LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

gumbo писал(а):

Я аж слезу пустил, когда читал про этого пантеона :D

да святого пантеона каждому на мид, пожалуйста

 



14 янв 2013, 12:46
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1664
3х3: 1587
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В трибунале не хватает функции панишить не только тех кто был зарепорчен, но и вообще всех тех кто был в этой игре.



14 янв 2013, 12:46
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Проблема не во флейме, а в "троллинге", каждый второй еблан сейчас пикает говно и сливает игру этим пиком, за счет чего, еблан из другой команды, который не должен выигрывать, получает +14 и апает эло.

В с1 все эти типо "тролли" сливали эло и оставались играть на 1400 навсегда, исключениями были люди вроде Коттлетдрейка и т.д., которые могли встать в афк, если им не понравилось какое-то слово или пойти фидить 5 игр подряд, а потом 5 игр подряд сыграть 15-1 и выиграть соло, они все равно играли на хай-рейте.

А сейчас куча идиотов, после игры смотришь матч хистори: 2-7-3 вин, 0-5-3 вин, 1-3-3 вин и т.д.

Как они апают эло? Правильно, идиоты из чужой команды пикают ферсттайм ТФ-а или еву, ведь оп же или играют джангл малфитом, или хотят поиграть вейной на боте против дрейвена\кейт, или это блять чудо фп джангл ли син.

После игр с такими и идет флейм>трибунал>etc.

Система сама даунская с этими банами, но лучше ничего не придумать, так как банить просто по результатам и финальному счету тоже нельзя.

Надо вернуть -эло за лив с пиков.



14 янв 2013, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я про мам ничего не пишу,ибо родители это святое. Максимум пишу какое он(рандом) животное и всё



14 янв 2013, 12:49
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Я про мам ничего не пишу,ибо родители это святое.

Вай карасавчик жи есть!



14 янв 2013, 12:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

UfoHate писал(а):

Juron писал(а):

Иногда трудно объяснить что-то,без флейма

может тогда лучше просто промолчать?

интернет это сообщество незнакомых людей,тоже что и на улице только неосязаемо.

почему ты не говоришь про любовь к маме какждому пешеходу,который ходит на красный свет.

помоему не самый удачный пример если ты за рулем :D



14 янв 2013, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Надо вернуть -эло за лив с пиков.

this. Уже как-то заебало смотреть на рандомных тралей которые "смотрите мне не дали мид, дай ка я пикну хуйню".



14 янв 2013, 13:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 

Крауди писал(а):

Вай карасавчик жи есть!

 

ЖИ ЕСТЬ АХПЕР

 



14 янв 2013, 13:31
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

кунем ворот



14 янв 2013, 13:49
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

UfoHate писал(а):

флэйм это безкультурье,риоты не хотят,чтобы всякие неадекваты портили игру другим людям.

флэйм как минимум неприятен и деморализует.ведь можно просто обьяснить в чём ты не прав и всё.

недавно играл,мы сливались.но у нас был пантеон,чёрт возьми он был крут,без мата и истерик он обьяснял что люди делали не так и мы выйграли. 

Обычно на моём эло я нормально прошу саппортов бэкаться со мной, не пушить линию, не добивать крипов, фокусить ад в приоритете, в ответ на что всегда слышу либо флэйм либо игнор. Редко обьясняют что не так и так же редко это слушают.



14 янв 2013, 14:27
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

m0s писал(а):

UfoHate писал(а):

флэйм это безкультурье,риоты не хотят,чтобы всякие неадекваты портили игру другим людям.

флэйм как минимум неприятен и деморализует.ведь можно просто обьяснить в чём ты не прав и всё.

недавно играл,мы сливались.но у нас был пантеон,чёрт возьми он был крут,без мата и истерик он обьяснял что люди делали не так и мы выйграли. 

Обычно на моём эло я нормально прошу саппортов бэкаться со мной, не пушить линию, не добивать крипов, фокусить ад в приоритете, в ответ на что всегда слышу либо флэйм либо игнор. Редко обьясняют что не так и так же редко это слушают.

общение с саппортами надо начинать с "Dont pick soraka or janna PLSPLSPLSPLSPLSPSL"

 



14 янв 2013, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

зря ты так на жанну



14 янв 2013, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Я про мам ничего не пишу,ибо родители это святое. Максимум пишу какое он(рандом) животное и всё

Вранье, при мне писал!

 



14 янв 2013, 14:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

BlackStorm писал(а):

Вранье, при мне писал!

 

 

Пруф или гтфо

 



14 янв 2013, 15:17
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Привет Блэк! 



14 янв 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Sattar писал(а):

Надо вернуть -эло за лив с пиков.

this. Уже как-то заебало смотреть на рандомных тралей которые "смотрите мне не дали мид, дай ка я пикну хуйню".

Как только появилась система доджа, я всегда так делаю. За весь второй сезон был только два раза, чтобы кто-то не доджнул и я пошёл играть на трольпике. Правда игры были выиграны -.-

 



14 янв 2013, 15:26
Профиль ICQ
the observer

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Solarstone писал(а):

Как уже писали, иконку дали тем, кто умудрился не получить 5 репортов с середины декабря - 6 января. А если вас зарепортили = не значит что вам 100% придет варнинг или бан. Как-то так.

 

Очень интересно, а я-то думал, что за иконка такая новая у меня. Оказалось, что получить ее очень просто. Достаточно было тупо не играть вообще.



14 янв 2013, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Энерлол - сильный варвик! huehue



14 янв 2013, 15:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Izuveal писал(а):

Izuveal писал(а):

О да, виновные банятся. Гнилой.

Что у тебя так прикипает на трибунал Гем, мастер оф троллинг, мастер "ох ю вэт гай ху луз май ласт гейм айм тролл ю ноу", флейммастер? Ты получил свой бан заслужено, 80% трибунала получают свой бан заслуженно, а знаешь почему? Потому что в трибунал попадают уже виновные, которые нарушили игровой кодекс. Где четко расписано проявлять хоть зачатки уважения, не флеймить, не сливать игры специально. Но зачем тебе его читать и следовать? Ты же лучше других. Я буду флеймить, сливать игры,ведь я про, я солью игру мудаку, а сам потом поднимусь, и не важно что от этого страдают еще 8 игроков.

Еще раз говорю: для отсеивания анскильных игроков есть система эло, которая работает, хоть и не идеально, но работает.

Для всего остального есть трибунал. 

И последний аргумент: мой единственный варнинг был за 2-3 афк на 4 или 6 лвл аккаунта, заслуженный варнинг. Больше варнингов у меня не было, как бы плохо местами я не играл или как бы жестоко иногда я не флеймил. Видимо дело в трибунале, а не в людях, попадающих в трибунал, ага.

 

Твоя система отсеивания анскильных игроков не работает, после выхода трибунала ты вышел с 1к эло

 



14 янв 2013, 15:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Поцаны,давайте без срача



14 янв 2013, 16:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru