LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Тринити ренеки, ботрк ренеки. Боже, что здесь происходит.



04 окт 2013, 14:10
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Бруталайзер для лохов?



04 окт 2013, 14:12
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение LoL — Screenshots

Skillshotbaby писал(а):

Бруталайзер для лохов?

Вся проблема в раше санфаера, а покупка бруталайзера после санфаера уже не выглядит такой вкусной имхо.

 

З.ы: не играл на ренеке с сильвера, просто у меня отобрали кошака, первое, что пришло на ум - пикнуть ренектона. А бомбануло то как на ботрк.



04 окт 2013, 14:16
Профиль

3
Сообщение Re: LoL — Screenshots

я конечно днище, я знаю. Но очко готово железный лом перекусить :(

#652



04 окт 2013, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

unfy писал(а):

я конечно днище, я знаю. Но очко готово железный лом перекусить :(

#843

I know dat feel bro. Первый промоут в платину стартует прямо щас.

#843



04 окт 2013, 15:34
Профиль WWW



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я перед 5 игрой посмотрел речь Арагорна перед вратами Мордора, слушал час Ханца Зиммера и другой эпичной музыки.

 

Зашел в игру, Ад керри дискануло насовсем. Порвало пердак, до сих пор не могу обратно в первый дивизион вернуться.



04 окт 2013, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

У меня сегодня на 2 минуте первой промо игры в платину, вырубили свет на 2 часа.  :|



04 окт 2013, 15:38
Профиль ICQ

0
Сообщение LoL — Screenshots

хз чё у вас так порвало господа...помоему ни для кого не секрет,что на отборочных даёт животных всегда,поэтому чтобы пройти их нужна львиная доля удачи ну и всего остального конечно.

Чувак ты ликанул свою матч хистори зелёную,молодец.А я блять 11 раз ПОДРЯД слил промоушены,угадай как много там зелёных игр,и решают ли они хоть как-то или нет,если я проигрываю 17-1 игры,потому что мне даёт таких ребят,которые тупо НЕ хотят быть закерены,ну ни в какую.

Тебе дало ребят,которые что-то видимо делали,кроме чейзов по 3 минуты до нексуса и корпс ранов,я искренне за тебя рад.

Я всего лишь вылил немного своего батхерта на свой анлак,а у вас тут сразу жопу порвало.



04 окт 2013, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

11? Пф, 25 за неделю покатит? Правда я выиграл 3 еще.



04 окт 2013, 16:20
Профиль

8
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Пфф, очко перекусило лом, доехал :)

#337



04 окт 2013, 16:49
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Поздравляю! Всем воды за мой счет!  :siski



04 окт 2013, 17:17
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Provoke писал(а):

хз чё у вас так порвало господа...помоему ни для кого не секрет,что на отборочных даёт животных всегда,поэтому чтобы пройти их нужна львиная доля удачи ну и всего остального конечно.

Чувак ты ликанул свою матч хистори зелёную,молодец.А я блять 11 раз ПОДРЯД слил промоушены,угадай как много там зелёных игр,и решают ли они хоть как-то или нет,если я проигрываю 17-1 игры,потому что мне даёт таких ребят,которые тупо НЕ хотят быть закерены,ну ни в какую.

Тебе дало ребят,которые что-то видимо делали,кроме чейзов по 3 минуты до нексуса и корпс ранов,я искренне за тебя рад.

Я всего лишь вылил немного своего батхерта на свой анлак,а у вас тут сразу жопу порвало.

На мейн акке повезло с отборочными 8/10 выиграл очень легкими были керрил 1 вс 4, кинуло в серебро 1, на 5 промоушен удалось взять голд ну и более менее доползти до платины. Недавно начал играть на акке друга, в серебре 2, дошел до серебра 1, и тут понеслось. Я таких свиней как на акке друга еще никогда не видел, они просто уходят афк к 20 минуте потому что насосали все лайны кроме меня, их даже не заставить тимфайт устроить. ХЗ как такое керрить. И так игр 15 подряд выдавало афкашеров. Теперь ммр слит наглухо и дает по 3 лп, придется дохрена играть до конца октября чтобы хоть как-то вырваться в голд.

Так что я в очередной раз убедился что рейтинг в лиге на 90% состоит из удачи. Ну и если так посмотреть стримеров популярных, они даже столько не делают для тимы, занимаются только своими делами на лайнах, так что если им таких же свиней дать они обосруться с большой вероятностью.



04 окт 2013, 17:44
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Вот я, наверное, уже 2 года читаю лол раздел. И все 2 года с завидным постоянством строчатся кулстори про то, что тима не тащит.. Меняются лишь авторы этих кулстори. Хотя некоторые все так же продолжают радовать(привет, физз) :mocking

 



04 окт 2013, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я кстати игра лс физзом в первой половине 2 сезона на дне. Где то 1200 было, мы играли в дуо игр 7-8 без скайпа и выиграли большую часть. И я бы сказал, что физз играл лучше тех людей с 1200+, правда он флеймил много.



04 окт 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну Физз уже играет на около даймондовом ммре, недавно встречал его.



04 окт 2013, 18:03
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

И с 400 апм!



04 окт 2013, 18:05
Профиль

4
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Всем ру-даймонд посоны

#283



04 окт 2013, 18:26
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

У физза даже в кастоме слабая тима! Моего мидового ли сина он почти сломал, кстати.



04 окт 2013, 18:51
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Lizz писал(а):

Вот я, наверное, уже 2 года читаю лол раздел. И все 2 года с завидным постоянством строчатся кулстори про то, что тима не тащит.. Меняются лишь авторы этих кулстори. Хотя некоторые все так же продолжают радовать(привет, физз) :mocking

 

Ты не видишь разницы между "тима не тащит" и "тима не хочет,чтобы я их втащил"?



04 окт 2013, 19:34
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Provoke писал(а):

Lizz писал(а):

Вот я, наверное, уже 2 года читаю лол раздел. И все 2 года с завидным постоянством строчатся кулстори про то, что тима не тащит.. Меняются лишь авторы этих кулстори. Хотя некоторые все так же продолжают радовать(привет, физз) :mocking

 

Ты не видишь разницы между "тима не тащит" и "тима не хочет,чтобы я их втащил"?

Ты не поверишь, тут за 2 года постов обоих типов были уже сотни, а то и тысячи.



04 окт 2013, 19:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru