LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение LoL — Screenshots

Zakx писал(а):

Животное тыкающее в граматику на игровом форуме ?


Хочешь расскажу секрет? Человек - животное, и ты тоже животное, вот только одни животные умнее других, смекаешь? 



18 окт 2013, 17:30
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Skulkuse писал(а):

PG не в 10ом году основано ;)

XD если мой акаунт зареган позже ето не значит что я его не читал XD

Я помню когда этот портал поднимался когда онлайн был 30-40 человек а знаешь кто его поднял?

Готик и кайн готик сливал инфу кайну а тот в красках разоблачал про переливы качание баеров и прочие махинации благодаря 

таким темам портал и ожил если что но откуда тебе знать ты рандомный кусок который решил блеснуть чем то.

 


ArtHunter писал(а):

Zakx писал(а):

Животное тыкающее в граматику на игровом форуме ?


Хочешь расскажу секрет? Человек - животное, и ты тоже животное, вот только одни животные умнее других, смекаешь? 

Мне жаль тебя человек животное

 



18 окт 2013, 17:37
Профиль Skype



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Цитата:

XD если мой акаунт зареган позже ето не значит что я его не читал XD

Я помню когда этот портал поднимался когда онлайн был 30-40 человек а знаешь кто его поднял?

Готик и кайн готик сливал инфу кайну а тот в красках разоблачал про переливы качание баеров и прочие махинации благодаря 

таким темам портал и ожил если что но откуда тебе знать ты рандомный кусок который решил блеснуть чем то.


Оу ну ок( откуда мне знать, конечно :D



18 окт 2013, 17:50
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Если тебе насрать на всех, зачем ты здесь пишешь?



18 окт 2013, 17:51
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Чтобы показать тебе, как ему на тебя насрать! Очевидно же!



18 окт 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Высеры от зака  :good:rofl:rofl



18 окт 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Juron писал(а):

Ликрит, боюсь что сейчас на тебя будут мало внимания обращать, после таких то врывов

Нужно менять приоритеты, новый человек-ру-челленжер-даймон1-веста врывается как гайвайский серфингист.

 



18 окт 2013, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Zakx писал(а):

Nuroki писал(а):

Если тебе насрать на всех, зачем ты здесь пишешь?

На всех бомжей типо тебя.

 



#5



18 окт 2013, 18:15
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Zakx писал(а):

Nuroki писал(а):

Если тебе насрать на всех, зачем ты здесь пишешь?

На всех бомжей типо тебя.

 

Mortal писал(а):

Juron писал(а):

Ликрит, боюсь что сейчас на тебя будут мало внимания обращать, после таких то врывов

Нужно менять приоритеты, новый человек-ру-челленжер-даймон1-веста врывается как гайвайский серфингист.

 

Кто куда врывается осёл, я лишь кинул скрин и запилил описание вконце даже извенился за треш но всё равно нашёлся какой-то чушок который всё перелопатил который решился блеснуть своим знанием русского языкаXD

 

Ты так и не ответил на мой вопрос. Ты пытаешься выделиться среди массы бомжей или что? Ты такой агрессивный



18 окт 2013, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Так зак анимешник же.

 



18 окт 2013, 18:20
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ладно, предлагаю перестать хейтерить ликрита и начать хейтерить защекуса



18 окт 2013, 18:21
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Зак не челенджер ру и не д1 веста, не обижайте его



18 окт 2013, 18:22
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Zakx писал(а):

Nuroki писал(а):

Если тебе насрать на всех, зачем ты здесь пишешь?

На всех бомжей типо тебя.

 

Mortal писал(а):

Juron писал(а):

Ликрит, боюсь что сейчас на тебя будут мало внимания обращать, после таких то врывов

Нужно менять приоритеты, новый человек-ру-челленжер-даймон1-веста врывается как гайвайский серфингист.

 

Кто куда врывается осёл, я лишь кинул скрин и запилил описание вконце даже извенился за треш но всё равно нашёлся какой-то чушок который всё перелопатил который решился блеснуть своим знанием русского языкаXD

 

Чувак, любой рандомный птушник напишет грамотнее тебя. Никому не нужно ничем блистать. Это очевидно.

 



18 окт 2013, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Еще месяца 2-3 назад говорил, что ликрит норм посан.

 



18 окт 2013, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Nuroki писал(а):

Ты так и не ответил на мой вопрос. Ты пытаешься выделиться среди массы бомжей или что? Ты такой агрессивный

Да прости яж забыл что слишком много тупеньких лоу ило плееров в этом разделе мне насрать на ваше мнение как и на вас самих такие дела надеюсь дойдёт.

 



18 окт 2013, 18:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Zakx писал(а):

Nuroki писал(а):

Ты так и не ответил на мой вопрос. Ты пытаешься выделиться среди массы бомжей или что? Ты такой агрессивный

Да прости яж забыл что слишком много тупеньких лоу ило плееров в этом разделе мне насрать на ваше мнение как и на вас самих такие дела надеюсь дойдёт.

 


Если тебе насрать на нас, то почему ты до сих пор всем отвечаешь?



18 окт 2013, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

likkrit писал(а):

Зак не челенджер ру и не д1 веста, не обижайте его

Да меня выкинуло из челенжера из-за пермабана.

Но и ты вылетел потому что ты чушок и на весте ты уже сливаешься так что бэд лак.

 



18 окт 2013, 18:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Это похоже на споры с маразматичной бабушкой. Она ничего не понимает уже, отвечает на все невпопад, одинаковыми по смыслу предложениями..но вы продолжаете вопрошать к ней как к умственно здоровой. Смысл ?



18 окт 2013, 18:35
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

ArtHunter писал(а):

Zakx писал(а):

Nuroki писал(а):

Ты так и не ответил на мой вопрос. Ты пытаешься выделиться среди массы бомжей или что? Ты такой агрессивный

Да прости яж забыл что слишком много тупеньких лоу ило плееров в этом разделе мне насрать на ваше мнение как и на вас самих такие дела надеюсь дойдёт.

 


Если тебе насрать на нас, то почему ты до сих пор всем отвечаешь?

Ну вы же требуете просо орёте в голос зак скажи нам почему мы уёбки я просто не могу отказать себе в таком  удовольствие.

 



18 окт 2013, 18:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Всё бы ничего, не будь ликрит баером



18 окт 2013, 18:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru