LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Отметил юбилейчик, 250 игр на фикусе

#657



23 окт 2013, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Про волибира :

#677#677



23 окт 2013, 00:55
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Morlo писал(а):

Sashaignite писал(а):

Да я в курсе, что многие легко вылазят с сильвера и потом играют на платинах и даймондах, но я не претендую на звание даймонд и платина плеера, но уверен, что уровень игры у меня гораздо выше, чем у животных, которых кидает ко мне в тиму, ибо сосут ВСЕ лайны кроме моих.

И если я прав, то надо играть как даймонд/платина плейер, или сидеть на своём "заслуженном ило".

Если кто вчера смотрел стрим фитнеса, то в последней игре он играл против алексича, и выйграл игру в 0, так вот, моя тима - это тима алексича, где я - алексич, а против меня играет тима фитнеса, где есть фитнес. Пример грубый, но будет понятен тем, кто смотрел.

Просто берёшь  1-2 АКТУАЛЬНЫХ героев и играешь только на нём(них). Даже если по началу не будет получаться, через 10-15 игр заметишь, что уже способен керрить на нём, если ты , действительно, играешь лучше своего эло.

Я вот в начале сезона с сильвера 3 доехал до платины почти на одном Джаксе, изредка разбавляя Ирелией. Правда застрял на недельку в сильвере 1, но потом пошло :) удачи

 

 

если научишь меня керрить тимфайты, то выберусь. Ибо когда твоя тима фокусит мутанта 4к хп, а ты как дурак убиваешь ад/ап, то я хз как керрить.



23 окт 2013, 01:04
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

likkrit писал(а):

Не обязательно актуальных, можно просто классных, я на ап тристане даймонд, а на ап юи платину апал

Ты на ап уи взял д1 40 лп до реворка 

 



23 окт 2013, 01:09
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Zakx писал(а):

likkrit писал(а):

Не обязательно актуальных, можно просто классных, я на ап тристане даймонд, а на ап юи платину апал

Ты на ап уи взял д1 40 лп до реворка 

 

Я на нем на хай эло мало играл, уж слишком он контрится 

 



23 окт 2013, 01:17
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#598

Как НЕ надо контрить за ривен. В следующей игре был свап лайнов и...

Bromille: how the fk udyr is counter for 1v2
Hamsternator: report graves
Hamsternator: for flaming
SYNNSLOL: maxing turtle
Hamsternator: and spamming
Hamsternator: hope we meet again
SYNNSLOL: and outfarming
SYNNSLOL: adc
SYNNSLOL: easiest
SYNNSLOL: lane
Hamsternator: you just get zoned dude
Bromille: that shoudlnt be possible
Bromille: to outfarm adc
Hamsternator: what turtle u smoking noob

Udyr one love  :love

 



23 окт 2013, 01:32
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Там земляк Фокса



23 окт 2013, 01:38
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Sashaignite писал(а):

если научишь меня керрить тимфайты, то выберусь. Ибо когда твоя тима фокусит мутанта 4к хп, а ты как дурак убиваешь ад/ап, то я хз как керрить.

Пробуй общаться с командой. Рассказывай им полезную инфу про фокус которая для тебя вроде бы кажется очевидной. Заспамливай бэк если видишь что дауны стоят с лоу хп без маны без ультов после выигранного тимфайта а противники уже реснулись и бегут с фонтана. Бежишь на ганк\спасать мейта в чужом лесу\рандомная ситуация когда идешь и видишь что успеваешь помочь - покажи это! Такие мелочи иногда очень помогают победить. Счет 1\9 время флеймить? Нет! Лучше от этого люди играть не станут а вот шансы на победу резко падают. Игра проходящая в спокойной обстановке имеет больше шансов на успех. 



23 окт 2013, 02:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

STanli писал(а):

Sashaignite писал(а):

если научишь меня керрить тимфайты, то выберусь. Ибо когда твоя тима фокусит мутанта 4к хп, а ты как дурак убиваешь ад/ап, то я хз как керрить.

Пробуй общаться с командой. Рассказывай им полезную инфу про фокус которая для тебя вроде бы кажется очевидной. Заспамливай бэк если видишь что дауны стоят с лоу хп без маны без ультов после выигранного тимфайта а противники уже реснулись и бегут с фонтана. Бежишь на ганк\спасать мейта в чужом лесу\рандомная ситуация когда идешь и видишь что успеваешь помочь - покажи это! Такие мелочи иногда очень помогают победить. Счет 1\9 время флеймить? Нет! Лучше от этого люди играть не станут а вот шансы на победу резко падают. Игра проходящая в спокойной обстановке имеет больше шансов на успех. 

помню нам снесли ингиб на 17 минуте, чат был пуст всю игру...



23 окт 2013, 02:39
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

уверен ты много где фейлишь в вещах о которых не говорят на форуме



23 окт 2013, 02:42
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

уверен ты много где фейлишь в вещах о которых не говорят на форуме

на лайне выигрываю/не умираю, помогаю пацанам в лесу если знаю что успею добежать, не фармлю лайн когда намечается тимфайт, не фейсчекаю, если шмот для конкретной стадии игры соответствует, отдаю килы нуждающимся, прихожу на лейн помочь затовердайвить, фокушу онли керри, не умираю в тимфайте как дно ничего не надомажив, не чейзю, не юзаю "ФЛЕШ ИГНАЙТ ПОД ТАВЕР УБЬЮ ЖЕ", вардики ставлю, не кидаю чармики в физов, не юзаю кушку вейны вкатываясь в лицо ренектону и злому мальфиту, не пушу лайн(если не потребуется бэкнуть/помочь), не дефаю товер с 5% хп против 2-3 врагов, не забываю юзать дфг и жоню, собираю на адк ласт висперы, собираю деф айтемы ВСЕГДА.

Всё это не позволяет мне керрить животных, которые не делают и половины того, что делаю я.



23 окт 2013, 02:56
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение LoL — Screenshots

Sashaignite писал(а):

SsSs писал(а):

уверен ты много где фейлишь в вещах о которых не говорят на форуме

на лайне выигрываю/не умираю, помогаю пацанам в лесу если знаю что успею добежать, не фармлю лайн когда намечается тимфайт, не фейсчекаю, если шмот для конкретной стадии игры соответствует, отдаю килы нуждающимся, прихожу на лейн помочь затовердайвить, фокушу онли керри, не умираю в тимфайте как дно ничего не надомажив, не чейзю, не юзаю "ФЛЕШ ИГНАЙТ ПОД ТАВЕР УБЬЮ ЖЕ", вардики ставлю, не кидаю чармики в физов, не юзаю кушку вейны вкатываясь в лицо ренектону и злому мальфиту, не пушу лайн(если не потребуется бэкнуть/помочь), не дефаю товер с 5% хп против 2-3 врагов, не забываю юзать дфг и жоню, собираю на адк ласт висперы, собираю деф айтемы ВСЕГДА.

Всё это не позволяет мне керрить животных, которые не делают и половины того, что делаю я.

А должен выигрывать/ломать лицо 1 в 2, ломать вражеского лесника, соло выигрывать тимфайты

А фокус кэрри это вообще какая то байка для дебилов

 



23 окт 2013, 03:02
Профиль Skype WWW

0
Сообщение LoL — Screenshots

likkrit писал(а):

Sashaignite писал(а):

SsSs писал(а):

уверен ты много где фейлишь в вещах о которых не говорят на форуме

на лайне выигрываю/не умираю, помогаю пацанам в лесу если знаю что успею добежать, не фармлю лайн когда намечается тимфайт, не фейсчекаю, если шмот для конкретной стадии игры соответствует, отдаю килы нуждающимся, прихожу на лейн помочь затовердайвить, фокушу онли керри, не умираю в тимфайте как дно ничего не надомажив, не чейзю, не юзаю "ФЛЕШ ИГНАЙТ ПОД ТАВЕР УБЬЮ ЖЕ", вардики ставлю, не кидаю чармики в физов, не юзаю кушку вейны вкатываясь в лицо ренектону и злому мальфиту, не пушу лайн(если не потребуется бэкнуть/помочь), не дефаю товер с 5% хп против 2-3 врагов, не забываю юзать дфг и жоню, собираю на адк ласт висперы, собираю деф айтемы ВСЕГДА.

Всё это не позволяет мне керрить животных, которые не делают и половины того, что делаю я.

А должен выигрывать/ломать лицо 1 в 2, ломать вражеского лесника, соло выигрывать тимфайты

А фокус кэрри это вообще какая то байка для дебилов

 

аналитика на уровне пластик 6, убей соло откормленного твоим лесником и топером мундо 4к хп, проигнорировав вейну с мальзахаром, на ари. Я ломаю соло 2ух кэрри в тимфайте, и в итоге имею размены 2-3 в 5, и игры затягиваются до 40 минут только потому, что во фражеской тиме выживают жирные мутанты, а не кэрри. И это не 1 на 10 игр, это 7 на 10.

хотя чаще всего мои игры заканчиваются на пиках, когда во вражеской тиме пикнута леона и ренек, а ласт пик моей тимы пикает на мид катарину, слова о том, что её законтрят рандом станов не работают.



23 окт 2013, 03:21
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots
Если ты действительно играешь сильно выше своего эло, то пики/действия твоих тиммейтов не имеют вообще никакого значения Помню играл на акке друга(другого)в районе середины голды. Зед против ренека вроде стояли на топе, зед отдал фб и рейджквитнул, после этого мне пришлось идти лесным джарваном на топ, в итоге за 30 килов, фулслот в районе 32ой минуты и 3 хонора за тимворк, ну и сорокет эло Любую игру можно вкерить па любом эло, если ты действительно умеешь играть 1 х 5 на этом уровне


23 окт 2013, 03:56
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

likkrit писал(а):
Если ты действительно играешь сильно выше своего эло, то пики/действия твоих тиммейтов не имеют вообще никакого значения Помню играл на акке друга(другого)в районе середины голды. Зед против ренека вроде стояли на топе, зед отдал фб и рейджквитнул, после этого мне пришлось идти лесным джарваном на топ, в итоге за 30 килов, фулслот в районе 32ой минуты и 3 хонора за тимворк, ну и сорокет эло Любую игру можно вкерить па любом эло, если ты действительно умеешь играть 1 х 5 на этом уровне

у меня френд играет хуже меня, проверенно тоннами игр, но он апнул платину 4.

Он иногда палит мои игры, и говорит, что такой жести не было, когда он апался.

Мб всё дело в корейском рандоме, вот и всё.

И за проигранные игры я тоже ловлю хоноры, за выйгранные - почти никогда.



23 окт 2013, 04:16
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Sashaignite писал(а):

likkrit писал(а):
Если ты действительно играешь сильно выше своего эло, то пики/действия твоих тиммейтов не имеют вообще никакого значения Помню играл на акке друга(другого)в районе середины голды. Зед против ренека вроде стояли на топе, зед отдал фб и рейджквитнул, после этого мне пришлось идти лесным джарваном на топ, в итоге за 30 килов, фулслот в районе 32ой минуты и 3 хонора за тимворк, ну и сорокет эло Любую игру можно вкерить па любом эло, если ты действительно умеешь играть 1 х 5 на этом уровне

у меня френд играет хуже меня, проверенно тоннами игр, но он апнул платину 4.

Он иногда палит мои игры, и говорит, что такой жести не было, когда он апался.

Мб всё дело в корейском рандоме, вот и всё.

И за проигранные игры я тоже ловлю хоноры, за выйгранные - почти никогда.

Чуваааак, просто пикни лисина в джангл. руны 15 ад флэт арм флэт мр. мастерки 21-9 с взятием трудамага по крипам в лесу. Если ты знаешь, что вражеский джанглер стартует с синего, стартуешь с красного, ооооочень быстро забираешь без смайта, сразу на синий, ещё быстрее со смайтом и просто q по позиции вражеского красного. В 90% случаев ты полутаешь фб, после этого заходи на топ/мид и ломаешь кабины поцанам. Учи комбу q r q. Сборка грабли, 2 дорана, санфаер, зелёная куртка позволяет танковать и дамажить в тф. Главное - как можно больше ганков, и не забывай по таймингу фармить вражеский лес. И помогай своим лейнерам вардить. Просто у них может не хватать голда на билд, они могут просто проебаться, в конце концов не ожидай от сильвер поцанов тимплея на уровне челенжера. Иногда можно просто и спокойно обьяснить, что стоит сделать так или иначе.

Ps Не предендую на трупродаймондпосана, который всё знает, но на сильвере/голде такая тактика работает. Может кому поможет вылезти из адовой задницы сильвера или апнуть голд в конце концов. Просто у твои посанов будет + мораль, ибо ты керишь, а у врагов -мораль, ибо 4на5 играют. Довольно часто вражеский джанглер просто ливает, если ты его вместе с его лесом фармишь по кд.

Pps Простите за простыню, просто сам в такой же ситуации был, нашёл выход, м.б. кому поможет.

 

 

 


23 окт 2013, 04:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Джанглить на сильвере это 666, ты на пиках виноват во всех бедах тимы.



23 окт 2013, 04:47
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Попробуй хотя бы, я вот джанглю и ничего. Бывают фейлы конечно, бывают и совсем невкериваемые тимы. Но обычно прокатывает. Просто почувствуй силу монаха в себе и победа придёт сам :bomb:

 


23 окт 2013, 04:50
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Жизнь - боль  :cry

#468



23 окт 2013, 06:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Вам ссылку на гайд лиззард плеера чтоли дать. Один отдает джарваном все килы животным на сильвере, и плачет что не может вкерить. Второй играет 12/4 на ксине и идет фул армор...Только фулы с коня, только хардкор же! Иногда поигрываю на с1(уже г5) акке друга на ру в джангле. Пикаю рандомную херню (ева/воли), делаю фб и аоешу всю карту с дд артами. На воли вообще собрал тринька-гидра, он становится просто пиздецом на крыльях ночи.



23 окт 2013, 07:27
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru