LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

И?



22 май 2013, 15:51
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вы нашли друг друга :lol



22 май 2013, 15:52
Профиль Skype

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Brut писал(а):

Цитата:
1.2к на нуну, долетел до 1.4к буквально за неделю

Достойно уважения, братан!

я апнул 30 лвл и не понимал, почему меня флеймят за нунира и алистара в джунглях(во время пиков)

 

*что касается нунира, то он не совсем ноубрейн. надо же находить иконку своего адк и кидать на него баф, пусть даже он будет иметь 0 10 0, а вся твоя тима - сплошь апшное дерьмо, главное выиграть свой лайн, ведь дамаг от самого персонажа в лейте - не нужен. 

 

а да, вышли пожалуйста свою фотографию, я сквозь слёзы, но заставлю себя на неё пофапать, и засниму весь процесс, а потом вышлю тебе же. 

 если для тебя это покажется нормальным, то нунир - точно твой герой! Popcorn

 

*-адресовано парню с розовым поносом на авке

 



22 май 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ubah писал(а):

и я сделал квадру , а тебе что надо?

А ему надо было, чтобы ты пикнул Нуну и словил 5 хонорэбл оппонент, 1 тимворк, 1 френдли и 3 хэлпфул.



22 май 2013, 16:02
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Пикай Нуну, проиграть невозможно

а если ты проиграл?

 

 



22 май 2013, 16:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ubah писал(а):

а если ты проиграл?

Значит ты кидал буст на 0-10-0 адк, а не на тележку, которая под W и то полезнее будет.



22 май 2013, 16:06
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ubah писал(а):

Sattar писал(а):

Пикай Нуну, проиграть невозможно

а если ты проиграл?

 

 

это невозможно. иначе злой йети вылезет из под земли  разнесёт пол финляндии, на пару с европой, прежде чем доберётся до серверов...

 а там сразу тебе луз превентед, все дела

 



22 май 2013, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ubah писал(а):

 

а если ты проиграл?

 

 

Лайн? Кому?

Конечно я утрирую, проиграть можно любой матч-ап, но я думаю, что ты уловил смысл.

 



22 май 2013, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Можно поинтересоватся кем ты играешь? И видимо ты не знаешь даже чем дамажит Ривен.

 

На данный момент из топеров - джакс

 



22 май 2013, 17:17
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#891



22 май 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вспомнился скрин с Даимондом, который писал кому-то из чуваков с пг типо " пойдешь в кусты и встретишь там гарена".



22 май 2013, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Джурон, признавайся, откуда у тебя брат-близнец Джурох?  :D



22 май 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY


http://ru.twitch.tv/feralpunch/c/2298601 вот тут он ещё забирает нашора соло и убивает своих тимейтов одним кастом, есть ли у вас предположение что это за дерьмо? 



22 май 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatcha писал(а):

Джурон, признавайся, откуда у тебя брат-близнец Джурох?  :D

 

 

 

Теперь у меня есть фанаты.

 

Jk

 

Кто-то наверное не знал как назвать мульта



22 май 2013, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Вспомнился скрин с Даимондом, который писал кому-то из чуваков с пг типо " пойдешь в кусты и встретишь там гарена".

Это когда играла сборная ПГ против сбороной даймонда и ксена lollollollollollol



22 май 2013, 19:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Не каждый сможет пикнуть Ренектона, Джейса, Ривен, Джакса и так же выиграть лайн.

Всегда считал его "персонажем для дегенератов" где-то на уровне с этим самым Нуну или Дариусом, но у последнего хотя бы састейна нет и надёжного гапклоузера, и могут возникнуть серьёзные проблемы с ренжами.

Ну действительно, маналес(!) ещё и с састейном, выигрывающий короткие размены практически с кем угодно, а после 6 и не только короткие... Ещё и от ганков уходит замечательно, так что лесника особо бояться тоже не надо, если не играть сверхагрессивно.

 

Ну и хотя я практически фанат видео и стримов Фита, но справедливости ради как раз таки Юрика записывать в одну группу с Нуну нельзя, в нём нет ничего настолько неадекватного. У него есть проблемы с маной даже после покупки капли(раш которой делает его слабее в файте, кстати, 700з за воздух), у него весьма низкое для брюзера базовое ХП, благодаря чему многие топеры могут его тупо перебурстить. С ганками у него тоже жуткие проблемы. Ну и лейн он, как правило, максимум унижает, а не убивает, как тот же Ренек или Дариус, потому что контроль и бурст так себе.Всякие Джексоны и Джейсы, да, тяжело лейн стоят зачастую, но Ренек откровенное ноубрейн ОП в этом плане, по крайней мере, выше Йорика его ставить точно не стоит...

 

P.S: Я, кстати, тоже совсем не против "персонажей для дегенератов", особенно в моей команде. И вообще считаю, что люди не мейнящие роль, должны пикать именно их, если играют на победу, т.к. ну зачем руинить игры команде...



22 май 2013, 23:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ренек просто сильный, хороший скиллсет.

Но тем не менее разница есть между адекватным крокодилом и идиотом.



23 май 2013, 00:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Солотоп нуну это дегенератский пик. Это подтверждено риотами даже которые в срочном порядке нерфанули ему отхил когда он стал популярен как топер. Проблема даже не в том что играть на нем очень очень легко, проблема что он выигрывает слишком много матчапов в нули даже если противник играет лучше механически.

 

Ап эло на нем этой крайне прохладно. Каков смысл, ну апнешь ты эло? Нуну настоебет и ты пойдешь играть топы другими чампами и будешь сливать. Это относится и к шако, фидель, ривен плеерам. Ап эло ради апа эло. 



23 май 2013, 00:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

тоже самое думаю про thresh плееров



23 май 2013, 01:42
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А еще казиксы , зеды



23 май 2013, 06:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru