LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Gatcha писал(а):

Inward писал(а):

PEKLAMA: ищу кто апнет эло пока не приехал мол чтоб я мог радовать вас стримами! надо пробустить из сильвер 4 до сильвер1, актуальные герои и все руны есть!

 

Пиши расценку в приват  :DBoosting.Pro

 

Цитата:
Какой вообще смысл от аши кроме ульты?

 

100% аптайм замедления (поймала в лейте - не убежишь), халявное CV, одна из лучших ульт в лейт гейме на адк, нормальный рендж в 600 поинтов?

Добровольно же! Чтобы я мог стримить с моллом. А то он говорит пока слиьвер 1 не апну не будет играть со мной! Аша проигрывает кейтлин на лайне. У кейт ренж больше. А еще тристана+алистар которые прочто ваншотают ашу


21 фев 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

часто видишь тристану да и еще и в связке с алистаром?



21 фев 2013, 14:51
Профиль

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Проблема Аши в том, что она стоит 430ИП. Потому она есть у всех. И если поцану не достался сололейн, он пикает ашу :crab , хотя на боте стоять не может и не умеет. А грейвсы/корки/дравены всякие за 6300 уже у более менее опытных adc, которые хотяб фармить умеют и упрыгать на крайняк



21 фев 2013, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

аша стоит 450 а корки 3150
когда начинал играть играл на фрипике и ждал ип для чемпиона который тогда нравился своей механикой, несмотря на его стоймость,именно так я купил карму :troll:



21 фев 2013, 14:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Можно играть в Лигу 3 сезона, купив всех чемпионов, но мейнить одну роль, и когда подвернется случай, где кому-то не отдали его лайн, ему придется брать другой, тогда пользуясь простой логикой и своими теоритическими знаниями Вася контрпикнет чужую Ари Райзом, но у Васи есть проблема, если он мейнит АД Керри и знает, что Райз считается контрпиком Ари, то Васе никто не сказал, что он должен делать на лайнфазе, чтобы реализовать свой контрпик.



21 фев 2013, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В лоле нет контрпиков, нубы.



21 фев 2013, 15:08
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

tunguss писал(а):

Проблема Аши в том, что она стоит 430ИП. Потому она есть у всех. И если поцану не достался сололейн, он пикает ашу :crab , хотя на боте стоять не может и не умеет. А грейвсы/корки/дравены всякие за 6300 уже у более менее опытных adc, которые хотяб фармить умеют и упрыгать на крайняк

Я грейвса за РП купил Crab



21 фев 2013, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Прокачал твинков для РП и не трачу их. Богатый  :crab



21 фев 2013, 15:25
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Разве Аша не терпит лейн фазу от всех кроме вайны?



21 фев 2013, 15:27
Профиль Skype WWW

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

От вайна терпят все  :troll:



21 фев 2013, 15:28
Профиль

Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Как ни вижу ашу в соей тиме всегда сливаю П.С поцоны заметили как фитнесс обильно минусит мой каждый почт? Видать пердак лечит :D


21 фев 2013, 15:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Inward писал(а):
Как ни вижу ашу в соей тиме всегда сливаю П.С поцоны заметили как фитнесс обильно минусит мой каждый почт? Видать пердак лечит :D

 

Если Аша в твоей команде - 90% проигрыша игры, то это все равно не говорит о том, что Аша говно-пик.

 



21 фев 2013, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Dustforce.

Tesselhoff писал(а):

Ты обязан лайн выигрывать паралельно разбивая чужого лесника . Тогда ты полезный в солоку.

 

В противном случае ты стандартная свинья с лейна, ничем не примечательная и не сильно интересная .

Ох уж эти джанглеры с их самомнением.

Нету никакого самомнения. Соло ку это отдельный мир в лоле. В нём действуют другие правила. Ты играешь 1 в 9. На любом эло.

 

Если ты хорошо играешь тим ранкеды и абсолютно не умеешь играть соло ку - то это скорее миф, чем исключение из правил. Но не без последнего.

Правда в соло ку с определённого уровня твои навыки соло ку становятся всё более бесполезными.

 

Зато в зависимости от формата не меняется одно. Фитнес - рейджит.

 


anezii писал(а):

 

Если Аша в твоей команде - 90% проигрыша игры, то это все равно не говорит о том, что Аша говно-пик.

 

 

Ты пытаешься сказать, что просто люди не умеют за неё играть, но забываешь что игра сделана для слишком большого количества людей и столько же в неё играют. А если на большой дистанции этот пик проигрывает 90% игр, значит он гавно пик. В независимости от того умеет человек за неё играть или нет. И мы говорим о солоку.

 



21 фев 2013, 15:34
Профиль ICQ

Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Тесель все правильно говорит! Тесель подскажи на каком этапе игры когда мои свиньи фидят стоит маму с вокзала встречать? А то я не опытный сразу после фб иногда начинаю!


21 фев 2013, 15:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:
Ты пытаешься сказать, что просто люди не умеют за неё играть, но забываешь что игра сделана для слишком большого количества людей и столько же в неё играют. А если на большой дистанции этот пик проигрывает 90% игр, значит он гавно пик. В независимости от того умеет человек за неё играть или нет. И мы говорим о солоку.

 

Генжа. В этой игре на любом чемпионе нужно уметь играть, есть уровнь начинающего, дефолтный и уровень %namechampion-игрока. Можно отдолбить 300 игр на Аше и быть не хуже любого другого актуального ад кери.



21 фев 2013, 15:39
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Не знаю зачем ты написал очевидное.  Но в солоку факт остаётся фактом. Есть слабые пики, а есть сильные пики. И это принцип соло ку.



21 фев 2013, 15:42
Профиль ICQ






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):

Цитата:
Ты пытаешься сказать, что просто люди не умеют за неё играть, но забываешь что игра сделана для слишком большого количества людей и столько же в неё играют. А если на большой дистанции этот пик проигрывает 90% игр, значит он гавно пик. В независимости от того умеет человек за неё играть или нет. И мы говорим о солоку.

 

Генжа. В этой игре на любом чемпионе нужно уметь играть, есть уровнь начинающего, дефолтный и уровень %namechampion-игрока. Можно отдолбить 300 игр на Аше и быть не хуже любого другого актуального ад кери.


У Аши в солоку разве вообще есть шансы реализовать свой потенциал?

 



21 фев 2013, 15:42
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Ты пытаешься сказать, что просто люди не умеют за неё играть, но забываешь что игра сделана для слишком большого количества людей и столько же в неё играют. А если на большой дистанции этот пик проигрывает 90% игр, значит он гавно пик. В независимости от того умеет человек за неё играть или нет. И мы говорим о солоку.

 

What if i tell you..

Что за месяц на весте в прослойке платины - аше имеет в каждом матчапе винрейт выше, чем у эзреала



21 фев 2013, 15:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Не знаю зачем ты написал очевидное.  Но в солоку факт остаётся фактом. Есть слабые пики, а есть сильные пики. И это принцип соло ку.

 

Забей, все равно сойдемся на одном и том же в конце концов.

 



21 фев 2013, 15:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

 

Извини, но смотря твой стрим я увидел очень много ошибок в твоей игре и при этом ты флеймил свою команду, которая тоже была тупой, но в паре моментов ты сам проебался и этим слил пару файтов, из-за которых вы слили игру, при этом ты нонстоп флеймил команду какие они чмошники. Если бы твоя позиция была не "бг 1в9 все уебки" аля "все уебки и я такой же мудак", а "проанализируем мои действия и закеррим следующую игру", то твой уровень игры бы заметно вырос.

 



21 фев 2013, 15:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru