LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

twobuttons писал(а):

щас буду нормалы шлифовать, посмотрим, мб руки у меня кривые, все-таки

что щас оп для того чтобы животных тащить, подскажите? что сейчас траить в нормалах? кроме уи :bo

норм играю:

лес: ви, джи4, ксин

топ: джейс, крокодил

адк: вейна/варус/кейт

супор: треш сона

мид: ну мб ориана, хотя мид не умею вообще...и не хочу особо

 

Слабо верится, что не сыграв на персонаже несколько сотен игр на нем можешь "норм играть".

Зачем тебе такой большой пулл героев и зачем ты играешь все линии? 



07 авг 2013, 15:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Множество игроков в лиге легенд считают, что играют гораздо лучше своих тиммейтов и напрочь отказываются как-либо анализировать свою игру.



07 авг 2013, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Spail писал(а):

twobuttons писал(а):

щас буду нормалы шлифовать, посмотрим, мб руки у меня кривые, все-таки

что щас оп для того чтобы животных тащить, подскажите? что сейчас траить в нормалах? кроме уи :bo

норм играю:

лес: ви, джи4, ксин

топ: джейс, крокодил

адк: вейна/варус/кейт

супор: треш сона

мид: ну мб ориана, хотя мид не умею вообще...и не хочу особо

 

Слабо верится, что не сыграв на персонаже несколько сотен игр на нем можешь "норм играть".

Зачем тебе такой большой пулл героев и зачем ты играешь все линии? 

Зачем играть одним персонажем, зачем играть 1 линию?

Зачем играть в игры?

 



07 авг 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

что тут анализировать?

просто в хлам уничтожаешь свой лайн, +ещё один бот/топ  и все равно проигрываешь.

делаешь 30 килов за 30 минут => проигрываешь.

бебиситишь все лайны => проигрываешь.

если делаешь  4 раза подряд квадра кил только тогда победа, ну или пенту.

#695#695



07 авг 2013, 16:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Spail писал(а):

Слабо верится, что не сыграв на персонаже несколько сотен игр на нем можешь "норм играть".

Зачем тебе такой большой пулл героев и зачем ты играешь все линии? 

Потому что играть на одной роли в солоку невозмонжо. Говорю про свой биче сильвер. 

 



07 авг 2013, 16:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Spail писал(а):

twobuttons писал(а):

щас буду нормалы шлифовать, посмотрим, мб руки у меня кривые, все-таки

что щас оп для того чтобы животных тащить, подскажите? что сейчас траить в нормалах? кроме уи :bo

норм играю:

лес: ви, джи4, ксин

топ: джейс, крокодил

адк: вейна/варус/кейт

супор: треш сона

мид: ну мб ориана, хотя мид не умею вообще...и не хочу особо

 

Слабо верится, что не сыграв на персонаже несколько сотен игр на нем можешь "норм играть".

Зачем тебе такой большой пулл героев и зачем ты играешь все линии? 

 

я не говорил что это 3ий акк? (начал я недавно, правда) и на первом же акке, только узнав о лоле, имея понимания из старой доты че да как, взял голд 5...думаю это неплохо

нормально играю - это значит, что в 80% случаев, даже если моя команда сливает, у меня нет отрицательной статы и я до сих пор полезен для команды

понимаешь, на бронзе - серебре - золоте и, особенно, русском серве трудно получить линию, которую ты керишь...все же врываются, разбирая пики по очереди ( мид офк пикается 1ый), поэтому приходится пикать, что остается...в том числе и супортов...



07 авг 2013, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

На бронзе, сербре крайне сложно не апаться, на любой роли.



07 авг 2013, 16:13
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

За будни апаюсь до первого дивизиона, за выходные лузстриком до 4, весело ж.



07 авг 2013, 16:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

На бронзе, сербре крайне сложно не апаться, на любой роли.

Да?

#299

 

 



07 авг 2013, 16:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну для меня да. Я к тому что если не апаешься, повышай понимание игры.



07 авг 2013, 16:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Ну для меня да. Я к тому что если не апаешься, повышай понимание игры.

Wut? Это в каком смысле, можешь объяснить.

 



07 авг 2013, 16:29
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

все приходит с опытом



07 авг 2013, 16:50
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Sexyx писал(а):

все приходит с опытом

Отыграл в сумме с 2ух аккаунтов 700+ игр в ранкеде, докладываю : нихрена не могу вылезть с сильвера, а нет на исте в голд как-то умудрился залезть.

 



07 авг 2013, 16:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Вообще, проблема бронзы-сильвера-голда в том, что все очень любят фейсчекать, и не любят группироваться, ну и Эзрилы, которые не попадают кушками  :troll:



07 авг 2013, 17:10
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

По мне так силвер 3-5 и голд 3-5 реально адовые места. Взять того же Филимона. Я смотрел все его стримы во время даймонд челенджа. Так вот. Основную проблему ему составило не преодолеть платину и даже не подняться в даймонде, а именно голд ублюдки.Рогурогу правильно сказал в стриме, что алгоритм матчмейкинга устроен так, чтобы твой винрейт привести к 50%.

Так вот. В доте 2 такого нет. Когда я пришёл в доту 2 после лола я имел винрейт под 80% тупо потому, что состав команд рандомен. В лоле не так. Здесь какой-то сраный сложный алгоритм, а не тупо рандом как в доте, где при подборе тупо подбираются союзники и противники твоего уровня игры без всяких сюрпризов.

Чтобы преодолеть эту хрень нужно пикать сильных чемпионов-тащил(ака гиперкери/фейскрашеры). На самом деле это не обязательно и далеко не всегда казиксы, ахри, ап уи и прочие герои для дебилов, нет. Для спловдрима такой герой ренгар. Для Хэли эзрил. Для Филсира ад кэнен. Для Филимона лисин.

От себя могу порекомендовать насуса на топе. По мне так САМЫЙ лучший вариант в игре, чтобы сломать систему невезения в лоле - т.е. вы сидите на силвер 3-5 и не можете никак оттуда вылезти. Вариантов сборок, рун и мастерис выше крыши. Могу поделится самыми эффективными на мой взгляд. Несколько играбельных вариантов рун:

1)армор, армор, кдр, армор к ним берётся 2(КДР)/28/0  - против ад топа

2)армор, армор, кдр, мейджик рез 2/28/0 - против мейджик топа

Ещё можно попробовать 2 таких варианта(лучше ёрли гейм)

3)армор, армор, мейджик рез, армор 4(КДР)/0/26

4)армор, армор, мейджик рез, мейджик рез 4/0/26

Из сс я предпочитаю гост/тп. Честно говоря за 300 игр за него так и не понял логики брать флеш и игнайт как делают многие. Кор - 30КДР - гласиал шроуд и спирит висадж. Ботинки на резисты. Дальше берём кулак/омен/вармог/баньшу. Ещё если настакали много на ку(много это где-то X2 ко времени игры, к примеру 600-700 на 35й), то после кора можно купить лайстил скептер.10% лайфстила это +100 хп с кушки с кулаком. В ёрли гейме скептер бесполезен.

Тащить можно буквально в соло 1 в 9. Реальная контра к насусу - только кэннен(покупает жоню, ренджед, высокий састейн, полезный в лейте).



07 авг 2013, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

AronshineTree писал(а):

По мне так силвер 3-5 и голд 3-5 реально адовые места. Взять того же Филимона. Я смотрел все его стримы во время даймонд челенджа. Так вот. Основную проблему ему составило не преодолеть платину и даже не подняться в даймонде, а именно голд ублюдки.Рогурогу правильно сказал в стриме, что алгоритм матчмейкинга устроен так, чтобы твой винрейт привести к 50%.

Так вот. В доте 2 такого нет. Когда я пришёл в доту 2 после лола я имел винрейт под 80% тупо потому, что состав команд рандомен. В лоле не так. Здесь какой-то сраный сложный алгоритм, а не тупо рандом как в доте, где при подборе тупо подбираются союзники и противники твоего уровня игры без всяких сюрпризов.

Чтобы преодолеть эту хрень нужно пикать сильных чемпионов-тащил(ака гиперкери/фейскрашеры). На самом деле это не обязательно и далеко не всегда казиксы, ахри, ап уи и прочие герои для дебилов, нет. Для спловдрима такой герой ренгар. Для Хэли эзрил. Для Филсира ад кэнен. Для Филимона лисин.

От себя могу порекомендовать насуса на топе. По мне так САМЫЙ лучший вариант в игре, чтобы сломать систему невезения в лоле - т.е. вы сидите на силвер 3-5 и не можете никак оттуда вылезти. Вариантов сборок, рун и мастерис выше крыши. Могу поделится самыми эффективными на мой взгляд. Несколько играбельных вариантов рун:

1)армор, армор, кдр, армор к ним берётся 2(КДР)/28/0  - против ад топа

2)армор, армор, кдр, мейджик рез 2/28/0 - против мейджик топа

Ещё можно попробовать 2 таких варианта(лучше ёрли гейм)

3)армор, армор, мейджик рез, армор 4(КДР)/0/26

4)армор, армор, мейджик рез, мейджик рез 4/0/26

Из сс я предпочитаю гост/тп. Честно говоря за 300 игр за него так и не понял логики брать флеш и игнайт как делают многие. Кор - 30КДР - гласиал шроуд и спирит висадж. Ботинки на резисты. Дальше берём кулак/омен/вармог/баньшу.

Тащить можно буквально в соло 1 в 9. Реальная контра к насусу - только кэннен(покупает жоню, ренджед, высокий састейн, полезный в лейте).

 

эм я один не понимаю или ты все руны берешь арморы? без ад?

 

 



07 авг 2013, 17:28
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

McWhite писал(а):

AronshineTree писал(а):

По мне так силвер 3-5 и голд 3-5 реально адовые места. Взять того же Филимона. Я смотрел все его стримы во время даймонд челенджа. Так вот. Основную проблему ему составило не преодолеть платину и даже не подняться в даймонде, а именно голд ублюдки.Рогурогу правильно сказал в стриме, что алгоритм матчмейкинга устроен так, чтобы твой винрейт привести к 50%.

Так вот. В доте 2 такого нет. Когда я пришёл в доту 2 после лола я имел винрейт под 80% тупо потому, что состав команд рандомен. В лоле не так. Здесь какой-то сраный сложный алгоритм, а не тупо рандом как в доте, где при подборе тупо подбираются союзники и противники твоего уровня игры без всяких сюрпризов.

Чтобы преодолеть эту хрень нужно пикать сильных чемпионов-тащил(ака гиперкери/фейскрашеры). На самом деле это не обязательно и далеко не всегда казиксы, ахри, ап уи и прочие герои для дебилов, нет. Для спловдрима такой герой ренгар. Для Хэли эзрил. Для Филсира ад кэнен. Для Филимона лисин.

От себя могу порекомендовать насуса на топе. По мне так САМЫЙ лучший вариант в игре, чтобы сломать систему невезения в лоле - т.е. вы сидите на силвер 3-5 и не можете никак оттуда вылезти. Вариантов сборок, рун и мастерис выше крыши. Могу поделится самыми эффективными на мой взгляд. Несколько играбельных вариантов рун:

1)армор, армор, кдр, армор к ним берётся 2(КДР)/28/0  - против ад топа

2)армор, армор, кдр, мейджик рез 2/28/0 - против мейджик топа

Ещё можно попробовать 2 таких варианта(лучше ёрли гейм)

3)армор, армор, мейджик рез, армор 4(КДР)/0/26

4)армор, армор, мейджик рез, мейджик рез 4/0/26

Из сс я предпочитаю гост/тп. Честно говоря за 300 игр за него так и не понял логики брать флеш и игнайт как делают многие. Кор - 30КДР - гласиал шроуд и спирит висадж. Ботинки на резисты. Дальше берём кулак/омен/вармог/баньшу.

Тащить можно буквально в соло 1 в 9. Реальная контра к насусу - только кэннен(покупает жоню, ренджед, высокий састейн, полезный в лейте).

 

эм я один не понимаю или ты все руны берешь арморы? без ад?

 

 

АД не нужен совсем. Красные на армор очень хороши. 0.91 по мне так очень не плохо по сравнению с жёлтыми, дающими 1.41.



07 авг 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

С 5 голды до 1 добрался за 3 дня играя по 1 девизеону в день. И пришел к выводу, что когда ваш уровень игры повыситься тогда и придет эло, но при этом вы будете сливать 2 из 5-7 игр из за свиней.



07 авг 2013, 17:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

AronshineTree писал(а):

АД не нужен совсем.

 

получается ты берешь желтые и квинты на армор и дальше миксуешь кдр и мрез?

 

 



07 авг 2013, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

McWhite писал(а):

AronshineTree писал(а):

АД не нужен совсем.

 

получается ты берешь желтые и квинты на армор и дальше миксуешь кдр и мрез?

 

 

Красные всегда на армор, жёлтые тоже. Меняются только синие и квинты в зависимости от обстоятельств.

Я говорю вариантов много. Можно вообще начальный кдр не брать, тогда затанкованность в ирли будет ещё выше(ну представь себе к примеру 0/27/3 c фул армор рунами(синие мейджик рез пер лвл) с клоз армором и 5 потами против ренектона, о какой контре насуса ренектоном может идти речь вообще).



07 авг 2013, 17:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru