LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

игра в котрой шивана стандартно посасывает, а потом получает даблбаф на 3й минуте - очень показательна!

прямо научился теперь стоять этот матчап. просто надо даблбаф... всего-то  ;D



22 мар 2014, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#151



22 мар 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

 

Я в таких случаях гуглю корейцев, чтобы понять как правильно отыгрывать матчап.

 

Досмотрел до даблбафа Smile

Интересует игра без фида джанглеров, просто не понимаю один ли я такой, стабильно до 9лвл проигрываю 15-30крипов крокодилу. Потом ессно игра меняется.

 



22 мар 2014, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

Интересует игра без фида джанглеров, просто не понимаю один ли я такой, стабильно до 9лвл проигрываю 15-30крипов крокодилу. Потом ессно игра меняется.



22 мар 2014, 14:25
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

 

Расскажи лучше что с крокодилом делать на шиваше до 9лвл, как не отстать на 30крипов?

Стоит ли билдить ботрк 1м итемом?

 

Кароче есть 2а пути 

1) Берёшь в рунах 4-6% лафйстила ад армор + армор в синих(+5 кдра) билдишь катлас (рашить ботрк смысла нету) санфаер, какое-то количество крипов 10-20 ты будешь проигрывать из-за тупой механики крока вначале но после лвла 4го 5го ты уже будешь давать по щам + постоянно сумонь лесника с таким билдом он дохнет на изи.

2)Дабл пенетра в красных армор 4мреза (+5кдра) в квинтах 2шт(на армор) 1мув спид (пасивно фармишь после санфаера рандуина крок дамажить уже не будет)

В солоку играю через первый вариант (потому что микс пенетры рун нет :)) а в тим ранкедах через второй.

 

 

 

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

А сколько команд проходит на ланы? 4 как и в дотане? 

Да

likkrit писал(а):

Люблю топлейн ясуо. Парень проигрывает игру с ~100% вероятностью вне зависимости от того как он сыграл

Братан а тебе не показалось странно что чуваки берут (ясуо) и нидали? чемпион который должен поукать и чемпион который должен врываться. 

 



22 мар 2014, 14:59
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Топлейн ясуо просто гавно и все



22 мар 2014, 15:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Атрокс с тиаматом и га вот это гавно 



22 мар 2014, 15:13
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Оно работает



22 мар 2014, 15:26
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Особенно против драконов сработало просто на все 200% а не там был владимир сори



22 мар 2014, 16:12
Профиль Skype

8
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Немножко корейской "бронзы"



22 мар 2014, 20:27
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
likkrit писал(а):

Dmitro писал(а):
Ликкрит, Как дела на старладдере?

Слили 2 игры бомжам

 

Соберитесь, тряпки, вы же представляете Империю, которая в дотане находится в топ-3 европы.


22 мар 2014, 23:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

не ты же в топ 3 европы, откуда такой пафос то? :rofl



22 мар 2014, 23:51
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Я рад, что русская команда выбралась в топ-3 европейской доты(топ-6 мира, как минимум), наравне с НаВи, чей я фанат, и Альянс, причем здесь пафос? Лишь желаю, чтобы наши ребята были везде в топе, даже если это ЛОЛ


23 мар 2014, 00:06
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На лол-сцене конкуренция со стороны не-снг к сожалению значительно больше =(



23 мар 2014, 00:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
То есть русские пацанчики не могут противопоставить себя европейцам :(( в нашей игре баланс сил, можно сказать, примерно таков : Китай=СНГ>=Европа>США>Ю-В Азия>Корея( недавно в доту влились). Ну давайте же, покажите им русский агрессивный стиль с аннигиляцией за 15 минут


23 мар 2014, 00:53
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Корея>Европа~Китай~Тайвань>США>все остальное

за 15 минут в лиге нереально закончить игру



23 мар 2014, 01:00
Профиль Skype WWW

-1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Это, кстати мне больше всего не нравилось в лиге, слишком мало абилок, позволяющих быстро пушить линии и тавера, и слишком большой урон таверов, что убивает в корне все страты с 5-мен пушем на 12-13 минуте, где либо ты сносишь все к чертям, либо проигрываешь 1 тимфайт и ,вследствие,игру( ведь пик был изначально заточён на супер раннюю доминацию, а если вас отбросили, вы теряете эти драгоценные минуты перед тем, как противник набирает ту критическую массу). Поверьте, это одно из самых зрелищных и захватывающих, что может быть в мобе. Ну, энивей, удачи на старладдере.


23 мар 2014, 01:12
Профиль Skype
lol гуру

2
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
Это, кстати мне больше всего не нравилось в лиге, слишком мало абилок, позволяющих быстро пушить линии и тавера, и слишком большой урон таверов, что убивает в корне все страты с 5-мен пушем на 12-13 минуте, где либо ты сносишь все к чертям, либо проигрываешь 1 тимфайт и ,вследствие,игру( ведь пик был изначально заточён на супер раннюю доминацию, а если вас отбросили, вы теряете эти драгоценные минуты перед тем, как противник набирает ту критическую массу). Поверьте, это одно из самых зрелищных и захватывающих, что может быть в мобе. Ну, энивей, удачи на старладдере.

 

lolwhat? Мой мозг от этого потока идиотизма поехал в корне. 



23 мар 2014, 01:14
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Fitness писал(а):

Dmitro писал(а):
Это, кстати мне больше всего не нравилось в лиге, слишком мало абилок, позволяющих быстро пушить линии и тавера, и слишком большой урон таверов, что убивает в корне все страты с 5-мен пушем на 12-13 минуте, где либо ты сносишь все к чертям, либо проигрываешь 1 тимфайт и ,вследствие,игру( ведь пик был изначально заточён на супер раннюю доминацию, а если вас отбросили, вы теряете эти драгоценные минуты перед тем, как противник набирает ту критическую массу). Поверьте, это одно из самых зрелищных и захватывающих, что может быть в мобе. Ну, энивей, удачи на старладдере.

 

lolwhat? Мой мозг от этого потока идиотизма поехал в корне. 

 

 

 

Аминь.

 

 

В последнее время лол-раздел абсолютно теряет свою адекватность. ПГ был последним оплотом отсутсвия деградантов в ру-лол коммьюнити. Как жить дальше?

 



23 мар 2014, 01:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У дмитро каникулы? Он в любой теме пишет про доту, даже если эта тема выбора крепления лифчиков для самок.



23 мар 2014, 01:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru