LoL - Скрины  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

джанг+мид мастхев, сам играю топ довольно сложно что-то сделать одному, когда еще идешь в фулл танка. Кто-то сверху написал что фиора и обезьяна говно ты не прав чувак они могут легко закерить игру в соло.



07 авг 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Тимо на миде - залог успеха.



07 авг 2013, 12:42
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

mi1303 писал(а):

на миде диана/ари. эти персонажи прощают ошибки, достаточно сурово сноуболятся и ими очень тяжко слить лайн в ноль, особенно в сильвере. 

Да, ими тяжело слить лайн в ноль, но легко слить тимфайт, если не достаточно опыта игр за ту же Ари (в нормалах). 



07 авг 2013, 12:44
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

граф вчера почти вкерил соло игру на фиоре :(  а обезьяна даже профитнее будет в тф имхо :о 



07 авг 2013, 13:03
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Поиграл в сильвере на мфке.. Каждый человек из 9 других фармит раза в 2 меньше чем ты, ботлейн ты аоешишь в соло против 2-3, быстро собираешь итемы (у врагов по 1 у тебя 2.5 - 3), в тимфайте стоишь сзади всех  и аоешишь мфкой/graves/etc или ловишь в кусте кого нить одного (забей вардов до даймонда ваще не будет). И делаешь в соло драков изи вин.



07 авг 2013, 13:09
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

почти вылез из платины на дуоботе. поднимались (он из бронза 3, я из сильвер 5) ушло 2 месяца с небольшим. видимо мы определённо едлаем что-то не так, если дуобот не может керить свиней с отрицательной статой



07 авг 2013, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Maionez писал(а):

^прохладная история про поднятия эло на боте, все также могут попасться 0-7 животные на остальных лайнах +в команде противника люди могут догадаться ваншотать отожравшегося адк, что не так уж и сложно. По прежнему считаю, что мид+джангл дуо самое эффективное, ну или джангл+топ, в зависимости от персонажа топера.

2 чая тому господину Boosting.Pro

 

пример №1 банят вейну, у противниов ферст пик кейт + треш или, не дай бог, блитц или сона (это же силвер, ребят Crab), мой рандомный супор не вардит против поука или хуков = фарм под башней = слоу мод где-нить там закерить в тф, если прокнет, если не прокнет - отставание по крипам = луз

 

я уже не говорю о не возможности большинства людей с серебра доджить хуки или грабы

пример №2 рандом супор и ты стоим против вейны...вариант №1 супорт отдает екзост при размене в супора( Crab ) или просто отдается сам = нафиженный вейн = гг если у тебя нет ребят, кто в тф проедется катком по вейне

 

пример №3 самый распространненный пацаны не вардят вообще не на лейн фазе не на мид гейм.

 

и, наконец, пример №4 будучи в тф...твоя тима понятия не имеет кто такой адк и почему он плохой и все долбятся в крокодила, а команда противника догадывается, что вейна опасна и пытаються въехать по тебе, при этом 2 бруизера зонять тебя так, что ты остаешься на дистанции и можешь только 3-4 автоаттаки за весь тф закинуть ( привет генжа).

 

И да, - это силвер - голд

 

/discuss



07 авг 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

И что ты услышать хочешь?

Я не могу понять.

 



07 авг 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

что я не хочу на бот...никогда :D



07 авг 2013, 13:50
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

В 2 сезоне когда играл, ни одной игры на боте на ад кроме еза не сыграл, пикнул на 2200 вайну, уже после нерфа, когда ез богом был, т.е. в бане, против меня кайтлин, мой саппорт блитц ушёл с лайна и стоял против кайтлин+алистар( он тогда ок герой был), выиграл лайн 10-2 ( джанглеры одновременно приходили, мега замесы туда-сюда). Суть в том что при везении, и я думаю умения и правильного пика можно на боте в соло легко играть, просто изи.



07 авг 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ходи на другие линии... н поверю, что ты всегда ласт пик.. или возьми парня какова нить с меньшим эло и всегда будешь фест пиком. какие проблемы то?



07 авг 2013, 14:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

щас буду нормалы шлифовать, посмотрим, мб руки у меня кривые, все-таки

что щас оп для того чтобы животных тащить, подскажите? что сейчас траить в нормалах? кроме уи :bo

норм играю:

лес: ви, джи4, ксин

топ: джейс, крокодил

адк: вейна/варус/кейт

супор: треш сона

мид: ну мб ориана, хотя мид не умею вообще...и не хочу особо



07 авг 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

twobuttons писал(а):

щас буду нормалы шлифовать, посмотрим, мб руки у меня кривые, все-таки

что щас оп для того чтобы животных тащить, подскажите? что сейчас траить в нормалах? кроме уи :bo

норм играю:

лес: ви, джи4, ксин

топ: джейс, крокодил

адк: вейна/варус/кейт

супор: треш сона

мид: ну мб ориана, хотя мид не умею вообще...и не хочу особо

убери из леса ви.

на топе джейса поменяй на кенена и пикай когда нужно.

на боте добавь еза.

и на сапе нами.

и будет счастье.

 



07 авг 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Ну вот как играть..

Идиот зигс пикает зигса вместо сапорта и идёт вместе со мной топ и стилит фарм... потом я пошёл мид он за мной.

а тристана в это время нормально насасывала на низу.

#464



07 авг 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

У застрявших в силвере-голде (~300 игр) лишь 2 проблемы (если никак не получается апнуть выше). Первая - это вы такое же дно, но чсв не позволяет вам это признать; второе - когда-то по каким-то причинам у вас ммр оказался 1й бронзы, и за вин вам дает по 1-3, а за луз снимает по 15. В 1м случае у вас снова есть 2 варианта:

1) продолжать постить свой тлен, на который уже все, кто смог дали ответ.

2) начать делать работу над своими ошибками "от а до я".

Во 2м случае все еще проще - новый аккаунт, играете 10-0 на распределении, попадаете в голду с норм ммр, и при стабильном положительном винрейте вы будете "slowly but surely" апаться.

roguerogue писал(а):

убери из леса ви.

на топе джейса поменяй на кенена и пикай когда нужно.

на боте добавь еза.

и на сапе нами.

и будет счастье.

 

Разве джейс плохо стоит на топе?

Вообще странно, что человек, который норм играет на ж4, джейсе, орианне, застрял на лоу эло.



07 авг 2013, 14:58
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Dictator писал(а):

Ну вот как играть..

Идиот зигс пикает зигса вместо сапорта и идёт вместе со мной топ и стилит фарм... потом я пошёл мид он за мной.

а тристана в это время нормально насасывала на низу.

 

Пикай сапорта жи!

Я вот если мен элис топ не дают, беру сону и иду на бот.

Вобщем потихоньку меня команда керит Pardon



07 авг 2013, 15:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Koolaid писал(а):

У застрявших в силвере-голде (~300 игр) лишь 2 проблемы (если никак не получается апнуть выше). Первая - это вы такое же дно, но чсв не позволяет вам это признать; второе - когда-то по каким-то причинам у вас ммр оказался 1й бронзы, и за вин вам дает по 1-3, а за луз снимает по 15. В 1м случае у вас снова есть 2 варианта:

1) продолжать постить свой тлен, на который уже все, кто смог дали ответ.

2) начать делать работу над своими ошибками "от а до я".

Во 2м случае все еще проще - новый аккаунт, играете 10-0 на распределении, попадаете в голду с норм ммр, и при стабильном положительном винрейте вы будете "slowly but surely" апаться.

roguerogue писал(а):

убери из леса ви.

на топе джейса поменяй на кенена и пикай когда нужно.

на боте добавь еза.

и на сапе нами.

и будет счастье.

 

Разве джейс плохо стоит на топе?

Вообще странно, что человек, который норм играет на ж4, джейсе, орианне, застрял на лоу эло.

 

Я отыграл 40 или 50 ранкетов так-то,  мб игр через 20-30 я бы апнул голд 1...но такие луззы меня просто выводят из себя. А человек я нервный.

Я понимаю, что у всех такие проблемы...но луз стик из 5 игр (ну рееально не по моей вине, а по причинам, от меня не зависящим) просто уничтожил мое внутренее эго.



07 авг 2013, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

вот флэйму то развели..



07 авг 2013, 15:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

физом играй. в джангле, на топе, на миде, на саппортте. онли физз. пока его не понерфили можно заабузить :D 



07 авг 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Lex-58 писал(а):

Пикай сапорта жи!

Я вот если мен элис топ не дают, беру сону и иду на бот.

Вобщем потихоньку меня команда керит Pardon

1) у меня был пик раньше, кто знал что он возьмёт зигса?

2) на сапорте нереально апаться.. пробовал... если проигрываю со статой 32-2, на сапорте думаешь можно сделать 40 килов?

 

по сабжу риоты просто долбаёбы: банят за флейм, а фидеров и нубов не трогают, они ведь как последние конченые ебанаты тратят ведь реал бабло на всякую хуйню типо скинов и прочей еболы.

тащил как мог эти дауны фидили, под конец пришлось даже в танка одеться потому что меня тупо вся команда фокусила а вейн бегал по лесам всегда...

#488#488

 



07 авг 2013, 15:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru