LoL - Скрины  
Автор Сообщение



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
3
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Играя уставший после работы, уже и не надеялся успеть взять платину до конца сезона. Но всё-таки взял себя в руки и достиг цели!

 

#565

#565

 

Справедливости ради сказать: до квалов было дойти сложнее, прошёл со второго раза. На удивление с 3-0, каждый раз в команде был хотя бы один адекватный человек, а большего и не надо!



03 окт 2013, 22:27
Профиль

-3
Сообщение LoL — Screenshots

боже ботрк ренектоны проходят в платину,а у меня 11 промоушенов слито,игры где счёт 15-1 или 17-3 на чемпах.

Просто...вау.Im done



04 окт 2013, 00:12
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение LoL — Screenshots

Provoke писал(а):

боже ботрк ренектоны проходят в платину,а у меня 11 промоушенов слито,игры где счёт 15-1 или 17-3 на чемпах.

Просто...вау.Im done

Друг, я к 10й минуте уже 1в2 аоешил с санфаером, при том что зак ни разу не появился на топе, я мог собрать что угодно, абсолютно что угодно и я бы выиграл эту игру. А ты продолжай собирать то, что написано на соломиде.

 



04 окт 2013, 08:11
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

если игра сделана, а я разожранный адк-ногебатор-крыса - билжу сворд оф зе дивайн. проигрывать, так с полной уверенностью, что я сделал всё что мог :tauren:



04 окт 2013, 08:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#342

Платина два на винстрике.

#342

 



04 окт 2013, 12:46
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Antigosu писал(а):

Provoke писал(а):

боже ботрк ренектоны проходят в платину,а у меня 11 промоушенов слито,игры где счёт 15-1 или 17-3 на чемпах.

Просто...вау.Im done

Друг, я к 10й минуте уже 1в2 аоешил с санфаером, при том что зак ни разу не появился на топе, я мог собрать что угодно, абсолютно что угодно и я бы выиграл эту игру. А ты продолжай собирать то, что написано на соломиде.

 

Друг ну это конечно круто,когда у тебя фри лейн и вин(меня кстати обычно кемпят).Я не читаю гайдов,я собираю всегда то,что нужно и работает(кстати на мидеров не так уж и много чего собрать можно,лол).

Вся разница между нами в том,что ты проскочил на шару,а я нет.Гж.

 



04 окт 2013, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Izuveal писал(а):

#527

Платина два на винстрике.

#527

 

 

Можешь дать пару типсов по лесному аатроксу? Что-то по сравнению с лисином/джарваном/нохчурном не впечатляет меня ни сустейн, ни скорость зачистки, какой то он ватный чтоли. Играю в ред ас, квинты ад, армор мрез в остальные, 21/9/0, на 1 беру прыжок далее макшу е. Чяднт?



04 окт 2013, 12:50
Профиль WWW

1
Сообщение LoL — Screenshots

Provoke писал(а):

 

Друг ну это конечно круто,когда у тебя фри лейн и вин(меня кстати обычно кемпят).Я не читаю гайдов,я собираю всегда то,что нужно и работает(кстати на мидеров не так уж и много чего собрать можно,лол).

Вся разница между нами в том,что ты проскочил на шару,а я нет.Гж.

 

 

:D



04 окт 2013, 12:57
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Дефолтные ад руны+армор и мр,можно 21-9-0,лучше 9-21-0.Первым берёшь W,я макшу E.

Если конечно тебе интересна информация от меня)



04 окт 2013, 12:58
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Nemiroff4ever писал(а):

Izuveal писал(а):

#474

Платина два на винстрике.

#474

 

 

Можешь дать пару типсов по лесному аатроксу? Что-то по сравнению с лисином/джарваном/нохчурном не впечатляет меня ни сустейн, ни скорость зачистки, какой то он ватный чтоли. Играю в ред ас, квинты ад, армор мрез в остальные, 21/9/0, на 1 беру прыжок далее макшу е. Чяднт?

Приблизительные гибридные мастерки , вкладка Assassin of Minions, руны 2 лс квинты, 1 ад , дальше стандарт.

Если хочешь играть пидор атроксом по Цианиду - макси Е, собирай голем/аегис/рандуин, хочешь фидиться и уничтожать - берешь 2 лвл Е на 4, после максишь W -больше урона и выживамости на ганках, собираешь ботрк/гидру/бт на выбор, дальше по ситуации.

Ганкаешь ТОЛЬКО тогда, когда шанс убить >70%, все остальное время фармишь и навязываешь файты 1на1, 2на2. После 7-8 лвл с косой делаешь солодрейка.

Если таки апну даймонд до конца сезона и там не будет геймбрейкинг патча - напишу гайд по керри-лесникам Secret

 



04 окт 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Provoke писал(а):

боже ботрк ренектоны проходят в платину,а у меня 11 промоушенов слито,игры где счёт 15-1 или 17-3 на чемпах.

Просто...вау.Im done

Иди на хуй



04 окт 2013, 13:15
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение LoL — Screenshots

Цитата:

Друг ну это конечно круто,когда у тебя фри лейн и вин(меня кстати обычно кемпят).Я не читаю гайдов,я собираю всегда то,что нужно и работает(кстати на мидеров не так уж и много чего собрать можно,лол).

Вся разница между нами в том,что ты проскочил на шару,а я нет.Гж.

#186



04 окт 2013, 13:29
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение LoL — Screenshots

Provoke писал(а):

Antigosu писал(а):

Provoke писал(а):

боже ботрк ренектоны проходят в платину,а у меня 11 промоушенов слито,игры где счёт 15-1 или 17-3 на чемпах.

Просто...вау.Im done

Друг, я к 10й минуте уже 1в2 аоешил с санфаером, при том что зак ни разу не появился на топе, я мог собрать что угодно, абсолютно что угодно и я бы выиграл эту игру. А ты продолжай собирать то, что написано на соломиде.

 

Друг ну это конечно круто,когда у тебя фри лейн и вин(меня кстати обычно кемпят).Я не читаю гайдов,я собираю всегда то,что нужно и работает(кстати на мидеров не так уж и много чего собрать можно,лол).

Вся разница между нами в том,что ты проскочил на шару,а я нет.Гж.

 

 

 

У тебя по-моему горит задница на тех кто апнул платину, а ты отсосал. 



04 окт 2013, 13:31
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

У кого-то что-то горит, кто-то что-то взял, а Ренектон как остался чампом для даунов и Дариена, так и остался.



04 окт 2013, 13:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Daniel писал(а):

У кого-то что-то горит, кто-то что-то взял, а Ренектон как остался чампом для даунов и Дариена, так и остался.

 

Самое главное, что Дариен не даун.

 



04 окт 2013, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я на самом деле хотел подчеркнуть что Дариен ничего сложнее Ренектона так и не осилил, ну да ладно.



04 окт 2013, 13:48
Профиль Skype

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#435



04 окт 2013, 13:49
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Daniel писал(а):

Я на самом деле хотел подчеркнуть что Дариен ничего сложнее Ренектона так и не осилил, ну да ладно.

А я подумал ты хотел подчеркнуть, что он как остался так и остался.



04 окт 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Daniel писал(а):

Я на самом деле хотел подчеркнуть что Дариен ничего сложнее Ренектона так и не осилил, ну да ладно.

Почему тебе не нравится Дариен?



04 окт 2013, 14:04
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

на ренека кроме санфаера тринити и ботрка нету ниодного нормального оффенсив айтема



04 окт 2013, 14:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru