LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mefesto писал(а):

ar1nage писал(а):

Чувак, ну у тебя отрицательный винрейт в середине сильвера, так ты еще и утверждаешь, что ты трайхардишь

Кто после этого будет тебя во что-то ставить вообще ?

Мне не надо чтобы меня кто-то во что-то ставил. Парень выкладывает скрины токсичных игр и ему тут жопу целуют. Ок. Что я утверждаю? Я лишь говорю что не позволяю себе фидить так много.

 


Сначала это были троллинг игры, теперь токсичные. Наверное это гумбек играл.

 



29 авг 2013, 22:28
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mortal писал(а):

Mefesto писал(а):

WUT. Обоснуй что я животное. Он 6 раз подряд фидил, при том, в хлам. Даже если не говорить о троллинге, то он просто обиделся и пошел фидить. Отмазы типа "у меня джанглер мудак" даже на сильвере выглядят смешными. Где я пишу что я керрил, ты пишешь то чего нет. Ты теперь у мамы психоаналитик? Если на ПГ уже в почете такая хуйня, ок. Удачи. 

Так ты не керришь? Окей. Простая логика, если ты не керришь>тебя керрят>ты животное.

Поиграй на топлейне. Почувствуй сноубол ЛЮБОГО топера, даже если это сраный хеймер.

 

Тоесть игр где ты и твоя команда хорошо отыграла уже не существуют? Везже кто-то кого-то керрит? Бывает иногда что и керю, бывает что и нафижу разок-другой, но вот так вот 6 игр подряд такое делать. Я играл на топе за мартышку и насуса, но немного. Выйгрывал топ даже у владимира или даже когда нафидил, просто за счет тимфайтов.

 


Mortal писал(а):

Mefesto писал(а):

ar1nage писал(а):

Чувак, ну у тебя отрицательный винрейт в середине сильвера, так ты еще и утверждаешь, что ты трайхардишь

Кто после этого будет тебя во что-то ставить вообще ?

Мне не надо чтобы меня кто-то во что-то ставил. Парень выкладывает скрины токсичных игр и ему тут жопу целуют. Ок. Что я утверждаю? Я лишь говорю что не позволяю себе фидить так много.

 


Сначала это были троллинг игры, теперь токсичные. Наверное это гумбек играл.

 

Для меня одно и тоже, когда чувак с обиды идет и фидит.

 



29 авг 2013, 22:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Это твой акк на весте с сильвер 4 и ранкед играми за 1ый сезон? Если да, то прошу тебя, просто не комментируй никакие скрины. Ты некомпетентен вообще.



29 авг 2013, 22:38
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mefesto писал(а):

Mortal писал(а):

Mefesto писал(а):

WUT. Обоснуй что я животное. Он 6 раз подряд фидил, при том, в хлам. Даже если не говорить о троллинге, то он просто обиделся и пошел фидить. Отмазы типа "у меня джанглер мудак" даже на сильвере выглядят смешными. Где я пишу что я керрил, ты пишешь то чего нет. Ты теперь у мамы психоаналитик? Если на ПГ уже в почете такая хуйня, ок. Удачи. 

Так ты не керришь? Окей. Простая логика, если ты не керришь>тебя керрят>ты животное.

Поиграй на топлейне. Почувствуй сноубол ЛЮБОГО топера, даже если это сраный хеймер.

 

Тоесть игр где ты и твоя команда хорошо отыграла уже не существуют? Везже кто-то кого-то керрит? Бывает иногда что и керю, бывает что и нафижу разок-другой, но вот так вот 6 игр подряд такое делать. Я играл на топе за мартышку и насуса, но немного. Выйгрывал топ даже у владимира или даже когда нафидил, просто за счет тимфайтов.

 

Mortal писал(а):

Mefesto писал(а):

ar1nage писал(а):

Чувак, ну у тебя отрицательный винрейт в середине сильвера, так ты еще и утверждаешь, что ты трайхардишь

Кто после этого будет тебя во что-то ставить вообще ?

Мне не надо чтобы меня кто-то во что-то ставил. Парень выкладывает скрины токсичных игр и ему тут жопу целуют. Ок. Что я утверждаю? Я лишь говорю что не позволяю себе фидить так много.

 


Сначала это были троллинг игры, теперь токсичные. Наверное это гумбек играл.

 

Для меня одно и тоже, когда чувак с обиды идет и фидит.

 

Иногда можно сыграть и 1/5 и у тебя будем самый херовый счет в игре, но за всю игру ты сделаешь больше чем кто либо, просто у вас в силивере если человек 10/0 тащит 0/10 фидит и тролит и пофиг что он за сингеда и 3 человека у него на топе устроили хард пати

 



29 авг 2013, 22:40
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mortal писал(а):

Это твой акк на весте с сильвер 4 и ранкед играми за 1ый сезон? Если да, то прошу тебя, просто не комментируй никакие скрины. Ты не компетентен вообще.

Нет. Не мой. Я относительно недавно начал действительно нормально играть. Начал играть в конце 2го сезона, даже как-то в голду залетел, но то было по моему из-за удачи. Потом переехал на вест.

 



29 авг 2013, 22:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mefesto писал(а):

Очень смешно. Или ты думаешь что все кто на сильвере вот так вот играют, да? Я не спорю что я плохо иногда играю, но такого и столько много раз подряд у меня не было. Тут и дураку понятно что он обиделся после луза и начал просто троллить. Или троллить уже в почете у ПГ?

а я играю в свое удовольствие, и мне пох слил я или нет. рейдж у меня был только на 1го грагаса, который зафидил мой лайн, стоя афк на миде и его тупо пришел и убил пантеон а потом меня зонил. к 15й минуте у меня было порядка 20 крипов. вот тогда у меня реально пердак порвало, а джанглеру было пох на топ..

 



29 авг 2013, 22:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Sexyx писал(а):

Mefesto писал(а):

Очень смешно. Или ты думаешь что все кто на сильвере вот так вот играют, да? Я не спорю что я плохо иногда играю, но такого и столько много раз подряд у меня не было. Тут и дураку понятно что он обиделся после луза и начал просто троллить. Или троллить уже в почете у ПГ?

а я играю в свое удовольствие, и мне пох слил я или нет. рейдж у меня был только на 1го грагаса, который зафидил мой лайн, стоя афк на миде и его тупо пришел и убил пантеон а потом меня зонил. к 15й минуте у меня было порядка 20 крипов. вот тогда у меня реально пердак порвало, а джанглеру было пох на топ..

 

Ну с такими результатами в свое удовольствие играй лучше нормалы. =/

 

 

 



29 авг 2013, 22:54
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Sexyx писал(а):

Mefesto писал(а):

Очень смешно. Или ты думаешь что все кто на сильвере вот так вот играют, да? Я не спорю что я плохо иногда играю, но такого и столько много раз подряд у меня не было. Тут и дураку понятно что он обиделся после луза и начал просто троллить. Или троллить уже в почете у ПГ?

а я играю в свое удовольствие, и мне пох слил я или нет. рейдж у меня был только на 1го грагаса, который зафидил мой лайн, стоя афк на миде и его тупо пришел и убил пантеон а потом меня зонил. к 15й минуте у меня было порядка 20 крипов. вот тогда у меня реально пердак порвало, а джанглеру было пох на топ..

 

Ты не должен оправдыватся перед сильвером, чувак. Это очень хорошо что ты играешь ради удовольствия. Но неужели нельзя было стопнуть? Тебе ЛП не жалко? А ведь мог вообще вылететь из 1го дивизиона.

 



29 авг 2013, 22:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mefesto писал(а):

Sexyx писал(а):

Mefesto писал(а):

Очень смешно. Или ты думаешь что все кто на сильвере вот так вот играют, да? Я не спорю что я плохо иногда играю, но такого и столько много раз подряд у меня не было. Тут и дураку понятно что он обиделся после луза и начал просто троллить. Или троллить уже в почете у ПГ?

а я играю в свое удовольствие, и мне пох слил я или нет. рейдж у меня был только на 1го грагаса, который зафидил мой лайн, стоя афк на миде и его тупо пришел и убил пантеон а потом меня зонил. к 15й минуте у меня было порядка 20 крипов. вот тогда у меня реально пердак порвало, а джанглеру было пох на топ..

 

Ты не должен оправдыватся перед сильвером, чувак. Это очень хорошо что ты играешь ради удовольствия. Но неужели нельзя было стопнуть? Тебе ЛП не жалко? А ведь мог вообще вылететь из 1го дивизиона.

 

мне не жалко лп. если я затрайхаржу я дойду до этого бо5. в общем то уже 3 раза доходил. это не проблема. 

 



29 авг 2013, 23:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

вот это "если" всегда напрягает. ну так трайхарди и вытаскивай себя в более высшие дивизионы и лиги, тогда будет меньше троллей и плохих игроков. но ведь ты сидишь ровно на жопе и играшеь фор фан, а потом приходишь ныть на форум. знаешь сколько ту тууже таких? :goblin



30 авг 2013, 08:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

mi1303 писал(а):

вот это "если" всегда напрягает. ну так трайхарди и вытаскивай себя в более высшие дивизионы и лиги, тогда будет меньше троллей и плохих игроков. но ведь ты сидишь ровно на жопе и играшеь фор фан, а потом приходишь ныть на форум. знаешь сколько ту тууже таких? :goblin

я не одного сообщения не написал в котором я бы ныл. вчера просто реально был не мой день. после 2х слитых игр в бо5 я все еще играл на трайхарде, но не подростало и ренгар мой творил ху..ню.. это знаешь как бывает: знаешь что сделать (неоднократно делал), но получается херня. даже на тех же ганках, когда на 1м лвле не получилось ваншотнуть топера, и ты видишь, что твой джанглойд не видит топа, чтоб контр ганкнуть, ты чутка пропушиваешь, чтоб быстрей апнуть 3й лвл и на ганке вражеского джанглера забрать 2х. и вот выходит джанглер, ты в полной уверенности, что вот он - даблкил, ждешь в кустах пока джанглер подойдет, прожимаешь хитрое комбо с отхилом и бурстом, НО ВСЕ ЭТО ВХОДИТ В КРИПА! дальше флэши, игнайты и отдаешь фб топеру :D вот вчера у меня был приблизительно такой день, когда реально не везло, а стопать не хотелось. опять же повторюсь: я не ною, и у меня пердак горит только от того, что Я сделал плохо, а не команда. ибо знаю, что в этой игре нужно всегда тащить. а если флэймить каждую игру, что вражеский ад кэрри бегает на 9 лвле уже 8 0 0, то я скачусь в бронзу со своим выигранным лайном. 

 



30 авг 2013, 11:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Кто там за Ривен топит щас? Очень часто стал видеть неплохих Ривен плееров. Неужели такая сильная стала?



30 авг 2013, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Бохбох



30 авг 2013, 11:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Morlo писал(а):

Кто там за Ривен топит щас? Очень часто стал видеть неплохих Ривен плееров. Неужели такая сильная стала?


по разам бьет ебало как и раньше, в тимфайте её полезность сомнительна



30 авг 2013, 11:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

josiaa писал(а):

Morlo писал(а):

Кто там за Ривен топит щас? Очень часто стал видеть неплохих Ривен плееров. Неужели такая сильная стала?


по разам бьет ебало как и раньше, в тимфайте её полезность сомнительна

Я у себя на сильвере один раз лицезрел 1v1 ривен против вейны, угадайте кто победил...

 



30 авг 2013, 12:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Боюсь рисковать, вдруг не угадаю



30 авг 2013, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Зависит от того попадет Ривен станом или нет.



30 авг 2013, 12:48
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Победила вейна, при том, что ривен была отфижена немного, а у вейны был счет что-то около 2/8/2 и после этого на моем сильвере до сих она не идет ферст баном, а приходится упрашивать ферст пик забанить ее. Или я что-то не понимаю? Unknow



30 авг 2013, 12:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Против вейны нужен Якс или изинвизавнезапнопердакпорвало(Ренгар всмысле) :crab



30 авг 2013, 12:57
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Если встретимся на втором акке/друзей меня ты не уговоришь её забанить :D.



30 авг 2013, 13:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru