LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

А разорванных пуканов и того больше



04 окт 2013, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Первое следует из второго.



04 окт 2013, 19:48
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение LoL — Screenshots

Provoke писал(а):

Lizz писал(а):

Вот я, наверное, уже 2 года читаю лол раздел. И все 2 года с завидным постоянством строчатся кулстори про то, что тима не тащит.. Меняются лишь авторы этих кулстори. Хотя некоторые все так же продолжают радовать(привет, физз) :mocking

 

Ты не видишь разницы между "тима не тащит" и "тима не хочет,чтобы я их втащил"?

Тебе дорога на ру сервер, там все Д'Артаньяны и играют 1вс9, 



04 окт 2013, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

на ру даже один единственный тащила и тот фидер. о чём речь вообще? 



04 окт 2013, 20:23
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Lizz писал(а):

Provoke писал(а):

Lizz писал(а):

Вот я, наверное, уже 2 года читаю лол раздел. И все 2 года с завидным постоянством строчатся кулстори про то, что тима не тащит.. Меняются лишь авторы этих кулстори. Хотя некоторые все так же продолжают радовать(привет, физз) :mocking

 

Ты не видишь разницы между "тима не тащит" и "тима не хочет,чтобы я их втащил"?

Ты не поверишь, тут за 2 года постов обоих типов были уже сотни, а то и тысячи.

Так а чё тебя смущает то не пойму?Для этого и нужен форум,поплакаться,чтобы легче стало.

 

Antigosu писал(а):

Provoke писал(а):

Lizz писал(а):

Вот я, наверное, уже 2 года читаю лол раздел. И все 2 года с завидным постоянством строчатся кулстори про то, что тима не тащит.. Меняются лишь авторы этих кулстори. Хотя некоторые все так же продолжают радовать(привет, физз) :mocking

 

Ты не видишь разницы между "тима не тащит" и "тима не хочет,чтобы я их втащил"?

Тебе дорога на ру сервер, там все Д'Артаньяны и играют 1вс9, 

Никогда не пойду на ру,наигрался уже.

Ппс у меня бомбануло на бедлак на втором аккаунте,а у тебя порвало я даже не знаю почему.

Успокойся уже,платиновый герой.



04 окт 2013, 20:33
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#165
Я ТАК СТАРАЛСЯ...



04 окт 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

^Это ты виноват,с командой всё ок,deserved lose....oh wait!



04 окт 2013, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Забирал лес у джанглера=>ему приходилось ганкать=>он был ниже лвлом=>он умирал=>ты слил игру :troll:



04 окт 2013, 20:45
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Mortal писал(а):

Забирал лес у джанглера=>ему приходилось ганкать=>он был ниже лвлом=>он умирал=>ты слил игру :troll:

Из леса забирал только синий.



04 окт 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots
Fearness писал(а):

Я перед 5 игрой посмотрел речь Арагорна перед вратами Мордора, слушал час Ханца Зиммера и другой эпичной музыки.

 

Зашел в игру, Ад керри дискануло насовсем. Порвало пердак, до сих пор не могу обратно в первый дивизион вернуться.

В двух решающих играх в ручленжер брал тимо и проебывал *balls_of_steel*


04 окт 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Nuroki писал(а):

Mortal писал(а):

Забирал лес у джанглера=>ему приходилось ганкать=>он был ниже лвлом=>он умирал=>ты слил игру :troll:

Из леса забирал только синий.

Забирал мобов с соседних лейнов=>руинил им игру и крип стат=>тем самым провоцировал их на флейм в чатике=>ты слил игру Троль



04 окт 2013, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

RussianIvan писал(а):
Fearness писал(а):

Я перед 5 игрой посмотрел речь Арагорна перед вратами Мордора, слушал час Ханца Зиммера и другой эпичной музыки.

 

Зашел в игру, Ад керри дискануло насовсем. Порвало пердак, до сих пор не могу обратно в первый дивизион вернуться.

В двух решающих играх в ручленжер брал тимо и проебывал *balls_of_steel*

У тебя в промах всегда какой-то адок творится. Я свои со 2 раза выиграл.

Жаль додж-лист на рашке не работает, слишком много свиней.

 



04 окт 2013, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Проксил как мог, пацаны смогли оценить "this fucking tard singed" на 30 минуте.

#462



04 окт 2013, 23:06
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

на ренека кроме санфаера тринити и ботрка нету ниодного нормального оффенсив айтема

Тот же БК будет в большинстве случаев получше из-за кдра и арп. Второе и самое главное, торнмейл даёт совершенно безумный демедж по автоатакерам в лейте...

Nemiroff4ever писал(а):

Что-то по сравнению с лисином/джарваном/нохчурном не впечатляет меня ни сустейн, ни скорость зачистки, какой то он ватный
чтоли. Играю в ред ас, квинты ад, армор мрез в остальные, 21/9/0, на 1 беру прыжок далее макшу е. Чяднт?

Персонаж действительно весьма своеобразен и как джанглер сложен, я бы сказал.

У него самое убогое базовое ХП среди всех милишников, на 40 меньше, чем у МФ на всех лвлах(чем у ад керри!), так ещё и весьма солидный селфдемедж, особенно с Q.

Но при этом у него очень сильный отхил при <50% ХП и пассивка, которые позволяют ему выживать порой не хуже, чем персонажи с +300 базового ХП на 18м и щитами.

 

Возможно, ты начинаешь с мачете? По-моему, на этом персонаже желательно начинать с дорана, несмотря на просадку, ты всё равно будешь гораздо сильнее в файте благодаря диким статам для стартового закупа.(ниже 50% ты, кстати, не просядешь с любыми рунами, даже пройдя по лвл4 роуту, да и про правильные руны уже сказали, я лично вообще адепт лайфстила и играю с ним почти на всём) Драться с таким Артрозом весьма проблематично даже для самых сильных лесников.

К тому же у него есть одно солидное преимущество перед названными тобой лесниками, с набором вещей он ужасно аутскейлит их. Mocking

 

Я бы не сказал, что он джанглит медленнее Дж4 или Ли... Если ты что-то делаешь не так, т.е. слишком много отдыхаешь на фонтане, стоишь в кустах и ждёшь у моря погоды, тогда ты действительно можешь просесть по лвлу и даже фармить будешь медленнее...

Если никакой грязи лвл1 не предвидится, лучше начать с W, т.к. демеджа больше.

Я слабо себе представляю, как можно нормально фармить лес без аое... так что да, всё правильно делаешь, макс Е первой, а вот дальше уже есть варианты.

 

Если ты фанат голема, то второй можно максить W, аое от замакшеной Е+лвл1 Q для ваншота маленьких мобов с ним должно хватать довольно долгое время.

Если же идти через мадред, то с ваншотом мелких мобов могут возникнуть проблемы и придётся качать E>Q>W, если нужна скорость. Да, на начальной стадии игры с мадредами фарм идёт быстрее...

 

По закупу в целом начинающему игроку я бы посоветовал сначала купить некоторое количество дефа. Да, с ботрком фарм идёт ещё быстрее, но... Без пассивки с его жутко низким ХП Атрокс весьма слаб.

Даже если у тебя всё неплохо, но противники в целом не особо позади, в крупных файтах с рашем ботрка и без этой самой пассивки ты можешь промазать Q, отлететь за секунду и оказаться совершенно бесполезным. Да, когда уже уверен в своём дефе ботрк тоже желательно купить.

Гидра, кстати, как вариант для любителей максить W и при этом нормально фармить, но чтобы такой вариант заработал, надо быстро купить тиамат, т.е. быть сильно впереди со старта...

 



05 окт 2013, 00:08
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

ари была 9/1 но команда держалась

#435



05 окт 2013, 00:22
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Личбейн ари, ага.  :love



05 окт 2013, 01:20
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

А что в этом такого?



05 окт 2013, 01:21
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

А что в этом хорошего? Вместо личбейна есть куча итемов, которые намного лучше будут сидеть на лисичке, если еще учесть, что от физза с ви будет полный анал карнавал, если ари будет пытаться реализовать пассивку на полную.



05 окт 2013, 01:23
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Вообще с личбейном еще сплитпушить можно, только не говори никому.



05 окт 2013, 01:31
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

То есть будучи в мидгейме единственным персонажем в команде, способным добраться до варуса с тимо через ви и прочих физзов она ушла сплитпушить? Это плохая идея энивей и я не удивлен, что она проиграла, а если этот итем куплен в лейте, то толку от него еще меньше.



05 окт 2013, 03:37
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru