LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

врыв легендарного моба-плеера  

ты такой-же ноунейм в них, как и я. Совсем чсв человеку спокойно жить не даёт, всё время в каждой бочке затычкой быть надо.



14 июн 2015, 04:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Cmeex писал(а):

Все мои друзяшки

Дальше не читал. Сколько в лол людей играет и сколько играет в доту? Обязательно найдется даун, которому нужно все пояснять и разжевывать каждое слово.



14 июн 2015, 09:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Cmeex писал(а):

врыв легендарного моба-плеера  

ты такой-же ноунейм в них, как и я. Совсем чсв человеку спокойно жить не даёт, всё время в каждой бочке затычкой быть надо.

Никак вы блять не научитесь.

 

Что поделать если вам не имется свою дурь выкидывать сюда. Ты ведь когда что-то сказать на улице головой думаешь или нет ?

 

Потому что на форуме ты явно с головой не дружишь.

 

 

 

 

Но сок в том, что я даже не тебе писал пост, про тебя то сразу понятно. Прилетел человек и ратует за Доту в лол разделе. Не мешай Дмитро глупости писать, он хотя бы заслужил. Но уж, что заглотило то заглотило.



14 июн 2015, 11:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Cmeex писал(а):

врыв легендарного моба-плеера  

ты такой-же ноунейм в них, как и я. Совсем чсв человеку спокойно жить не даёт, всё время в каждой бочке затычкой быть надо.

Никак вы блять не научитесь.

 

Что поделать если вам не имется свою дурь выкидывать сюда. Ты ведь когда что-то сказать на улице головой думаешь или нет ?

 

Потому что на форуме ты явно с головой не дружишь. 

 

Тебя это тоже касается Тессель, на форуме ты такой же отбитый как твич чатик каутона.



14 июн 2015, 11:38
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

тебе кажется



14 июн 2015, 12:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нет



14 июн 2015, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мне ЛОЛ нравится тупо из-за динамики. Но вот открыв список изменений клиента, я впал в дикое уныние. Просто читаешь список изменений дота клиента и ставишь галочку напротив каждого - это то чего игроки на протяжении наверное пары лет просили внести в лолец, и все эти идеи лежат на поверхности. В итоге, судя потому что мы получаем с патчами, мы не увидим такого масштаба изменений наверное ближайшие года два. Явно видно что риотов устраивает текущий клиент, иначе зачем прикручивать к нему систему мастерства чемпионов, обновлять френдлист, матчхистори.

Интересная закономерность: стоило близзардам выпустить ХОТС и не так много времени прошло, как валвы анонсируют обновление дотовского клиента с прикрученными к нему хотсовскими фишечками. Вот это я понимаю рука на пульсе.



14 июн 2015, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пока сижу в двухнедельном бане, решил потраить дотку2 (раньше хватало только на 1-2 матча, затем следовал делит клиента). Несмотря на то что лолян своей механикой и динамикой нравится куда больше, но вспоминая скотское отношение риотов и их явное желание пожертвовать каким-то небольшим процентом коммьюнити, которое они считают токсичным, в угоде остальных казуальных игроков, желающих отыгрывать 1-2 игры в выходные, неважно с каким счетом и категорично не желающих выслушивать критику по этому поводу, то чет пока совсем не хочется возвращаться в эту лигу легенд. Как уже писали, действительно это началось примерно в середине 3го сезона, где ты мог попросить своего саппорта играть сейфовее, а в ответ получить репорт от него, от его дуо дружка, и затем еще встретить их в некст игре в команде соперников, и получить еще х2 репорты.

Когда тут говорят о том, что якобы играю с беты лольца и никогда не был в банах/в чат рестриктедах, всегда вспоминаю русского игрока (вроде русского, встречал аналогичный ник на русском сервере, мастер-около челленджер ело), который флеймил просто как бешенная собака, он изнасиловал матерей и сестер всей нашей команды, пожелал нам самой мучительной смерти, вставал 5-6 раз афк за 2 игры + время от времени бегал по миду, умирая по фанчику. За две игры он получил репортов просто по горло от обеих команд. Ник у него короткий, запомнил, чтобы чекать время от времени (дело было как раз после введения новой системы банов двухнедельных) - по-прежнему каждый день играет, катает ранкеды, ни о каких ранкед рестриктедах или банах парень даже не слышал. Анлаки, бывает



14 июн 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

satancrew писал(а):

но вспоминая скотское отношение риотов и их явное желание пожертвовать каким-то небольшим процентом коммьюнити, которое они считают токсичным, в угоде остальных казуальных игроков, желающих отыгрывать 1-2 игры в выходные, неважно с каким счетом и категорично не желающих выслушивать критику по этому поводу, то чет пока совсем не хочется возвращаться в эту лигу легенд. 

Играет в бесплатную игру, но считает, что рито к нему плохо относятся?
Да ты гений парень



14 июн 2015, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

если бы яростные флеймеры не репортили никого - я бы еще понял. взрослые мужики высказывают все, что думают и не бегут жаловаться риотам. было бы хотябы все честно. а так получается парни сначала свинячат, потом флеймят, потом встают в афк, а потом еще и репортят всех. это уже никак не вписывается в образ крутого чувака, который просто говорит свиньям то, что о них думает. это уже попахивает самым низким бабским поведением, когда ты и нагадил и бежишь жаловаться мамочке. за такое не грех и пермак отдать и отправить на 2 недели поиграть в мобу классом пониже или заставить прокачивать новый акк, но уже соблюдая общепринятые нормы общения.

периодически такие полумужики будут высоваться на форуме и извергать немного желчи по поводу того, что они бы придушили того, кто придумал такую систему или даже рассказывать кул стори про то, как они зарепортили обидевшего их парня, а он до сих пор играет, но это все фигня. лига с каждым днем становится все лучше, все меньше и меньше каток руинится и играть становится приятней.

 

гг вп рито, новый клиент запилят и все вобще будет в шоколаде



14 июн 2015, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

 лига с каждым днем становится все лучше, все меньше и меньше каток руинится и играть становится приятней.

 

гг вп рито, новый клиент запилят и все вобще будет в шоколаде

 Нет слов, одни смайлики.      



14 июн 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Лабту писал(а):

 лига с каждым днем становится все лучше, все меньше и меньше каток руинится и играть становится приятней.

 

гг вп рито, новый клиент запилят и все вобще будет в шоколаде

 Нет слов, одни смайлики.      

я вполне серьезно. может я стал меньше играть, но по ощущениям свиней почти не осталось. когда в афк кто-то вставал я уже и не помню. флеймят очень редко и по чуть чуть (видимо играничения чата и чаще никак). 

а все эти истории про скриптеров, дроп хаки и тд - это всегда было присуще самым популярным играм в мире. делать вид что так и должно быть я не собираюсь и активно участвую в обсуждениях на реддите (там риоты хоть смотрят надеюсь), но и бегать с поднятыми вверх руками с криками "о все лол говно там скриптовый парень раз в 50 игр попался" я не буду. да было. ок. да зарепортил. больше его не видел. profit



14 июн 2015, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

лига с каждым днем становится все лучше, все меньше и меньше каток руинится и играть становится приятней.

 

найс рофлишь



14 июн 2015, 16:32
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну объективно раньше частенько встречались типы,которые еще в лобби сообщали вам ваш диагноз и пикали тимаша тп ревайв и шли в кор билд с мобилками и зилками

сейчас таких нету



14 июн 2015, 16:37
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

 лига с каждым днем становится все лучше, все меньше и меньше каток руинится и играть становится приятней.

Нет.



14 июн 2015, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ого,а вот и новая тема подъехала от рито,нужно теперь не просто покупать скины,а ещё и заслужить возможность их купить!!!

Лига стала лучше с очередным днём,шах и мат.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jk not.



14 июн 2015, 16:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FlashUltSona писал(а):

ну объективно раньше частенько встречались типы,которые еще в лобби сообщали вам ваш диагноз и пикали тимаша тп ревайв и шли в кор билд с мобилками и зилками

сейчас таких нету

Так люди лучше не стали, просто большинству стало не очень огребать баны ранкедов и они либо вообще стали мутить всех, либо отключать общий чат и уменьшать окно своей тимы(я так сделал), чтобы не обращать внимания. Рито не борются с проблемой, они лишь закрывают на это глаза, давая возможность всяким обиженкам вроде Лабту банить за то, что другой игрок задел их самолюбие.

Раньше все могли честно высказать свое мнение друг о друге, особо не переживая за судьбу своего аккаунта, теперь же все должны изображать из себя доброту и целомудрие, западные ценности как они есть.



14 июн 2015, 16:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что-то в голос с Лабту, типичный дауненок и обиженка, ну бывает, рофлер.



14 июн 2015, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

FlashUltSona писал(а):

ну объективно раньше частенько встречались типы,которые еще в лобби сообщали вам ваш диагноз и пикали тимаша тп ревайв и шли в кор билд с мобилками и зилками

сейчас таких нету

Вижу раз в 3 игры. Когда вижу в лобби дауна из прошлой игры - делаю так сам.

Ты что-то путаешь явно.



14 июн 2015, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

FlashUltSona писал(а):

ну объективно раньше частенько встречались типы,которые еще в лобби сообщали вам ваш диагноз и пикали тимаша тп ревайв и шли в кор билд с мобилками и зилками

сейчас таких нету

Вижу раз в 3 игры. Когда вижу в лобби дауна из прошлой игры - делаю так сам.

Ты что-то путаешь явно.

Ты можешь скинуть свой оп.гг и своей матч хистори можешь продемонстрировать правдивость твоих слов.

Звучит бредово, ну хотя есть вариант что у тебя так часто тролли потому что ты сам троллишь всех подряд уже более правдоподобный.



14 июн 2015, 17:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru