LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

twobuttons писал(а):

Я делаю фб на миде и начинаю роумить по линиям делая себе 6-1.

 

ну все правильно отнял килы у адк слил игру в солу



07 авг 2013, 10:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

вот кстати, тоже нервничал. но взял на вооружение придумку японцев, теперь после каждого поражения мордую болванчика для битья. =)



07 авг 2013, 10:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Как вы с таким встречаетесь?:о 

Начал апать свой акк, сыграл что - то по типу 37-4 за всё время. С сильвера первого. Встретил всего пару тролей и одного ливера ы 



07 авг 2013, 10:18
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Lex-58 писал(а):

twobuttons писал(а):

Я делаю фб на миде и начинаю роумить по линиям делая себе 6-1.

 

ну все правильно отнял килы у адк слил игру в солу

 

голубой ез который отдается как японская школьница? я просто зачищал килы, давая ему возможность хотя бы получить ассист...



07 авг 2013, 10:26
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

а я сижу в голде и прыгаю с г4 по г1 и обратно, потому что нуб. команда не виновата.



07 авг 2013, 10:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

я не говорю, что я отлично играю...

я просто,  в отличии от большинства животныхна бронзе-сильвере-голде:

1. начинаю флеймить только после 3-4 смерти животного на своей линии :D

2. стараюсь кэрить джанглером...за джи4 и ксина у меня вин рейт 75-80% при адекватных напарниках :troll:

3. отдавшись сам как шлюха, сижу под тавером и мин 10 пассивного фарма делаю, стараясь камбекнутся при какой-то возможности; я не бегу с шашкой, отдаваясь очередной раз...

4. пытаюсь тыкать на драка, животных, отбившися от стаи...

5. будучи 8-1 за вейну и все равно сливая игру из-за пары тел в команде (команда соперника нормально пыталась меня зонить и влетать в меня на все деньги), у меня опускаются руки :cry


В общем хоть как-то быть полезным команде.

 



07 авг 2013, 10:42
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

играй мид\топ. джанглеры не приносят на лоуэло того, что ты можешь сделать на миде\топе( в большинстве своих игр), да и керить с той стороны  проще :D



07 авг 2013, 10:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Поднимая эло на джанглере я понял, что джанглер может выиграть практически любую игру соло, закерив практически любое животное, главное хотеть это сделать.



07 авг 2013, 10:56
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Вообще да, но это сделать сложнее, чем выйграть соло лайн, а затем игру. 



07 авг 2013, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Antality писал(а):

играй мид\топ. джанглеры не приносят на лоуэло того, что ты можешь сделать на миде\топе( в большинстве своих игр), да и керить с той стороны  проще :D

Керить за топера? А уроки у дариена брать?



07 авг 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Парень и так рейджит от лузов, а ты ему дариена предлогаешь )



07 авг 2013, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Splovedream советовал играть 30-0 до 20й минуты и ждать surrender@20 от противников. А еще у корейцев появились интересные видео summer lessons how to play <role> с английскими субтитрами (warning: тем, у кого слабые на кровотечения уши и глаза, луше воздержаться от просмотра). Для тех, кто еще не в д1, думаю есть что вынести полезного из этих роликов.



07 авг 2013, 11:38
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Kosmos писал(а):

Поднимая эло на джанглере я понял, что джанглер может выиграть практически любую игру соло, закерив практически любое животное, главное хотеть это сделать.

тоже самое могу сказать про мидера,ибо роамить-выигрывать.

 



07 авг 2013, 11:55
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

twobuttons писал(а):

Короч у меня бамбануло....послал нах вчера свой свежеапнутый акк сильвера 2...

Взял блать промоушен в 2 дивизион...и 5 игр подрят у меня или ебланы или просто афк парРррни на всю игру, короч слился до 3 дивизиона и у меня бомбануло. 

Блать последняя игра...беру малфита в джангл :troll:  После старта игры у нас мид нида уходит в дс на 10 мин....Я делаю фб на миде и начинаю роумить по линиям делая себе 6-1. На топе стоит блать еще один блать крутой лиса с бронзы 1, фидя дариуса 0-4, не смотря на то что я сделал 2 кил на его топе.

через мин 15 нида вернулась в игру...долбоеб лиса начинает флеймить на меня, якобы я забираю блать килы....хотя я блать комбо вомбо делал - адк или - заира сразу. - демоут в 3 дивизион обратно.

И так блать 5 игр подрят. Или кусок дебила который гвоорит что пыш-пыш вау адк...пришлось встать к нему супором - итог: ноль дмг, ноль мозгов блать в позиционировании, про фейсчекинг и тд...

Некоторые игры просто блть не реально затащить! Я понимаю, что то прохладные истории...но все же, блать, почему мне так не везет на дебилов в команде...

 

СОздал новый акк...буду дрочить только нормалы. Иначе я блать кого-нить зарежу.

 

ЗЫ. забаньте меня за мат. :cry

 

 

 

 

лол, ты мат статистику в инсте учил? у тебя всегда будут игры, где случаются дисконекты, игры 4 в 5 и даже 3 в 5, но в свою очередь и подобное тоже будет происходить и с противником. 

 есть один ньюанс - если ты хочешь вылезти выше, то нужно играть на нормальных персонажах, а не на говно пиках. у всех бывает желание поиграть разок на какой-нибудь фиоре, обезьяне или удире, но тогда будьте готовы всасывать во время этого, потому-что скилла игры на этих персонажах у вас нет. ну и пик малфита в джангл... даже амуму будет полезнее. 

 вообещм если хочешь керить свиней в сильвере - пикай джарванчика или нунира и убивай джангл. мф или квина на боте, а на миде диана/ари. эти персонажи прощают ошибки, достаточно сурово сноуболятся и ими очень тяжко слить лайн в ноль, особенно в сильвере. 

 

 



07 авг 2013, 12:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Koolaid писал(а):

А еще у корейцев появились интересные видео summer lessons how to play <role> с английскими субтитрами (warning: тем, у кого слабые на кровотечения уши и глаза, луше воздержаться от просмотра). Для тех, кто еще не в д1, думаю есть что вынести полезного из этих роликов.

А ведь это было в киберспортивных новостях за неделю, которые, как я понял, никто и не прочитал :)

 



07 авг 2013, 12:02
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Skyrage писал(а):

Kosmos писал(а):

Поднимая эло на джанглере я понял, что джанглер может выиграть практически любую игру соло, закерив практически любое животное, главное хотеть это сделать.

тоже самое могу сказать про мидера,ибо роамить-выигрывать.

 

или про адк - разменивать своего суппорта и джанглера, на выигранынй тф <3

 



07 авг 2013, 12:03
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

на адк можно поднимать эло в дуо с хорошим саппортом



07 авг 2013, 12:08
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

^прохладная история про поднятия эло на боте, все также могут попасться 0-7 животные на остальных лайнах +в команде противника люди могут догадаться ваншотать отожравшегося адк, что не так уж и сложно. По прежнему считаю, что мид+джангл дуо самое эффективное, ну или джангл+топ, в зависимости от персонажа топера.



07 авг 2013, 12:20
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Kosmos писал(а):

Koolaid писал(а):

А еще у корейцев появились интересные видео summer lessons how to play <role> с английскими субтитрами (warning: тем, у кого слабые на кровотечения уши и глаза, луше воздержаться от просмотра). Для тех, кто еще не в д1, думаю есть что вынести полезного из этих роликов.

А ведь это было в киберспортивных новостях за неделю, которые, как я понял, никто и не прочитал :)

 

Я видел. Good Просто лишь недвано решил глянуть, что там они говорят про мид. 



07 авг 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

заабузь физза и кассадина на миде и побеждай ;3 



07 авг 2013, 12:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru