LoL - Скрины  
Автор Сообщение






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots
Люди играющие на ап тристане должны удалить эту игру нафиг. Кроме фроггена, он няшка


22 окт 2013, 17:35
Профиль Skype WWW



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

а ап корки?



22 окт 2013, 17:37
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

SerjxD писал(а):

а ап корки?

Однопатчевый герой то? Да пусть играются, нерфят скоро

 



22 окт 2013, 17:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Как-то много Ликкрита стало :unknw



22 окт 2013, 17:42
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Радоваться нужно что без 10 поинтов челенжер уделяет нам внимание.



22 окт 2013, 17:44
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Особенно Журону



22 окт 2013, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Почему на нем перестали играть? Скилшотов нету :love

#137



22 окт 2013, 20:30
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну после Соны то



22 окт 2013, 20:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots
пытаюсь вылезти с сильвера, на ари убивал в тимфайтах ад мидера и джанглера, на вейне олаф рейджкьютнут после 4 смертей от ривен, на ж4 отдавал все киллы лейнерам и сдох только 1 раз на ганке, и опять на вейне я был единственным, кто не нафидил. Суть проблемы такова, я делаю всё правильно, выигрываю/не фидаю лайн, но мои мейты постоянно сосут. Не верю в истории про "играй хорошо, апнешь ило". Или ещё одна стори, мол на сильвере за 2 команды играют дебилы, тогда почему в моей тиме все сосут, кроме меня, а во вражеской сосёт только мой оппонент, а остальные давят?    


22 окт 2013, 23:39
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Sashaignite писал(а):
пытаюсь вылезти с сильвера, на ари убивал в тимфайтах ад мидера и джанглера, на вейне олаф рейджкьютнут после 4 смертей от ривен, на ж4 отдавал все киллы лейнерам и сдох только 1 раз на ганке, и опять на вейне я был единственным, кто не нафидил. Суть проблемы такова, я делаю всё правильно, выигрываю/не фидаю лайн, но мои мейты постоянно сосут. Не верю в истории про "играй хорошо, апнешь ило". Или ещё одна стори, мол на сильвере за 2 команды играют дебилы, тогда почему в моей тиме все сосут, кроме меня, а во вражеской сосёт только мой оппонент, а остальные давят?    

Почему у всех получается а у тебя нет ?

Хочешь я тебя за день вытащу из серебра просто за день 24часа.

 

 



22 окт 2013, 23:42
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Zakx писал(а):

Почему у всех получается а у тебя нет ?

Хочешь я тебя за день вытащу из серебра просто за день 24часа.

 

+

Есть конечно игры где сделать ничего нельзя даже на сильвере, но таких одна на 10. 



22 окт 2013, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Да я в курсе, что многие легко вылазят с сильвера и потом играют на платинах и даймондах, но я не претендую на звание даймонд и платина плеера, но уверен, что уровень игры у меня гораздо выше, чем у животных, которых кидает ко мне в тиму, ибо сосут ВСЕ лайны кроме моих.

И если я прав, то надо играть как даймонд/платина плейер, или сидеть на своём "заслуженном ило".

Если кто вчера смотрел стрим фитнеса, то в последней игре он играл против алексича, и выйграл игру в 0, так вот, моя тима - это тима алексича, где я - алексич, а против меня играет тима фитнеса, где есть фитнес. Пример грубый, но будет понятен тем, кто смотрел.



22 окт 2013, 23:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Классный ник



22 окт 2013, 23:54
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Если твой уровень выше чем там где ты играешь то со временем ты вылезешь так что такие дела.



23 окт 2013, 00:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Sashaignite писал(а):

Да я в курсе, что многие легко вылазят с сильвера и потом играют на платинах и даймондах, но я не претендую на звание даймонд и платина плеера, но уверен, что уровень игры у меня гораздо выше, чем у животных, которых кидает ко мне в тиму, ибо сосут ВСЕ лайны кроме моих.

И если я прав, то надо играть как даймонд/платина плейер, или сидеть на своём "заслуженном ило".

Если кто вчера смотрел стрим фитнеса, то в последней игре он играл против алексича, и выйграл игру в 0, так вот, моя тима - это тима алексича, где я - алексич, а против меня играет тима фитнеса, где есть фитнес. Пример грубый, но будет понятен тем, кто смотрел.

 

Ли синов не забывай банить и вылезешь. Я вот иногда забываю банить, потом инсек из 7 киллов тимы берет 5, собирает ад шмот, отсасывает в нем и пишет" а щас сука я после игры посомтрю рекаунт кто сколько надамажил, бесполезные животные".



23 окт 2013, 00:25
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Alsatrien писал(а):

Sashaignite писал(а):

Да я в курсе, что многие легко вылазят с сильвера и потом играют на платинах и даймондах, но я не претендую на звание даймонд и платина плеера, но уверен, что уровень игры у меня гораздо выше, чем у животных, которых кидает ко мне в тиму, ибо сосут ВСЕ лайны кроме моих.

И если я прав, то надо играть как даймонд/платина плейер, или сидеть на своём "заслуженном ило".

Если кто вчера смотрел стрим фитнеса, то в последней игре он играл против алексича, и выйграл игру в 0, так вот, моя тима - это тима алексича, где я - алексич, а против меня играет тима фитнеса, где есть фитнес. Пример грубый, но будет понятен тем, кто смотрел.

 

Ли синов не забывай банить и вылезешь. Я вот иногда забываю банить, потом инсек из 7 киллов тимы берет 5, собирает ад шмот, отсасывает в нем и пишет" а щас сука я после игры посомтрю рекаунт кто сколько надамажил, бесполезные животные".

 

инсеки это круто, можно ждать их варда и флешиться, тогда они тебя ультой откинут далеко от тимфайта =D

 



23 окт 2013, 00:34
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Sashaignite писал(а):

Да я в курсе, что многие легко вылазят с сильвера и потом играют на платинах и даймондах, но я не претендую на звание даймонд и платина плеера, но уверен, что уровень игры у меня гораздо выше, чем у животных, которых кидает ко мне в тиму, ибо сосут ВСЕ лайны кроме моих.

И если я прав, то надо играть как даймонд/платина плейер, или сидеть на своём "заслуженном ило".

Если кто вчера смотрел стрим фитнеса, то в последней игре он играл против алексича, и выйграл игру в 0, так вот, моя тима - это тима алексича, где я - алексич, а против меня играет тима фитнеса, где есть фитнес. Пример грубый, но будет понятен тем, кто смотрел.

Просто берёшь  1-2 АКТУАЛЬНЫХ героев и играешь только на нём(них). Даже если по началу не будет получаться, через 10-15 игр заметишь, что уже способен керрить на нём, если ты , действительно, играешь лучше своего эло.

Я вот в начале сезона с сильвера 3 доехал до платины почти на одном Джаксе, изредка разбавляя Ирелией. Правда застрял на недельку в сильвере 1, но потом пошло :) удачи

 



23 окт 2013, 00:36
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Morlo писал(а):

Sashaignite писал(а):

Да я в курсе, что многие легко вылазят с сильвера и потом играют на платинах и даймондах, но я не претендую на звание даймонд и платина плеера, но уверен, что уровень игры у меня гораздо выше, чем у животных, которых кидает ко мне в тиму, ибо сосут ВСЕ лайны кроме моих.

И если я прав, то надо играть как даймонд/платина плейер, или сидеть на своём "заслуженном ило".

Если кто вчера смотрел стрим фитнеса, то в последней игре он играл против алексича, и выйграл игру в 0, так вот, моя тима - это тима алексича, где я - алексич, а против меня играет тима фитнеса, где есть фитнес. Пример грубый, но будет понятен тем, кто смотрел.

Просто берёшь  1-2 АКТУАЛЬНЫХ героев и играешь только на нём(них). Даже если по началу не будет получаться, через 10-15 игр заметишь, что уже способен керрить на нём, если ты , действительно, играешь лучше своего эло.

Я вот в начале сезона с сильвера 3 доехал до платины почти на одном Джаксе, изредка разбавляя Ирелией. Правда застрял на недельку в сильвере 1, но потом пошло :) удачи

 


Кажется я таким образом на Ривен к платине приеду.  Boosting.Pro



23 окт 2013, 00:43
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Не обязательно актуальных, можно просто классных, я на ап тристане даймонд, а на ап юи платину апал



23 окт 2013, 00:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Я пытаюсь тебя вытянуть из кармохелла, а ты пишешь про Ривен, тем самым провоцирую Хача ставить тебе дизлойсы



23 окт 2013, 00:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru