LoL - Скрины  
Автор Сообщение

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

MIGHTY TRONDOMAIRE!

#283



06 авг 2013, 14:05
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Это у тебя своя атмосфера. Ты вроде как в обсуждение матчапа ривен вс малфита ворвался не? Тему которую по сути я начал.

Ты ворвался. И у меня своя атмосфера и я не понимаю о чем сабж, при том что самолично начал дискуссию.

Логика жива на этом портале?

Действительно, не стоило врываться. Лучше уйду пока тема не переросла куда не надо.



06 авг 2013, 14:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

А почему Малафит против Ривни сосёт?



06 авг 2013, 14:21
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Потому что задротские ривен ловят кушки шилдой даже в упор и Малафит оомится, после чего ему трейдить нечем.



06 авг 2013, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну если так, то конечно сосёт. Вообще никогда не понимал смысла харассить кушкой малафитом на топе, если не ап билде.



06 авг 2013, 14:26
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Потому что задротские ривен ловят кушки шилдой даже в упор и Малафит оомится, после чего ему трейдить нечем.



пик малфита против ривен уже победа для малфита его задача просто не нафидить и все)



06 авг 2013, 14:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Вы как обычно обсуждаете ситуации в ваккууме. Давайте уже оформляйте шоу матч бо3 - малфит вс ривен.



06 авг 2013, 14:47
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Это у тебя своя атмосфера. Ты вроде как в обсуждение матчапа ривен вс малфита ворвался не? Тему которую по сути я начал.

Ты ворвался. И у меня своя атмосфера и я не понимаю о чем сабж, при том что самолично начал дискуссию.

Логика жива на этом портале?

 

MindSoul писал(а):

легко наказать агрессивно играющего игрока (

Я всегда играю оверагрессивно и по возможности стараюсь пушить лейн в гавнище и иметь постоянно лвл выше. Офк меня в среднем гораздо чаще гангают потому что джанглеры обычно U PUSH CANT GANK и дайвить не любят.

Вот винрейт на мейнах. Со мной что-то не так?

#891

#891

#891

#891

 

Адд. Ну есть ирка еще на которой я в + стою лейнфазу и сливаю игры, видимо потому что не умею за нее грамотно тимфайтить и играт после лейнфазы.

 

Не уверен братишка, что понял тебя верно. У тебя по 20-30 игр в ранкеде на мейнах? Т.е. ты ими даже не все лейны отстоял? (8-10 основных героев, типо райза елис, етс.) Потому что если 20 игр мейн герой, а общий винрейт у тебя я так понимаю процентов 50-60 ( ну обычный, как у меня например) либо ты играешь на 30-40 героях по 10 игр и пора определится, либо у тебя есть ещё герой с 100 играми и покажи нам его, это и есть мейн. Иначе провал гейминг.

 

П.С. Не видел не 1 ривен с неагрессивным закупом типо того что ты линканул. Неуверен что можно жать вначале с ним, а терпеть ты не можешь ( мили герой, крипов то как убивать? Регена мало 8(, не хватит с такого закупа).

 

 

 

 

 

 



06 авг 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Готов поиграть РЕнгар вс Мальфит,если надо.



06 авг 2013, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

m1dn1ght писал(а):

А почему Малафит против Ривни сосёт?

потому-что нормальных малфитоплееров намного меньше, чем ривеноплееров. малфит достаточно скиллбейсед чар на лайнфазе, любая его ошибка фактически всегда может стоить ему слитого лайна, потому-что он хреного сноуболится и имеет достаточно посредственный киллейн потенциал даже в 2х1

 но пробелма малфиат заклчюается в хреновом сустейне, а точнее практически в его отсутствии. т.е заюзав 2-3 кушки, он уже просел по мане и не имеет возможности хоть как-то выигрывать трейды. с аашкой не особо накоцаешь. в свою очередь ривен, которая может врываться по кд и размениваться с малфитом - будет наносить больеш урона, поэтому она и загонит малфита под башенку, где тмоу прийдётся стоять даже на ганке джанглера, потому-что ну ни как он с ней не может терйдится 1х1 и быть хотя-бы в небольшом проигрыше. 

и да, когда малфит соберёт санфаер, а он априори должен отставать, как минимум по кс, у ривен будет бруталайзер + какой-нибудь бф (в самом лучшем случае для малфита) и если у ривен есть арп руны, то сборка санфаера ни коем образотм не поменяет положение дел, разве что у него будет чуть больеш дамага в тфах, не более

 так-то я не топ лейнер, и если мне выпадает роль топера, то я всёравно беру вейну\квину\кенюсю, чтобы уменьшить шанс насасывания, поэтому сверху может быть написан бред, но общая картина, я думаю, будет понятна. 

 

 Ну и соглашусь с филсиром. Зачем брать на топ терпильных героев, чтобы дратсья 2 х 1 ? Ведь полезнее и интересней именно драться и оллынить. В дальнейшем это поможет грамотно оценивать силу героев как в 1 х 2 так и в 2х2 и т.д а насосав на лайне на том же малфите - вы толком не поймёте своих ошибок. 

 

 



06 авг 2013, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

^ +1

Лень писать было просто такую стену.



06 авг 2013, 16:10
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots
Мальфит же контрится изи вообще


06 авг 2013, 16:12
Профиль Skype WWW



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Делал 2 дорана по Дариену, проблемы с маной пропадают, а потом по Филимону считаю суммарный дамаг со скиллов, подхаррашиваю, и влет с игнайтом по оборзевшей морде.



06 авг 2013, 16:13
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Около полутора недель назад 1ый раз я почувствовала силу твича,когда пошла играть на смурф аккаунте на ру сервер.Примите меня в твич-клан,или лоуило твичи не в почёте? Kappa 



06 авг 2013, 18:07
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ты уже в клане раммуса. Тебе нельзя.



06 авг 2013, 18:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

 

К слову о Малфитах.



06 авг 2013, 18:24
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Kosmos писал(а):

 

К слову о Малфитах.

В 1й платине тебя ждет неприятный сюрприз :)



06 авг 2013, 18:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Не убивай в человеке надежду. Я когда апался тоже питал иллюзии до 1го вина в п1. 



06 авг 2013, 18:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я знаю  :cry



06 авг 2013, 18:30
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ребят , я почти рядом с вами , а что там в п1 ? :D



06 авг 2013, 19:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru