Лок и дуэли-режим совместимости  
Автор Сообщение



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Зевс писал(а):

И ВНЕЗАПНО

стреляешь такой траквилом

снял мана шилд

снял инту

снял меджик шилд

снял барьер

ЩАС Я ЕМУ ВСЕКУ АХАХА

ой

20 фокуса осталось

Cry

 


Зевс писал(а):
самое смешное, что маг с классика и 2к дуэлей мне тут фейспалмы кидает  :D

Cогласен, в твоем случае когда не можешь взять качеством - лучше взять количеством  :D



26 май 2012, 14:48
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

повторение - мать учения

 



26 май 2012, 14:50
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Небольшой теорикрафт.

Способы  Охотник минимизировать или стопнуть дамаг в дипфриз (гарантированные)


  • Маг поставил  Охотник в дип = тринкет 
  • Маг поставил  Охотник в дип, тринки нет = манки блайнд в каст фростболта,чтом манки блайд не получитьможно юзануть копии(т.к. каст) или поставить в леденое кольцо пета
  • Маг поставил  Охотник в дип = тринки и манки блайнда нет, сакра, опять можно пета в кольцо поставить.(но зачастую чуть раньше отдается сакра)

 

Способы Охотник  стопнуть дамаг в дипфриз (предугадывание)


  •  Маг готов дать дипфриз в ханта = скинуть скаттер(если хант критует как бы доты)
  •  Маг готов дать дипфриз в ханта = скинуть сайленс шот
  •  Маг готов дать дипфриз в ханта = прожать детерранс(что мешает подождать пока пройдет детеренс? хотя бывает ловлю детеренсом  дипфриз, но тут уже как прокнет)

 

Способы  Охотник прервать каст магу


  • Скаттер
  • Сайленс шот  -  в в мили зоне можно залосать
  • Манки блайнд - законтролить кольцо,овца(можно кастануть пока хант в детеренсе) ну и наконецто дать как отец дать мартышке КС
  • ФД 

 

  1. Повторяется через преп
  2. Через суммон 2й и 3й обезьяны есть возможность сдавать 2 и 3 манки блайнд, фридом и сакру, если мне не изменяет память.Фридом эт КД хантера, прогонять пета под дамагом мага без полезно,тем более можно получить кс(и о ужас,повесится контор спел на смену аспектов и стинг=) Получается,можно пета вызвать ток в детеренсе и есть вероятность что его убьют с 1 ланса,соответвенно петов уже не будет.

 

Способы  Маг стопнуть дамаг от ханта 


  • Дать дипфриз 
  • Дать импакт стан(длительность 2сек, гкд 1.5сек)
  • Блок -  при бурсте хантера что заставит его отвлечся на элема.
  • Повторяется через преп(ток дебаф на блок будет)
  • Быть в мили, на 100% снижается дамаг, как постоянно находиться в мили у ханта думайте сами, а способ есть:bye.
  • А и да, если есть калонна шансы повышаются у мага.

Основная проблемма магов против хантов, это поголовное не знание механики ханта. Этот спор больше похож на доказывание магами что ими надо играть ппц скилово.

   Зевс, я хз скакими там монстрами в 8 сезоне дуелился, но 50% что расписывал, не соответсвут действительности. Помню хант какойто(вроде Рикард) дуелился на голд в конце 8 сезона,причем весьма успешно. Я так понимаю ты забил в 9 сезонне,ну а там да, маги могли выйти победителями с дуэли со 80%хп.

P.S. Если мага убивает бм хантер,надо подумать все ли ты так делаешь, если словил себя на мысле что все правильно, НЕМЕДЛЕННО удали мага и вкачай снова попутно вчитывайся в каждую абилку каторая изучатеся, оссобенно полученные на 30 лвл.

 



26 май 2012, 14:51
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Зевс писал(а):
повторение - мать учения
Постоянное повторение без извлечения каких-то уроков больше похоже на долбежку дятла 

Jamez писал(а):
P.S. Если мага убивает бм хантер,надо подумать все ли ты так делаешь, если словил себя на мысле что все правильно, НЕМЕДЛЕННО удали мага и вкачай снова попутно вчитывайся в каждую абилку каторая изучатеся, оссобенно полученные на 30 лвл.
 Очень конструктивно. А главное - аргументированно. На открытом пространстве бм хант очень быстро выколачивает из мага блок, затем дефается, в отличие от того же ММа у него помимо тринки есть 2й способ снять дипфриз и имеется солидный отхил. Запакованный в рес средней руки бм хант орк может вызвать проблемы почти у любого мага.



26 май 2012, 14:59
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

ОГО! Это не я вообще-то писал.

 

Цитата:
Постоянное повторение без извлечения каких-то уроков больше похоже на долбежку дятла 

О чем ты? Я стабильный победитель, как в волк, так и в кате. В дуэльном плане я могу вайнить только на варлоков, да что уж говорить, я их ненавижу. Меня просто убивает ваше нытье о том, что ничего сделать нельзя, да еще и классом который является имбалансным в этом аспекте игры. А так я вижу человека который сыграл дуэлей меньше чем я  более чем на десять тысеч, но при этом пытается мне доказать, что я тупой, играю не так, знаю не так и вообще какой-то рак.



26 май 2012, 15:04
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Dremgor писал(а):

Зевс писал(а):
повторение - мать учения
Постоянное повторение без извлечения каких-то уроков больше похоже на долбежку дятла 

Jamez писал(а):
P.S. Если мага убивает бм хантер,надо подумать все ли ты так делаешь, если словил себя на мысле что все правильно, НЕМЕДЛЕННО удали мага и вкачай снова попутно вчитывайся в каждую абилку каторая изучатеся, оссобенно полученные на 30 лвл.
 Очень конструктивно. А главное - аргументированно. На открытом пространстве бм хант очень быстро выколачивает из мага блок, затем дефается, в отличие от того же ММа у него помимо тринки есть 2й способ снять дипфриз и имеется солидный отхил. Запакованный в рес средней руки бм хант орк может вызвать проблемы почти у любого мага.

Обычно в озверин юзается, под дипфриз и сответвенно переживается в блоке.  Пет стоит в новах и прочей херне,а диспел с пета на всегда берется в талантах и срабатывает как прок.В ММ сумарный отхил по более за бой. 

 



26 май 2012, 15:10
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Dremgor, завязывай с ними.

:human::охотник упорот, про Зевсо я вообще молчу.

У пасанов пригорает из-за мнимой "опшности" магов, нулевое знание о классе, какие-то нелепые оправдания якобы "занефреных" хантов, высеры по поводу кольца с инвиза (из которого выбежит даже парализованный  :tauren: ), вы бы еще 9 сезон вспомнили (Баганный камуфляж :bye ).

 



26 май 2012, 15:16
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
5
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Зевс писал(а):
О чем ты? Я стабильный победитель, как в волк, так и в кате.
Стабильный победитель это стата хотябы 3 к 1. 

Jamez писал(а):
Обычно в озверин юзается, под дипфриз и сответвенно переживается в блоке.  Пет стоит в новах и прочей херне,а диспел с пета на всегда берется в талантах и срабатывает как прок.В ММ сумарный отхил по более за бой. 
Почему-то ханты которые выходят подуэлиться этот диспелл активно берут и также активно абузят

P.S. Появилась инфа о возможной причине стабильной победы Зевса в дуэлях  Angel

 

 



26 май 2012, 15:21
Профиль

2
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Лок и дуэли-режим совместимости  ну вы поняли  :drenei:



26 май 2012, 15:22
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Sufferz писал(а):

Dremgor, завязывай с ними.

:human::охотник упорот, про Зевсо я вообще молчу.

У пасанов пригорает из-за мнимой "опшности" магов, нулевое знание о классе, какие-то нелепые оправдания якобы "занфреных" хантов, высеры по поводу кольца с инвиза (из которого выбежит даже парализованный  :tauren: ), вы бы еще 9 сезон вспомнили (Баганный камуфляж :bye ).

 

Молодец отписался, не читая держи смайлик  SmileЯ хз где ты нашел смысл в постах о занерфенных хантов и оп магов, видать тоже от хантов пригорает.



26 май 2012, 15:27
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
2
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Я вообще  промолчал на "развернутый ответ" Зевса, думал он троллит. 



26 май 2012, 15:29
Профиль

1
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Jamez писал(а):
можно получить кс(и о ужас,повесится контор спел на смену аспектов и стинг

А ты отфейкай! :D 



26 май 2012, 15:37
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Dremgor писал(а):

Зевс писал(а):
О чем ты? Я стабильный победитель, как в волк, так и в кате.
Стабильный победитель это стата хотябы 3 к 1. 

Jamez писал(а):
Обычно в озверин юзается, под дипфриз и сответвенно переживается в блоке.  Пет стоит в новах и прочей херне,а диспел с пета на всегда берется в талантах и срабатывает как прок.В ММ сумарный отхил по более за бой. 
Почему-то ханты которые выходят подуэлиться этот диспелл активно берут и также активно абузят

P.S. Появилась инфа о возможной причине стабильной победы Зевса в дуэлях  Angel

 

 

разоблачил!

2100-700 круто, 3к1

5200-2100 нет, ведь 2.5 к 1

только разница между 3к чистых побед и 1300 есть все таки.

А переливали стат на атешечке для звания, смысл на лайве то лить лол. Просто на стату что ли? Да и меня все знают )



26 май 2012, 15:44
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Зевс писал(а):
Да и меня все знают )
Ммм.. тебя я честно говоря не знаю) 

Твоя суммарная дуэльная стата ниже чем 2 к 1 судя из тех чаров которых ты линканул  Mocking Так что думаю довольно смело говорить о том что ты стабильно всех побеждаешь  Nea

Плюс, играя на короле личе я имел дуэльную стату в районе 50 к 1 (по аддону), но это уже причина слабости сервера, единицы неплохих дуэлянтов  Bye Вопрос уже в том на ком и где ты их наколачивал  Aggressive Судя по твоим божественным стратам "как убить ханта магом", маги тебе точно неочень попадались  Crab



26 май 2012, 15:56
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

По твоему можно играть хантером и варом с одинаковым(хорошим) винрейтом?  ;D

На чш за орду/альянс играл хантом. Варом на подземье за орду играл.



26 май 2012, 16:04
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Зевс писал(а):

По твоему можно играть хантером и варом с одинаковым(хорошим) винрейтом?  ;D

На чш за орду/альянс играл хантом. Варом на подземье за орду играл.

 Тогда тебе стоит пару уточнений добавить, что "стабильно выигрываю я только удобные для меня классы и удобным для меня классом"  Dirol Ты линканул 3х чаров и сказал что ты стабильно побеждаешь всех в дуэли. 



26 май 2012, 16:24
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Dremgor писал(а):

Зевс писал(а):

По твоему можно играть хантером и варом с одинаковым(хорошим) винрейтом?  ;D

На чш за орду/альянс играл хантом. Варом на подземье за орду играл.

 Тогда тебе стоит пару уточнений добавить, что "стабильно выигрываю я только удобные для меня классы и удобным для меня классом"  Dirol Ты линканул 3х чаров и сказал что ты стабильно побеждаешь всех в дуэли. 

скажи пожалуйста,для начала,ты действительно веришь.что стата дуелей чара показывает его реальную статистику дуелей?



26 май 2012, 16:27
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Amhunter писал(а):

Dremgor писал(а):

Зевс писал(а):

По твоему можно играть хантером и варом с одинаковым(хорошим) винрейтом?  ;D

На чш за орду/альянс играл хантом. Варом на подземье за орду играл.

 Тогда тебе стоит пару уточнений добавить, что "стабильно выигрываю я только удобные для меня классы и удобным для меня классом"  Dirol Ты линканул 3х чаров и сказал что ты стабильно побеждаешь всех в дуэли. 

скажи пожалуйста,для начала,ты действительно веришь.что стата дуелей чара показывает его реальную статистику дуелей?

Тогда тебе придется переадресовать этот первый пост человеку который изначально начал тыкать в мою статистику, что я якобы сыграл только 2к  Music К чему он - к тому и я  Clapping



26 май 2012, 16:30
Профиль

0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Dremgor писал(а):

Amhunter писал(а):

Dremgor писал(а):

Зевс писал(а):

По твоему можно играть хантером и варом с одинаковым(хорошим) винрейтом?  ;D

На чш за орду/альянс играл хантом. Варом на подземье за орду играл.

 Тогда тебе стоит пару уточнений добавить, что "стабильно выигрываю я только удобные для меня классы и удобным для меня классом"  Dirol Ты линканул 3х чаров и сказал что ты стабильно побеждаешь всех в дуэли. 

скажи пожалуйста,для начала,ты действительно веришь.что стата дуелей чара показывает его реальную статистику дуелей?

Тогда тебе придется переадресовать этот первый пост человеку который изначально начал тыкать в мою статистику, что я якобы сыграл только 2к  Music К чему он - к тому и я  Clapping

Я наверно криво прочитал,но ты считаешь,что хантеры в вотлк расщепляли магов?



26 май 2012, 16:36
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лок и дуэли-режим совместимости

Amhunter писал(а):

Dremgor писал(а):

Amhunter писал(а):

Dremgor писал(а):

Зевс писал(а):

По твоему можно играть хантером и варом с одинаковым(хорошим) винрейтом?  ;D

На чш за орду/альянс играл хантом. Варом на подземье за орду играл.

 Тогда тебе стоит пару уточнений добавить, что "стабильно выигрываю я только удобные для меня классы и удобным для меня классом"  Dirol Ты линканул 3х чаров и сказал что ты стабильно побеждаешь всех в дуэли. 

скажи пожалуйста,для начала,ты действительно веришь.что стата дуелей чара показывает его реальную статистику дуелей?

Тогда тебе придется переадресовать этот первый пост человеку который изначально начал тыкать в мою статистику, что я якобы сыграл только 2к  Music К чему он - к тому и я  Clapping

Я наверно криво прочитал,но ты считаешь,что хантеры в вотлк расщепляли магов?

Криво прочитал, я считаю что ни один маг не убил бы адекватного хантера следуя тем стратам которые он расписывал, подавляющее большинство это чушь и ересь. Начиная от техники убивания ханта заканчивая позиционированием. Пара рациональных зерен там конечно есть, но в море чуши это просто теряется.



26 май 2012, 16:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru