LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):

mi1303 писал(а):

anezii писал(а):

Гнусность Тайлера

 

и еще я даже не СНГ стример, а то меня там в хантер блогах приписывают к СНГ стримерам.

ты привносишь дух снг в прибалтику. для тебя должно быть честью считаться одним из нас!

 

 

 

Сорри гайз, я пока фином буду

 

поздно думать о таком. снгшность, как болезнь. она уже зародилась в тебе и будет медленно плодитсья и пожирать твоё тело. клетка за клеткой, волосок за волоском, поры, волосы и ногти... всё будет сожрано этой болезнью! есть пара разновидностей: одна болезнь располагает к поеданию сала, более углублённая версия болезни - ты начинаешь питать ненависть к русским(особенно к москвичам).,  вторая болезнь располгает к картошке, так-же может вырасти большая круглая харя, ну а третья болезнь(самая суровая) имеет множество разновидностей, в самой суровой форме ты можешь стать бомжом со всеми вытекающими(для справки, но обе предыдущие болезни автоматом содержат в себе этот подвид болезни, так уж получилось) с другой стороны твои микробы могут уживаться с медведями(они будут принимать тебя за своих) и ты сможешь с ними общатсья на одном языке, и даже научить играть на балалайке! 
 поэтому рано или поздно, ты станешь одним из нас! 

  в любом случае ты заведёшь себе котика, которого будешь нянчить в гордом голодном одиночестве Панда



15 май 2013, 07:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

СНГ - это больше чем 3 страны, если что :)

Ну а в целом всё правильно.



15 май 2013, 08:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

anezii писал(а):

mi1303 писал(а):

anezii писал(а):

Гнусность Тайлера

 

и еще я даже не СНГ стример, а то меня там в хантер блогах приписывают к СНГ стримерам.

ты привносишь дух снг в прибалтику. для тебя должно быть честью считаться одним из нас!

 

 

 

Сорри гайз, я пока фином буду

 

поздно думать о таком. снгшность, как болезнь. она уже зародилась в тебе и будет медленно плодитсья и пожирать твоё тело. клетка за клеткой, волосок за волоском, поры, волосы и ногти... всё будет сожрано этой болезнью! есть пара разновидностей: одна болезнь располагает к поеданию сала, более углублённая версия болезни - ты начинаешь питать ненависть к русским(особенно к москвичам).,  вторая болезнь располгает к картошке, так-же может вырасти большая круглая харя, ну а третья болезнь(самая суровая) имеет множество разновидностей, в самой суровой форме ты можешь стать бомжом со всеми вытекающими(для справки, но обе предыдущие болезни автоматом содержат в себе этот подвид болезни, так уж получилось) с другой стороны твои микробы могут уживаться с медведями(они будут принимать тебя за своих) и ты сможешь с ними общатсья на одном языке, и даже научить играть на балалайке! 
 поэтому рано или поздно, ты станешь одним из нас! 

 

Ты про котиков забыл. 



15 май 2013, 09:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.lolking.net/summoner/euw/20624726#leagues

жесть сколько народу стоит в очереди на челленджер. а с 98 лп ещё сколько. ад



15 май 2013, 09:11
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

uffzy писал(а):

http://www.lolking.net/summoner/euw/20624726#leagues

жесть сколько народу стоит в очереди на челленджер. а с 98 лп ещё сколько. ад

вот тут нынешняя система рейтингов имеет слабину. в том же ск2 разница между дном гмл и топом мл, как между алмазом бронзой в лоле. 

 тут же сидят в челенджере те, кто успели позадротить в нужное время. я говорю естественно не про всех, а только про часть дна челленджера.

 им нужно искать другой способ мерить письки на таком уровне игры

 



15 май 2013, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

просто сделать между челленджером и даймондом ещё одну лигу с 1-3 дивизионами максимум.

это конечно лишнее, но для многих это стало бы подспорьем для измерения пиписек



15 май 2013, 12:32
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пофиг,с3 уг,система треш.



15 май 2013, 13:19
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

филя прикидывается идиотом или он действительно считает, что профессиональные игроки не качают баеров?  



15 май 2013, 13:26
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кристюша, вари ка лучше борщи солнышко. Человек, получающий riot salary, никогда не будет заниматься подобного рода херней.



15 май 2013, 13:38
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stunt писал(а):

Кристюша, вари ка лучше борщи солнышко. Человек, получающи riot sйalary, никогда не будет заниматься подобного рода херней.

 

не хочу огорчать тебя, но даже святые люди из м5 качают баеров.  



15 май 2013, 13:40
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

женская логика? с учетом зарплаты от риотов, спонсорской поддержки, рекламы на стримах и прочая прочая - зачем? Я не думаю что пеппер тот же настолько жаден или голодает. В конце концов это не вов, где можно было не напрягаясь по вечерам поднимать себе на дошираки. Качать тех же смурфов это довольно затратное времяпровождение. Такое пристало только нищебродам типа психеи или фифтоса.



15 май 2013, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Разве что даймонд качает.Его баба алчная



15 май 2013, 13:43
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

затем, что денег мало не бывает.

это не женская логика, а факты.

 

 



15 май 2013, 13:44
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Без каких либо пруфов называть слухи фактами. Ну я не знаю. Борщеца может лучше? 



15 май 2013, 13:46
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

у тебя фотографии м5 на стене еще не замироточили?



15 май 2013, 13:47
Профиль WWW

6
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#886



15 май 2013, 13:48
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

у тебя фотографии м5 на стене еще не замироточили?

 

Нет, а должны были? Так то у меня Памелла Андерсон. Кстати, кроме борща чего нибудь умеешь готовить? Карпаччо например мммм?

 

 



15 май 2013, 13:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Чисто логически сколько времени м5 проводят за тренировками +  Игра солоку для хоть какогото повышения личного скила.

Сколько на это уйдет времени? Где взять время для кача баеров?

Ок, можно в солоку играть на баерских акаунтах, но что-то мне подсказывает что уровень игры в челенджере чуть-чуть отличается от уровня платины. Тратить время на игру в платине за 300-800р, вместо того чтобы поиграть в челенджере и поддерживать свой уровень игры.



15 май 2013, 13:54
Профиль Skype

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lex-58 писал(а):

Ч Тратить время на игру в платине за 300-800р, 

 

 

это так для примера цена, которая только растет вверх. 

#680

 



15 май 2013, 13:59
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stunt писал(а):

 Карпаччо например мммм?

 

 

 

Из Баранины/Говядины  LoveLoveLoveLoveLoveLoveLove

 



15 май 2013, 14:06
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru