Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма  
Автор Сообщение

Сообщение Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма

#276



Сегодня у нас беспрецедентная акция по раздаче ключей Cataclysm RU:
Напишите в этой новости, почему Cataclysm должен достаться именно Вам или что вы сделаете необычного, интересного или захватывающего, когда впервые вступите на новые земли дополнения Cataclysm!

Авторам ДЕСЯТИ самых оригинальных сообщений магазин Эльфа-Торговца вечером 6-го декабря вышлет заветные ключики.
Все участники конкурса получат одноразовый ключ, дающий 10% скидку на золото. Этот ключ придет на почту, которая была использована в регистрации на портале Prestige Gaming!

Сообщения принимаются до 21:30 по МСК 06.12 (понедельник), а уже в 22:00 будут оглашены итоги конкурса! Не упустите свой шанс!

Всем желаю удачи!


05 дек 2010, 18:13
Профиль



<Т Е Р Р О Р Ш Т О Р М>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне, потому что я планирую сделать серверфёрст, и качаться без перерыва 30 часов.
И ещё я первый отписался )

Да, и готов пиарить Эльфа на каждом шагу! :lol :good


05 дек 2010, 18:33
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне потому что, я буду слушаться Маму и возьму Глада :))


05 дек 2010, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
По идее ключ не должен достаться мне. :D


05 дек 2010, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Русский катаклизм? Не нужен даже даром :pardon
И золото у вас в два раза дороже, чем на черном рынке :D


05 дек 2010, 18:39
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне потому что, я хочу насладиться просторами ванилы в новой интерпретации, новыми квестами и ворлд пвп. И самое главное, после не задротного кача сказать всеми любимую фразу: "Вов - не торт", - и продолжать играть в него дальше.


05 дек 2010, 18:40
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1578
3х3: 768
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен получить я, ибо должен ведь кто-то среди первых попасть в новые локации и успеть выгравировать на стенах Кезана рекламные слоганы Эльфа-Торговца ;) А так как у меня останутся 400 рублей, которые я потратил бы на ключ, я смогу обогатить Эльфа, купив мешочек с золотом ;)


05 дек 2010, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
приму в дар ключ /pm


05 дек 2010, 18:44
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне потомучто потомучто я собираюсь ворватся в погоню за серверферст,потомучто я отписал в первой десятке :smile ну и потомучто меня не ненавидят так как ненавидят готика ;)


05 дек 2010, 18:45
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Если ключ достанется мне, я смогу лишний раз попить пивка с друзьями :drink .


05 дек 2010, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
пацаны!! не это от вас ждут!! нужно так: Ключ должен достаться мне, ибо я потрачу весь мой полтинник, заработанный потом и кровью, на голд Эльфа =)


05 дек 2010, 18:49
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне потому что
#658


05 дек 2010, 18:49
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Этот ключ должен достаться мне, потому что Украина бедная страна( :siski ) и в случае получения этого ключа я перестану воровать газ из трубы ! :] :] :]
А ещё я не предам свою расу и не рерольнусь в гоблина/воргена при старте аддона :dirol


05 дек 2010, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ должен достаться мне потому что на сэкономленные деньги я куплю другу мишек барни, которые он очень любит. Так же, один из ключей должен быть мой потому что добрый и позитивный человек, а доброту нужно поощрять! Ну и третье это то что в моем городе пунктов продажи катаклизма не будет, поэтому купить аддон мне будет труднее чем остальным. Ну и последнее, я учавствовал во всех играх Битвы Премейдов от статика Бехолдерс, который, если мне не изменяет память был на первом месте до того как близзы ввели ограничение при входе на БГ.


05 дек 2010, 18:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ очень хочется получить! Сервер фёрст все захотят но мало кто осилят.
Я должен его получить потому что я бедный кот которому не хватает денег даже на вискас!
Первым делом полакаю воду из какого нибудь озера, и отведаю свежого мясо новых монстров и будующих аленят.
Ну и естественно надо будет поточить когти об нового аркавона.


05 дек 2010, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
ключ должен достаться мне, потому что я 2 месяца ходил по продуктовым магазинам и под прилавками собирал мелочь, которую уронили покупатели при покупке и на прошлой неделе пошел ложить деньги на вебмани, чтобы купить ключ. Но по дороге меня нацепили веселые ребята и отжали у меня все деньги и мобилу. Теперь я сижу без катаклизма и без мобилы \=


05 дек 2010, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Потратил все деньги на золото от эльфа торговца. КЛюч должен достаться мне ! НЕ ВРУ!


05 дек 2010, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Эйни писал(а):

Русский катаклизм? Не нужен даже даром :pardon

И золото у вас в два раза дороже, чем на черном рынке :D



Я золото не покупаю, но бывает что продаю. Как бэ зачем мне связываться со всякими крабами и кидалами когда я спокойно могу его продать через Эльфа ? Каждый должен зарабатывать свое.


05 дек 2010, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Если ключик перепадет мне, то у одного рандомного школьника появится стимул идти работать.
получай ключи@приноси пользу обществу


05 дек 2010, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: Эльф-Торговец делится ключами от Катаклизма
Ключ однозначно должен достаться мне, потому что я явно лучше тех, кто отписал выше и ниже моего поста.


05 дек 2010, 18:54
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru