Lee Sin  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Lee Sin
Цитата:

Не бойтесь прыгать в толпу противников первым, если ваши союзники рядом. Ваша работа в лейт гейме “впитать” в себя урон и в тоже время нанести на столько много урона, на сколько это возможно и использовать эффекты крауд контроля

на турнире вроде как Ли Син первым врывался и сразу же падал от фокуса АПшников. Хотя не знаю, мб так и надо=/


21 авг 2011, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: Lee Sin
Мизеракль писал(а):

Цитата:

Не бойтесь прыгать в толпу противников первым, если ваши союзники рядом. Ваша работа в лейт гейме “впитать” в себя урон и в тоже время нанести на столько много урона, на сколько это возможно и использовать эффекты крауд контроля

на турнире вроде как Ли Син первым врывался и сразу же падал от фокуса АПшников. Хотя не знаю, мб так и надо=/

СК Лисина брали против амумы, чтобы тот его откидывал, когда тот шёл ультовать.


21 авг 2011, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: Lee Sin
Brut писал(а):

Мизеракль писал(а):

Цитата:

Не бойтесь прыгать в толпу противников первым, если ваши союзники рядом. Ваша работа в лейт гейме “впитать” в себя урон и в тоже время нанести на столько много урона, на сколько это возможно и использовать эффекты крауд контроля

на турнире вроде как Ли Син первым врывался и сразу же падал от фокуса АПшников. Хотя не знаю, мб так и надо=/

СК Лисина брали против амумы, чтобы тот его откидывал, когда тот шёл ультовать.

амуму ни когда не "идет" ультовать, он либой притягивается либо флешается, сомневаюсь что ульта лисина тут поможет


21 авг 2011, 12:22
Профиль

0
Сообщение Re: Lee Sin
Eazyplay писал(а):

Brut писал(а):

Мизеракль писал(а):

Цитата:

Не бойтесь прыгать в толпу противников первым, если ваши союзники рядом. Ваша работа в лейт гейме “впитать” в себя урон и в тоже время нанести на столько много урона, на сколько это возможно и использовать эффекты крауд контроля

на турнире вроде как Ли Син первым врывался и сразу же падал от фокуса АПшников. Хотя не знаю, мб так и надо=/

СК Лисина брали против амумы, чтобы тот его откидывал, когда тот шёл ультовать.

амуму ни когда не "идет" ультовать, он либой притягивается либо флешается, сомневаюсь что ульта лисина тут поможет

Ок.


21 авг 2011, 12:23
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Lee Sin
Цитата:

дефится и ластхитить под башней


вот это да


21 авг 2011, 19:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Lee Sin
Xenocidez писал(а):

Цитата:

дефится и ластхитить под башней


вот это да

ну у меня было так


21 авг 2011, 20:53
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Lee Sin
что мешает попасть q, залететь и вернуться назад?
только часто не повторять а то будет станчик и пиzда под вышкой :)


22 авг 2011, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: Lee Sin
Eazyplay писал(а):

Xenocidez писал(а):

Цитата:

дефится и ластхитить под башней


вот это да

ну у меня было так

ты не дайвишь за лисина 3-ем уровне ? слабак. башня лисину не помеха.


22 авг 2011, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: Lee Sin
научите играть за лисина, а то купил, сыграл одну игру и меня убивали просто в гавно. вроде и прыгаю туда сюда и толку ноль :cry


22 авг 2011, 19:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Lee Sin
На геймсконе была куча игра с участием лисина - посмотри.На словах тебя врятли кто-то что-то объяснит.


22 авг 2011, 19:29
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Lee Sin
Цитата:

научите играть за лисина, а то купил, сыграл одну игру и меня убивали просто в гавно. вроде и прыгаю туда сюда и толку ноль :cry


отличный коммент к гайду по лисину


22 авг 2011, 19:52
Профиль ICQ



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Lee Sin
Amazing писал(а):

научите играть за лисина, а то купил, сыграл одну игру и меня убивали просто в гавно. вроде и прыгаю туда сюда и толку ноль :cry

Можешь не переживать) Я хоть и хорошо все в теории знаю (все таки гайд переводил), а первые игр 5-6 я сливал в щи, счет был примерно 0-10, 1-15 и так далее. Это были мои первые игры, в которых я еле сдерживался от нажатия alt+F4 :D
Но потом приноровился и последние игры уже шли со счетом 15-4, 10-3. Это конечно не самая крутая статистика, но все же лучше, чем 0-10 :D
Мне лично этот чамп и понравился из-за того, что за него надо хоть какой-то скилл проявлять, если хочешь нормально научиться играть)


22 авг 2011, 20:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Lee Sin
Бастардо писал(а):

Amazing писал(а):

научите играть за лисина, а то купил, сыграл одну игру и меня убивали просто в гавно. вроде и прыгаю туда сюда и толку ноль :cry

Можешь не переживать) Я хоть и хорошо все в теории знаю (все таки гайд переводил), а первые игр 5-6 я сливал в щи, счет был примерно 0-10, 1-15 и так далее. Это были мои первые игры, в которых я еле сдерживался от нажатия alt+F4 :D
Но потом приноровился и последние игры уже шли со счетом 15-4, 10-3. Это конечно не самая крутая статистика, но все же лучше, чем 0-10 :D
Мне лично этот чамп и понравился из-за того, что за него надо хоть какой-то скилл проявлять, если хочешь нормально научиться играть)

тогда такой вопрос, стоит ли им играть до 20 лвла? без рун


22 авг 2011, 21:13
Профиль Skype



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Lee Sin
Amazing писал(а):

тогда такой вопрос, стоит ли им играть до 20 лвла? без рун

Я сам сейчас только 20го уровня и руны успел нафармить только на меджик резист и то не все))
Поэтому, как показывает мой маленький опыт, играть вполне можно, пока будешь фармить руны - научишься хорошо за него играть. Главное не психовать из-за сливов и все будет окей ;)


22 авг 2011, 21:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Lee Sin
Накопилось парочку вопросов.
Цитата:

Я не прокачиваю до 4го лвла, а то иногда и до 8го

1)И как ты ганкаешь без темпеста? У экзоста есть кд, да и по твоему применению(правильному) он часто отдаёться не на ганки.
Цитата:

В лесу все крипы стоят минимум по двое. Аое абилки наносят больше урона чем Single-target.
Поэтому их и качают первыми. Это ускоряет прохождение джангла.Ну а прокачанная Q не настолько сильно дамажит как прокачанная E.

Здесь полностью правильно написанно. Да и Q нужно только для норм ганка.
Цитата:

джангл ли син? не, не слышал

Зря, новичёк. Когда появился Баг с Ли Сином, 2 дамаг от Темпеста, мммммммм самый фаст джангл был вроде. Вообще, выбираю Ли Сина, как солотоп. Но я обычно джанглю, и частенько беру его.
Цитата:

Мне кажется максить W на лайне нужно только если линия сильно терпится.

Можно замаксить если вы уверенны в отличном ганке с мида / jungl'а. А так выглядит странно. Хотя, опять же, если нужна толстота. И не хочешь юзать B. :(
Цитата:

Зачем максить W или E в джанглинге?

Лично я делаю упор в E, затем Q, качнув W. Если в тиме нету другого толстого(относительно) героя. То Q максим ласт.
Цитата:

Всегда нужно максить q. Всегда.

Не стать тебе топ джанглером.
Цитата:

СК Лисина брали против амумы, чтобы тот его откидывал, когда тот шёл ультовать.

Ск брали Ли Сина, ибо Ирелиа была в Бане, а Варвик был бесполезен. Какая XYNTA - откидывал.
Цитата:

тогда такой вопрос, стоит ли им играть до 20 лвла? без рун

Так же, как и джангл - можно, но осторожно. И не так быстро :)


23 авг 2011, 15:11
Профиль ICQ



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Lee Sin
В джангл гайде написано, что тоже надо максить q(за исключением первого лвла, на нем берется e и второго, на нем берется w), ибо в джанглинге, если начинать с того же моба, который дает синий бафф, то бьется то только он, а не рядом стоящих два крипа, то же самое и с остальными крипами в лесу, вначале стараешься слить самого сильного из них, а потом остальных, поэтому и максится q.


23 авг 2011, 18:59
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Lee Sin
Вы по-моему никак не улавливаете, что суть джанглера - в ганках, и скилл-ордер берется исходя из этого. ПвЕшить в джунглях можно без скиллов вообще


23 авг 2011, 19:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Lee Sin
Цитата:

Вы по-моему никак не улавливаете, что суть джанглера - в ганках, и скилл-ордер берется исходя из этого. ПвЕшить в джунглях можно без скиллов вообще

Основная суть Q спелла - быстрое сокращение дистанции. А вот от Темпеста профит, в виде замедления. Ты ведь не солоубиватор. Обычно есть кому влить дамаг. Ваша задача - килл. А замедление от темпеста то, что нужно.


24 авг 2011, 09:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Lee Sin
Если рассмотреть ганки на 4-ом уровне, то получается:
Темпест первого уровня замедляет на 30% и наносит 60аое-дмг(+ад), если апнуть его на 2-ой ранг, то замедление будет 37.5% и95аое-дмг, стоит ли качать второй раз темпест, ради 7.5% замедления ?
Соник первого уровня наносит 50+50дмг(попал + чардж), апаем соник до второго получается 80+80+10% от потерянного хп таргета.
Весь минус соника, то что им нужно попасть, но грамотные игроки его доджат или же закрываю себя крипами при отступлении. поэтому на мой взгляд лучше качать темпест, т.к это и замедление и "мини-экзауст", в мили. Можно проделать трюк, чардж в крипа рядом с противником, и прожать темпест, повесит тем самым замедление.
Хотя, если у вас достаточно замедление, то можно максить соник, т.к этот спелл наносит больше всего урона по сингл таргету.


24 авг 2011, 09:23
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Lee Sin
При выборе между Q и E максить Q надо ВСЕГДА. Энд оф стори.


24 авг 2011, 10:47
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru