LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Да, нужно уметь. Я давно не видел малафитов, унижающих лайн, что я делаю почти каждую игру на нем.

 



06 авг 2013, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

XajjGG писал(а):

Мальфит вообще супер оп и ломает всех на лайне.Теперь буду банить.

adc так себе а на остальных оп !



06 авг 2013, 11:01
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Можете пожалуйсто скрин или линк на своих малфитов из игры или лолкинга, я его мейнил во 2 сезоне, потом он стал слишком слаб. Неужели вы нагибайте на нём опшных героев? Не верится как то.



06 авг 2013, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

splovedream писал(а):

Можете пожалуйсто скрин или линк на своих малфитов из игры или лолкинга, я его мейнил во 2 сезоне, потом он стал слишком слаб. Неужели вы нагибайте на нём опшных героев? Не верится как то.

У меня стат совсем не показательная. А так, конкретно против ренгаров пикал 3 раза на топ, все 3 раза тотальное уничтожение так что ренгары после 6-7 тупо фармить не могли.

 

Аналогично против малафитов беру ривенку и так же уничтожаю.



06 авг 2013, 11:49
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

splovedream писал(а):

Можете пожалуйсто скрин или линк на своих малфитов из игры или лолкинга, я его мейнил во 2 сезоне, потом он стал слишком слаб. Неужели вы нагибайте на нём опшных героев? Не верится как то.

У меня стат совсем не показательная. А так, конкретно против ренгаров пикал 3 раза на топ, все 3 раза тотальное уничтожение так что ренгары после 6-7 тупо фармить не могли.

 

Аналогично против малафитов беру ривенку и так же уничтожаю.



ренгар за счет сустейна спокойно живет же ? 
ну а против ривен сложно проиграть если по кд не трейдиться !



06 авг 2013, 12:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

MindSoul писал(а):

Phillsir писал(а):

splovedream писал(а):

Можете пожалуйсто скрин или линк на своих малфитов из игры или лолкинга, я его мейнил во 2 сезоне, потом он стал слишком слаб. Неужели вы нагибайте на нём опшных героев? Не верится как то.

У меня стат совсем не показательная. А так, конкретно против ренгаров пикал 3 раза на топ, все 3 раза тотальное уничтожение так что ренгары после 6-7 тупо фармить не могли.

 

Аналогично против малафитов беру ривенку и так же уничтожаю.



ренгар за счет сустейна спокойно живет же ? 
ну а против ривен сложно проиграть если по кд не трейдиться !

1) Ренгару надо ластхитить, за каждый ластхит получает по лицу e + автоаттаку. На 6 лвле 70% ренгара = стопроцентный гуф.

2) Расскажи мне о великий аналитик как не трейдится милишному малафиту против ривен? Крипов кушками добавить долго не получится.

 



06 авг 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

MindSoul писал(а):

Phillsir писал(а):

splovedream писал(а):

Можете пожалуйсто скрин или линк на своих малфитов из игры или лолкинга, я его мейнил во 2 сезоне, потом он стал слишком слаб. Неужели вы нагибайте на нём опшных героев? Не верится как то.

У меня стат совсем не показательная. А так, конкретно против ренгаров пикал 3 раза на топ, все 3 раза тотальное уничтожение так что ренгары после 6-7 тупо фармить не могли.

 

Аналогично против малафитов беру ривенку и так же уничтожаю.



ренгар за счет сустейна спокойно живет же ? 
ну а против ривен сложно проиграть если по кд не трейдиться !

1) Ренгару надо ластхитить, за каждый ластхит получает по лицу e + автоаттаку. На 6 лвле 70% ренгара = стопроцентный гуф.

2) Расскажи мне о великий аналитик как не трейдится милишному малафиту против ривен? Крипов кушками добавить долго не получится.

 


пушишь линию приходит джанглер умираешь 
 с ривен все так же 



06 авг 2013, 12:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я хз кто к малафиту нужен в джангл чтобы убить адекватную ривенку с вардом в стартовом закупе. ну заберешь ты флеш, при этом если у тебя лейн допушен к твоему таверу ты с этого ганга только проиграешь, и что дальше?

Если джанглер кемпит топ это далеко не самый худший вариант.

 

И вообще, терпеть не могу таких терпильных топеров которые играют максимально пассивно, не пытаясь выиграть лейн и расчитывают только на джанглера, а если что-то идет не так начинают ныть в чатик и флеймить всю игру.



06 авг 2013, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

 

#983

splovedream писал(а):

Можете пожалуйсто скрин или линк на своих малфитов из игры или лолкинга, я его мейнил во 2 сезоне, потом он стал слишком слаб. Неужели вы нагибайте на нём опшных героев? Не верится как то.


во

Phillsir писал(а):

Я хз кто к малафиту нужен в джангл чтобы убить адекватную ривенку с вардом в стартовом закупе. ну заберешь ты флеш, при этом если у тебя лейн допушен к твоему таверу ты с этого ганга только проиграешь, и что дальше?

Если джанглер кемпит топ это далеко не самый худший вариант.

 

И вообще, терпеть не могу таких терпильных топеров которые играют максимально пассивно, не пытаясь выиграть лейн и расчитывают только на джанглера, а если что-то идет не так начинают ныть в чатик и флеймить всю игру.


ты пушишь приходит джанлер енеми лейнер фризит а ты бекаешься и в итогре проигрываешь в фарме экспе 



06 авг 2013, 12:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Приходит джанглер и вы стоите 2в1 или что? Я просто реально не понимаю твои больные фантазии.

Мб ты только дуо играешь с джанглером в премейде или у тебя паранормальные способности заставлять джанглера делать то что ты хочешь?

 

Смысл обсуждать матчапы если все сводить что 1в2 ты ничего не сделаешь? 

 

Я как бы привык что на пг постоянно ктото пишет полную охинею, но не до такой же степени, тем более ты вроде как д2, должен хоть какое-то понимание игры иметь?

 

Я не мейню джангл, но после того как я забираю даблбафф и вижу что мой топер играет агрессивно и адово пушит первая мысль это зайти в куст на лейн и подождать выхода вражеского джанглера. Если твой джанглер сенгейджит в такой ситуации это кончится не очень хорошо для вас, потому что ты МАЛАФИТ.



06 авг 2013, 12:57
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Приходит джанглер и вы стоите 2в1 или что? Я просто реально не понимаю твои больные фантазии.

Мб ты только дуо играешь с джанглером в премейде или у тебя паранормальные способности заставлять джанглера делать то что ты хочешь?

 

Смысл обсуждать матчапы если все сводить что 1в2 ты ничего не сделаешь? 

 

Я как бы привык что на пг постоянно ктото пишет полную охинею, но не до такой же степени, тем более ты вроде как д2, должен хоть какое-то понимание игры иметь?

 

Я не мейню джангл, но после того как я забираю даблбафф и вижу что мой топер играет агрессивно и адово пушит первая мысль это зайти в куст на лейн и подождать выхода вражеского джанглера. Если твой джанглер сенгейджит в такой ситуации это кончится не очень хорошо для вас, потому что ты МАЛАФИТ.



играть агрессивно не зная где енеми джаглер может очень плохо закончиться (



06 авг 2013, 13:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#489

 

#489

 



06 авг 2013, 13:10
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

#972

 

#972

 




нужно минимум 3 варда чтобы контролить лейн 



06 авг 2013, 13:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Незнаю,мальфит против ренгара это просто мясо,1 из самых изимодных лайнов.



06 авг 2013, 13:20
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots
Как то у вас все странно. Малфит может как даун собрать санфаер и ему станет похер на ривен до ее лв. Можно офк собрать лв ферст айтемом, но будет потеря в дамаге. По ганкам - без флеша ривен теряет столько кил потенциала на лейне что выбитый флеш у нее приведет к фарм лейну на 5 минут. И если у тебя какая нибудь эвелина то прощай килы на лейне. Ивообще пикаю ирелию против ривен, терпишь до 9 и ломаешь лицо, а если каким то образом получил килл на лейне то ривен может забыть о фарме. Что по ренгарам - я их не видел настолько давно что я даже не знаю какпротив него лейнить. Но смею предположить что нужно играть максимально агресивно на всех этапах лейн фазы


06 авг 2013, 13:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я играю не как Человекоренгар,я играю Ренгаром через Q>W>E ,доволен.
Стиль разный,но все малафиты/шены/заки и прочая жирная херня просто самые простые лайны из всех.



06 авг 2013, 13:26
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я понял, выиграть топ лейн - это фантастика, трейдиться на топ лейне это фантастика.

Если кто-то про это говорит, он нагло врет. На топе никто никогда не фидит и никто никого не убивает. Играть агрессивно на топе невозможно, если ты играешь агрессивно ты проигрываешь.

Я тебя понял.

 

 

Адд. Пока писал еще 1 вылупился. Если если если. Бла бла бла.

Как можно такой бред писать? Какой санфайр? Чем он поможет малфиту если он будет позади?

Это как с чогатом в серебре/бронзе, набрал 6 стаков и все такие ОХ ТЫ ОН НАС ВСЕХ УБЬЕТ, нет пути.

 

Просто то что вы пишите это адовый треш. Филимона на вас нет.

 

XajjGG писал(а):

Я играю не как Человекоренгар,я играю Ренгаром через Q>W>E ,доволен.
Стиль разный,но все малафиты/шены/заки и прочая жирная херня просто самые простые лайны из всех.

На малафитах вообще мало кто играет, если их пикают против ренгара это в 90% случаев чтобы не насосать, аля сейфмод тима потащит. Так же как и на шенах мало кто щас играет, именно мейнит.

Грубо говоря, сравнивать себя когда ты играешь только ренгаром проитв чуваков у которых игр 5 на малафите не более, ну это такое печально занятие.

С ренгарами обратная история, обычно с ними как с ривенками, твичами, фидалями и шаками, заходишь в профиль и там овер 100 игр.



06 авг 2013, 13:33
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots
Ты даже не понял о чем я, ну да ладно, у тебя там своя атмосфера.


06 авг 2013, 13:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

легко наказать агрессивно играющего игрока (



06 авг 2013, 13:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Это у тебя своя атмосфера. Ты вроде как в обсуждение матчапа ривен вс малфита ворвался не? Тему которую по сути я начал.

Ты ворвался. И у меня своя атмосфера и я не понимаю о чем сабж, при том что самолично начал дискуссию.

Логика жива на этом портале?

 

MindSoul писал(а):

легко наказать агрессивно играющего игрока (

Я всегда играю оверагрессивно и по возможности стараюсь пушить лейн в гавнище и иметь постоянно лвл выше. Офк меня в среднем гораздо чаще гангают потому что джанглеры обычно U PUSH CANT GANK и дайвить не любят.

Вот винрейт на мейнах. Со мной что-то не так?

#997

#997

#997

#997

 

Адд. Ну есть ирка еще на которой я в + стою лейнфазу и сливаю игры, видимо потому что не умею за нее грамотно тимфайтить и играт после лейнфазы.



06 авг 2013, 13:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru