LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Наслушавшись ваших историй о эло хелле решил посмотреть, может мне правда повезло на тимы на мейн акке.

Атроксом играл первый раз, не знал даже абилок.

 

#955

 

На этом эло на миде решают мобилити, пушишь пак и бегаешь по линиям, прям как Сион в с2, о вардах люди не слышали.

 



30 авг 2013, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Аатрокс вообще сложный, проиграть лейн невозможно.



30 авг 2013, 13:50
Профиль Skype



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Sexyx писал(а):

оставалось выиграть 1 игру в бо5, чтоб перейти в платину...

Квалы в платину это забей просто. Сыграл вчера 3 игры (1-2). Выиграл первую с лайном ренгар против пантеона, казалось бы все хорошо. Но вторая игра - мидовый фидель и джангл твич (просто по всем канонам ПГшки) - тупые клоуны. Ну а третья игра просто нечто - у меня в команде все голд 2-1, у противников платина 2-3, заебись система. Стопнул, сегодня будет продолжение Drink

 

Я это к чему, хоть кому-нибудь кидает людей во время промо серии, а не животных?

 



30 авг 2013, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Daniel писал(а):

Аатрокс вообще сложный, проиграть лейн невозможно.


Да, мало састейна.
Риоты бафните атрокса!!11



30 авг 2013, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Antigosu писал(а):

Sexyx писал(а):

оставалось выиграть 1 игру в бо5, чтоб перейти в платину...

Квалы в платину это забей просто. Сыграл вчера 3 игры (1-2). Выиграл первую с лайном ренгар против пантеона, казалось бы все хорошо. Но вторая игра - мидовый фидель и джангл твич (просто по всем канонам ПГшки) - тупые клоуны просто. Ну а третья игра просто нечто - у меня в команде все голд 2-1, у противников платина 2-3, заебись система. Стопнул, сегодня будет продолжение Drink

 

Я это к чему, хоть кому-нибудь кидает людей во время промо серии, а не животных?

 

За весь сезон не с первого раза было только д3-д2 промо(с 3го раза кажется я его выйграл),остальные выигрывал с 1го раза.



30 авг 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Spail писал(а):

Наслушавшись ваших историй о эло хелле решил посмотреть, может мне правда повезло на тимы на мейн акке.

Атроксом играл первый раз, не знал даже абилок.

 

#663

 

На этом эло на миде решают мобилити, пушишь пак и бегаешь по линиям, прям как Сион в с2, о вардах люди не слышали.

 

 

вот кстати имея в наличии это оп гавно, начал на нем траить только на новом акке....такая же хня...из 11 игр слил только 1....но там в лейт гейме просто они были сильнее.

Дикий сустейн с дораном, отличный отхил, отличный бурст при сиче w...пассивка прямо для меня создана: позволяет зафейлить и при этом не сдохнуть, единственное отличие, что у меня в билде обязательно спирит виззаж идет 2-3 айтемом...дает дикий отхил как с бафом барона и кд редакшн, так необходимое ему.

 

Играю сейчас только на нем...в лесу, на топе и даже супором. Popcorn



30 авг 2013, 13:57
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

XajjGG писал(а):

Antigosu писал(а):

Sexyx писал(а):

оставалось выиграть 1 игру в бо5, чтоб перейти в платину...

Квалы в платину это забей просто. Сыграл вчера 3 игры (1-2). Выиграл первую с лайном ренгар против пантеона, казалось бы все хорошо. Но вторая игра - мидовый фидель и джангл твич (просто по всем канонам ПГшки) - тупые клоуны просто. Ну а третья игра просто нечто - у меня в команде все голд 2-1, у противников платина 2-3, заебись система. Стопнул, сегодня будет продолжение Drink

 

Я это к чему, хоть кому-нибудь кидает людей во время промо серии, а не животных?

 

За весь сезон не с первого раза было только д3-д2 промо(с 3го раза кажется я его выйграл),остальные выигрывал с 1го раза.

Да пока вроде тоже с первого раза все промо, но здесь я ощущаю беспокойство. Может быть ещё и потому, что мой уровень игры явно не выше платины 5.

 



30 авг 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Атрокс прямо как Ренектон на лайнфазе



30 авг 2013, 13:58
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Вы не правы, на лоу эло варды ставят, лишь мидеры не очень часто это делают. Другое дело, что они ставят варды а на карту не смотрят :D 

По поводу ренгар вс вейн на самом деле я хз как ренгар будет забирать вейн, после 1го ваншота (ну или вообще до столкновений с ренгаром, если видно что дела у него ок) покупается чейн вест для дальнейшего ГА а за тем на реакцию ульт+Q, после чего ренгар без кустов никак не дойдёт. Ну это если вообще в игре а не 1х1 на топе. 



30 авг 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

m0s писал(а):

Вы не правы, на лоу эло варды ставят, лишь мидеры не очень часто это делают. Другое дело, что они ставят варды а на карту не смотрят :D 

По поводу ренгар вс вейн на самом деле я хз как ренгар будет забирать вейн, после 1го ваншота (ну или вообще до столкновений с ренгаром, если видно что дела у него ок) покупается чейн вест для дальнейшего ГА а за тем на реакцию ульт+Q, после чего ренгар без кустов никак не дойдёт. Ну это если вообще в игре а не 1х1 на топе. 

Инстаделет из игры,неважно с чем она будет,надо бы знать это.



30 авг 2013, 14:07
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Иди нахер с вашим аатроксом.ОП животное



30 авг 2013, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Спустя полгода троллпиков, лузстриков на джангл гп, бросаний лола на несколько недель , за неделю вернул голд3

#860



30 авг 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Пошли дуо, я буду сосать на топе а ты будешь сосать в джангле. Вместе мы будем сосать в голд3.



30 авг 2013, 18:01
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Везуха ваще. А у меня промоут, демоут, промоут, промоут, демоут.... День я АоЕшу, день меня. Видимо в день прухи надо сутки играть.



30 авг 2013, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

На пиках уже хотел ливнуть из-за суппорта нидали, но решил сыграть.... загрузившись ужаснулся. у когмава и нидали не было никаких резистов с рун, у кога фул ад, у нидали 20 ап и 15% атакспида. Повезло что дал 3 кила в начале Насусу и тристана подыграла тем, что стояла афк минут 5, но потом как я и предсказывал, она уничтожала мой ботлейн. Казигза тоже смог разожрать. Противники просто не смогли реализовать свое огромное преимещество. Результат 3vs5 gg wp

З.Ы. думал мой бот лейн аутисты, но оказалось что противнике еще хуже

#202



30 авг 2013, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

насус с фм. все понятно.



30 авг 2013, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mortal писал(а):

насус с фм. все понятно.

 

он еще как то умудрялся от варвика умирать

 



30 авг 2013, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mortal писал(а):

насус с фм. все понятно.


Это чтобы лучше замедлять.  Crab



30 авг 2013, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#145

 

Общими усилиями, вот он, челенджер.



31 авг 2013, 07:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Чаллангере сложно брать в 3х3 на рашке?



31 авг 2013, 07:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru