LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots
twobuttons писал(а):

^^

Я не говорю, что они мне нра...или я и ношу. Просто название было необычным)

Сам я хожу в Citizen и Police для казуальных мероприятий и Montblanc для делового костюма/работы. :siski:angel:

Так и есть - хубло ты


29 авг 2013, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

puchinsky писал(а):
twobuttons писал(а):

^^

Я не говорю, что они мне нра...или я и ношу. Просто название было необычным)

Сам я хожу в Citizen и Police для казуальных мероприятий и Montblanc для делового костюма/работы. :siski:angel:

Так и есть - хубло ты

 

поцики за базар в инете только отвечают... Good



29 авг 2013, 16:03
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#619

оставалось выиграть 1 игру в бо5, чтоб перейти в платину...



29 авг 2013, 20:54
Профиль Skype

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Мне кажется, что из тебя плохой Ренгар.



29 авг 2013, 21:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Мне кажется таких надо банить навсегда и никогда больше им не позволять играть во что-то. Только что в игре был подобный пациент, правда не ренгар.



29 авг 2013, 21:24
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

а вы все такие про и всегда тащите, только команда подводит и поэтому сидите в серебре и золоте.. ниукаво не бывает плохих дней



29 авг 2013, 21:36
Профиль Skype



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Есть правило 2-ух поражений в день, следуй им и всё будет хорошо.

#462



29 авг 2013, 21:45
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Таких "плохих" не было никогда.



29 авг 2013, 21:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Именно поэтому ты на сильвере? 



29 авг 2013, 22:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Очень смешно. Или ты думаешь что все кто на сильвере вот так вот играют, да? Я не спорю что я плохо иногда играю, но такого и столько много раз подряд у меня не было. Тут и дураку понятно что он обиделся после луза и начал просто троллить. Или троллить уже в почете у ПГ?



29 авг 2013, 22:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mefesto писал(а):

Очень смешно. Или ты думаешь что все кто на сильвере вот так вот играют, да? Я не спорю что я плохо иногда играю, но такого и столько много раз подряд у меня не было. Тут и дураку понятно что он обиделся после луза и начал просто троллить. Или троллить уже в почете у ПГ?


Троллить. Окей. Именно таких *censored* животных как ты стоит репортить в первую очередь. Парень хочет платину, у него бо5. Он берет своего мэйна, идет на топ. И троллит! 10 игр. Одна ошибка твоего джанглера (или твоя) и ты слил лайн на ренгаре. Но нет, сильвер парни считают это троллингом. Они керрят все игры. 

 

П.с. ты сам определился кто ты.

 



29 авг 2013, 22:14
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ренгар это не тот чамп, за которого можно вкерить, имхо. Топлейн мне тем не нравится, что если ты вдруг первый умераешь - будешь заглатывать от этого топера, как будто он тебя на 2-3к голды опережает. Многие наверно так и играют "на все деньги" так сказать  :smile



29 авг 2013, 22:17
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

WUT. Обоснуй что я животное. Он 6 раз подряд фидил, при том, в хлам. Даже если не говорить о троллинге, то он просто обиделся и пошел фидить. Отмазы типа "у меня джанглер мудак" даже на сильвере выглядят смешными. Где я пишу что я керрил, ты пишешь то чего нет. Ты теперь у мамы психоаналитик? Если на ПГ уже в почете такая хуйня, ок. Удачи. 



29 авг 2013, 22:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Скандалы интриги расследования :D



29 авг 2013, 22:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

всё это только на ПГ

 



29 авг 2013, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Чувак, ну у тебя отрицательный винрейт в середине сильвера, так ты еще и утверждаешь, что ты трайхардишь

Кто после этого будет тебя во что-то ставить вообще ?



29 авг 2013, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mefesto писал(а):

WUT. Обоснуй что я животное. Он 6 раз подряд фидил, при том, в хлам. Даже если не говорить о троллинге, то он просто обиделся и пошел фидить. Отмазы типа "у меня джанглер мудак" даже на сильвере выглядят смешными. Где я пишу что я керрил, ты пишешь то чего нет. Ты теперь у мамы психоаналитик? Если на ПГ уже в почете такая хуйня, ок. Удачи. 

Так ты не керришь? Окей. Простая логика, если ты не керришь>тебя керрят>ты животное.

Поиграй на топлейне. Почувствуй сноубол ЛЮБОГО топера, даже если это сраный хеймер.

 



29 авг 2013, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Неонко писал(а):

Ренгар это не тот чамп, за которого можно вкерить, имхо. Топлейн мне тем не нравится, что если ты вдруг первый умераешь - будешь заглатывать от этого топера, как будто он тебя на 2-3к голды опережает. Многие наверно так и играют "на все деньги" так сказать  :smile

Почему за Ренгара нельзя керить то? ведь суть в нем это апнуть 6лвл и ганкать мид/бот по кд ульта, а не стоять на топе 20 минут не вылазия.

Разве не?

 



29 авг 2013, 22:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ar1nage писал(а):

Чувак, ну у тебя отрицательный винрейт в середине сильвера, так ты еще и утверждаешь, что ты трайхардишь

Кто после этого будет тебя во что-то ставить вообще ?

Мне не надо чтобы меня кто-то во что-то ставил. Парень выкладывает скрины токсичных игр и ему тут жопу целуют. Ок. Что я утверждаю? Я лишь говорю что не позволяю себе фидить так много.

 



29 авг 2013, 22:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mefesto писал(а):

Если на ПГ уже в почете такая хуйня, ок. Удачи. 

Cya. Будем скучать.



29 авг 2013, 22:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru