LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Provoke писал(а):

^Это ты виноват,с командой всё ок,deserved lose....oh wait!

 

эм, 5 2 анивия - это луз в такой ситуации. к тому-же анивия с роа, лол. зочшеь тащить хлыщей - билди масочку с каплей и ваншотай свой лайн, иначе ты сливаеш ьигур в соло своим лоу счётом

 



05 окт 2013, 07:55
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

mi1303 писал(а):

Provoke писал(а):

^Это ты виноват,с командой всё ок,deserved lose....oh wait!

 

эм, 5 2 анивия - это луз в такой ситуации. к тому-же анивия с роа, лол. зочшеь тащить хлыщей - билди масочку с каплей и ваншотай свой лайн, иначе ты сливаеш ьигур в соло своим лоу счётом

 


Тащишь хлыщей?



05 окт 2013, 10:21
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

насколько я помню первый раз когда она до меня добралась с личбейном ( 6ой айтем ) мы были оба фул слот и я с зефиром вместо ботинка. Она прожала в меня дфг, ульту, личбейн, таунт я сдоджил. За это время я в нее сделал 4 аа и мы оба умерли 1в1

 

я вобще конечно не играю на ари и мидер я хреновый, но разве ок играть вообще без манапула и манарегена пусть и на 40 минуте? Даже если бы были манареген руны, без личбейна она бы уезжала по мане в тимфайтах, разве нет?



05 окт 2013, 12:15
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я силиконовая лига 9 и я никогда не собираю манапул если игра переходит в глубокий лейт.  :blu



05 окт 2013, 12:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

насколько я помню первый раз когда она до меня добралась с личбейном ( 6ой айтем ) мы были оба фул слот и я с зефиром вместо ботинка. Она прожала в меня дфг, ульту, личбейн, таунт я сдоджил. За это время я в нее сделал 4 аа и мы оба умерли 1в1

 

я вобще конечно не играю на ари и мидер я хреновый, но разве ок играть вообще без манапула и манарегена пусть и на 40 минуте? Даже если бы были манареген руны, без личбейна она бы уезжала по мане в тимфайтах, разве нет?

У ари нет проблем с маной. Как максимум можно купить грааль или морелло имхо, и то это очень ситуативные арты.

 



05 окт 2013, 12:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Какие могут быть проблемы в тимфайте, когда ари впрыгивает и промазав всеми скиллшотами ваншотает керри? Дамаг от 3 стаков ульты, вшки и дфг слишком большой.



05 окт 2013, 12:32
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

насколько я помню первый раз когда она до меня добралась с личбейном ( 6ой айтем ) мы были оба фул слот и я с зефиром вместо ботинка. Она прожала в меня дфг, ульту, личбейн, таунт я сдоджил. За это время я в нее сделал 4 аа и мы оба умерли 1в1

 

я вобще конечно не играю на ари и мидер я хреновый, но разве ок играть вообще без манапула и манарегена пусть и на 40 минуте? Даже если бы были манареген руны, без личбейна она бы уезжала по мане в тимфайтах, разве нет?

На том же чемпионате никто ничего на ману Ари не покупал, кроме доранов. Ну и еще где-то в 40% случаев брался анхоли грейл. 



05 окт 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#518

Мой ботлайн не вкурсе, что подходить к кустам с саппорт Ренгаром черевато поездоном. Теперь этот закеренный Эзрил будет тешиться, что это он нас закерил, а не я с Ренеком.



05 окт 2013, 13:12
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Вот что я называю "хотеть в платину." Ласт игра бо5, ез и саппорт зилеан...Я решаю достать из кармана самый опшный козырь в игре - мидовую зиру.

#318



05 окт 2013, 13:30
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

А чат зачем закрыл?



05 окт 2013, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Skim писал(а):

А чат зачем закрыл?

там дикий баттхерт соны, оно вам надо? Никаких подводных камней, я просто втащил.



05 окт 2013, 13:35
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Что-то начали плодиться раковые бочарики в солоку. Вчера вот один попытался контрпикнуть моего кассадина. В итоге умудрился слить лайн, учитывая, что я играл с ~400 пингом.



05 окт 2013, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Lizz писал(а):

Что-то начали плодиться раковые бочарики в солоку. Вчера вот один попытался контрпикнуть моего кассадина. В итоге умудрился слить лайн, учитывая, что я играл с ~400 пингом.

 

Это все Church of Faker ^^



05 окт 2013, 13:42
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Lizz писал(а):

Что-то начали плодиться раковые бочарики в солоку. Вчера вот один попытался контрпикнуть моего кассадина. В итоге умудрился слить лайн, учитывая, что я играл с ~400 пингом.

Контерпикнуть кассадина грагасом? Это сильно. Что то на уровне контерпикнуть тимо гареном, ну вы понимаете.

 



05 окт 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

troylol писал(а):

Lizz писал(а):

Что-то начали плодиться раковые бочарики в солоку. Вчера вот один попытался контрпикнуть моего кассадина. В итоге умудрился слить лайн, учитывая, что я играл с ~400 пингом.

Контерпикнуть кассадина грагасом? Это сильно. 

 

Он так в /all быковал :D

Ну и так-то бочан нормально с кассадином стоит.



05 окт 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Сыч когда то говорил, что у Кассадина нет прямых контрпиков.



05 окт 2013, 14:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Lizz писал(а):

troylol писал(а):

Lizz писал(а):

Что-то начали плодиться раковые бочарики в солоку. Вчера вот один попытался контрпикнуть моего кассадина. В итоге умудрился слить лайн, учитывая, что я играл с ~400 пингом.

Контерпикнуть кассадина грагасом? Это сильно. 

 

Он так в /all быковал :D

Ну и так-то бочан нормально с кассадином стоит.

 

 

Кассадин делает с ним что хочет.

GroOsse писал(а):

То есть будучи в мидгейме единственным персонажем в команде, способным добраться до варуса с тимо через ви и прочих физзов она ушла сплитпушить? Это плохая идея энивей и я не удивлен, что она проиграла, а если этот итем куплен в лейте, то толку от него еще меньше.

 

 

То есть ты в Ари видишь исключительно Ассассина и никогда не собираешь её в sustained dps ap carry. оууукей



05 окт 2013, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

anezii писал(а):

Lizz писал(а):

troylol писал(а):

Lizz писал(а):

Что-то начали плодиться раковые бочарики в солоку. Вчера вот один попытался контрпикнуть моего кассадина. В итоге умудрился слить лайн, учитывая, что я играл с ~400 пингом.

Контерпикнуть кассадина грагасом? Это сильно. 

 

Он так в /all быковал :D

Ну и так-то бочан нормально с кассадином стоит.

 

 

Кассадин делает с ним что хочет.

GroOsse писал(а):

То есть будучи в мидгейме единственным персонажем в команде, способным добраться до варуса с тимо через ви и прочих физзов она ушла сплитпушить? Это плохая идея энивей и я не удивлен, что она проиграла, а если этот итем куплен в лейте, то толку от него еще меньше.

 

 

То есть ты в Ари видишь исключительно Ассассина и никогда не собираешь её в sustained dps ap carry. оууукей

Насколько я знаю,Грагас нормально себя чувствует против Кассадона



05 окт 2013, 14:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Цитата:
я вобще конечно не играю на ари и мидер я хреновый, но разве ок играть вообще без манапула и манарегена пусть и на 40 минуте? Даже если бы были манареген руны, без личбейна она бы уезжала по мане в тимфайтах, разве нет?
 

 

Ты можешь собрать грааль на той же Ари, но в лейте при фулслоте он просто продается, потому что банально не нужен, тебе не нужно фармить и для поука хватает банального бафа.


Цитата:
Насколько я знаю,Грагас нормально себя чувствует против Кассадона
 

 

Добро пожаловать на мид, здесь все стоит против всего.



05 окт 2013, 14:32
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

За место Граали можно взять Мореллу и всё, тот же реген, больше ап и тот же кдр + пассивка на -хил. В начале есть конечно проблемы с маной, но привыкнуть можно.



05 окт 2013, 14:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru