LoL - Скрины  
Автор Сообщение






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Zakx писал(а):

Во первых кусок мне обсалютно насрать как что и где должно быть я калякаю на игровом форуме если ты незаметил вдруг.

Во вторых у меня были эмоции я их излил да в дерьмовой форме за что извенился если ты слепой.

И в третьих учитель русского языка работающий в макдаке если тебя попускают на работе ненадо пытаться поднять своё чсв на форуме сдесь я тебя опущу ещё больше.

Всем добра.

ЯНИНАДИКТАНТЕ

 



18 окт 2013, 16:20
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Опускай, я бы посмотрел на это



18 окт 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

:popcorn:



18 окт 2013, 16:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Zakx писал(а):

Во первых кусок мне обсалютно насрать как что и где должно быть я калякаю на игровом форуме если ты незаметил вдруг.

Во вторых у меня были эмоции я их излил да в дерьмовой форме за что извенился если ты слепой.

И в третьих учитель русского языка работающий в макдаке если тебя попускают на работе ненадо пытаться поднять своё чсв на форуме сдесь я тебя опущу ещё больше.

Всем добра.


Будешь тыкать меня в эло? Ну давай, я не против. Но я не знаю, каким надо быть дауном, чтобы не запомнить банальное "Не- с глаголами пишется раздельно".



18 окт 2013, 16:42
Профиль

-10
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Сразу видно что ты абоссаный примат зачем мне тыкать тебя в ело я и так знаю что ты оае мусор лучше выйди в окно или сходи покушай и ложись баеньки.



18 окт 2013, 16:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ArtHunter писал(а):

 

Будешь тыкать меня в эло? Ну давай, я не против. Но я не знаю, каким надо быть дауном, чтобы не запомнить банальное "Не- с глаголами пишется раздельно".

я считаю ты предвзято относишься к человеку. А вдруг ему такое еще не преподавали?





18 окт 2013, 16:58
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Зак, я  не хотел тебе этого говорить, но время пришло.

 

Ты даун с раком мозга. Как можно так взрываться от любой мессаги, адресованной тебе?

Ну а завышенное чсв с тыканьем в ило это уже клиника



18 окт 2013, 17:01
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Думаешь мне не похуй? на тебя или других сявок этого форума ? тыкающих в граматику.



18 окт 2013, 17:02
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ты вроде с вовцирка? Ну вот иди туда, там любят мериться рейтингами и поливать друг-друга говном



18 окт 2013, 17:04
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Zakx писал(а):

Сразу видно что ты абоссаный примат зачем мне тыкать тебя в ело я и так знаю что ты оае мусор лучше выйди в окно или сходи покушай и ложись баеньки.


Примат здесь скорее ты, ну да ладно. А вообще, ты людей оцениваешь только по тому, как они играют? 



18 окт 2013, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Тебя так интересует кем я тебя считаю ?

Для меня  что ты что журон аое мусор и вообще для меня людей в интеренете нет бтв темболее на игровых форумах.

 

И если уж на то пошло как я должен оценивать якобы людей на игровых форумах лол по их постам интелекту граматике ?



18 окт 2013, 17:13
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Давайте поможем защеку потушить пукан



18 окт 2013, 17:14
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

likkrit писал(а):

Давайте поможем защеку потушить пукан

Защёк твой батя алкаш заводской свой потуши сначала.

 



18 окт 2013, 17:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

likkrit писал(а):

Давайте поможем защеку потушить пукан


Там уже невозможно как-то помочь, это навсегда.



18 окт 2013, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Последняя страница - :facepalm .



18 окт 2013, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ликрит, боюсь что сейчас на тебя будут мало внимания обращать, после таких то врывов



18 окт 2013, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Врывов ? куда ?

Я на этом форуме с его основания и с основания этого раздела а вот вы кто такие вообще ?



18 окт 2013, 17:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Zakx писал(а):

Врывов ? куда ?

Я на этом форуме с его основания и с основания этого раздела а вот вы кто такие вообще ?


Упоротый олдфаг, что может быть веселее?



18 окт 2013, 17:27
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Животное тыкающее в граматику на игровом форуме ?



18 окт 2013, 17:28
Профиль Skype



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

PG не в 10ом году основано ;)



18 окт 2013, 17:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru