Lee Sin  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Lee Sin
Brut писал(а):

Цитата:

На лейне тебе не надо убивать цель за один раз, ты можешь просто безперерывно харасить с замаксенной W ты не будешь получать при этом дамаг.

Как харасить с замаксенной W? Q и E же дамагать будут очень слабо.


При прокачке W другие так и остаются на 1 лвле что ли ?


20 авг 2011, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Lee Sin
Fitness писал(а):

Пыщька писал(а):

Fitness писал(а):

На лейне максится W. В джанглинге максится или W или E.

Объясни аргументированно.
Мне кажется максить W на лайне нужно только если линия сильно терпится.
Зачем максить W или E в джанглинге?

Про макс W на лейне.
1) Большой дамаг с какой-либо абилки никогда не покроет возможность тоять на лейне с фул хп(макс W это позволяет)
2) Когда тебя ганкают прокачанная W уменьшает шанс быть убитым.
3) На лейне тебе не надо убивать цель за один раз, ты можешь просто безперерывно харасить с замаксенной W ты не будешь получать при этом дамаг.

Честно говоря больше ответ про джангл интересовал :)
С замаксенной W выходит такой гейский ли син, который и не умирает и сам не убивает.
Мне кажется больше от стиля игры зависит :/
Marshall писал(а):

В лесу все крипы стоят минимум по двое. Аое абилки наносят больше урона чем Single-target.
Поэтому их и качают первыми. Это ускоряет прохождение джангла.Ну а прокачанная Q не настолько сильно дамажит как прокачанная E.

Прокачанная Q дамажит намного больше по сингл таргету + скейлится дважды, а твоя основная цель по моему всё-таки ганги, а не пве в лесу.Лес прекрасно зачищается и без этого.
Аналогично с W. И если максить E имеет хоть какой-то смысл (наносит урон, сильнее замедляет) то максить W, которое ничем в гангах не поможет? wtf?


20 авг 2011, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: Lee Sin
Цитата:

то максить W, которое ничем в гангах не поможет? wtf?

Если что-то пойдёт не так, то можно будет очень быстро поменять позицию\уклонится от вражеского скилл-шота.

На линии если попал по врагу q-кой, то можно с лёгкостью харасить его (опять же прожимается q, а w-кой улетаешь обратно к своим мобам).

Могу ошибаться. На лайне против Акали, Ирелии и других агрессивных баб может и нужно максить W.


20 авг 2011, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: Lee Sin
лисин контрит ирелию, если что.


20 авг 2011, 17:49
Профиль

0
Сообщение Re: Lee Sin
Brut писал(а):

Цитата:

то максить W, которое ничем в гангах не поможет? wtf?

Если что-то пойдёт не так, то можно будет очень быстро поменять позицию\уклонится от вражеского скилл-шота.

На линии если попал по врагу q-кой, то можно с лёгкостью харасить его (опять же прожимается q, а w-кой улетаешь обратно к своим мобам).

Могу ошибаться. На лайне против Акали, Ирелии и других агрессивных баб может и нужно максить W.

ты цитируешь часть моего поста про ДЖАНГЛ ли сина и пишешь про ЛЭЙН ли сина.
Тем не менее всё что ты выше написал можно делать и с 1ым рангом W.


20 авг 2011, 18:09
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Lee Sin
у меня лисин всегда максю Q. дамаг при джанглинге с ней выше чем с Е так как бьешь дважды, да ещё и в % от потерянного хп цели. потом щит и Е но тут по разному можно.


20 авг 2011, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: Lee Sin
А может кто-нибудь написать/перевести хороший гайд по Кайли? Буду очень признателен


20 авг 2011, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: Lee Sin
http://www.joborgame.ru/gaidy-po-geroya ... egends-lol как вариант тут посомотреть


20 авг 2011, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Lee Sin
Встречал героя в нормале,понравился,жду фри :)


20 авг 2011, 20:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Lee Sin
У лиисина же физ.дамаг дает q и r w(как хаст), e - маг. дамаг. Некоторые вообще на 4лвл не прокачивают e. Пользуюсь комбой q-r-q далее w для хаста + спелл замедление, раньше юзал q-q-r(из-за этого враг убегал). Харасю на линии через q-q-w(к крипам) или q-q-e-w. А джанглить что-то не получается нормально, есть чары получше в этом.


20 авг 2011, 20:45
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Re: Lee Sin
Helly писал(а):

лисин контрит ирелию, если что.


можно узнать как?


20 авг 2011, 21:34
Профиль

0
Сообщение Re: Lee Sin
Arize писал(а):

Helly писал(а):

лисин контрит ирелию, если что.


можно узнать как?

ломает ей лицо, не ?
что ирелия может сделать лисину ?


20 авг 2011, 23:10
Профиль

0
Сообщение Re: Lee Sin
Helly писал(а):

Arize писал(а):

Helly писал(а):

лисин контрит ирелию, если что.


можно узнать как?

ломает ей лицо, не ?
что ирелия может сделать лисину ?

Отлично всё расписал. Спасибо тебе.


20 авг 2011, 23:11
Профиль

0
Сообщение Re: Lee Sin
я не могу сказать что лисин контрит ирелию, но
против лоу ирелий работает тактика q e хараса и wэскейпа, когда ирелия включает тру демедж
против ирелий с танко рунами и философером такое уже не проходит

насчет макс q
имхо это бред, ты можеш ей попасть можеш нет, e гарантирвоанный харас, e ты можеш жать по кд, а от q можно прикрытся крипами итд

ps в лучшем случае ганк начинается не с Q

печально что из за этого турнира лисин стал попсой, боюсь врыва убогих лисинов и когов, как это было с джарванами/джанами/ап алистарами после первого чампа


21 авг 2011, 02:16
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Lee Sin
Цитата:

ирелий с философером


Таким просто кабина проламывается.


21 авг 2011, 10:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Lee Sin
Е максили когда был баг, щас лутше замаксить Q , дмага в разы больше, особенно с подлета, а вот попадаете ли вы или нет, это уже проблема рук


21 авг 2011, 10:34
Профиль

Сообщение Re: Lee Sin
Аббигор писал(а):

Е максили когда был баг, щас лутше замаксить Q , дмага в разы больше, особенно с подлета, а вот попадаете ли вы или нет, это уже проблема рук

Q не может делать больше дамага потому что действует только 1 цель, а E на множество.
Или ты играешь чисто 1х1? Ну и второе, промаксеная E позволяет нанести больше урона, за счет того, что цель будет больше замедленна, и соотв, будет медленней передвигатся и твой герой будет чаще наносить автоатаки. А что с Q? Ну ворвался, сделал удар, и все, твоя цель побежала, ты ёё разок задел E догнал, сделал 1-2 удара и все. А если замаксить E то ты сделаешь больше ударов, и этот дамаг перекроет недостачу E перед Q.


21 авг 2011, 10:40
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Lee Sin
На солотопе я играю чисто 1х1, да.


21 авг 2011, 10:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Lee Sin
ну подерешся ты с ней и всё, она будет дефится и ластхитить под башней


21 авг 2011, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: Lee Sin
Е очень полезна в лейте, когда тимфайтов много. А до лейта надо еще дожить, накормится килами, в этом и помогает Q в 1х1 2х2 3х3. С Е что-то страшно идти на ту же ирелию.
А кто что может сказать о тринити и ганблейда(трололо) лиисину?


21 авг 2011, 11:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru