LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

AronshineTree писал(а):

По мне так силвер 3-5 и голд 3-5 реально адовые места. Взять того же Филимона. Я смотрел все его стримы во время даймонд челенджа. Так вот. Основную проблему ему составило не преодолеть платину и даже не подняться в даймонде, а именно голд ублюдки.Рогурогу правильно сказал в стриме, что алгоритм матчмейкинга устроен так, чтобы твой винрейт привести к 50%.

Так вот. В доте 2 такого нет. Когда я пришёл в доту 2 после лола я имел винрейт под 80% тупо потому, что состав команд рандомен. В лоле не так. Здесь какой-то сраный сложный алгоритм, а не тупо рандом как в доте, где при подборе тупо подбираются союзники и противники твоего уровня игры без всяких сюрпризов.

Чтобы преодолеть эту хрень нужно пикать сильных чемпионов-тащил(ака гиперкери/фейскрашеры). На самом деле это не обязательно и далеко не всегда казиксы, ахри, ап уи и прочие герои для дебилов, нет. Для спловдрима такой герой ренгар. Для Хэли эзрил. Для Филсира ад кэнен. Для Филимона лисин.

От себя могу порекомендовать насуса на топе. По мне так САМЫЙ лучший вариант в игре, чтобы сломать систему невезения в лоле - т.е. вы сидите на силвер 3-5 и не можете никак оттуда вылезти. Вариантов сборок, рун и мастерис выше крыши. Могу поделится самыми эффективными на мой взгляд. Несколько играбельных вариантов рун:

1)армор, армор, кдр, армор к ним берётся 2(КДР)/28/0  - против ад топа

2)армор, армор, кдр, мейджик рез 2/28/0 - против мейджик топа

Ещё можно попробовать 2 таких варианта(лучше ёрли гейм)

3)армор, армор, мейджик рез, армор 4(КДР)/0/26

4)армор, армор, мейджик рез, мейджик рез 4/0/26

Из сс я предпочитаю гост/тп. Честно говоря за 300 игр за него так и не понял логики брать флеш и игнайт как делают многие. Кор - 30КДР - гласиал шроуд и спирит висадж. Ботинки на резисты. Дальше берём кулак/омен/вармог/баньшу. Ещё если настакали много на ку(много это где-то X2 ко времени игры, к примеру 600-700 на 35й), то после кора можно купить лайстил скептер.10% лайфстила это +100 хп с кушки с кулаком. В ёрли гейме скептер бесполезен.

Тащить можно буквально в соло 1 в 9. Реальная контра к насусу - только кэннен(покупает жоню, ренджед, высокий састейн, полезный в лейте).


А что делать если я люблю пенетрировать на Насусе?
#657
Эза зарепортил, конечно же



07 авг 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ArtHunter писал(а):

AronshineTree писал(а):

По мне так силвер 3-5 и голд 3-5 реально адовые места. Взять того же Филимона. Я смотрел все его стримы во время даймонд челенджа. Так вот. Основную проблему ему составило не преодолеть платину и даже не подняться в даймонде, а именно голд ублюдки.Рогурогу правильно сказал в стриме, что алгоритм матчмейкинга устроен так, чтобы твой винрейт привести к 50%.

Так вот. В доте 2 такого нет. Когда я пришёл в доту 2 после лола я имел винрейт под 80% тупо потому, что состав команд рандомен. В лоле не так. Здесь какой-то сраный сложный алгоритм, а не тупо рандом как в доте, где при подборе тупо подбираются союзники и противники твоего уровня игры без всяких сюрпризов.

Чтобы преодолеть эту хрень нужно пикать сильных чемпионов-тащил(ака гиперкери/фейскрашеры). На самом деле это не обязательно и далеко не всегда казиксы, ахри, ап уи и прочие герои для дебилов, нет. Для спловдрима такой герой ренгар. Для Хэли эзрил. Для Филсира ад кэнен. Для Филимона лисин.

От себя могу порекомендовать насуса на топе. По мне так САМЫЙ лучший вариант в игре, чтобы сломать систему невезения в лоле - т.е. вы сидите на силвер 3-5 и не можете никак оттуда вылезти. Вариантов сборок, рун и мастерис выше крыши. Могу поделится самыми эффективными на мой взгляд. Несколько играбельных вариантов рун:

1)армор, армор, кдр, армор к ним берётся 2(КДР)/28/0  - против ад топа

2)армор, армор, кдр, мейджик рез 2/28/0 - против мейджик топа

Ещё можно попробовать 2 таких варианта(лучше ёрли гейм)

3)армор, армор, мейджик рез, армор 4(КДР)/0/26

4)армор, армор, мейджик рез, мейджик рез 4/0/26

Из сс я предпочитаю гост/тп. Честно говоря за 300 игр за него так и не понял логики брать флеш и игнайт как делают многие. Кор - 30КДР - гласиал шроуд и спирит висадж. Ботинки на резисты. Дальше берём кулак/омен/вармог/баньшу. Ещё если настакали много на ку(много это где-то X2 ко времени игры, к примеру 600-700 на 35й), то после кора можно купить лайстил скептер.10% лайфстила это +100 хп с кушки с кулаком. В ёрли гейме скептер бесполезен.

Тащить можно буквально в соло 1 в 9. Реальная контра к насусу - только кэннен(покупает жоню, ренджед, высокий састейн, полезный в лейте).


А что делать если я люблю пенетрировать на Насусе?
#328
Эза зарепортил, конечно же

Можно что угодно собирать. Просто для своего плейстайла не вижу необходимости в игнайте,дамаге по джангл крипам с хп/мана регеном и 40 ад с ластвиспера при атаке по кэрри(стараюсь всё таки сначала бить кэрри, а не танков с армором). 



07 авг 2013, 17:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

А если я не люблю/не получается играть на топе/миде, то как тогда тащить?



07 авг 2013, 17:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mefesto писал(а):

А если я не люблю/не получается играть на топе/миде, то как тогда тащить?

 

лес, керри, суппорт- вариантов тьма



07 авг 2013, 17:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

McWhite писал(а):

Mefesto писал(а):

А если я не люблю/не получается играть на топе/миде, то как тогда тащить?

 

лес, керри, суппорт- вариантов тьма

На керри, а темболее суппорте вытащить практически невозможно(сильвер 5 привет). Слышал прохладные истории про то что джанглер может тащить, но пока что не получается.

 



07 авг 2013, 17:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

AronshineTree писал(а):

ArtHunter писал(а):

AronshineTree писал(а):

По мне так силвер 3-5 и голд 3-5 реально адовые места. Взять того же Филимона. Я смотрел все его стримы во время даймонд челенджа. Так вот. Основную проблему ему составило не преодолеть платину и даже не подняться в даймонде, а именно голд ублюдки.Рогурогу правильно сказал в стриме, что алгоритм матчмейкинга устроен так, чтобы твой винрейт привести к 50%.

Так вот. В доте 2 такого нет. Когда я пришёл в доту 2 после лола я имел винрейт под 80% тупо потому, что состав команд рандомен. В лоле не так. Здесь какой-то сраный сложный алгоритм, а не тупо рандом как в доте, где при подборе тупо подбираются союзники и противники твоего уровня игры без всяких сюрпризов.

Чтобы преодолеть эту хрень нужно пикать сильных чемпионов-тащил(ака гиперкери/фейскрашеры). На самом деле это не обязательно и далеко не всегда казиксы, ахри, ап уи и прочие герои для дебилов, нет. Для спловдрима такой герой ренгар. Для Хэли эзрил. Для Филсира ад кэнен. Для Филимона лисин.

От себя могу порекомендовать насуса на топе. По мне так САМЫЙ лучший вариант в игре, чтобы сломать систему невезения в лоле - т.е. вы сидите на силвер 3-5 и не можете никак оттуда вылезти. Вариантов сборок, рун и мастерис выше крыши. Могу поделится самыми эффективными на мой взгляд. Несколько играбельных вариантов рун:

1)армор, армор, кдр, армор к ним берётся 2(КДР)/28/0  - против ад топа

2)армор, армор, кдр, мейджик рез 2/28/0 - против мейджик топа

Ещё можно попробовать 2 таких варианта(лучше ёрли гейм)

3)армор, армор, мейджик рез, армор 4(КДР)/0/26

4)армор, армор, мейджик рез, мейджик рез 4/0/26

Из сс я предпочитаю гост/тп. Честно говоря за 300 игр за него так и не понял логики брать флеш и игнайт как делают многие. Кор - 30КДР - гласиал шроуд и спирит висадж. Ботинки на резисты. Дальше берём кулак/омен/вармог/баньшу. Ещё если настакали много на ку(много это где-то X2 ко времени игры, к примеру 600-700 на 35й), то после кора можно купить лайстил скептер.10% лайфстила это +100 хп с кушки с кулаком. В ёрли гейме скептер бесполезен.

Тащить можно буквально в соло 1 в 9. Реальная контра к насусу - только кэннен(покупает жоню, ренджед, высокий састейн, полезный в лейте).


А что делать если я люблю пенетрировать на Насусе?
#191
Эза зарепортил, конечно же

Можно что угодно собирать. Просто для своего плейстайла не вижу необходимости в игнайте,дамаге по джангл крипам с хп/мана регеном и 40 ад с ластвиспера при атаке по кэрри(стараюсь всё таки сначала бить кэрри, а не танков с армором). 


На големе же тенасити с кдром и хп, ради их я его почти на всех танко-топерах покупаю.



07 авг 2013, 17:59
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#39

 мне так лень играть :(
ммр что-то на уровне платина4-5 что ли



07 авг 2013, 18:12
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mefesto писал(а):

А если я не люблю/не получается играть на топе/миде, то как тогда тащить?

За ад кэрри сложнее всего т.к. полностью зависим от сапорта. В джангле шако, джарван, зак. За сапорта сона, жанна. Причём за сапорта вообще всё предельно просто. Главное первым делом покупать вардоитем(не помню как точно называется), а уже потом gp5. Ну и вардить. Не флеймить ад кэрри, а всячески поддерживать. Всё, скилкап на сапорте достигнут. По мне так вообще на сапорте чуть ли не проще всех брать эло. Только тут дело вот в чём. Опасность зависнуть на сапорте как тот же спейл или ликрит. Адекватное эло, у тебя забрали сапорта и ты уже не в силах пикать что-то ап уи и кхазикса.



07 авг 2013, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Вы тут такие кулстори пишете, что чем дальше читаешь - тем больше удивляешься. И бтв вы не забыли, что тема посвящена скриншотам, а не тому "как вылезти с сильвера посоны?"?



07 авг 2013, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mefesto писал(а):

Phillsir писал(а):

Ну для меня да. Я к тому что если не апаешься, повышай понимание игры.

Wut? Это в каком смысле, можешь объяснить.

 

В плане знать что пикать, что собирать, что делать в игре. Как форсить тиму тимфайтить, ломать таверки или наоборот терпеть.

Итд етц.

Пример епошера с лоу ила который например тащит джангл. Он берет лисина гангает все лайны, делает 5-0 итд етц, собирает какой-нить бруталайзер гидру, потом поверив в свои силы начинает бегать енгейджить забывая что он сквиш и у его лейнеров не так все хорошо и вражеская тима камбекается.

Тоже самое с соло лейнерами. Если ты выиграл свой лейн это ничего не значит.

 



07 авг 2013, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

AronshineTree писал(а):

Mefesto писал(а):

А если я не люблю/не получается играть на топе/миде, то как тогда тащить?

За ад кэрри сложнее всего т.к. полностью зависим от сапорта. В джангле шако, джарван, зак. За сапорта сона, жанна. Причём за сапорта вообще всё предельно просто. Главное первым делом покупать вардоитем(не помню как точно называется), а уже потом gp5. Ну и вардить. Не флеймить ад кэрри, а всячески поддерживать. Всё, скилкап на сапорте достигнут. По мне так вообще на сапорте чуть ли не проще всех брать эло. Только тут дело вот в чём. Опасность зависнуть на сапорте как тот же спейл или ликрит. Адекватное эло, у тебя забрали сапорта и ты уже не в силах пикать что-то ап уи и кхазикса.

Сильвер 5. стандартный адк: 21-0-9 или какой-нибудь 30-0-0, руны фул ад/ад пер левел/фул ад+крит, ни о каком арморе и мр речи не идет. Старт с сапога у половины. На лайне стоит и бьет крипов, не ластхитит, а именно бьет. Про доджи хуков/грабов и всяких кушек эзреалей речи не идет в принципе. Первым артом идет либо берсерки, либо зеал. Дальше всякий треш, вплоть до хуррикейна на дрейвене. На въезды по противнику либо не реагирует, либо убегает. За картой не смотрит (привет джанглеру противника). Как тут тащить за саппорта? Мне нравится саппортить, я люблю саппортить, вроде даже получается, но глядя на большую часть адк, понимаешь, что занимаешься садомазо.

 



07 авг 2013, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Парня советующего мэйнить насуса просто не слушай. Он все такой же сильвер гай как и 3 месяца назад. Саппортом так же "легко" играть как и на любой другой роли, просто закеррить/поймать на ошибке гораздо сложнее, особенно когда тебе попадаются свиньи.



07 авг 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

да вы гоните.. я выигрываю свой лайн в 87% игр, в 60% получается ромить всю карту , но всегда попадаются фидеры или афк.

всё просто если в команде нет жёстких фидеров 0-15, а ребята нормально посасывают 0-5 молча, то можно выиграть если они хотя бы буду лицом торговать в тимфайтах а не соло отдаваться, ну и так же афк, пусть будут пушечным мясо в замесе чем афк.

всё просто прокнуло с тимой победа, не прокнуло не вытянешь. это главная проблема голда.

потому что хоть сколько то адекватные ребята давно в челенджеры, потому что даже в даймонде ракалы ещё те.



07 авг 2013, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Helly писал(а):

#53

 мне так лень играть :(
ммр что-то на уровне платина4-5 что ли

Красавчик, мой билд наконец-то прокнул!!!



07 авг 2013, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Dictator писал(а):

да вы гоните.. я выигрываю свой лайн в 87% игр, в 60% получается ромить всю карту , но всегда попадаются фидеры или афк.

Gneisenau писал(а):

Как тут тащить за саппорта? Мне нравится саппортить, я люблю саппортить, вроде даже получается, но глядя на большую часть адк, понимаешь, что занимаешься садомазо.

Mefesto писал(а):

Слышал прохладные истории про то что джанглер может тащить, но пока что не получается.

И это взято только с этой страницы. Действительно, никто не ноет.



07 авг 2013, 19:09
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

мне сказали эти вопросы нужно обсуждать в легендарном, ты прав!



07 авг 2013, 19:23
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

В каждый игре - танках, лоле, доте одно и то же.

ПОЙМИТЕ ЕПТ 2 ВЕЩИ.

1) УТРОМ/ЗАВТРА/В ВЫХОДНЫЕ ИГРАЮ ДНИЩА - ЕПТ БАТЯ ДУМАЙ ГОЛОВОЙ, ЕСЛИ ТУТ ДНИЩА ТАМ ТОЖЕ ЕПТ, ФИЗИКУ ИЗУЧАЕМ ДА?

2) СИСТЕМА НЕ ДАЕТ ПОДНЯТЬСЯ, МНе кидай слабаков а там про! ЕПТ ПОДУМАЙ ГОЛОВОЙ ЕСЛИ ТАМ ПРО С БОЛЬШИМ ВИНРЕЙТОМ ИМ ДОЛЖНО КИДАТЬ ещё БОЛЬШИХ бичей ЧЕМ ТЕБЕ - ФИЗИКА ТАМ!

 

Не ну реально, кто нибудь логику освоил??? 

Извините наболело



07 авг 2013, 19:34
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

У силвер посонов рвутся пуканы. 

#16



07 авг 2013, 19:38
Профиль

-7
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Нэйдар писал(а):

У силвер посонов рвутся пуканы. 

#587


Накиньте за меня минус за Йорика.  Троль



07 авг 2013, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Без проблем.



07 авг 2013, 20:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru