LoL Dubstep  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2046
2х2: 1674
3х3: 2540
-7
Сообщение LoL Dubstep



06 мар 2012, 17:44
Профиль WWW

-1
Сообщение LoL Dubstep

Diablous писал(а):

уг с насусом и то пожоще тут обычный дабстеп со вставками из лола даже не музыка из лола замикшена фу.

 



06 мар 2012, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: LoL Dubstep

чем вам нравится дабстеб?О_о



06 мар 2012, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL Dubstep

О вкусах не спорят. Тем более о музыкальных..



06 мар 2012, 17:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL Dubstep

Tera писал(а):

О вкусах не спорят. Тем более о музыкальных..

Смотрел в какой-то передаче, что музыкальные вкусы зависят от IQ человека. Агрессивная музыка как дабстеп попадает под котегорию чуть ниже среднего IQ.



06 мар 2012, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL Dubstep

Я это музыкой-то с трудом могу назвать...



06 мар 2012, 18:07
Профиль Skype

2
Сообщение Re: LoL Dubstep

Хентайгном писал(а):

Tera писал(а):

О вкусах не спорят. Тем более о музыкальных..

Смотрел в какой-то передаче, что музыкальные вкусы зависят от IQ человека. Агрессивная музыка как дабстеп попадает под котегорию чуть ниже среднего IQ.

Бывает.



06 мар 2012, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: LoL Dubstep

Хентайгном писал(а):

Tera писал(а):

О вкусах не спорят. Тем более о музыкальных..

Смотрел в какой-то передаче, что музыкальные вкусы зависят от IQ человека. Агрессивная музыка как дабстеп попадает под котегорию чуть ниже среднего IQ.

агрессивный дабстеб....

#262



06 мар 2012, 18:21
Профиль

1
Сообщение LoL Dubstep

Вы наверное не слышали норм дабстепа, если говорите, что он уг. Например господин Хентайгном вряд ли слушает что-то менее агрессивное, однако не преминул случаем укорить людей за их музыкальные предпочтения. Я не считаю, что у меня из-за моих дабстеп\рок\транс\етс наклонностей уровень айсикью ниже среднего  



06 мар 2012, 18:31
Профиль ICQ Skype

Сообщение Re: LoL Dubstep

с малфитом попезже

 



06 мар 2012, 18:34
Профиль

0
Сообщение LoL Dubstep

Earl писал(а):

Вы наверное не слышали норм дабстепа, если говорите, что он уг. Например господин Хентайгном вряд ли слушает что-то менее агрессивное, однако не преминул случаем укорить людей за их музыкальные предпочтения. Я не считаю, что у меня из-за моих дабстеп\рок\транс\етс наклонностей уровень айсикью ниже среднего  

Я не слушаю агрессивную музыку, ибо музыкой назвать это стукание жужание и т.д. музыкой я назвать не могу.



06 мар 2012, 18:38
Профиль

2
Сообщение Re: LoL Dubstep

А что по твоему музыка? Завывания Максим, тру репчинка для районных пасанчиков или что?



06 мар 2012, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: LoL Dubstep

Дабстеп это Музыка?

:chok

 


Izuveal писал(а):

А что по твоему музыка? Завывания Максим, тру репчинка для районных пасанчиков или что?

Ну не у всех же музыкальные познания ограничиваются тем же,чем и у тебя Clapping  



06 мар 2012, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: LoL Dubstep

Поэтому я и спросил, "или что?" Видимо ваша музыка убивает ваше мышление.

И таки да, дабстеп - это музыка. И как и любая другая, имеет в своих рядах как шедевры от Nero, так и откровенное гавно. 



06 мар 2012, 18:46
Профиль

Сообщение Re: LoL Dubstep

Хентайгном писал(а):

Tera писал(а):

О вкусах не спорят. Тем более о музыкальных..

Смотрел в какой-то передаче, что музыкальные вкусы зависят от IQ человека. Агрессивная музыка как дабстеп попадает под котегорию чуть ниже среднего IQ.

тоесть те кто слушают МАМA ЛЮБА ДАВАИ ДАВАИ, основываясь на данных передачи, умнее, тех, кто слушает хард рок, металл и тд?

 

:((((((((((((((((((((((((((((((((( 



06 мар 2012, 18:49
Профиль

3
Сообщение Re: LoL Dubstep

Гавно этот ваш дабстеп.



06 мар 2012, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: LoL Dubstep

Fizz писал(а):

тоесть те кто слушают МАМA ЛЮБА ДАВАИ ДАВАИ, основываясь на данных передачи, умнее, тех, кто слушает хард рок, металл и тд?

 :((((((((((((((((((((((((((((((((( 



06 мар 2012, 18:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL Dubstep

Izuveal писал(а):

Поэтому я и спросил, "или что?" Видимо ваша музыка убивает ваше мышление.

И таки да, дабстеп - это музыка. И как и любая другая, имеет в своих рядах как шедевры от Nero, так и откровенное гавно. 

судя по всему твоё мышление ограничивается гуфом и ему подобными, я слушаю транс.



06 мар 2012, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: LoL Dubstep

ВНЕЗАПНО, я слушаю хаус(не этот ваш ИЛЕХТРА ХАУС САЛАВЕЙ ФАСТ ФУТ ЖАРА), не всякий транс и брейкбит и ненавижу московскую и челябинскую реп тусовочку.



06 мар 2012, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: LoL Dubstep

Izuveal писал(а):

ВНЕЗАПНО, я слушаю хаус(не этот ваш ИЛЕХТРА ХАУС САЛАВЕЙ ФАСТ ФУТ ЖАРА), не всякий транс и брейкбит и ненавижу московскую и челябинскую реп тусовочку.

а зачем приводишь такие примеры? считаешь себе илитой, а остальных(или только меня) быдлом? 



06 мар 2012, 19:45
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru