной игрой я часто ехал соло, хотя шел на явно выгодный трейд или килл, т.к мой саппорт тупил.

Aganim писал(а):

maxfil писал(а):

 И, кстати, тема Кармы не раскрыта, так что, думаю, увидим ее еще пару раз.


Надеюсь мы увидим её только на LCS, а не в ранкедах в своей команде.

Хороший коммент с реддита:

Цитата:
If you think this is the last time Diamondprox will play Karma jungle in the LCS then you're in for a suprise.

When Diamondprox picked Evelynn jungle for the first time vs. EG (when Alex played Nunu mid) this sub said he was trolling, then it quickly became one of the most popular and most played junglers in the world. Same happened with Udyr, everyone said he was trolling, now it's target banned against him.

WP Fnatic anyway. 

Так что думаю да, карму мы увидим ещё не раз.



29 июл 2013, 03:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru