Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1  
Автор Сообщение

1
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

это была последняя игра, которую я посмотрел на lcs. 1я игра мудаков с 10 килами за 50 минут, 2я клоуны, которым надо тащить, а они пикают херню и играют как говно.

хорошо , что есть ogn.



27 июл 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Izuveal писал(а):

Fiction писал(а):

Пока гг не найдут пухлого сапорта они будут сливать.

Ты серьезно думаешь, что тут дело в саппорте?

 

 

#775



27 июл 2013, 21:43
Профиль WWW

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Izuveal писал(а):

Fiction писал(а):

Пока гг не найдут пухлого сапорта они будут сливать.

Ты серьезно думаешь, что тут дело в саппорте?

 

Не просто в саппорте - а в тощем саппорте. Пацанов давно уже никто не объедает. От непривычного переизбытка еды у ребят притупились рефлексы, появилась сытая ленивость. Пропало чувство аккуратности - как итог отсутствие логики на пиках, а после плотного завтрака и обеденного сна придумывать новые страты или тренировать старые - тупо лень.



27 июл 2013, 21:45
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Лабту писал(а):

это была последняя игра, которую я посмотрел на lcs. 1я игра мудаков с 10 килами за 50 минут, 2я клоуны, которым надо тащить, а они пикают херню и играют как говно.

хорошо , что есть ogn.

2 чаю этому господину.



27 июл 2013, 21:46
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

И вообще там Суперкубок Германии епта. Жаль Мхитарян травмировался.



27 июл 2013, 21:48
Профиль WWW

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Лабту писал(а):

это была последняя игра, которую я посмотрел на lcs. 1я игра мудаков с 10 килами за 50 минут, 2я клоуны, которым надо тащить, а они пикают херню и играют как говно.

хорошо , что есть ogn.

 

После просмотра ОГН отметил для себя, что на их фоне любые потуги в евро лксе смотрятся как солокушечка. Не говоря уже о таких тролл играх. Понимаешь - что европе ну просто абсолютно нечего будет противопоставить корейцам. Вот вообще.



27 июл 2013, 21:48
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Vi? Корки? wut. Троллизм передается воздушно-капельным?



27 июл 2013, 21:49
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Leigon писал(а):

Vi? Корки? wut. Троллизм передается воздушно-капельным?

Не сказал бы. Пики не самые популярные, но после последней игры они просто верх адекватности. 



27 июл 2013, 21:51
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Там Дзюба хет трик сделал ёпта



27 июл 2013, 21:52
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Mengele писал(а):

 мы ведь все знаем какой у дариена богатейший опыт на топ еве.. 

ну, если ты не знал, у дариена очень большой опыт игры на топ еве.



27 июл 2013, 21:56
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Веселые приключения даблбафа.



27 июл 2013, 21:57
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Почитал срачег в группе бомбитов. Жёна сыча и подруга даймонда нашли причину... вы не поверите, даже и не догадаетесь... но это все - усталость... Невысыпание - тяжесть постоянных перелетов. А про карму в лесу - как выразилась Дарина, про игроки считают ее очень сильной, но только не русские фанаты, которые не ушли далеко от нормалов. Незнаю как вы - а у меня теперь все встало на свои места - и я спокоен.



27 июл 2013, 21:59
Профиль

1
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Увидел пики -> ушел гулять

#989

 

Ниче не пропустил?



27 июл 2013, 22:04
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Mengele писал(а):

Почитал срачег в группе бомбитов. Жёна сыча и подруга даймонда нашли причину... вы не поверите, даже и не догадаетесь... но это все - усталость... Невысыпание - тяжесть постоянных перелетов. А про карму в лесу - как выразилась Дарина, про игроки считают ее очень сильной, но только не русские фанаты, которые не ушли далеко от нормалов. Незнаю как вы - а у меня теперь все встало на свои места - и я спокоен.

Ну, тогда всё ясно. Можно спокойно идти спать, а то я уж подумал, что м4 раком мозга заболели. Спасибо жирухе!

 

 



27 июл 2013, 22:06
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Mengele писал(а):

Почитал срачег в группе бомбитов. Жёна сыча и подруга даймонда нашли причину... вы не поверите, даже и не догадаетесь... но это все - усталость... Невысыпание - тяжесть постоянных перелетов. А про карму в лесу - как выразилась Дарина, про игроки считают ее очень сильной, но только не русские фанаты, которые не ушли далеко от нормалов. Незнаю как вы - а у меня теперь все встало на свои места - и я спокоен.

 

 

Дарина не права. Мы с пацанами считаем её очень сильной если она попадается в ARAM'чике.

 

ALSO. Мне кажется еслибы страницы в facebook могли передавать чувства, то страница гамбитов просто рыдала бы от количества излитой попаболи.



27 июл 2013, 22:12
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Mengele писал(а):

Почитал срачег в группе бомбитов. Жёна сыча и подруга даймонда нашли причину... вы не поверите, даже и не догадаетесь... но это все - усталость... Невысыпание - тяжесть постоянных перелетов. А про карму в лесу - как выразилась Дарина, про игроки считают ее очень сильной, но только не русские фанаты, которые не ушли далеко от нормалов. Незнаю как вы - а у меня теперь все встало на свои места - и я спокоен.


спасибо что напомнил, пойду напомню жирухе где её место



27 июл 2013, 22:16
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Казикс карает



27 июл 2013, 22:23
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Aganim писал(а):

спасибо что напомнил, пойду напомню жирухе где её место

Давай давай )) я как то после аллстарса написал фразу там - никому не адресованную "все продано, все купленно", так сперва от жены сыча столько мата в свой адресс прочитал, когда вежливо написал - что молодой маме так ругаться не к лицу - получил порцию "лучей добра" от кучки тамошних упоротых фэнов, и личных подлиз жены сыча, которые следуют за каждым ее постом и карают несогласных кучей нелогичного бреда )) После этого я там только почитываю всяческие оправдания, спорить не лезу )

 



27 июл 2013, 22:27
Профиль

4
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

#824

LoveLoveLove



27 июл 2013, 22:41
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 7, День 1

Жду не дождусь видос с аналитикой этого матча от Филимона. ) Главное при Филллиусе не говорите что джарван не сильнее евы ))



27 июл 2013, 22:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru